• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Gears of war 2 (Если кого интересует судьба этой игры на pc то читайте.)
Gears of war 2
AMdДата: Суббота, 2009.10.10, 14:57 | Сообщение # 1
AMd
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
вот, я покопался в инете и нашел несколько действительно интригующих тем:
1.По сети опять пошли слухи о портировании Gears of War 2 на PC. Разработчики данную информацию пока не подтвердили, однако ряд интернет магазинов уже начали принимать предварительные заявки на покупку Gears of War 2. Если верить данной информации, то игра должна появиться четвёртого декабря этого года. Издателем станет Microsoft Game Studios.
2.Хотя главный геймдизайнер Epic Games, Клиффи Б (Cliffy B), упоминал, что они не выпустят долгожданную Gears of War 2 под PC из за компьютерного пиратства, но в сети появились слухи, что игра все таки выйдет под PC этим рождеством.

P.S. правда эти слухи или нет я точно не знаю, но уверен что они это серьёзно!=)
Я вот например жду ее на pc 2 два года (потому что шайтан коробку купить жаба душит, да и покупать ее бессмысленно тока из-за одной игры).



че мля страшно?!
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Gears of war 2 (Если кого интересует судьба этой игры на pc то читайте.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash