• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Что делать?
Что делать?
Detect_LifeДата: Суббота, 2010.06.19, 21:39 | Сообщение # 41
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Kain, я полность согласен, Монгол мне как бы сказал что нужно сайт перепрофилировать, только вот Шад очень редко к нам заходит...
 
AmaZonkaДата: Воскресенье, 2010.06.20, 09:43 | Сообщение # 42
AmaZonka
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Dartas, Лето, у всех так называемые "каникулы"... все разбегаются ..кто-куда. Вот и вся проблема. Мне кажется, что с начало нового учебно-рабочего года, нас сново будет много..
А это будет к сентябрю.


С любовью, Ама
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2010.06.20, 10:53 | Сообщение # 43
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Я более чем уверен что 3-5 августа все вернутся, ведь выйдет долгожданный мод.
 
ВлесамДата: Воскресенье, 2010.06.27, 10:47 | Сообщение # 44
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Dartas, Просто многие воспринимают клан не как общение, а исключительно как игру.

ЗЫ. Вопрос RedLord перенес в тему "Помощь по ПЗ". Тут от не нужен.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
TomДата: Воскресенье, 2010.06.27, 12:47 | Сообщение # 45
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
я вообще мало стал играть только сижу на сайте и общаюсь(ну если кроме меня на сайте кто есть)...
 
ЭдгарАлинПоДата: Суббота, 2010.08.28, 01:22 | Сообщение # 46
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
а я наверн после своего плана брошу ПЗ!
вот если вы сможете сделать(не мод!)а новые ПЗ
то игроков будет в разы больше!да и клановых сайтов нормальных!

жду в течении 5 лет.... connie_13


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
Gefe$tДата: Среда, 2011.12.28, 10:23 | Сообщение # 47
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Странно, что такая проблемная тема сейчас переживает запустения. То, что обсуждалось 2010.08.28 ( по последнему посту ЭдгарАлинПо ) , сейчас не менее актуально. Насколько я понял, вопрос: "Что делать?" уже не стоит, хотя как я вижу ситуация похожая. Были созданы новые форумы (манкрафт, готика, TES) в надежде привлечь новых пользователей, но как видно эти форумы не пользуются большим... так сказать спросом. Общаются на них те же хонесты. К чему я вообще веду этот монолог... Где те активисты, которых, если почитать все посты этой темы, довольно немало? Или с посещаемостью сайта сейчас, вроде как нормально?


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
АрвендДата: Среда, 2011.12.28, 18:57 | Сообщение # 48
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Gefe$t, сейчас ситуация только улучшается, недавно даже переизбрание провели - хуже не стало.

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Gefe$tДата: Среда, 2011.12.28, 22:11 | Сообщение # 49
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Понимаю. Правда, я все больше вижу новичков, которые регаются... и хорошо если хоть пару сообщений напишут. Странная ситуация, т. к. каникулы.


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
RavenelДата: Среда, 2012.07.11, 00:05 | Сообщение # 50
Ravenel
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 18
Статус: Временно отсутствует
Извините, что вмешиваюсь. Я не знаю, как насчёт клана, а насчёт ПЗ очень надеюсь, что она ещё поживёт. Поэтому хочу сделать пару ремарок. За ранее извиняюсь, что попадаю немного не в тему, но тема меня зацепила. Сохранить игру хочется.

Процесс морального устаревания игры, к сожалению, неизбежен. Неизбежно и сокращение численности игроков и, соотв-но, загибание кланов, форума и т.д. В данной ситуации хорошо беречь каждого человечка, будь он самым последним пупсом. Здесь вспоминается песня гр. Машина времени "Битва с дураками", которая кончается строчками "Когда последний враг упал, труба победу проиграла - лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало."

Привлечение новых игроков в ПЗ абсолютно нереально. Нужно не терять старых.
В ПЗ приходят люди, которые не играли год, два, пять лет. Видят что-то новое, какой-то мод появился, снова увлекаются. Я вот совершенно случайно открыл для себя, что, оказывается, есть такой "HG" мод. Достаточно много времени влил в игру, и даже вот зарегистрировался на форуме...
Так и будем жить до полного отмирания. Здесь, как говорится, неизлечимая болезнь, которой поможет только поддерживающее лечение. Поэтому ещё раз повторяю: берегите людей.
Я, вот, каюсь, пока играл, послал прямым текстом двух остолопов, ну совсем не пробиваемых, хотя желание было мирно договориться, чтобы не мешали играть или играли на моих условиях.

Есть и такое интересное наблюдение: приходит человек, установил новый мод, ему всё интересно, как тут, что. И начинается гонка за кач. Хочется вкусить все плоды, что называется, сразу. Человек быстро обвешивается хорошими шмотками, при помощи других игроков пролетает все аллоды и мгновенно теряет интерес. Происходит это буквально за две недели (сам был свидетелем). Нас играло человека 4, пришедших почти одновременно (либо позже меня). Сейчас я не вижу ни одного. По моему мнению причина только одна - быстрое раскрывание всех особенностей мода и потеря интереса. Так что, игроки, не тяните новичков, не давайте им быстро стать "папками", если не хотите, чтобы они исчезли. Хотя, опять же, многое от самого человека зависит.

Сближает люба игра, клановая, или нет. Я не гнушался иногда играть с явными перекачами и прочими "неправильными", терпя со стороны любителей честности какие-то успрёки, не потому что мне хотелось прокачаться или получить шмот, а потому что просто хотелось поиграть, и ему, и мне. И положительные эмоции получили оба. А какую положительную эмоцию человек получит от команды ban? Только потерю интереса.

И напоследок просто огромнейшая благодарность проектировщикам, скриптерам и всем, кто участвует в создании модов!!! Вы делаете огромную работу, на энтузиазме, делаете для других. Очень желаю вам не останавливать проект и не терять к этому интерес!
 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Что делать?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash