• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » О нас » Кто чем занимается (Работа,хобби и т.д.)
Кто чем занимается
МонгольчикДата: Четверг, 2010.03.18, 10:44 | Сообщение # 121
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Deer, это еще не так сильно кинула, вообще это мой родной город фактически)


 
DeerДата: Четверг, 2010.03.18, 13:43 | Сообщение # 122
Deer
Ранг 5
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Возвращение к истокам...

Лучше гнёт кошки - чем справедливость мышей.
 
TomДата: Четверг, 2010.04.29, 22:05 | Сообщение # 123
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
волейболом занимаюсь
 
DeerДата: Четверг, 2010.04.29, 22:06 | Сообщение # 124
Deer
Ранг 5
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
профессиональный игрок?

Лучше гнёт кошки - чем справедливость мышей.
 
TomДата: Четверг, 2010.04.29, 22:13 | Сообщение # 125
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
типа, только подача слабая
 
DeerДата: Четверг, 2010.04.29, 22:17 | Сообщение # 126
Deer
Ранг 5
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
а команда какая?

Лучше гнёт кошки - чем справедливость мышей.
 
TomДата: Четверг, 2010.04.29, 22:18 | Сообщение # 127
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
школьная..

Добавлено (2010/Апр/29, 22:18)
---------------------------------------------
на соревнования ездил осенью

 
DeerДата: Четверг, 2010.04.29, 22:19 | Сообщение # 128
Deer
Ранг 5
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
ты еще в школе учишься?

Лучше гнёт кошки - чем справедливость мышей.
 
TomДата: Четверг, 2010.04.29, 22:21 | Сообщение # 129
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
нет..что ты это я так просто написал (извиняюсь за рескость))

Сообщение отредактировал Рейл - Четверг, 2010.04.29, 22:23
 
DeerДата: Четверг, 2010.04.29, 22:24 | Сообщение # 130
Deer
Ранг 5
Группа: Друзья
Сообщений: 570
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
не хочешь не отвечай, спрашивать больше не буду

Лучше гнёт кошки - чем справедливость мышей.
 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.04.30, 15:46 | Сообщение # 131
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Deer, просто посмотри в профиле сколько ему лет и все.


 
БаронДата: Среда, 2010.05.05, 16:14 | Сообщение # 132
Барон
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Работаю в ООО"БизнесАльянс" менеджером отдела логистики, в конце лета уеду учится в Прагу на информационные технологии на 5 лет
 
ПандаДата: Суббота, 2010.05.08, 21:16 | Сообщение # 133
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Прохожу учебную практику на дикожуткосекретном(на входе сидит тетя с турникетом и пускает только по пропускам, хотя, вообще, есть там и серьезная охрана)) ФГУП НПП "Торий") Занимается данная контора разработкой СВЧ устройств) СВЧ-устройства используются... Везде) Эти устройства - сердце и микроволновки, и спутника обеспечивающего сотовую связь, и ретрансляторов, занимающихся тем же что и спутники, и локаторов) Микроволновками мы не занимаемся) Занимаемся мы устройствами в основном для локаторов, средств РЭБ, медицины и спутников)

Пока что, мы впереди планеты всей) Однако, едем на багаже знаний СССР... Что будет дальше, я не знаю) Чем чревата потеря лидерства, в такой непонятной и ненужной, казалось бы, хреновине могу обьяснить 2-мя примерами) Большинство микроволновок откуда?) Правильно, из Китая) Это первый пример) Второй пример: у самолета есть свои локаторы, чем они мощнее - тем больше дальность обнаружения) Дальность обнаружения - это летит наш самолет - вдруг видит - вражина какая-то летает, наш самолет ракету запустил, развернулся и летит на пределе СВОЕЙ дальности обнаружения, пока самолет противника не будет сбит. А со стороны врага это выглядит так: ясное небо, на радаре никого, тут, бац!, ракета откуда-то(предположим, что ракета неплохо экранирована и обнаруживается лишь за 50км от самолета). А в ответ ударить нечем - потому что самолет ничего не видит) Вот если мы потеряем лидерство, то, уже наш самолет не будет ничего видеть... Но это нам пока не грозит) Через год появится новое устройство, которое превосходит некоторые характеристики предыдущего устройства в полтора раза) А за границей, даже устаревшим устройствам пока нет аналогов) Устройства то они наши разбирают) А как их собирают, им, слава богу, неизвестно)

Ну, а работать вернусь, обратно в лабораторию плазмы, в которой работала на 3-4-х курсах) Занималась я там на стенде плазменной ловушки(есть еще несколько стендов - плазменный сепаратор, плазменный двигатель, плазменная пушка... хотя, про пушку я конечно загнула+)) А плазменная ловушка, как это, наверно, несложно догадаться, занимается удержанием плазмы+) Зачем же ей заниматься подобными глупостями, неужели нельзя плазму поместить в некий тугоплавкий сосуд?) Нельзя) Особенно, в масштабах термоядерного реактора(для чего эта хренотня и делается), где, даже, оседание менее 1% плазмы(а в реакторе плазма разогрета до сотен миллионов, а, то, и миллиардов градусов - чушь собачья, ошиблась на порядок, эх...) диапазона от миллиарда до десятков миллиардов градусов) на стенках реактора, приведет к тому что стенка этого самого реактора расплавиться в доли секунды) А отличается наша ловушка от других ловушек... Хотя, это уже не для ваших глазок и ушек) Отличается она принципом удержания) А, еще, в лаборатории меня подкармливали вареньем) А на предприятии, только по праздникам) Зато, на предприятии неплохо в покер рубимся по некоторым пятницам)

Вот) Выпендрилась - можно спать спокойно) Если хотите, могу рассказать еще что нибудь интересное) Или неинтересное - решать Вам)

Ой, хобби забыла) Ломать виндовс люблю(айтишница я), игрули всяческие) Учу японский, ибо, как раз-таки, в Японии хорошо развита физика плазмы) Ботаничка, в общем) Хотя, и спорт не забываю, иногда) Еще, из хобби, в текущий момент является повторение в математике того, что я прогуляла и тп) Потому что хочу и дальше работать в стенах научных храмов) А для этого, нужны не поверхностные знания, которые остались после сдачи экзаменов, а нормально работающий математический аппарат) Я тригонометрию-то с трудом вспоминаю школьную) Ужс, короче) И смею называть себя еще инженером) Стыд и позор!)

Вот, такая я) Делали так, чтобы толк вышел) Толк вышел - одна бестолочь осталась)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

Сообщение отредактировал Панда - Суббота, 2010.05.08, 21:27
 
ВрылДата: Суббота, 2010.05.08, 21:37 | Сообщение # 134
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Панда, видать моя шутка про жуткую секретность некоторых девушек совершенно случайно попала в цель. :) rose

Есть у меня отстраненный вопрос:
Как-то приснился мне сон, где инопланетяне атакуют земные ВС (довольно редкий сюжет для моих снов, вы не подумайте). Причем основным оружием у них было нечто вроде широких, слабо рассеивающихся свч-лучей, убивающих электронику и пилотов, но оставляющих все остальное практически неповрежденным.
Ты как физик, можешь мне ответить - такое теоретически возможно, или все-таки бред?
read


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
AshДата: Суббота, 2010.05.08, 21:43 | Сообщение # 135
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Quote (Панда)
Толк вышел - одна бестолочь осталась)

Ты к себе чрезмерно критична - по сообщениям видно, что ты в интеллектуальном плане можешь раздавить каждого 9ого из толпы - а это много стоит, так - все путем, в дальнейшем все изменится, главное - что бы была реальная цель и мотивация.

Кстати, с практикой у вас затянули, я лично в прошлом месяце ее уже прошел, если верить бумагам и характеристике, да и диплом уже сдал, - остались госы и защита.


Моя MineCraft'ерская берлога
 
ПандаДата: Суббота, 2010.05.08, 22:17 | Сообщение # 136
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Насчет слаборассеивающихся лучей неправда) Атмосфера для СВЧ-диапазона не особо прозрачна) Чтобы пробивать радаром на 10000 км(есть у нас такие) нужна гигантская мощность. К таким радарам даже специальные электростанции делают) Однако радары лишь обнаруживают. Чтобы убить пилота, нужна несравнимо большая мощность) В микроволновке, такая мощность достигается потому, что там идет постоянная накачка энергии в замкнутое пространство.

Чтобы убить электронику нужно, для начала добраться до нее) Добираться до нее надо через корпус самолетов(или кто у тебя там землю защищал). Корпус самолета металлический) Т.е. надо сначала расплавить корпус - куча энергии, не говоря уже о том, что гораздо большая куча отразиться) Хотя, конечно, если кабина пилота не защищена от свч излучения специальной сеточкой (эту сеточку вы можете наблюдать на стекле от микроволновки, именно она вас защищает от того, что происходит внутри)

Насчет защищенности кабины пилота от различного рода излучений я не знаю, честно. Но, могу предположить, т.к. стандартная высота полетов 10-30 километров для военных самолетов, а там, солнышко, вследствии разреженности атмосферы, весьма сильно "светит в правый глаз", то, думаю, кабина, хоть как то, но защищена.

Да и "ширину" своих лучей ты забыл указать) Может там полквадратного километра лучик) Тогда, пока нас истребляют всю землю прожарят)

И защищаться надо было с помощью ракет) у них нет уязвимых кабин пилота) Можно конечно ослепить датчики которые помогают ориентироваться ей в пространстве, но, я предполагаю, что такие датчики оснащены системой защиты от ослепления(например автополяризация, которую можно встретить в современных солнечных очках - в темном помещении они просветляются, а на улице затемняются).

Да и было ли твое излучение СВЧ?) Откуда ты знаешь что это было именно оно?)

Короче, земными средствами это невозможно) Да и пришельцы, наверно, тоже не дураки, металл лучиками облучать которые он отражает в свое удовольствие(СВЧ печи бывают и для плавки металла, но, опять же, там идет концентрация энергии в замкнутом пространстве) Вспомним программу США "звездные войны". Там они планировали вывести кучи лазеров на орбиты чтобы сбивать ядерные ракеты) Интересно, почему же они это не реализовали?)

Эффективнее было бы стрелять всяческими плазменными сгустками. Это нереализовано в современной технике, вследствии, низкого КПД таких установок, а также отстутсвтвии аккумуляторов/генераторов достаточной емкости и достаточно компактных, чтобы разместить их на военной технике) А так КПД прохождения в атмосфере плазменного сгустка примерно 90%. Т.е. сначала мы запускаем 10% от сгустка - он создает нам ионизированный канал, по которому остальная часть сгустка проходит практически без сопротивления и без рассеивания(удерживают электромагнитные силы созданного канала) Как то так) Знаете ли, я пока не считала всю эту штуку и точно сказать не могу)

Но, это все, пока, из области научной фантастики) Потому что создать то можно) но нет денег на массовое производство, нету предприятий которые бы это могли делать на своей технологической базе... Модернизацию надо, однако)

Какая же я умная) Чмафф меня) ЧСВ(чувство собственной важности) зашкаливает уже)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
AshДата: Суббота, 2010.05.08, 22:19 | Сообщение # 137
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Панда, кстати - ты новости на игровые тематики писать на основе других источников не хочешь? )

Я в скором новый белый игровой проект открываю, нужны грамотные кадры )


Моя MineCraft'ерская берлога
 
ПандаДата: Суббота, 2010.05.08, 22:52 | Сообщение # 138
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
2Ash (часть 1)
Если не буду критиковать себя, изжарюсь в ЧСВ излучении) Оно очень вредно для человека) А у меня повышенное излучение зачастую наблюдается)

Практика у всех разная... У нас полтора года практика+обучение(лекции) на предприятии) В бауманке тоже) Все зависит от специальности) Хотя, я бы предпочла еще больший и углубленный срок практики - что за инженер-проектировщик, который не знает, хотя бы, даже, чем фрезерный станок отличается от токарного(я знаю+)) и особенности обработки различных материалов(я не знаю ;( точнее знаю, но местами и очччень редкими)). А то нарисует чертежик, отдаст на завод, рабочий почешет каску и скажет - что-то ты сестрица хитромудрое придумала, я не знаю как это выточить - упрощай деталь) Я, правда, не только проектированием собираться заниматься+)

2Ash (Часть 2)
Та могу я) Время пока есть) Вроде бы) Ты мне, только, поподробнее обрисуй, что от меня требуется) А то я глупая и не поняла с первого раза) Ну, и твое определение шипко расплывчато) То ли тебе надо выдирать концепты из других проектов для твоего, то ли просто писать последние новости о проекте на некоем портале(порталах), то ли еще что-то(ну тупая я, что же поделать-то)) Если что, кстати, я знакома с ХТМЛ поверхностно) Пыхыпы, перл, жабу и жабоскрипт ОЧЕНЬ поверхностно) Можно, даже, сказать, что знаю только названия+) Зато знаю femme, autocad, mathcad, solidworks и comsol multiphysics(программки для физигов)) Хотя, глубокими познаниями это назвать тоже нельзя) Чем смогу помогу)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

Сообщение отредактировал Панда - Суббота, 2010.05.08, 22:54
 
MaximusДата: Воскресенье, 2010.05.09, 00:55 | Сообщение # 139
Maximus
Ранг 4
Группа: Honest Group
Сообщений: 331
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Панда, а как идёт развитие рельсовой пушки (рельсотрона) и будет ли электротермическая пушка, встроенная во взрывомагнитный генератор в ближайшее время использоваться в системах противоракетной обороны?
 
ВрылДата: Воскресенье, 2010.05.09, 01:08 | Сообщение # 140
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Че эт мы все только про оружие? :o

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Форум » Форум Honest'ов » О нас » Кто чем занимается (Работа,хобби и т.д.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash