• Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Фернео мод (демо)
honestloveДата: Суббота, 2020.06.20, 13:57 | Сообщение # 341
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
изолируемся по полной, даже друг от друга))
хех

залёт на тестирование 2го аллода оказался весьма двояким. тесты зашли хорошо, но результат тестирования так себе: из-за неоднозначной концовки первого аллода произошли разногласия по силе мобов на втором, из-за чего было принято решение однозначно завершить первый, чтобы была опора для балансировки второго. конечно, теперь уже будет сильно меньше дел, но они всё равно будут. к тому же, для первого аллода и мода в целом прилетели новые идеи в балансе, которые сильно меняют отношение к материалам и оружиям, поэтому тестировать так или иначе придётся с первого аллода. на этом пока остановились)

а ещё я потихоньку пилю свой редактор карт ^^
из серьёзных задач на текущий момент - это сохранения в ПЗшный формат и реализация undo-redo.

 
РицарьДата: Воскресенье, 2020.06.21, 10:34 | Сообщение # 342
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Мм, я весьма заинтригован. Интерес к моду не то что не падает, а только растет. Удачки вам))

Добавлено (2020.12.01, 00:00)
---------------------------------------------
Как вы там, ребята? Что нового, как дела?

 
honestloveДата: Суббота, 2020.12.05, 12:20 | Сообщение # 343
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
К сожалению, сегодня было притяно решение о заморозке мода на неопределённый срок.
Рицарь, тебе в качестве утешительного приза за ожидание отправил в личку то, что есть на данный момент. Из успешно отбеганного и более менее протестированного - Гипат. Остальные локи очень сырые. Детального описания прикладывать не буду. Если будет что-то интересно - спрашивай.
 
РицарьДата: Суббота, 2020.12.05, 12:49 | Сообщение # 344
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Печально однако, но и на том спасибо, обязательно пройдусь по Гипату на досуге. Главное, что вовсе не отказались, буду верить в вас и ждать продолжения работ, вы и так молодцы ребята! :)
 
ВлесамДата: Суббота, 2020.12.05, 22:41 | Сообщение # 345
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
К сожалению, сегодня было притяно решение о заморозке мода на неопределённый срок.

Что-то мне подсказывает, что это не первая заморозка за пять лет. Так что надеемся и ждём.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
honestloveДата: Понедельник, 2020.12.07, 14:01 | Сообщение # 346
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
До этого мы много раз забрасывали, но так или иначе пытались тянуть друг друга, чтобы что-то делалось. В этот раз решили полностью остановиться и взять перерыв. По моим прикидкам, разморозка произойдёт титтк допилится редактор карт, несколько улучшайзеров для текстурирования и моделестроения и прикинется хоть какой-то план по внедрению баланса. Текущий стиль балансировки крайне трудо- и времязатратен.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash