• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Атака и защита
Атака и защита
ВлесамДата: Вторник, 2015.01.13, 02:06 | Сообщение # 1
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Кидайте сюда атаку\защиту своих персонажей, их класс, общак, перки и уровень квестов, на котором вы ими играете. Ну и комментарии, попадаете ли по врагам(если ловкач, то попадаете ли в голову) и попадают ли враги по вам(пехота и стрелки отдельно, там огромная разница атаки у них).

Можно просто пару скринов, монитор с навыками и монитор с одеждой(но уровень всё равно укажите, я больше привык мод в цифрах видеть и на глаз могу не отличить один комплект снаряжения от другого).

Это нужно чтобы лучше отбалансировать атаку\защиту мобов на разных уровнях. С этим вечные проблемы.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
ЗакДата: Вторник, 2015.01.13, 15:17 | Сообщение # 2
Зак
"Специалист" по ХГ4
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
После школы, с новым патчем пробегусь, и опробую, а сейчас спать... завтра контрольная надо выспаться... ) время: 22:17
 
streetДата: Четверг, 2015.01.15, 13:52 | Сообщение # 3
street
Ранг 3
Группа: Honest Group
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует

Первый уровень квестов, порой кабана в одного не могу убить((


Глупец ищет счастья вдали,
Мудрый растит его рядом с собой...


Сообщение отредактировал street - Четверг, 2015.01.15, 14:06
 
ВлесамДата: Четверг, 2015.01.15, 13:59 | Сообщение # 4
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Скрин перков и скилов ещё прикрепи плз.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
streetДата: Четверг, 2015.01.15, 14:06 | Сообщение # 5
street
Ранг 3
Группа: Honest Group
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Цитата Влесам ()
Скрин перков и скилов ещё прикрепи плз.

Готово!


Глупец ищет счастья вдали,
Мудрый растит его рядом с собой...
 
ВлесамДата: Четверг, 2015.01.15, 14:31 | Сообщение # 6
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
В общем как будешь переходить на след сложности, то выкладывай так же. И указывай, если играл им соло, тк в соло персонаж весьма извращённо качается и от прокачки в группе отличается.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
streetДата: Четверг, 2015.01.15, 15:34 | Сообщение # 7
street
Ранг 3
Группа: Honest Group
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Цитата Влесам ()
В общем как будешь переходить на след сложности, то выкладывай так же. И указывай, если играл им соло, тк в соло персонаж весьма извращённо качается и от прокачки в группе отличается.

Я не играю в соло


Глупец ищет счастья вдали,
Мудрый растит его рядом с собой...
 
KnesДата: Пятница, 2015.01.16, 09:36 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Извините не знаю как пользоваться спойлером кину ссыль на файлообменник.
http://rghost.ru/60376017.view
http://rghost.ru/60376009.view
Пытаюсь соло играть, на 1-2 карте обычных мобов режу в спину нормально, к слову не знаю на что опыт тратить этому классу, ближний бой помогает очень редко дотыкать, но в целом он бесполезен, магий полезных кроме как ясновидения не вижу, думал ловкость рук покачать, с сундуков большой барыш?)
 
anarh6Дата: Понедельник, 2015.01.19, 21:27 | Сообщение # 9
anarh6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Играю в команде.
Вот мой перс. Играем командой. Вылезли на ингус(4 сложность),там я вообще не попадаю и только в такой комплекции могу против одного моба выстоять. А однмоу в 1 и 2 сложность можно идти спокойно, долго но убиваю мобов. Встречу мага и все. Особенно на локациях 2-рого лвл. Особенно олени больные. Им не в голову не в торс не попасть.

Насчет того как часто попадаю... Как уже говорил в войнов в торс попадаю думаю 50 на 50 ,а голову... попробовал один раз и за 10 ударов не разу не попал и забросил это дело. А магам и лучникам ,не 100% но за 1-3 удара (бьем в голову, и иногда промах) ложатся!

Что касается как меня пробивают. Хм... 1-2 сложность вообще 0 ,как уже говорил только маги убивают. а вот дальше, постоянно попадает и одному уже бессмысленно.

http://hkar.ru/y44G
http://hkar.ru/y44H

P.S

не знаю как пользоваться спойлером и картинки так под него пихать. Где об этом прочесть? :D А то,не ловко чувствую себя.

P.S.S
Ещё заметил странность со зрением у героев. Она отличается у всех, не скажешь где прочесть про это? (дело в том что у моего танка то 10 то 15 зрение) а у лучника 10, создавал одного перса у того вообще зрение было 8 при том что он ловкач,лучник к сожалению стер его уже.)
 
streetДата: Вторник, 2015.01.20, 16:56 | Сообщение # 10
street
Ранг 3
Группа: Honest Group
Сообщений: 117
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует

В общем сложность (1). Всё просто, само собой, но группа жаб, светляков, шаманов и т.п., всё равно могут убить. Попадание по жабам 80%, кабаны, волки - 70-80%, войны - 80%, лучницы - 90-95%, шаманы соответственно. Здесь я танк.
Сложность (2). В принципе тоже все просто, но опять же, магия - вина моей смерти. Один на один с троллем, шанс убить его быстрее, чем он меня - 50-60%, попадания по нему 80%. С людоедами по проще. Кв. "покушения на генерала", если бы не маги, то перекрошил бы всю армию в одного. Успеваю убить оленя, хп остается маленько.
Сложность (3). Тут, конечно же, уже все посерьезней. Кв. "вождь ящеров", не помню дословно, если двигаться в аккурат, то думаю пройду его в одного, хотя не знаю, что дальше, в ущелье так и не зашел. Ящеры простые, как и войны в кв. "покушение на генерала", правда бьют чуть по сильнее, но это не помешало мне в одной стычке убить 4 и двух светляков, правда пока маг не появился
На этой же сложности орков убиваю тоже не сложно. Единственный моб на для меня почти непреодолим это - летучая мышь, но думаю все из-за материала, мефрил уязвим к молнии. (3) - шанс попасть по монстрам 60-80% По мне попадают, но не пробивают толком. Ну и вчера ходили группой на (4), что-то там про ингос квест, в одного просто не реально, причем был нормальный танк полностью в мефриле, которые умирал и никакие хилеры ему помочь не могли.


Глупец ищет счастья вдали,
Мудрый растит его рядом с собой...
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Атака и защита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash