• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Общение на различные темы » Новости (Различные новости или что происходит в мире.)
Новости
РобинГудДата: Пятница, 2011.04.15, 20:24 | Сообщение # 21
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Какие новости?
Ох... читать-то тут сколько... Я с темой про квесты и то быстрее справился, когда её просматривал mygot






На Ингосе нет волков
 
MaximusДата: Понедельник, 2011.05.16, 00:57 | Сообщение # 22
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mr_Дрю)
я вижу ты уперся рогом, и дальше не имеет смысла продолжать.

Нет, просто я опираюсь на факты а не только на своё личное мнение.
Однако ты прав нет смысла продолжать, всё равно каждый останется при своём мнении.

Добавлено (2011.05.16, 00:57)
---------------------------------------------
Microsoft Windows 7 SP1 Updated (12.05.2011)

Windows 7 с Service Pack-ом 1 доступна для скачивания!

Скачать оригинальные образы от Microsoft MSDN [Russian] можно на торренте!
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864

После скачивания обязательно проверьте контрольные суммы программой HashTab!

А вот таблеток в данной раздаче нет, но их можно легко найти на вышеуказанном трекере.

Сообщение отредактировал Maximus - Понедельник, 2011.05.16, 11:51
 
АрвендДата: Понедельник, 2011.05.16, 08:31 | Сообщение # 23
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
О_о, он вроде как давно вышел. Да и если стоит семерка, она его через Windows Update скачает

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
MaximusДата: Понедельник, 2011.05.16, 11:48 | Сообщение # 24
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
О_о, он вроде как давно вышел.

Да мне gloomyraven сказал что две или три недели назад вышел, так что во-первых не очень давно, а во вторых он стал доступен для скачивания в MSDN только четыре дня назад. Совсем недавно.
Надо поправить пост... read
Сам я семёрку не юзаю пока что.

 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2011.05.16, 17:13 | Сообщение # 25
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Maximus)
Сам я семёрку не юзаю пока что.

Пока Чип сборку не сделает?
 
MaximusДата: Вторник, 2011.05.17, 00:29 | Сообщение # 26
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Нет просто не хочу переходить и всё. Если же говорить о сборках, то подожду пока Simplix сборку не сделает.
 
gloomyravenДата: Вторник, 2011.05.17, 00:48 | Сообщение # 27
gloomyraven
reverse engineer
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Временно отсутствует
Quote (Maximus)
то подожду пока Simplix сборку не сделает.

зачем вообще использовать троянизированные сборки????????? не понимаю людей я некоторых....
 
MaximusДата: Вторник, 2011.05.17, 00:53 | Сообщение # 28
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
В сборках Simplix-а нет никаких троянов! К тому-же это одна из самых популярных сборок!
Сам ставил её больше чем на 10 компов, и никто не жаловался!

А вот Зверевская сборка это действительно гавно!

Сообщение отредактировал Maximus - Вторник, 2011.05.17, 00:53
 
gloomyravenДата: Вторник, 2011.05.17, 00:58 | Сообщение # 29
gloomyraven
reverse engineer
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Репутация: 10
Статус: Временно отсутствует
Maximus, ну, не буду тебя переубеждать (самая лучшая сборка - это сделанная своими руками)
 
Detect_LifeДата: Вторник, 2011.05.17, 16:05 | Сообщение # 30
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (gloomyraven)
самая лучшая сборка - это сделанная своими руками

+1
 
АрвендДата: Среда, 2011.05.18, 10:00 | Сообщение # 31
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Maximus)
А вот Зверевская сборка это действительно гавно!

У меня она стояла 2 года. Никаких нареканий


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Detect_LifeДата: Среда, 2011.05.18, 21:59 | Сообщение # 32
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
У меня она стояла 2 года. Никаких нареканий

На уровне обычного пользователя может и нет, кроме защиты памяти...
 
MaximusДата: Суббота, 2011.11.05, 01:20 | Сообщение # 33
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
США заподозрили Россию и Китай в кибершпионаже

На интеллектуальную собственность США посягают злоумышленники из десятков стран мира, однако конкретного упоминания удостоились лишь КНР и РФ
Китай и Россия используют кибершпионаж для того, чтобы украсть торговые и технологические секреты США. Таким образом, они развивают собственную экономику, что представляет угрозу для процветания и безопасности Соединенных Штатов, говорится в докладе «Иностранные шпионы крадут секреты США в киберпространстве», представленном сегодня Конгрессу.

Как передает Reuters, составители доклада считают, что в компьютерных сетях сейчас находится много важной информации, с помощью компьютеров проводятся исследования, а шпионы могут с легкостью украсть большие объемы данных. При этом взломщики почти не рискуют, так как подобную атаку очень трудно обнаружить, говорится в докладе, сообщает bfm.ru.

Национальное управление контрразведки США в своем докладе охватывает период с 2009 по 2011 год, и был подготовлен при участии спецслужб, частного сектора, аналитических центров и научных кругов.

Иностранные службы разведки, корпорации и частные лица стали прилагать больше усилий к тому, чтобы украсть американские технологии, разработка которых стоит миллионы долларов, говорится в докладе. Как считают авторы исследования, данные извлекаются из сети удаленно, затем загружаются на портативный носитель, а впоследствии информация передается по электронной почте.

В отчете говорится, что на интеллектуальную собственность США посягают злоумышленники из десятков стран мира, однако конкретного упоминания удостоились только Китай и Россия. «Китайские хакеры — самые активные и настойчивые в мире в области экономического шпионажа», — говорится в докладе.

«Наши разработки и исследования в опасности. Раньше шпионы уносили информацию в папках, теперь они переключились на жесткие диски», — заявил агентству высокопоставленный сотрудник разведки.

Однако на прямой вопрос о том, какими неопровержимыми доказательствами о том, что Китай занимается кибершпионажем, располагает ведомство, представитель спецслужб ответить отказался. «Мы же не из воздуха это взяли», — заявил он.

На условиях анонимности сотрудник спецслужб рассказал агентству, что Россия и Китай были особенно отмечены, так как необходимо было назвать какие-то конкретные государства, а именно эти две страны, по мнению авторов доклада, представляют для экономического статуса США наибольшую опасность.

«Это часть национальной политики России и Китая — постараться выяснить, какие технологии могут быть им полезны, и что они могут взять для своего дальнейшего развития. Это национальная особенность, мы экономическим шпионажем не занимаемся», — полагает собеседник агентства.

Несколько дней назад член палаты лордов, специальный представитель премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона по вопросам информационной безопасности баронесса Полин Невилл-Джонс обвинила Россию и Китай в краже национальных секретов других стран. Пэр Англии также считает, что Пекин и Москву «подобная деятельность может заинтересовать».
 
HalfДата: Пятница, 2011.12.16, 13:16 | Сообщение # 34
Half
Соляночник
Группа: Honest Group
Сообщений: 444
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Сюжет о WCG 2011 на телеканале Россия 2

Телеканал Россия 2 показал в своем эфире сюжет о прошедшем пару дней назад финале World Cyber Games 2011. Сюжет подготовил Михаил Лисецкий.
К сожалению, наш движок не позволяет вставить видео прямо в сайт, поэтому для просмотра видео вам придется пройти по этой ссылке.

Всегда приятно, когда компьютерный спорт попадает на ТВ, особенно на фоне "традиционных" сюжетов о маньяках, которые впечатлились игрой в GTA. Впрочем, многие люди до сих пор считают репортаж в программе НТВ "Намедни" лучшим, что было снято на российском ТВ о киберспорте:





Сообщение отредактировал Half - Пятница, 2011.12.16, 13:17
 
LikeLivingDeadДата: Четверг, 2015.01.01, 00:11 | Сообщение # 35
LikeLivingDead
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Поздравляю всех с наступившим новым 2015 годом! Всем успехов в новом году. Желаю повышений на работе. Удачи сдать экзамены, тем кто еще учится. Успехов найди свою вторую половинку, если кто еще не нашел! Так же хочу пожелать всем удачной игры в HG4, когда вылезете из своих салатов. Пожелать Влесаму, чтобы при ОБТ было поменьше недочетов или вовсе не было. Чтобы ему не пришлось потом писать тонны новых патчей. И успехов вам во всех начинаниях!
ЗЫ: В общий чат, что на главной, меня не пустили. Пишет - "неправильный код безопасности" =(
 
dadon2Дата: Пятница, 2015.01.02, 13:14 | Сообщение # 36
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Товарищи, всех с Н.Г. С 31.12 перестал работать поиск серверов в ПЗ, не фурычит и сегодня ( 02.01 ). Скажите, это у меня проблема или мастер-сервер накрылся ?
P.S. Сори за оффтоп, в чате на гл.странице, ошибка с кодом безопасности : ни строки ввода, ни самого кода - нету.
 
WarДата: Пятница, 2015.01.02, 16:21 | Сообщение # 37
Ранг 2
Группа: Honest Group
Сообщений: 93
Репутация: 9
Статус: Временно отсутствует
dadon2,
Цитата dadon2 ()
это у меня проблема или мастер-сервер накрылся ?

gipatgroup.org/master/all - показывает статус мастер-серверов ПЗ.
Они уже не первый деньгод "лежат".

А так-то в мире в целом по-старому: бешеные скорости всего что не нужно - инфляции, жадности, технического прогресса; железобетонная стабильность доходов (в цифрах на бумажках); и наср безразличное отношение ко всему этому настоящих "русских".
 
LikeLivingDeadДата: Пятница, 2015.01.02, 16:28 | Сообщение # 38
LikeLivingDead
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
War,
Цитата War ()
Они уже не первый деньгод "лежат".

В стартере 9 мастер-серверов. Нельзя ли как-то создавать от их имени? :o
 
MakrelДата: Воскресенье, 2015.01.04, 00:54 | Сообщение # 39
Makrel
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата dadon2 ()
С 31.12 перестал работать поиск серверов в ПЗ, не фурычит и сегодня ( 02.01 ). Скажите, это у меня проблема или мастер-сервер накрылся ?
Похоже накрылся, у меня то же не конектит, и по данным http://www.gipatgroup.org/master/all то же выходит что лежит.
 
HalfДата: Понедельник, 2015.03.16, 06:28 | Сообщение # 40
Half
Соляночник
Группа: Honest Group
Сообщений: 444
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Вышел фильм - Крым. Путь на родину.
Делимся впечатлениями и соображениями. :)


 
Форум » Форум Honest'ов » Общение на различные темы » Новости (Различные новости или что происходит в мире.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash