• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влесам, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Софт » Работа с сервисом no-ip
Работа с сервисом no-ip
MeDveD73Дата: Среда, 2010.06.30, 19:03 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Недавно решил опробовать сервис no-ip ! Просто белого айпи в наличии нет а сервис вроде бы позволяет привязать айпи к доменному имени ( с серым айпи вроде бы тоже работает). Так вот, обращаюсь к тем кто мб работал с этим сервисом! Растолкуйте мне что да как в обращении с ним. Проблема в том что делаю все по инструкции,

а хостить с доменным именем все равно не
выходит! что-то я делаю неправильно =) Просто если все выйдет то хостить в ПЗ можно будет даже не имея белого IP и не используя Хамачи.

Сообщение отредактировал MeDveD73 - Среда, 2010.06.30, 19:04
 
ВлесамДата: Среда, 2010.06.30, 19:08 | Сообщение # 2
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Проблема заключается в том, что мастер-серв не хочет видеть сервер игрока, созданный с помощью этой проги. Хотя знает о существовании такого ИП.
(там надо вводить символьный ИП, а мастер-сервер выдает числовой, при этом верный).


Разделяй и Влесамаствуй.
 
MeDveD73Дата: Среда, 2010.06.30, 19:13 | Сообщение # 3
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Для проверки действия на других играх создавал сервер COD4MW2 эффекта 0, для проверки правильности дейстий создания сервера , создал через хамачи - все норм. Вывод : я допускаю где-то ошибку в настройках no-ip =) в чем незнаю)
 
Форум » Форум Honest'ов » Софт » Работа с сервисом no-ip
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash