• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Heroes of Might and Magic III — HD Edition (Анонс)
Heroes of Might and Magic III — HD Edition
FIKSДата: Четверг, 2014.12.11, 18:07 | Сообщение # 1
FIKS
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Анонсирована Heroes of Might and Magic III — HD Edition

Официальный анонс: http://might-and-magic.ubi.com


Дата выхода: 29 января 2015 года
Платформы: PC, IOS*, Android* (*только для планшетов)

Самая популярная игра серии Heroes® возвращается – теперь в высоком разрешении! Пятнадцать лет спустя вы сможете снова встретиться с королевой Екатериной Железный Кулак, которая должна объединить народы своей родины, истерзанной войной, и вернуть себе королевство Эрафия. Heroes® of Might & Magic® III – пошаговая стратегия, впервые вышедшая в январе 1999 года.

Ключевые особенности

Новый опыт: высокое разрешение Насладитесь любимой игрой в высоком разрешении – улучшенная графика и совместимость с широкоформатными мониторами.
Полюбившийся многим игровой процесс Heroes® III, 7 увлекательных сценариев в составе кампании, 50 карт, локальная многопользовательская игра и редактор карт.
Новое лобби для сетевой игры на PC: Совместимость со Steamwork – в PC-версии игры теперь будет сетевое лобби, где вы сможете поделиться своим опытом с другими участниками сообщества Heroes® III.
Не ограничивайте себя – на планшете вы сможете играть в Heroes® III где угодно Теперь в Heroes® III можно играть на планшетах с iOS и Android, а улучшенное интуитивное управление позволит вам насладиться игрой когда угодно.

Небольшой трейлер Heroes of Might and Magic III — HD Edition, в котором показывают перерисованную гидру:


UPD: К сожалению, пока известно только про выход «Возрождения Эрафии», без дополнений «Клинок Армагеддона» и «Дыхание Смерти». Как говорят сами разработчики, когда в 2003 году они запросили у New World Computing все материалы, касательно вселенной Might&Magic – по третьим «Героям» они не получили ничего, кроме исходного кода «Возрождения Эрафии». Надеемся, что разработчики в случае успеха переиздания, смогут возродить и дополнения.
 
Лу-А-ДжаллаДата: Четверг, 2014.12.11, 18:38 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Берем HOMM 3 HOTA+HD Mod.Вот и переиздание,да еще и без багов.Ну а насчет сетевой игры-я слышал,что ее не прикрутят.

HOMM 3 WoG 3.59 ждали и HG 4.0 дождемся!
Дождались HG 4,теперь ждем 3.59 ВоГа. Если дождемся...
 
ВлесамДата: Пятница, 2014.12.12, 10:46 | Сообщение # 3
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Выбор между недоделанной и замусоренной версией, звучит как загадка про два стула. Возможно применима теорема Эскобара.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
Лу-А-ДжаллаДата: Пятница, 2014.12.12, 11:07 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ммм...замусоренной?Это про что?

HOMM 3 WoG 3.59 ждали и HG 4.0 дождемся!
Дождались HG 4,теперь ждем 3.59 ВоГа. Если дождемся...
 
ВлесамДата: Пятница, 2014.12.12, 11:30 | Сообщение # 5
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Про Хоту.
У них много годных изменений, но слишком много объектов добавлено, которые естественно заменяют старые. Неведомо зачем новые консервы, которые разбавляющие старые. Склады золота, которые имеют достаточное велью для охраны, но дают 2к в неделю при посещении(то есть если она стоит в жопе и силы ты туда не потащишь, то водяная мельница будет лучше, да и велью респа не так сильно жрёт), при том что остальные склады дают x6 ресурсов. Что-то из антимагических артефактов было наркоманское. Много мелочей которые в целом ставят под сомнение всю затею.

Но поиграть ради Причала однозначно стоит. Город сделан отлично. А потом ещё и ради Форджа.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Лу-А-ДжаллаДата: Суббота, 2014.12.13, 01:16 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Там,куда ты за этими 2к в неделю не пошлешь глав.силы,туда пойдет лошок за деньгами,консервы специально сделаны для нескольких почв.Типа где-то наги,а где-то василиски,пираты и т д.Из сбрки антимагических артефактов...да,там процент отражения очень высок,но попадается нечасто+если его одеть,ну по-любому жертвовать чем-то другим придется.Я в восторге от этого аддона,как и от ХГ.

HOMM 3 WoG 3.59 ждали и HG 4.0 дождемся!
Дождались HG 4,теперь ждем 3.59 ВоГа. Если дождемся...
 
ВлесамДата: Суббота, 2014.12.13, 12:19 | Сообщение # 7
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Я не про то, как именно собрать 2к, а про то, что их отбивать надо переодически. А это уже геморрой.
И у мельницы value=750, у склада золота value=6000.
Консерва - не банк, это то, откуда существа вываливаются. И новые объекты частенько перекрывали очень важные старые.(причём консервы перекрываются не только другими консервами естественно) На Джебусе например ульев генерилось весьма мало на болоте, что для Фортресса весьма критично. Да и в целом респы выглядели весьма сомнительно, хотя нагенерили мы их не мало.
Я не про сборный арт, а тот который глушит 1-2 уровень магии.

Может, учитывая что он великий, он и оправдан, но тебе силовой поле например снять не выйдет очищением. Хотя я и сферу запрещения всегда ненавидел.
Нёрф Нападения до 25% ещё поразил. тк 15% Защиты > 30% Нападения.
Но главная беда имхо именно в игровых зонах сейчас.

Версию 1.3.4 я однозначно скачаю и посмотрю, тк они постоянно что-то меняют и правят уже введённое, а не только добавляют.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Лу-А-ДжаллаДата: Суббота, 2014.12.13, 16:36 | Сообщение # 8
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Я впечатлен Вашим анализом.Я не имею возможности играть сетевую тройки и играю только одиночки.А там перекосов не видел и в упор.Накидка молчания-это ппц,конечно,но есть и аналогичный арт с 3+ блокировкой заклов.Логичное продолжение эта накидка.
А почему это 15% защиты>30% нападения?
Пусть урон равен 100.
100-15=85.
100+25-19=106.
Или я что-то не так понял?


HOMM 3 WoG 3.59 ждали и HG 4.0 дождемся!
Дождались HG 4,теперь ждем 3.59 ВоГа. Если дождемся...
 
ВлесамДата: Суббота, 2014.12.13, 20:38 | Сообщение # 9
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Цитата Лу-А-Джалла ()
Вашим

Лучше всё же на "ты".
Цитата Лу-А-Джалла ()
Я не имею возможности играть сетевую тройки и играю только одиночки.А там перекосов не видел и в упор.

Для соло игры Хота однозначно лучше.
Цитата Лу-А-Джалла ()
Накидка молчания-это ппц,конечно,но есть и аналогичный арт с 3+ блокировкой заклов.Логичное продолжение эта накидка.

Логичное продолжение того, что в идеале вообще надо убрать из игры. Так что логично, что оно мерзко выглядит. =)
Цитата Лу-А-Джалла ()
А почему это 15% защиты>30% нападения?

Там надо знать всю механику урона, чтобы понять, почему 15% становятся > 30%. Так что вот ссылка.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Лу-А-ДжаллаДата: Воскресенье, 2014.12.14, 08:28 | Сообщение # 10
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Влесам ()
Лучше всё же на "ты".

Да фиг поймешь,обратился где-то на ты,ссаными тряпками чуть не погнали.
Цитата Влесам ()
Так что вот ссылка.

Не работает почему-то ссылка.
Цитата Влесам ()
мерзко выглядит

Наверное,мерзко действует,а не выглядит,да?Или все-таки выглядит?


HOMM 3 WoG 3.59 ждали и HG 4.0 дождемся!
Дождались HG 4,теперь ждем 3.59 ВоГа. Если дождемся...
 
ВлесамДата: Воскресенье, 2014.12.14, 13:32 | Сообщение # 11
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Странно, у меня ссылка работает исправно: http://fizmig-online.ru/damage/
Выглядит в балансе, то есть, действует. =)


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Лу-А-ДжаллаДата: Воскресенье, 2014.12.14, 16:29 | Сообщение # 12
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Теперь работает,да.И старая ссыль работает.Что было не так? :o
Понял теперь,что все не так просто с этим нападением.


HOMM 3 WoG 3.59 ждали и HG 4.0 дождемся!
Дождались HG 4,теперь ждем 3.59 ВоГа. Если дождемся...
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Heroes of Might and Magic III — HD Edition (Анонс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash