• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Fallout Online (Легендарная рпг,переделанная под сетевой вариант.)
Fallout Online
ЯбывдулДата: Суббота, 2010.08.21, 22:00 | Сообщение # 1
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Описывать это можно долго.Будет много добрых и не очень слов)Лучше сразу к вопросу-кто играл и каковы впечатления?
Для тех кто не играл но любит Фол 1 и 2:
Это зверская тема.Вспомните самые тяжелые моды вроде глобал мода и это будет детской прогулкой по сравнению с Фол онлайном.Изобилие гопарей,переделанная боевая система,трудности с получением опыта,оружия,доспехов,патронов,медикаментов делают ее чем-то очень суровым.В случае гибели персонаж теряет все кроме опыта.Из-за некоторых недоработок,убить вас могут даже там где официально сказано что можно дышать спокойно.(бартерланд).И все-таки...это сильная вещь!


АДВОКАТ!!!!!
 
пЫхтачикДата: Суббота, 2010.08.21, 23:34 | Сообщение # 2
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Kain, слушай, у тебя не найдеться ссылочки и торента для клиента? скинь сюда пожалуйста.
 
ЯбывдулДата: Воскресенье, 2010.08.22, 00:10 | Сообщение # 3
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
С торрента я находил только ломаные.Могу дать ту которую удалось поставить и она вполне успешно работает.
http://narod.ru/disk....xe.html
По ссылке качаешь клиент.Из папки с фолом копируешь в папку с клиентом(когда установишь его) криттер.дат и мастер.дат.
в фоконфиг.ехе к ним путь укажи
в фконфиге укажи IP 88.212.201.245 и порт 4000
Затем в апдэйтере нажми проверить,он скачает обновления и можно играть=)
Если что-то непонятно,не стесняйся,спрашивай.


АДВОКАТ!!!!!
 
ЯбывдулДата: Воскресенье, 2010.08.22, 00:16 | Сообщение # 4
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Должен отметить что это не совсем фол.онлайн а последнее тестирование(ну как говорят).
Качаться там крайне сложно.Должен посоветовать играть со стабильным инетом,мышкой(я на сенсоре познал прелести геморроя),правильно созданным персом(определись кем ты хочешь быть и я дам советы),железными нервами(отличия от оригинала,гопники и многое другое дико злят).
Квестов я почти не нашел а те что нашел,опасно выполнять.По городам вообще сначала лучше не шустрить,гопники убивают чисто ради забавы.(трофеи разумеется тоже заберут а воскресать ты будешь полностью голым и нищим).Единственный путь для новичка(кроме рукопашника)-бегать по пустыне,выжидать битву между караваном и разбойниками,урвать кусок и делать ноги изо всех сил(за забирание трофеев на тебя нападают выжившие или сражающиеся).
В бою нельзя бегать.Трофеи лучше быстро продать,большинство оружия из пустыне изношено от 85% до 99%.И...Удачи:)Лучше всего быстро найди друзей или тех кто играет из твоих знакомых.


АДВОКАТ!!!!!
 
пЫхтачикДата: Воскресенье, 2010.08.22, 01:24 | Сообщение # 5
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Kain)
По ссылке качаешь клиент.Из папки с фолом копируешь в папку с клиентом(когда установишь его) криттер.дат и мастер.дат.

криттер и мастер дат мне брать из оиргинального фолла? если да, то из какого иммено?
 
ЯбывдулДата: Воскресенье, 2010.08.22, 01:40 | Сообщение # 6
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Да,из оригинального,второго.Я брал из 1С,совпадает ли это с фаргусовской-не знаю.

АДВОКАТ!!!!!
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2010.08.22, 11:36 | Сообщение # 7
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Ех ты, я люблю хардкорные игры, именно за это я в свое время полюбил Готику2...
 
ЯбывдулДата: Воскресенье, 2010.08.22, 16:12 | Сообщение # 8
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Готика 2 как я слышал была довольно простой игрой.Ночь ворона ее усложнила и разнообразила но хитрость все равно оставляла ее простой.Возвращение ее сильно усложнло,порезало кучу дыр в балансе но даже там можно относительно спокойно играть...Здесь же...Словами это будет трудно объяснить)

АДВОКАТ!!!!!
 
пЫхтачикДата: Воскресенье, 2010.08.22, 22:20 | Сообщение # 9
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Kain)
Словами это будет трудно объяснить)

верно) когда ты нубцом 1го уровня натыкаешься на патруль анклава, где ты не перживаешь залп из трех гаусс пистолетов(хотя и одного хватает) и теряешь, пусть даже скромные, но все же пожитки, собраные с большим трудом.... отдаленно напоминает игру на хэте а2, когда злостный вкачаный ПКшник убивает тебя и забирает весь твой шмот. а тут тоже самое можно получить почти на любой стычке... хардкорно, этим же и интересно.
 
HiretikДата: Среда, 2010.08.25, 07:45 | Сообщение # 10
Hiretik
Ранг 3
Группа: Наркоторговцы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
блин(((( как выйти из комнаты где стоит авто пушка и супер не помню кто, я попал туда после смерти


Перед человеком к разуму три пути:
путь размышления - это самый благородный;
путь подражания - это самый легкий;
путь личного опыта - это самый тяжелый.
 
пЫхтачикДата: Среда, 2010.08.25, 10:38 | Сообщение # 11
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Hiretik, тебе нужно дождаться, пока ктонибудь вырубит пушку (пушка выведет ряд знаков, непомню, что то вроде этого !@#$%^&* (проследи, чтобы это написала иммено пушка, а не один из долбанутых игроков)) а до этого стой где-нибудь чуть подальше от турели, чтобы не пристрелила случайно. и как только кто вырубит шушку, ты бегом бежишь к сетке выхода, поскольку пушка вырубается очень не на долго. Не получилось? пробуй снова! А вообще лучше найди себе напарников побыстрей (может даже меня в качестве онного найдешь, только скажи когда играешь, и мы в скайпе сможем созвониться). одному здесь очень трудно, да и с компанией друзей тоже может быть нелегко.
 
ВлесамДата: Суббота, 2010.08.28, 15:58 | Сообщение # 12
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Прикольная вещь)

Разделяй и Влесамаствуй.
 
ВлесамДата: Суббота, 2010.08.28, 18:17 | Сообщение # 13
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Правда Ад напрягает.
Quote (Kain)
(определись кем ты хочешь быть и я дам советы)

Дамагерами кто является(что-нибудь вроде снайперов есть)? Можешь дать советы? А то я лет 6-7 в Фолл не играл =)


Разделяй и Влесамаствуй.
 
MeDveD73Дата: Воскресенье, 2010.08.29, 18:27 | Сообщение # 14
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
хех) я с вами))
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2012.03.08, 10:31 | Сообщение # 15
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
сейчас Юнит играет на гунхевене. вот пара ссылка, если кому вдруг взбредет в голову в это погамать.
http://goon-haven.ru/ - там найдете ссылки на клиент, описания перков(они тут сильно отличаются от оригинала), калькулятор билдов ну и так далее.


Сообщение отредактировал пЫхтачик - Четверг, 2012.03.08, 10:33
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Fallout Online (Легендарная рпг,переделанная под сетевой вариант.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash