• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Aion (Онлайн игра Aion(ВОВ+линейка))
Aion
BanderДата: Суббота, 2011.09.17, 08:20 | Сообщение # 1
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Aion — это виртуальный мир, где вы, как и тысячи других игроков, создаете своего героя и отправляетесь на поиски приключений в компании верных друзей или в составе целого легиона.

Легенда гласит: когда-то давно Атрея, созданная богом Айоном, была цветущим миром, никто и ничто не угрожало ее жителям. Но драканы, сотворенные для охраны Башни Вечности, оказались существами коварными и властными. Они обладали мощью, превосходящей силы остальных обитателей Атреи, и потому решили, что должны господствовать на планете. Когда же люди отказались им подчиняться, балауры — драканы, развившие свои способности, — начали войну против непокорившихся народов.

Нет смысла рассказывать об ужасах и горестях войны, длившейся тысячу лет, о Катаклизме, которым закончилась попытка заключить мир, о разрушении Башни Вечности и разделении некогда единого народа на элийцев и асмодиан — обо всем этом игроку подробно расскажут персонажи, населяющие Атрею.

В Aion используется движок CryEngine немецкой студии Crytek, улучшенный и оптимизированный корейскими разработчиками. Уникальная для игр этого жанра графика (на этом же движке создан один из лучших шутеров 2004 года Far Cry) сочетается с демократичными системными требованиями.

Игроку в Aion предоставляется возможность создать уникального персонажа — разнообразные настройки позволяют задать неповторимую внешность. В момент генерации героя можно изменить множество параметров: от формы носа и разреза глаз до толщины бедер, ширины плеч и роста.

В Aion две доступных для игры расы. Изначально они были единым народом, но, когда случился Катаклизм, будущие элийцы были перенесены из сердца катастрофы в южную часть Атреи, а асмодиане — в северную. Судьба заставила их воевать друг с другом, и на этом противостоянии зиждется боевая система Aion — PvPvE (player versus player versus environment). В сражения между игроками также вмешиваются балауры, управляемые искусственным интеллектом. Они вступают в бои на стороне той расы, что несет потери из-за превосходства неприятеля. В Бездне, находящейся между территориями двух игровых рас, происходят масштабные битвы за обладание крепостями и артефактами.

Сражаться в Aion приходится не только на земле, но и в воздухе, причем у парящих в небе персонажей открываются новые, необычные способности. Принять участие в битвах среди облаков герой сможет, когда обретет крылья и станет даэвом. Чтобы переродиться и получить способность летать, надо выполнить специальную миссию, доступную всем персонажам девятого уровня. За ее прохождение игрок награждается крыльями и званием даэва — бессмертного воина, благословленного Служителем Вечности. Дальнейшее совершенствование проходит в рамках класса, выбранного при создании героя: воина, мага, следопыта, жреца.

Помимо оттачивания боевых навыков, персонаж может совершенствоваться и в мирных профессиях (оружейник, кузнец, повар, портной, ювелир, алхимик), которые, кроме материальной выгоды, в случае успеха приносят персонажу опыт так же как и бои с противниками


 
РобинГудДата: Вторник, 2011.09.20, 08:54 | Сообщение # 2
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
А, играл, да-да.
Совет: не играйте на мелких лан серверах. Не найдёте достаточно народа для прогулки по местам обитания элитныых монстров.






На Ингосе нет волков
 
BanderДата: Среда, 2011.09.28, 12:55 | Сообщение # 3
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ну я играю на фрисервере народу вполне хватает:) манал я играть на оффе... ну нафиг платить 240 р. в месяц когда 3 недели из них там какая то проверка на вирусы(банят акк на этот срок)...

 
HakypkaДата: Вторник, 2011.10.11, 14:24 | Сообщение # 4
Hakypka
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
эх поиграть что ли в айонjke =) я на пол года подписку взял поиграл пару месячишков и забил.
лученик 50 лвл элийский
 
Detect_LifeДата: Вторник, 2011.10.11, 23:02 | Сообщение # 5
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Терпеть не могу ММОРПГ, не знаю почему, но дольше пары дней в них не задерживался...
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Aion (Онлайн игра Aion(ВОВ+линейка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash