• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Age of Wonders:Shadow Magic (Или Век чудес: Магия теней)
Age of Wonders:Shadow Magic
СкорпиоДата: Понедельник, 2011.05.02, 21:08 | Сообщение # 1
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Зачетная на мой взгляд пошаговая стратегия разработанная Triumph Studios. Издатель Gathering of Developers.Игра вышла в 2003 году, довольна нетребовательная:
Процессор: 450 МГц
ОЗУ: 128 Мб
Видеокарта: 16 Мб, DirectX 8.0
Жёсткий диск: 900 Мб свободного места
Windows 98 SE/ME/2000/XP
Действие в игре происходит на трёх различных уровнях/слоях: поверхность, подземелье и мир теней. Обязательным является лишь поверхностный уровень. Можно играть либо одновременно с другими игроками, либо в традиционном пошаговом режиме. В подземельях у многих рас с поверхности уменьшается дальность обзора и очки передвижения. В Мире Теней юниты движутся гораздо быстрее, но в то же время страдают от теневой хвори, если не имеют защиты. Попасть в Мир Теней можно через теневые врата, с помощью белых порталов либо специальных заклинаний. Некоторые существа могут сами переноситься из Мира Теней на поверхность и обратно. В игре можно собственноручно менять ландшафт (например убирать и возвращать горы), замораживать реки, для того чтобы ваши отряды, не умеющие плавать, могли пройти. Куча монстров для убиения, и множество потенциальных союзников.

З.Ы. от автора...
Игрушка мне очень нравится, но не с кем играть по сети. Кто хочет поиграть по сетке, стучитесь в аську, или в ЛС, договоримся :)

Прикрепления: 1011313.jpg (247.9 Kb) · 6044967.jpg (111.3 Kb) · 5062804.jpg (192.7 Kb)
 
Davien-LestadДата: Понедельник, 2011.05.02, 21:25 | Сообщение # 2
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Скорпио, поддерживаю. на мой взгляд лучшая пошаговая стратегия...

Добавлено (2011.05.02, 21:25)
---------------------------------------------
Скорпио, как-нибудь сыграем по сетке))) через ту же хамачу. ток ты мне скажи у тебя она русская версия? а то у меня она из разных версий собрана...


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
СкорпиоДата: Понедельник, 2011.05.02, 21:38 | Сообщение # 3
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Lestad, Версия русская инфа 100500% :)
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Age of Wonders:Shadow Magic (Или Век чудес: Магия теней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash