• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влесам, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Софт » Как качать с контакта с помощью JavaScript (Очень полезная информация!)
Как качать с контакта с помощью JavaScript
Detect_LifeДата: Суббота, 2011.01.01, 21:39 | Сообщение # 1
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Все довольно просто, находим нужную нам песню через поиск в контакте, далее в строку адреса вставляем следующий JavaScript:

Далее нажимаем на "Play" и тут же получаем ссылку на скачивание нужной нам песни!
Теперь не нужно никаких лови в контакте и тому подобного...
 
ВлесамДата: Суббота, 2011.01.01, 21:43 | Сообщение # 2
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, Есть группа, что-то типо "Все секреты контакта", так там много подобных вещей. Только если ЯваСкрипт не знаешь, то не проверенные админами группы скрипты не используй, а то твои куки могут улететь к автору скрипта ;)

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Detect_LifeДата: Суббота, 2011.01.01, 21:50 | Сообщение # 3
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Я в курсе, поэтому туда и не лезу, а насчет скачки музыки там немного другой скрипт(в группе), вырезанный из лови в контакте, т.е. при активации скрипта просто на всей музыке появляется кнопка "скачать" что немного деформирует страницу, мне этот больше понравился, который я стырил с совершенно иного места)
 
АрвендДата: Суббота, 2011.01.01, 22:17 | Сообщение # 4
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Если браузер Firefox, то можно поставить плагин, и на всех треках рядом с кнопкой "play" просто появится кнопка "скачать"

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
MaximusДата: Воскресенье, 2011.01.02, 01:01 | Сообщение # 5
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Если браузер Firefox, то можно поставить плагин, и на всех треках рядом с кнопкой "play" просто появится кнопка "скачать"

Как называется плагин?

Сообщение отредактировал Maximus - Воскресенье, 2011.01.02, 01:02
 
АрвендДата: Воскресенье, 2011.01.02, 14:30 | Сообщение # 6
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ссылка на плагин

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2011.01.02, 15:21 | Сообщение # 7
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Арвенд, глянул я плагин, это просто тот же самый скрипт вшивается в браузер, если взяться, то его можно вшить в любой браузер.
 
PessEcДата: Воскресенье, 2013.06.23, 15:36 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ребят. На много проще поставить Internet Download Meneger.
Так как она перехватывает все загрузки)Нажал на песенку и появилось предложение скачать. Нажал на видео и его тоже можно скачать. На любых сайтах)
 
Форум » Форум Honest'ов » Софт » Как качать с контакта с помощью JavaScript (Очень полезная информация!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash