• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Общение на различные темы » Сельский туризм (это активный отдых в сельской местности от благ цивилизации)
Сельский туризм
1.да[ 7 ][53.85%]
2.нет[ 1 ][7.69%]
3.хотел бы, но нет средств или времени[ 3 ][23.08%]
4.обязательно съезжу[ 1 ][7.69%]
5.уже ездил(пишем куда ездили)[ 1 ][7.69%]
Всего ответов: 13
RavenelДата: Пятница, 2012.07.27, 12:55 | Сообщение # 21
Ravenel
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 18
Статус: Временно отсутствует
Я к вам на велике хочу!!!
 
ФайтерДата: Пятница, 2012.07.27, 14:02 | Сообщение # 22
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Если сейчас выехать - на велике с того места где ты живешь, то ты должен успеть ко второй половине лета - следующего года! read
40 км в день это по моему предел, я столько проезжал, после чего, целую неделю смотреть на него не мог, а пятая точка боялась даже подумать о небольшой прогулке. :D :D :D


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
RavenelДата: Пятница, 2012.07.27, 14:27 | Сообщение # 23
Ravenel
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 18
Статус: Временно отсутствует
Если Фарнцузы и немцы, мать их, доезжают до Владика и обратно к себе домой, почему мы, русские, не можем? obizen
А вообще, я имел в виду прилететь с великом и кататься у вас =) Хотя чем чёрт не шутит, лет через 5-10 может и решусь.. :D
 
ФайтерДата: Воскресенье, 2012.07.29, 05:52 | Сообщение # 24
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Да они и до северного полюса доедут. В Греции собираются понизить пенсию, аж до 2.2к Евро! Вот бы в России понизили бы до 2.2к Евро... read

Сюда лучше со своим квадроциклом или со спортивным мотоциклом-вездеходом! Тут мода на них нынче, но вполне сойдет и японский скутерок, или минск последней модели - чтобы штурмовать крутые перевалы. :)

p.s
На горнеке с таких перевалов чуть ли не летишь... Помню месяц назад, обогнал на велике грузовик Урал, разогнавшись до 80км. :D
 
Форум » Форум Honest'ов » Общение на различные темы » Сельский туризм (это активный отдых в сельской местности от благ цивилизации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash