• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Кино » Одна ловушка для "Пилы" (Нужна помошь! Только серьёзно.)
Одна ловушка для "Пилы"
РобинГудДата: Среда, 2011.03.23, 14:42 | Сообщение # 1
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Народ, срочно нужна помощь!

Я разработал ловушку, но не могу придумать спасение из неё. Помогите, буду очень признателен.
Способ должен быть связан с хирергией.

Короче так: жертва просыпается. Она висит в возгухе, её (жертву) удерживает цепь. Под ней большие дисковые пилы (5шт). По истечении записи (куда же без неё?) цепь начинает опускаться, и так, пока жертву не распилит. Но вот как спастись?

Вот, собственно, её макет.

Мож, с размерами я не справился, но как - то так...






На Ингосе нет волков


Сообщение отредактировал РобинГуд - Среда, 2011.03.23, 14:43
 
BeyardДата: Среда, 2012.02.08, 19:39 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Интересно. Руки из верного места растут.
К меня идея такая. Цепь удалена от основания ровно на такое основание, чтобы даже при раскачивании цепи рукой дотянутся было невозможно. На основании - пять маленьких кнопок, расположенных в столбец с определенным интервалом, каждая из которых отключает механизм, отвечающий за определенное лезвие. Единственный способ отключить вращающиеся с адской скоростью пилы - раскачивая цепь, с силой нажать (ступнями) каждую кнопку, которые защищены острыми шипами разной длины. Ноги расхреначены в хлам, а ключ от замка лежит где-нибудь снизу. До дома придется ползти.

Как-то так, больше в башню ничего не пришло. Это, правда, год назад писали, но вдруг еще пригодится.


Аллоды онлайн - гадкий, омерзительный прыщ на прекрасном теле вселенной Аллодов. ВЫДАВИТЬ. СРОЧНО.
 
БродягаДата: Среда, 2012.02.08, 19:54 | Сообщение # 3
Бродяга
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
мда, ну вы блин даете. Опасно с вами в одной комнате находиться butcher rip skull

Если твой компьютер завис - выдерни шнур, выдави стекло
 
РобинГудДата: Четверг, 2012.02.09, 07:32 | Сообщение # 4
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Ого, откопали таки тему. Уде не надо, правда, но всё равно спасибо.
Бродяга, Problem?






На Ингосе нет волков
 
Форум » Форум Honest'ов » Кино » Одна ловушка для "Пилы" (Нужна помошь! Только серьёзно.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash