• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Кино » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It («Мужчинам это не по зубам»)
Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It
PeopleДата: Понедельник, 2011.09.05, 01:17 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Я не знаю, как она делает это
I Don't Know How She Does It


«Мужчинам это не по зубам»




Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Дуглас МакГрат
Автор: Эллисон Пирсон
Сценарий: Алин Брош МакКенна
Оператор: Стюарт Драйбёрг
Композитор: Рейчел Портмен

В ролях: Сара Джессика Паркер, Грег Киннер, Пирс Броснан, Сет Майерс, Келси Грэммер, Кристина Хендрикс и др.

премьера (РФ): 15 сентября 2011
Время: 92 мин

Описание фильма: Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.

Трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=SCI9EMfS6a0







 
pondemilyДата: Четверг, 2011.09.15, 00:48 | Сообщение # 2
pondemily
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Книга потрясающая) Оставила после себя только приятные впечатления, а читала я ее где-то 2 года назад. Трейлер не подкачал, да и актеры хороши, надеюсь, фильм тоже выйдет достойный.
 
KarambobioДата: Суббота, 2011.09.17, 15:59 | Сообщение # 3
Karambobio
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Давно пора было снять такой фильм, и получился он изящным, остроумным, приятным и немного ироничным. Если вы считаете, что ситуации там несовместимы с жизнью и несопоставимы с реальностью, вы ошибаетесь. Сам видел таких женщин и тоже удивляюсь их всеобъемлющей энергии и силе
 
Форум » Форум Honest'ов » Кино » Я не знаю, как она делает это/I Don't Know How She Does It («Мужчинам это не по зубам»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash