• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Игра в Аллоды 2 на Хэте
Игра в Аллоды 2 на Хэте
АрвендДата: Вторник, 2014.01.21, 15:32 | Сообщение # 1
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Есть предложение запилиться в А2 на хэте allods2.eu. ИМХО, это было бы гораздо интереснее чем локальные игры, которые были пару лет назад, куда заходило от силы полтора человека. В принципе этого стоило ожидать, ведь для каждой игры требовалось обговорить время, связаться со всеми желающими + еще эти запары с динамическим IP, и.т.д. Тут же все гораздо проще, да и вообще при игре на хэте гораздо больше преимуществ: можно играть в любое время, уникальный контент хэта (квестовые карты, комплекты предметов, и многое другое). Также отмечу, что Аллоды таки живее всех живых, особенно в сравнении с ПЗ: среднее число игроков онлайн - примерно 20.

Ладно, закончим со вступлением. Вообще, вся необходимая информация описана здесь очень подробно, но следующих вкладках я постараюсь более кратко описать где скачать, как подключиться, и.т.д.





P.S. Если у вас слишком большая скорость скроллинга, то способ пофиксить это вы найдете здесь. Там же описано, как включить в игре сетку тайлов


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
DemothДата: Вторник, 2014.01.21, 15:36 | Сообщение # 2
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Играю на хэте уже давно. Недавно там ввели аукцион с хранилищем, так что играть стало намного легче и приятнее.
Могу финансово поддержать новичков - обращайтесь. :)


Сообщение отредактировал Demoth - Вторник, 2014.01.21, 15:36
 
АрвендДата: Вторник, 2014.01.21, 15:38 | Сообщение # 3
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
О да, аукцион гораздо удобнее чем юзать 3 лифта и склады) Демош, какой у тебя там ник? Мб я тебя там видел
P.S. Не обменяешь 11 проп ловкости на столько-же силы? Я просто зельевика случайно пропил на 46 ловки, ее теперь не потаскать. Ну или купить могу за 22л


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
DemothДата: Вторник, 2014.01.21, 15:47 | Сообщение # 4
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Все ники у меня так или иначе Демошевские (demoth, демоша и пр)
Могу обменять, ток мне сначала надо клиент поставить - недавно винду переустанавливал.
 
АрвендДата: Вторник, 2014.01.21, 16:02 | Сообщение # 5
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ок, спасибо. Мой ник - Хет

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВельхеорДата: Среда, 2014.01.22, 16:47 | Сообщение # 6
Вельхеор
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Временно отсутствует
Зарегался, ник Вельхеор. Зашел на какую то карту, там сразу куча мобов меня слила, вобщем ниче не понял.
 
АрвендДата: Четверг, 2014.01.23, 12:03 | Сообщение # 7
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ну дак не надо сразу на толпу то лезть. Начни лучше магом играть, проще будет освоиться

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
NizaritДата: Пятница, 2015.01.16, 12:53 | Сообщение # 8
Nizarit
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Арвенд ()
Есть предложение запилиться в А2 на хэте allods2.eu.

А это вы про какие Аллоды? повелители душ?, в них можно на 7 винде играть?
 
АрвендДата: Пятница, 2015.01.16, 15:59 | Сообщение # 9
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Nizarit, на 7-ке с ними все неплохо, а вот в 8 и выше - уже проблемы

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
streetДата: Пятница, 2015.01.16, 16:56 | Сообщение # 10
street
Ранг 3
Группа: Honest Group
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
А я предлагаю запилиться в neverwinter nights...так-то тоже приколюха

Глупец ищет счастья вдали,
Мудрый растит его рядом с собой...
 
АрвендДата: Суббота, 2015.01.17, 18:45 | Сообщение # 11
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Это в другую тему уже

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
YoodeДата: Четверг, 2017.04.06, 09:51 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
я не понял что вводить в URL
 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Игра в Аллоды 2 на Хэте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash