Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Quest's for Jigran (Кидаем идеи квестов для Джиграни...)
Quest's for Jigran
BanderДата: Вторник, 2010.03.16, 11:36 | Сообщение # 41
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Я переделал кв "Сокровища Фиреза" что то взял из предложений WHITEBOYя. Короч ты должен забрать сокровища которые находятся возле бывшей башни Фиреза. Возле этого сундука с сокровищамистоит сильный некромант назвать его можно "ученик Фиреза" он будет одет в доспыФиреза и с его мечом. А дальше у мя есть два предложения: 1-ое вы заходие в город и если вас увидять то поднимут тревогу но сбежится не весь город а несколько хадаганцев, вам надо убить "ученик Фиреза" у него будет ключ от сундука и меч Фиреза, когда вы открываете сундук появляется кислотный туман(ловушка которую поставил ещё сам Фирез) размером во весь город никому от него не будит урона но появляются золотые скелеты(достаточно сильные) и их достаточно много, и если вы не выберетись из тумана за 2 минуты то умрёте а скелеты будут вам мешать выбраться. 2-ое вы заходите в город и если вас увидят то тот кто увидил побежит(а если успеть убить увидевших вас хадаганцев то ученик так и будет просто стоять) к "ученику Фиреза" и тогда тот телепортируется в тюрьму где умерла Кель кстати тогда надо поставить рядом с бывшей башней Фиреза поставить телепорт(маленький) и он телепортирует в тюрьму и как только ученик в него зайдет то он сразу перестанет работать и вам прийдется добераться пешком. И тогда сокровища будут уже у ученика, и тут он от вас уже не убежит но он подготовится к вашему визиту тоесть соберёт отряд хадаганцев
А можно их соединить тоесть если ученик не узнает от хадаганцев о вашем появлении то будет вариант 1-ый а если узнает то будет 2-ой.

Добавлено (2010/Мар/16, 10:39)
---------------------------------------------
Брифинг к квесту "Посланник на суслангер"(он на первой странице)
Дядюшка Рад: у меня есть для тебя задание, тут недавно заходили ко мне хадаганцы за конфетками и рассказали мне очень интересную вещь
...: ну какую же?
Дядюшка Рад: хадагацы решили отправить посла что бы тот доложил о ситуации на Джигране они будут идти в порт.
...: и что я должен сделать?
Дядюшка Рад: конфетку хочешь? нет, зря, может быть он бы помого тебе понять что ты должен сделать. Ты дожпен ликвидировать сопровождение посланника, а его привести к нам барон желает узнать от него о состоянии хадаганцев.
...: звучит достаточно просто.
Дядюшка Рад: скоро ты поймешь что эт не так и просто.
Дядюшка Рад(думает): конечно когда увидишь зомбированых животных.

Подзадания:
Найти посланника:
Поссланик и его сопровождение направляется в порт откуда они отправятся на суслангер
Не дать посланнику дойти порта:
Если посланник дойдет до порта то он немедленно отправится на суслангер и тогда император Незеб пришлет на Джигран свою армию
Ликвидировать сопровождение:
Хадаганцы сопровождающие посланника не должны остаться в живых
Заставить посланника идти с вами:
Посланник не станет идти с вами добровольно, поэтому его стоит заставить силой
Привести посланника к барону:
Барону нужна информация которую ему может дать посланник, поэтому он должен быть у него живым

Добавлено (2010/Мар/16, 11:36)
---------------------------------------------
При отмене задания:
...: я понял почему ты говорил что будет не просто.
Дядюшка Рад: ничего, барон отправил им на перехват свой корабль.
При успешном завершении задания:
...: ничего сложного
Дядюшка Рад: вот и хорошо барон будет очень доволен
(если заэтот кв будут давать деньги то вот продолжение)
Дядюшка Рад: а это твоя награда за твой труд от барона и от меня мешок сладосте




Сообщение отредактировал Zak - Среда, 2010.03.17, 06:21
 
пЫхтачикДата: Вторник, 2010.03.16, 15:21 | Сообщение # 42
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Старый вампир.

Существует легенда, якобы на кладбище живет вампир в виде летучей мыши. В эту легенду никто не верил до сих пор, пока не стали пропадать свиньи. И нашли всех из них на кладбище, с порезаными шеями и выпитой кровью. К вампиру послали Витязя, но он не вернулся. Жители города напуганы и им грозит нехватка мяса. Необходимо найти и уничтожить вампира, и заняться охотой на диких Боровов.

примечание: у вампира должно быть оружие с Лечением руной ц+, Др и эффект подгоните по балансу. Типо когда он бьет, он лечится. Пусть у самого вампира энергия в оружии не кончается(тоесть очень большая). Также вампир будет летать летучей мышью, и всего мышей будет много на кладбище.(тоесть мышь-вампир не будет ничем отличаться от обычных мышей). как только эту мышь собьют, она станет вампиром, страшным и опасным, с высокой защитой и атакой, с каждым ударом лечащий себя (как ранее уже написал его оружие будет лечить его при нанесении им ударов). Также на кладбище будет находиться витязь, который стал вампиром. Но он ниже по рангу, чем "мышь", поэтому он не может лечиться нанося удары. Но он был очень сильным и искусным бойцом, поэтому у него очень много здоровья и много урона, относительно "мыши". Также нужно обеспечить город Мясом, поэтому нужно еще охотиться на диких Боровых (тоесть убить их некоторое количество и взять их туши). Вот такой квест.

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Вторник, 2010.03.16, 15:32
 
МонгольчикДата: Вторник, 2010.03.16, 16:13 | Сообщение # 43
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, слушай прикольно, можно даже скин вампира нарисовать будет и скриптом сделать что бы ночью он превращался в летучую мышь, только вот некоторые аспекты квеста я бы подкорректировал.


 
пЫхтачикДата: Вторник, 2010.03.16, 16:21 | Сообщение # 44
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
что бы ночью он превращался в летучую мышь

не, вампир пусть постоянно будет мышью. просто когда её убивают, он становится вампиром. а таких мышей над кладбищем дофига, и они летают в рандомном порядке над кладбищем. из-за этого, нельзя будет точно сказать, какая из мышей вампир

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Вторник, 2010.03.16, 16:22
 
МонгольчикДата: Вторник, 2010.03.16, 16:26 | Сообщение # 45
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
какая из мышей вампир

Типа как изначально планировался квест Обормотень ?



 
пЫхтачикДата: Вторник, 2010.03.16, 21:20 | Сообщение # 46
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
я хз как он изначально планировался :D

Добавлено (2010/Мар/16, 21:20)
---------------------------------------------
попробую написать брифинг...

Игрок: после предыдущего задания я увидел на кладбище множество свиных трупов. что это все значит?
Рад: Друг мой, ты знаешь легенду о Кладбищенском вампире?
Игрок: Да. Постой, ты думаешь что это он? Но ведь это всего-лишь легенда: никто никогда не видел этого вампира.
Рад: всё не так просто. Можно было бы предположить, что Хадаган разрабатывает новое оружие, но причем тут свиньи, и причем здесь то, что у них нету ни капли крови, и у всех у них следы от больших клыков?
Жители деревни, что неподалеку от сюда, рассказывали, как туча летучих мышей прилетала, и улетала вместе со свиньей в сторону кладбище! Вот и я один раз сходил за ними и все выведал.
Игрок: значит мне необходимо уничтожить вампира?
Рад: да, но есть еще одна проблема. Из города вызвался помочь местный герой, но он так и не вернулся. Я знаю, что вампир поработил его, и теперь герой на его стороне, причем он стал намного сильнее.
Игрок: В таком случае мне придется убить и его
Рад: Дар-леанос лишенный деревенских свиней останется без мяса, тебе придется добыть мяса диких Боровов. Я смогу его заготовить как надо, и ты получишь награду. Ну, удачи.

 
WhiteboyДата: Вторник, 2010.03.16, 21:27 | Сообщение # 47
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
"Озеро Смерти"
Сардрок был захвачен Канийцами, но они не решились заселять эту местность,ходят слухи,что вода здесь проклята.Должен быть источник.Дядюшка Рад сказал,что нужно поджечь порт.(Ну например бочку открываешь в самом углу северо-запада и начинает гореть здание порта)
Уже в подзадании:
Порт всего-лишь мелкая часть от этой учести.Во всех медведях с бочкой налита кровь,может быть при выкачивании крови из медведей вода станет нормальной?
Уже в подзадании:
Медведи не помогли, надо убить нечисть в городе(не в окрестностях),забревшей сюда случайно.
Уже в подзадании:
Похоже,что проблема с озером и впрямь серьезная,может быть в этом замешены 3 Хадаганских некроманта на
западе возле "Крепости Загона Для Рабов"
Уже в подзадании:
Устранив некромантов,хуже не стало, только состояние озера не изменилось.Пора устранить Королеву Баньши на болоте на Востоке.
Уже в подзадании:
Баньши мертва,озеро почти чисто от "проклятья".Осталось только добавить Чистой воды в озеро, нужно фляжечку с водой опустить в "Памятник воина" в городе,никто не может понять как работает это устройство.
Уже в подзадании:
Для укрепления успеха нужно убить Короля Мертвых Оленей на востоке.Следует поискать его среди своих сородичей и больных зайцев,однако ночью он становится невидимым.
Задание:
Очистить озеро от "проклятья".





 
HiretikДата: Вторник, 2010.03.16, 21:33 | Сообщение # 48
Hiretik
Ранг 3
Группа: Наркоторговцы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Игрок:
Ривар здраствуй. вот говорил с охотником, хотел спросить где лучше охотиться,
а он мне говорит да где хочешь но главное не ходи в мертвый город. Ты не знаешь что там твориться?
Ривар:
здраствуй, да знать ,та знаю. Но вот поверишь ты мне или нет...
Игрок:
Да я уже многое видел, меня не удивишь. Давай расказывай.
Ривар:
Ну ладно, тогда слушай. странные вещи происходят там почти все охотники которые ходили туда на охоту не возращались,
а дичи там было много, вот только один вернулся весь покалеченный да и молодой вроде а седым вернулся. Он все твердил не переставая
про скилетов которые убивали все на своем пути.
Игрок:
да уж и правда странное что-то там...
Ривар:
А вот еще, знахорка мне сказала, что у нее видение было про это место. Говорит там демон поселися,вот он та и во всем виноват.
Эх, жаль там ведь и в правду охота была одна из лучших но никто не хочет туда идти, боятся.
Игрок:
ну отправь дружину, они может справятся.
Ривар:
Да они тоже непойдут, был бы с нами Избранный он точно бы сам пошол тут. Я помню он както туда ходил, но щас ситуация другая.
Игрок:
Я конечно не избранный, но тоже не промах. если хочешь могу помочь.
Ривар:
Правда, я буду очень благодарен тебе, но всетки будь осторожен.

Завешение задания успешно:
Игрок:
Все, это было сложно но всетки я смог его победить.

Отказ от задания:
Игрок:
Я был не прав, тут нужен только избранный, демон очень силен.

Что еще не хватает, я просто не знаю)


Перед человеком к разуму три пути:
путь размышления - это самый благородный;
путь подражания - это самый легкий;
путь личного опыта - это самый тяжелый.
 
BanderДата: Среда, 2010.03.17, 16:24 | Сообщение # 49
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Брифинг к квесту "Генральное сражение"
...: Дядушка Рад, что происходит? воины готовятся к чему то
Дядушка Рад: Ты мне кокраз и нужен, дело в том что будет бой с хадаганом и ты дольжен возглавить наше войско
...: Как я понимаю выбора у меня нет
Дядушка Рад: я же говорил что шоколад помогает думать

Подзадания:
Дойти до места сражения:
Сражение будет происходить недалеко от моста на большом острове на юго-западе Джиграна
Подождать появления хадаганцев:
Нужно подождать пока придут хадаганские воины
Победить хадаган:
Хадаганцы решили схитрить, но вам нужно победить(гогда зайцы уничтожили часть вашей армии)
Сохранить хотябы двух воинов:
что бы победа осталась за нами необходимо что бы осталось в живых хотя бы два воина

При успешном завершении задания:
...: Ну что же от нашего войска осталось очень мало воинов, но мы победили
Дядушка Рад: Отлично
(если за этот квест дают деньги вот продолжение: вот твоя награда)

При отмене задания:
...: Хадаганцы слишком сильны нам не справиться
Дядушка Рад: Ничего это не последнее наше сражение

Добавлено (2010/Мар/17, 11:16)
---------------------------------------------
Если кто не знает или забыл, Рад всегда говорит про сладости в разговоре с вами

Добавлено (2010/Мар/17, 16:24)
---------------------------------------------
Брифинг к квесту "Сокровища Фиреза"
Дядюшка Рад: Для тебя есть задание, барону нужны сокровища Фиреза
...: А от куда барон о них узнал?
Дядюшка Рад: От того странного краснокожего человека
...: Хорошо я их принесу
Дядюшка Рад: Они находятся в городе (непомню название города где был Фирез) и будь осторожен теперь их охраняет его ученик, а он ничуть не слабее Фиреза. Но я не думаю что он станет с тобой сражатся если узнает что ты пришел за сокровищем, а попытается сбежать вместе с ним

Подзадания:
Добраться до города:
Сокровища находятся в городе (название города) возле башни Фиреза
Не попадаться на глаза стаже:
Если стражники вас увидят то побегут к "Ученику Фиреза" и расскажут ему о появлении врага пытающегося украсть сокровища
Завладеть ключом от сундука:
Ключ от сундука находится у "Ученика Фиреза" нужно его забрать
Забрать сокровище:
Осталось только достать сокровища и отнести их барону
Выбраться из тумана:
"Ученик Фиреза" не так и глуп он поставил ловушку, котороая пробудила скелетов и образовала какой то не понятный туман лучше выбраться из города не меньше чем за две минуты
Если стража вас увидила и побежала к ученику то:
Убить свидетелей:
Не позволить сраже доложить о вашем приходе "Ученику Фиреза"
Если стража доложила о вашем приходе ученику то: подзадание: "Завладеть ключом от сундука" проваливается
Найти "Ученика Фиреза":
"Ученик Фиреза" использовал один из тедепортов находящийся в городе и сбежал вместе с сокровищем, необходимо найти его
Завладеть сокровищем:
"Ученик Фиреза" врятли отдаст вам сокровище добровольно поэтому прийдется его убить и забрать сокровище
Если Ученик не телепортируется то:
Забрать сокровище:
Осталось только достать сокровища и отнести их барону
Выбраться из тумана:
"Ученик Фиреза" не так и глуп он поставил ловушку, котороая пробудила скелетов и образовала какой то не понятный туман лучше выбраться из города не меньше чем за две минуты

При успешном завершении задания:
...: Вот сокровище
Дядюшка Рад: Хорошо поработал

При отмене задания:
...: Нет мне кажется ученик превзошел своего учителя, он слишком силен
Дядюшка Рад: Ничего, позже ты можешь попробовать еще




Сообщение отредактировал Zak - Среда, 2010.03.17, 11:14
 
WhiteboyДата: Среда, 2010.03.17, 18:09 | Сообщение # 50
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Брифинг к квесту "Озеро Смерти"
При получении задания:
-Дядюшка Рад,здравствуй.Что-нибудь для меня не найдется?
=Да вот конфетка осталась.Хочешь рагу подогрею на костре?
-Да нет.Я не за этим пришел.У тебя задания для меня не найдется?
=Обижаешь,слышал я,что озеро в Сардроке "проклятое".
-Но там же барон последнее время хотел жить.
=Ну вот,хотел,да передумал.
-Но как мне разобраться с этой проблемой?
=Подожги здание порта,может поможет.
=Ой,постой..постой..
-Что-то еще?
=Держи фляжечку с водой,вдруг пить захочется.А я пока,рагу приготовлю.
Получено ключевой предмет:"Фляжка с водой"
При выполнении задания:
=Ну что с озером?
-Теперь все в порядке.
=Вот и отлично,рагу с грибами поедим.
При отмене задания:
=Зря,рагу готовил.
-Да,его очистить нельзя.
Отдано ключевой предмет:"Фляжечка с водой"







Сообщение отредактировал Whiteboy - Среда, 2010.03.17, 18:12
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.03.18, 09:36 | Сообщение # 51
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Hiretik)
Игрок: Ривар здраствуй.

Тут квесты только для Джиграна.
PS Народ сочиняйте квесты, что бы соблюдать хоть какую то последовательность действий типа мини-сюжет аллода.



 
HiretikДата: Четверг, 2010.03.18, 11:02 | Сообщение # 52
Hiretik
Ранг 3
Группа: Наркоторговцы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Квест- новая угроза ингосу(на карте окресности города)

Появился очень сильный маг-лесовик в черном клане говорят он пришёл из далеких земель из не извесного Красного клана.
Все ничего, но он каким-то образом настроил черный клан против других кланов и даже против людей ингоса. Замысел его понятен
полное порабощение ингоса или даже полное уничтожение Ингоса. Я не могу отправить Таливара на войну и оставить замок без защиты
, просто они уже близко к городу и даже захватили небольшой посёлок лесорубов к западу от города. думаю они оставили некоторых
в живых, для развличения. Так что мне нужен воин который может помочь мне в устранении этой проблемы. Но должен быть сторожным
ни кто не знает какой силы и что он может этот Красный маг лесовик.Надо будет поговорить с зелёным и берым кланом
лесовиков, может они и захотят поучаствовать в битве, ведь Красный лесовик хочет и их уничтожить...

Задание: Устранить Красного мага-лесовика и весь черный клан.
1Найти захваченный посёлок.
2Узнать есть ли выжившие люди в поселке.(людей можно поместить в клетку где были тигры)(если вас заметят квест не защитан)
Да есть выжившие, конечно можно атаковать сразу, но при атаке маг-лесовик сразу же их убьет.Так что нужен другой план, не надо больше
лишних смертей, итак почти весь поселок был уничтожен
3.Надо поговорить с лесовиками(сначало зеленый клан).
Найти зеленый клан.
Глава Зелёного клана решил, что надо переговорить с белым кланом и уже вместе найти выход из положения.
Но вот незадача зеленый клан как раз недавно украл у них белый цветок так что врятли они захотят идти на переговоры,
даже несмотря на ситуцию.
Но проблема не в этом, цветок можно вернуть, дело в том что лесовик который украл его не смог возратиться в клан, так как по дороге
его настигла смерть, он встретился с тролем. прежде чем идти к белому клану надо забрать цветок.
4Найти место где был убит лесовик(троль будет стоять на том же месте как и в 211, возле большого поселка лесорубов) и забрать цветок.
5.Вернуться к главе заленого клана, отдать цветок теперь можно идти к главе белого клана.
6.Поговорить с главой белого клана.Конечно лесовикам не важны эти люди которые еще остались в живых, но так как угроза лежит
и на них, решили следущее. Главная проблема это Красный маг-лесовик, поэтому его надо как-то вывести одного из поселка,
по этому решили написать письмо этому магу, что как бы оба главы кланов хотят с ним встретиться и присоединиться к нему.
7.Берем это письмо и относим его к магу(местом встречи будет ,место нахождения зеленого клана).(герой должен идти один)
8.(Главы кланов уже должны быть на месте)Как только они встретятся нужно атаковать, иначе маг доголается
что это все вранье и убьет глав кланов.(если это случиться миссия провалена).Главы должны успеть убежать с поля боя.(маг-лесовик 200-300хп магия:молния, небесная молния,усилка,
защита от магии(стоит только на нем)и для интереса можно поствить ему замедление на врагов 3 цели.) с ним будут идти один черный стрелок-лесовик
и его любимый и едиственный красный единорог(думаю можно поставить ему молнию красного цвета).
(в красном лесовике положить камень "красного лесовика".для боевого жезла).
9.Но нет, маг-лесовик оказался не так глуп он сказал черным лесовикам что если он не вернется через 15 мин то пусть
убьют оставшихся людей и убегатют.Это были его последние слова. Но уже прошло 5 минут, значит у нас только 10 мин на уничтожение
черного клана и спасение не винных.(время начинает идти сразу после смерти красного лесовика, 10 мин)
10.Освободить людей из клетки и довести до крепостных ворот.


Перед человеком к разуму три пути:
путь размышления - это самый благородный;
путь подражания - это самый легкий;
путь личного опыта - это самый тяжелый.
 
WhiteboyДата: Четверг, 2010.03.18, 16:03 | Сообщение # 53
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Hiretik, Тут только для Джиграна квесты!




 
HiretikДата: Четверг, 2010.03.18, 18:04 | Сообщение # 54
Hiretik
Ранг 3
Группа: Наркоторговцы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Whiteboy)
Hiretik, Тут только для Джиграна квесты!

знаю. Огромное спасибо что напомнил, я не играл в ЗвА. Я пишу прсто идеи по квестам в этом моде так итак будет Ингос и гипат. и если вдруг понравиться одна из моих идей можно немного переделать для локации Джиграна... smoke

Добавлено (2010/Мар/18, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Whiteboy)
Hiretik, Тут только для Джиграна квесты!

знаю. Огромное спасибо что напомнил, я не играл в ЗвА. Я пишу прсто идеи по квестам в этом моде так итак будет Ингос и гипат. и если вдруг понравиться одна из моих идей можно немного переделать для локации Джиграна... smoke


Перед человеком к разуму три пути:
путь размышления - это самый благородный;
путь подражания - это самый легкий;
путь личного опыта - это самый тяжелый.
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.03.18, 18:17 | Сообщение # 55
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Есть другая тема, туда можешь кидать квесты для других аллодов.


 
ВлесамДата: Четверг, 2010.03.18, 18:46 | Сообщение # 56
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Набросок квеста.

-------------------------------------
Игрок: Здравтсвуй, Дядюшка Рад. Есть ли у тебя для меня работа?

Рад: Есть одно рискованное дело. Мне доложили, что недавно один из некромантов в открытую высказал своё несогласие с политикой Фиреза. Фанатичные хадаганцы долго пытались его переубедить, а потом запугать, но у них ничего не вышло. На некроманта было совершено покушение, не окончавшееся успехом. После этого некромант бежал из крепости и обосновался в "location name". Он просит от нас покровительства, в обмен на свои услуги. Мы не можем упускать такой шанс, ведь это могушественный маг астрала. Но вот проблема, отряды карателей уже ищут его. Нам нужно добраться до него как можно быстрее и отвести в безопасное место.

Игрок: Я возьмусь за это.
----------------------------------------
Выполнено:
Игрок:некромант в безопасности.
Рад:Молодец, скушай конфету.
-----------------------------------------
Отмена:
Рад: Наш отряд уже увёл некроманта в безопасное место.
Игрок: Хорошо, тогда я займусь другими делами.
-----------------------------------------
этапы:
1)Найти некроманта.

2)Некромант сильно ранен и он не может идти прямо сейчас. Прийдётся драться с карателями.

3)Отбить все нападения.(может зайцы-шахиды тоже тут будут?)

4)Довести некроманта до безопасного места.
-----------------------------------------------

Это только набросок, если идея подходит, то я напишу хороший бриффинг и подам идеи где прячется этот некромант.

П.С. Есть у кого-нибудь сейв из ЗвА, ближе к концу. Я Джигран последний раз видел 3 года назад, не помню его уже, квесты так трудно придумать, а перепроходить долго.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.03.18, 20:30 | Сообщение # 57
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Классный квест, я двумя руками ЗА !
Quote (Влесам)
П.С. Есть у кого-нибудь сейв из ЗвА, ближе к концу. Я Джигран последний раз видел 3 года назад, не помню его уже, квесты так трудно придумать, а перепроходить долго.

Был где то, когда будет время поищу и вышлю)



 
WhiteboyДата: Пятница, 2010.03.19, 15:41 | Сообщение # 58
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Влесам-лучший квест ппц ппц и еще раз пипец,когда прочитал квест слезы от твоего таланта полились,лучший квест из того что я читал!!!!!!Так держать!!!!!!
class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class class

Добавлено (2010/Мар/19, 15:41)
---------------------------------------------
Квест неприменно надо добавить,в мод!!! beer beer beer beer beer beer beer





 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.03.19, 15:45 | Сообщение # 59
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Ждем вердикта квестодела.


 
СампдорияДата: Пятница, 2010.03.19, 17:04 | Сообщение # 60
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Вселам хороший квест придумал
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Quest's for Jigran (Кидаем идеи квестов для Джиграни...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash