• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Опрос. Сюжет для проолжения Пз (Хочу узнать предпочтения)
Опрос. Сюжет для проолжения Пз
Кто должен быть основным героем?
1. Известный персонаж из Гипата [ 1 ] [6.25%]
2. Неизвестный персонаж Гипата [ 3 ] [18.75%]
3. Известный персонаж Ингоса [ 1 ] [6.25%]
4. Неизвестный персонаж Ингоса [ 3 ] [18.75%]
5. Известный персонаж Суслангера [ 1 ] [6.25%]
6. Неизвестный персонаж Суслангера [ 2 ] [12.50%]
7. Известный персонаж Джиграна [ 2 ] [12.50%]
8. Неизвестный персонаж Джиграна [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
РобинГудДата: Пятница, 2011.11.04, 17:07 | Сообщение # 21
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, кого-то она мне напоминает...





На Ингосе нет волков
 
РэльДата: Пятница, 2011.11.04, 17:52 | Сообщение # 22
Рэль
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Флуд эта все конечно, с вероятностью 99,99999% опрос и его данные никому никогда не пригодятся и не заинтересуют. История аллодов закончилась печально - в ММО, не успев раскрытся в синглах.

давайте же выпьем,друзья,сегодня мы все мудрецы
напиток людей и богов,кипящей журчаньем весны.
Давайте же громче споём,чтобы услышали все,
наш идеал в облаках,а истина в вине!

Во имя живых и в отмщение за павших! ЛУПЕРКАЛЬ!
 
WillyStrongДата: Пятница, 2011.11.04, 18:45 | Сообщение # 23
WillyStrong
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Чем вы читаете?

Я в первом еще сообщении написал, что пишу для себя, но хочу услышать мнение большинства.

Мне просто нравиться печатать и фантазировать, и этот труд будет отличным дополнением к моему портфолио, пусть даже никто не будет его реализовывать.
 
РэльДата: Пятница, 2011.11.04, 21:11 | Сообщение # 24
Рэль
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ах для портфолио). Ну тогда моё мнение что нужно перенести действие на пару десятков лет вперед после событий оригинальной игры и предоставить действие, возможно потомкам некоторых из известных персонажей. Новые расы возможны, но уж точно никаких эльфов, оборотней или чего еще там...лучше сделать акцент на разлычных культурно-социальных условиях рас, разделенных аллодами. Ну, например цивилизованные орки или что-то в этом роде. Зацепки по началу уже имеются из концовок двух игр. Из аллодов имхо стоит оставить гипат, а остальные новые. (ну, может Джигран как-то захватить.)....эммм...кактотак.

давайте же выпьем,друзья,сегодня мы все мудрецы
напиток людей и богов,кипящей журчаньем весны.
Давайте же громче споём,чтобы услышали все,
наш идеал в облаках,а истина в вине!

Во имя живых и в отмщение за павших! ЛУПЕРКАЛЬ!
 
ВельхеорДата: Среда, 2012.01.18, 12:25 | Сообщение # 25
Вельхеор
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 9
Статус: Временно отсутствует
1) Я проголосовал за неизвестного персонажа с Суслангера. Им может быть один из братьев, живущих в последнем укрытии.
2)Конечно должна. Например, можно добавить какие-нибудь загадки Джунов и т.п.
3)Я за Суслангер (исходя из первого пункта). А потом герой захочет попасть на Гипат, но телепорт сработает не так как надо, и герой попадет на... новый аллод, доселе неизвестный народу.
4)Конечно, стоит. Только какие-нибудь оригинальные расы, а не такие заезженные как эльфы и тому подобные.
5)Помощников лучше выбирать самому. Но обязательно чтобы они могли следовать за героем на все аллоды.
6)Очень хочется интересного, нелинейного, захватывающего сюжета. (Пример тому - оригинальные ПЗ). Только хоть что-то должно зависеть от самого игрока, т.е. чтобы игрок не просто следовал указаниям квестов, а... Вот над этим искренне желаю тебе поработать).
Спасибо за внимание).
 
BeyardДата: Среда, 2012.02.08, 01:04 | Сообщение # 26
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Мы уже играли за потенциального ловкача-бэкстабера Зака с Гипата в Проклятых Землях. Играли за потенциального силача-танка Кира с Суслангера (хоть и родившегося на Джигране), хоть там и были варианты выбора в начале игры.
Оба спокойно качались в магов.

Как по мне, идеальный образ для нового героя - это один из легендарных ингосовских лукарей, причем вариантов тут много. Хотелось бы иметь в главных героях этакую "русскую бабу", которая вышибает мозги неприятелям с полсотни метров. Да и вообще, Ингос - приятный аллод, который был не слишком убедителен в обоих частях ПЗ, так что историю надо закручивать именно на его основе.

У меня, в принципе, есть вариант сюжета, продуманный в достаточной степени, чтобы его можно было показывать, а уж расписать его суть, снабдив парочкой квестов, необходимых для понимания важности каждого из Аллодов - плёвое дело. Если у кого-нибудь есть желание это увидеть - могу потратить вечерок на то, чтобы поработать с этим, а там уж посмотрим, нравится кому это или нет.


Аллоды онлайн - гадкий, омерзительный прыщ на прекрасном теле вселенной Аллодов. ВЫДАВИТЬ. СРОЧНО.
 
АрафатДата: Пятница, 2012.06.08, 21:31 | Сообщение # 27
Арафат
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
РобинГуд, хочу поделиться своим сюжетом для сетевой и однопользовательской игры ПЗ-3, куда можно бросить?

от юзера к багеру, от багера к читеру, от читера к модеру
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2012.06.08, 22:56 | Сообщение # 28
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Арафат, я не робин, но админ таки, сюда бросай
 
СкорпиоДата: Суббота, 2012.06.09, 06:40 | Сообщение # 29
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
http://honestgroup.net/forum/9-449-49382-16-1308410192 не?
Или бред?
 
АрафатДата: Суббота, 2012.06.09, 20:42 | Сообщение # 30
Арафат
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, В смысле прямо в блок? У меня 36 листов, может отправлю тебе на почту в word файлом? Тогда мене нужен твой адрес почты. А если есть другой способ это сделать подскажи как.

Добавлено (2012.06.09, 20:42)
---------------------------------------------
Скорпио, спасибо за ссылку я понял куда бросать.


от юзера к багеру, от багера к читеру, от читера к модеру
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Опрос. Сюжет для проолжения Пз (Хочу узнать предпочтения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash