• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влесам, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Софт » Переход на Windows 7 (Размышления по поводу перехода на Windows 7.)
Переход на Windows 7
TheMatrixДата: Вторник, 2013.04.30, 09:59 | Сообщение # 21
TheMatrix
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Восьмая лучше седьмой, даже ХР лучше седьмой)))
 
ФайтерДата: Вторник, 2013.04.30, 19:04 | Сообщение # 22
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
TheMatrix, дело вкуса. восьмерка действительно лучше и этот факт уже давно всем известен... но XP все равно лучше:Ь

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
RavenelДата: Среда, 2013.05.01, 19:05 | Сообщение # 23
Ravenel
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 18
Статус: Временно отсутствует
У меня XP и 7. Сказать честно - всё равно, под какой ОС работать. А что за Linux будущее, кстати, не первый раз слышу такие мнения.
 
SojДата: Понедельник, 2013.05.06, 19:31 | Сообщение # 24
Soj
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 533
Репутация: 48
Статус: Временно отсутствует
Все хочу себе Линуху поставить.А то интересно.Хоть можно подредить что-нить.
Раньше все отпирался ставить семерку.Ну поставил не жалуюсь.Но большинство старых программ не работают.(Так что XP - the best


 
InvizzДата: Вторник, 2013.05.07, 00:32 | Сообщение # 25
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Уже полтора года сижу на семерке, жалоб нету, конечно, бывают проблемы несовместимости, но они вполне решаемы. Надумываю поставить Восьмерку, как считаете, стоит?

 
ФайтерДата: Вторник, 2013.05.07, 07:20 | Сообщение # 26
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Цитата (Invizz)
как считаете, стоит?

+


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
SojДата: Среда, 2013.05.08, 15:42 | Сообщение # 27
Soj
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 533
Репутация: 48
Статус: Временно отсутствует
Invizz, Попробовать надо.Если не понравится, обратно 7-ку вернешь.

 
MaximusДата: Воскресенье, 2013.09.15, 00:47 | Сообщение # 28
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Если кто собирается ставить Линукс, то лучший пока что (с моей точки зрения) Linux Mint 13 "Maya" - MATE (32-bit) (с долгосрочной поддержкой). Сам проверял. Кстати на Distrowatch он тоже уже долгое время на первом месте держится.
Более новые версии ставить пока не советую, так как в них возможны некоторые проблемы с проприетарными драиверами от видеокарт NVIDIA.
У меня на фирме в бухгалтерии уже три года линукс на компе стоит и все отлично работает.


Сообщение отредактировал Maximus - Воскресенье, 2013.09.15, 00:51
 
KILL_LU4Дата: Воскресенье, 2013.09.15, 16:31 | Сообщение # 29
KILL_LU4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: -3
Статус: Временно отсутствует
Восмерку ставил в основном ниче так... есть жесткие минусы
Комп сам отправляет очеты на сервер майкрасофта и даже бывает блочит ваши проги и игры не качает с файлообменика летитбит ну и всякие мелочи...
а лучше сам по гугли и почитяй
хотя есть на восьмерке удобные штучки но были отключены гаджеты прищлось отдельно ставить
P.S. купил комп с установленой лицензией вин 8 через 2 недели снес нафиг ее и поставил вин 7 намного комфортней стало)))

Добавлено (2013.09.15, 16:28)
---------------------------------------------
ищеб и XP притармнить ваще "рай" будет :D

Добавлено (2013.09.15, 16:31)
---------------------------------------------
да и в XP мне все на много понятне чем в 7мерке вотбы взять XP Win7 Win 8 повыдерать оттуда все нахрен и из выдраного собрать одну винду с ностроивыми удобными фишками и нафиг не че не нада))))


Я не виновен как и миллионы ребят, я не боюсь суда я боюсь что меня обвинят! (с) Mc Fike
 
SpaceДата: Понедельник, 2013.09.16, 15:12 | Сообщение # 30
Space
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
а этот хакер - дело говорит. но есть другой способ он точно для твоего ума, ткни на локальный диск нужной кнопкой и выбери строку "форматировать", а дальше все проше простого, ты разберешься, удачи.

Дисциплина - это способность спокойно противостоять неблагоприятным обстоятельствам, не входящим в наши расчеты.
Дисциплина - это искусство, искусство неуклонно противостоять бесконечности, не потому, что ты силен и несгибаем, а потому что исполнен благоговения перед нераскрытыми тайнами вселенной. На практике это означает самую большую текучесть и способность к изменениям, а с другой стороны неуступчивую решимость стремления к абстрактной цели, которую называют "Несгибаемым Намерением".
 
RavenelДата: Среда, 2013.09.18, 03:34 | Сообщение # 31
Ravenel
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 18
Статус: Временно отсутствует
Цитата (KILL_LU4)
да и в XP мне все на много понятне чем в 7мерке вотбы взять XP Win7 Win 8 повыдерать оттуда все нахрен и из выдраного собрать одну винду с ностроивыми удобными фишками и нафиг не че не нада))))


Да так с многими вещами бы делать. С тарифами сотовых операторов, например. Но головы людям как-то пудрить надо?! obstenu
 
Форум » Форум Honest'ов » Софт » Переход на Windows 7 (Размышления по поводу перехода на Windows 7.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash