Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Обсуждения заявок на вступление в группу. (...прояснение спорных моментов)
Обсуждения заявок на вступление в группу.
ВлесамДата: Среда, 2010.10.20, 18:00 | Сообщение # 221
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Бабка_Ёжка, Если быть более точным, то слово "пупс" у нас означает собирательный образ клинического имбецила с завышенной самооценкой, длинным языком и кривыми руками, растущими из неположенного места. Воспринимать пупсов всерьёз не стоит, но можно повеселиться, проверяя реакции пупса на те или иные раздражения. Если радость уже не прёт, то от пупса можно избавиться любым методом.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Среда, 2010.10.20, 18:23 | Сообщение # 222
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Кстати, чето мы (кукурузники) давно никого не атаковали(

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
пЫхтачикДата: Среда, 2010.10.20, 19:42 | Сообщение # 223
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Арвенд, пожалей детей, убийца. баунти бы за тобой побегали с гусями, поймешь что плохо бить детей.

Добавлено (2010/Окт/20, 19:42)
---------------------------------------------
лучше бы, кукурузники, направляли их на путь истинный, а не ржали над ними. То, что вы понимаете под пупсом - это не конченое существо, которое ни на что никогда не будет способно. Вы дали жизнь рейлу, он чуть поумнел с того момента. жизнь, остальных бьете без стыда. Чем то рейл лучше? мб тем, что ему повезло, и он привел не такое уж противное на вид впечатление? хотя постебать пупса довольно весело) только в пз вообще мало народу, идите в тот же самый контакт, и устраивайте там рейды на школоту. а в пз школота - быть может будущие мододелы и просто люди, с которыми приятно поболтать и поиграть.

 
АрвендДата: Среда, 2010.10.20, 19:44 | Сообщение # 224
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, так мы итак вконте только атакуем, и не всегда пупсы являются детьми

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Detect_LifeДата: Среда, 2010.10.20, 20:33 | Сообщение # 225
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
а в пз школота - быть может будущие мододелы и просто люди, с которыми приятно поболтать и поиграть.

Когда это писал я, ко мне не прислушались, будем надеяться что к тебе прислушаются.
 
АрвендДата: Среда, 2010.10.20, 20:40 | Сообщение # 226
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ну дык я пзшников никогда не стебу. Только Мишеньку с РедЛордом, но они сами напросились
Вот Ромка возможно будет неплохим пзшником


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Mr_ДрюДата: Среда, 2010.10.20, 20:47 | Сообщение # 227
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
ладно,все, я больше не буду)))если сами не полезут в атаку)


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
пЫхтачикДата: Среда, 2010.10.20, 21:14 | Сообщение # 228
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Дрю)
если сами не полезут в атаку)

а если на тебя полезет 3х летний малыш с бутылкой, ты тоже пойдешь его стебать? :D
 
ВлесамДата: Вторник, 2010.10.26, 20:40 | Сообщение # 229
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Demoth,
Quote (Demoth)
но модеров тут каждый второй, так что...

У нас 3 человека в группе разрабов. Просто мы пишем дофига, вот и кажется что нас много)
Quote (Demoth)
поэтому прошу испытательного срока

Сразу принимают в основном только тех, кого звали. Так что не мгновенное принимание-явление обычное.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Вторник, 2010.10.26, 23:03 | Сообщение # 230
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Demoth, ты должен положительно повлиять на большинство сокланов и пройти фейс-контроль (проверку)

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
RedLordДата: Воскресенье, 2010.10.31, 11:10 | Сообщение # 231
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Я тут кое-какие посты прочитал.
У меня уже вроде бы как полмесяца клана нету, сами гляньте и *** вы его оскорбляете, вы думаете вы лучше? На вас каждый 2-ой пзшник гундит , а на Ромин клан тока с вашей стороны гон, если я не ошибаюсь.

Ash: Устное предупреждение за мат.

 
АрвендДата: Воскресенье, 2010.10.31, 11:13 | Сообщение # 232
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
RedLord, а какое нам дело до мнения пупсов? И вообще, что ты у нас ищешь?

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Воскресенье, 2010.10.31, 11:21 | Сообщение # 233
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (RedLord)
У меня уже вроде бы как полмесяца клана нету

Клана у тебя никогда и не было. Сборище пупсов с одинаковой подписью трудно назвать кланом.
Quote (RedLord)
На вас каждый 2-ой пзшник гундит

Мнения пупсов нам не интересны.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2010.10.31, 11:26 | Сообщение # 234
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (RedLord)
На вас каждый 2-ой пзшник гундит

А нам класть какахи на каждого второго ПЗшника и чужие мнения нас не интересуют)
 
АрвендДата: Воскресенье, 2010.10.31, 12:13 | Сообщение # 235
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Он думает что каждый второй пзшник - пупс как и он)

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
пЫхтачикДата: Воскресенье, 2010.10.31, 13:13 | Сообщение # 236
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Он думает что каждый второй пзшник - пупс как и он)

это он смотрел по своему псевдо клану, и просто ошибся с пропорцией, не 1/2, а 1/1 все пупсы там
 
АрвендДата: Воскресенье, 2010.10.31, 13:51 | Сообщение # 237
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Скорее он рассуждал так: есть 2 клана, наш и его подобие клана. Пупсы их его клана считают что мы пупсы, значит каждый второй пзшник считает что мы пупсы

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Mr_ДрюДата: Воскресенье, 2010.10.31, 16:40 | Сообщение # 238
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
спасибо, по ржал)))
я кладу на чужое мнение большой и жирный х**, а уж на мнение там всяких пупсов и вовсе шоколадные крендели)

RedLord, так что не плач и не ной- на твое мнение мне ...(читай строку выше)!



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
roma342Дата: Воскресенье, 2010.10.31, 20:02 | Сообщение # 239
roma342
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует

Я все понимаю но почему нужно обязательно, если кто-то создал клан, набрасываться на них? Почему нужно обязательно их называть пупсами и понижать им репу до -9? И то что я сделал повторную регистрацию, это не значит что я буду сидеть под ней! Я написал за друга(он хотел в клан сюда) заявление о вступлении в клан с моей асей для контактирования со мной, аси у него нет(ну мне нужно писать заявление о уходе из сайта, а в клане я не состою), он умеет тоже работать с фотошопом, я его зарегал под своими данными. И что мне это стоило?? Правильно! Обсирают на каждом углу, стебут, ***т, репу понижают, замечания дают. Так что судите сами.


Учусь в лицее, официально лицеист, есть удостоверение, поеду в лицей в Шинели. А вы будете сидеть в компе, др**ить на по**о и проживать жизнь на грошах.
 
АрвендДата: Воскресенье, 2010.10.31, 20:04 | Сообщение # 240
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
roma342, мы стебем только пупсов, и без повода не набрасываемся
Quote (roma342)
Я написал за друга(он хотел в клан сюда) заявление о вступлении в клан с моей асей для контактирования со мной, аси у него нет(ну мне нужно писать заявление о уходе из сайта, а в клане я не состою), он умеет тоже работать с фотошопом, я его зарегал под своими данными

Не умеешь ты врать


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Обсуждения заявок на вступление в группу. (...прояснение спорных моментов)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash