• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Сингл прохождение модов для мультиплеера (Рассказываем про свои прохождения, про проблемы и прочее)
Сингл прохождение модов для мультиплеера
Gefe$tДата: Суббота, 2010.05.29, 17:35 | Сообщение # 21
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Прошел ПЗ 3-4 раза... траблы были с проклятьем.


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Суббота, 2010.05.29, 19:18 | Сообщение # 22
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Прошел ПЗ 3-4 раза... траблы были с проклятьем.

Геф, ты название темы вообще читаешь ? Тут про мултиплеер.



 
Gefe$tДата: Суббота, 2010.05.29, 19:24 | Сообщение # 23
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Я про мультиплеер))) 3-4 раза прошел))) 2 персов сломал. (в ИвТ)


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт


Сообщение отредактировал Gefe$t - Суббота, 2010.05.29, 19:24
 
МонгольчикДата: Суббота, 2010.05.29, 19:25 | Сообщение # 24
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Я про мультиплеер))) 3-4 раза прошел))) 2 персов сломал. (в ИвТ)

Просто по словам: "траблы были с проклятьем." - я подумал что ты про синглплеер.



 
Gefe$tДата: Суббота, 2010.05.29, 19:28 | Сообщение # 25
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Простите за не понятное выражение моих не вполне умных мыслей.


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
d3straДата: Вторник, 2010.06.22, 09:05 | Сообщение # 26
d3stra
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Оригинал пз легко пройти если на ранней стадии раскачаться на квестах.
Как сделал я. Качался до посинения на разбойниках, в итоге посинел и думал искать альтернативный вариант. Стал хитрить. Взяз квест "Пропал гонец из города" на сусе и стал учиться ползать до него. 3 уровня сложноти:
а)пауки
б)Баньши которые видят на 360 градусов.
в)Смертоностные тролли

И вооля, я добежал до трупа в котором было письмо и 4000-12000 денег. тут же меня тролли убивают. я теряю 10% от суммы и выполняю квест. + 8000 опыта за квест)))

Так можно было сделать раз 10-20, до тех пор пока цена смерти не была уже в -4000 :D
А теперь я понимаю, как глупа эта халтура и стоит ее вообще избегать)) так как сам процесс выполения всех квестом интересен безумно!

 
Detect_LifeДата: Вторник, 2010.06.22, 11:22 | Сообщение # 27
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (d3stra)
так как сам процесс выполения всех квестом интересен безумно!

+1
 
ConnДата: Среда, 2011.03.30, 00:01 | Сообщение # 28
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
О, да, мне есть что рассказать! Ностальгия, так что уж извините за много букв! Надеюсь, это будет кому-то интересно. :D
Прошел весь оригинальный мультиплеер магом (версия игры 1.0.3, без всяких доп. квестов, как она есть). Иначе Вторжение никак не пройти - у генерала Ирискелля броня 150, а максимальный урон у алмазного копья 95, так что даже с усилением его не пробить. Помогает только кислотный туман на 3 цели.
Маг был с параметрами 15/25/35, и сразу же был взят разум до уровня 3. "Сразу" означает здесь кучу времени, проведенного на Гипате.)
Самую большую сложность представлял переход с Гипата на Ингос - т.к. рубил по честному, без заходов на Суслангер (не выполняя "Гонца" и не казня охранника в заброшенном поместье с броней 1 на карте с квестом казнить Айзет-Бека).
Сначала была долгая прокачка на первых картах - было мало здоровья, казнили очень-очень часто, потом стало хватать сил на кабанов на карте Река и Отсрова. Хватало с переменным успехом, надо сказать, эти свиньи в голову убивали чуть ли не регулярно.) В итоге на кожах с них накопил на мифрильный кинжал с Ингоса с ослаблением, и прошел им весь Гипат. Надо ли говорить, что казнили часто?)
Переход на Ингос был славен тем, что меня стало хватать на одного тигра в рукопашку/со спины (а мех-то с них дорогой), так что это получалось быстрее кабанов.) Хотя иногда и тигры персом еще быстрее завтракали.) Очень долго копил на железное копье!
Заметьте, до этих пор - никакой особой магии, даже уличной, не использовал.) Не считая усиления/лечения/ослабления, конечно.
После этого с *-того раза удалось завалить Короля Оленя, хотя меня и замочили разок!) Вот еще, кстати, вспомнилась главная проблема на Ингосе - толстые синие ... В общем, вы поняли. Их можно было казнить только прицельными ударами в голову, и чаще всего они меня казнили такими ударами.) Многие квесты поэтому были вообще долгое время закрыты для выполнения из-за них.)
Ах да, и денег на батарейки катастрофически не хватало, так что сносили очень часто.)
В итоге, на батарейки я все же накопил, хотя уже когда собирался на Сусл. Сначала для этого валил гарпию у входа, потом и Гонец в дело пошел. С него от 16 до 56к давали, что было хорошим подспорьем.
Чтобы накопить на копье с Сусла (с адамантиновым копьем с Ингоса циклопы со спины валились крайне редко даже с ударом со спины 3), пришлось продать все что было - без штанов, зато с копьем.) Ну а потом пошла прокачка на Циклопах до... прокачки ловкости рук до 100! После этого оставалось всего лишь качнуть ловкость на 1 и... Проблема денег была полностью решена - наглым образом грабил всех подряд на Вторжении (и зомбарей тоже, хоть и получал от них по голове, и нейтральных теней).
После одевания алмазных доспехов был долгий период выполнения квеста Дракон-Повелитель - качал магию кислот до ур 3. Надо сказать, сам бы я вряд ли догадался, как его можно казнить - инет помог. Было весело, когда все драконы на карте летали и мочили всех, кто на земле был (есть пара интересных скринов, если захотите, покажу).
Дальше пробовал выполнить Вторжение - у меня к тому моменту было 395 здоровья с усилением и запас сил 380. ( Да, меня мог казнить с одного удара кто угодно на этой карте, и да, я не качал до сих пор! здоровье и запас сил). Можете представить, как об перса ноги вытирали.) Без батареек было бы нереально просто, хотя травмы перса часто не лечились.)
В общем, заманил я генерала к выходу (как, это уже другая история, скрины есть;)), и он зарубил меня раз эдак 200, наверно, подряд, не меньше. Весь опыт потерял, но его казнил!) Только квест из-за лага не выполнился - вот засада была!
Ну и наконец, накопил спустя вечность на Драконе где-то 180 млн. опыта - и прокачал все навыки и умения персу (после достижения определенного количества опыта на прокачку умения, необходимый опыт на взятие новых умений обнуляется). А с каждого выполненного квеста Дракона давали с разумом 38 832537 опыта, плюс иногда удавалось последним ударом вырубить Дракона - еще 99990 опыта вроде. Итак, после этих накоплений мой перс мог расправится с двумя Сержантами со Вторжения одновременно - было где-то 600 здоровья с усилением. После взятия всех умений - всех снесло!)
И вот, даже Ирискелля побил в равном бою - хотя и получил 1290 в голову в драке от него - еще бы где-то 80 сверху и все...) Славная была драка!
Хотя вот тень мага на Вторжении так и не убивается (разве что сочетанием своего тумана на три цели без руны Вр и ее собственного - но это долго и доспехи ломает). Да и Дракон - Повелитель тоже не рвется, конечно.
Уфф, вот так дело было!)


Сообщение отредактировал Conn - Среда, 2011.03.30, 00:13
 
Detect_LifeДата: Среда, 2011.03.30, 12:55 | Сообщение # 29
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Очень интересно было почитать, у меня почти такая же история только с воином, которым я так и не добрался до пещеры :)
 
ConnДата: Среда, 2011.03.30, 14:52 | Сообщение # 30
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Очень интересно было почитать, у меня почти такая же история только с воином, которым я так и не добрался до пещеры :)

Не представляю, как вообще можно воином пройти пещеру, ведь атаки и урона не хватает катастрофически ни на кого даже на Властелине Теней. Да и на Сусле все бои из-за этого длятся крайне дооолго! :o
 
Detect_LifeДата: Среда, 2011.03.30, 16:00 | Сообщение # 31
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Conn)
Не представляю, как вообще можно воином пройти пещеру, ведь атаки и урона не хватает катастрофически ни на кого даже на Властелине Теней. Да и на Сусле все бои из-за этого длятся крайне дооолго!

Именно по этому я и не добрался до пещеры, 5 минутные бои с каждым пауком стали жутко раздражать и я подзабил на это...
 
Диман1Дата: Понедельник, 2011.04.04, 16:11 | Сообщение # 32
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Легче всего качаться в моде ингос во тьме КВ
:smoke:Я помню как начинал качаться САМ...
Создавал перса 35/15/25(Воина)и брал миссию Жаба-Людоед....убивал со спины жабу..
потом переключалсся на оленя который там рядом стоит и в итоге несколько лямов опыта ХД дегкий кач был...
НО с деньгами была бита дошол до 2к ХП а в кармане 567 Золота....Вот так вот=)
 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2011.04.04, 21:54 | Сообщение # 33
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Диман1)
дошол до 2к ХП а в кармане 567 Золота...

С такими ХП можно уже на Молот Ведьм спокойно идти.
 
РобинГудДата: Воскресенье, 2011.04.10, 05:09 | Сообщение # 34
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
История Одержимого(HG 2.1.1)

Ну появился как - то Одержимый на Гипате... Ладно, сразу по делу. Попёр я, значит, на гоблинов (30-20-25 мои параметры) повоевал, чуть не умер (топал то я сразу на вождя). Понял, что не осилю, попёр драться с кабани к развалинам. Вернулся и на вожди опять. Так раз 20-30, (ну, я не только за опытом, я по 100 с чем-то баксов с них рубал, вот и ходил, на бронь тигровую копил.) Потом примерно то же самое, но с разбами (тут уже за опытом. благо, я се переделал капьшко с вождя и им тыкал уже.) Так чутка опыта набрал, и потом бегалк Рыжему, за неолитом. Пересобра копьшко, подсобирал бабок, и бронь прикупил новую. В броне в средние горы, зы ракушкой. вооружился ей, броню се переделал и в Дальние, кабанов бить. опыта поднабрал, и в пески: неолит выбивал, продавал, деньги копил. Ну, потом на Ингос. На ингосе боролся с оборотнем (там у меня и вышел DOUBLE KILL) собрал се шапочку из него, купил топорик и попер всх мочить (а ешё верхнюю бронь менял как по уровням.) ну так, допёр до шахт, переделал се все из серебра\мифрила, затем завали хадаганцев ( я тогда и не вдуплял про дедулю.) ну, пробил им, и на Сусел. Там я перевооружился чутка, так побегал, замифрилился, и в окресности, за адамантином. Там - то я оделся полностью, и в пещеру. а дальше... всё. хотя... я, вроде, там в ЧМ оделся, и алмазку прикупил.

Добавлено (2011.04.10, 05:05)
---------------------------------------------

Quote (Detect_Life)
Quote (Диман1)дошол до 2к ХП а в кармане 567 Золота... С такими ХП можно уже на Молот Ведьм спокойно идти.

да я новым персом делал Молот! alkas2 *Nostalgi*

Добавлено (2011.04.10, 05:09)
---------------------------------------------
В 2.0.2 на главном меню муз прикольный... *Nostalgi*






На Ингосе нет волков
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Сингл прохождение модов для мультиплеера (Рассказываем про свои прохождения, про проблемы и прочее)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash