• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Истории о персах (Сочиняем истории)
Истории о персах
пЫхтачикДата: Пятница, 2010.03.05, 20:57 | Сообщение # 21
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrey)
Хадор не был воеводой.

в скобках у меня написано лицо которое говорит. в последствии исправлю на двоеточия

Quote (Сампдория)
Это типо история как Эрфар старостой стал?

она самая, документальная всетаки =)

Добавлено (2010/Мар/05, 20:57)
---------------------------------------------
вот продолжение моего ,основанного на реальных событиях пз, рассказа

Горт: а че ты мне то это говоришь? Поди старосте скажи, вдруг уступит.
Эрфар: все не так просто дружище. Так просто никто место старосты не уступит, не говоря уже о том, что я вообще не местный... тоесть жил в поселке совсем немного.
Горт: ладно, я тебе помогу, но как бы, я на выдумки не силен, бульен, почтальен... вахахахаххах я юморист, правда? (не забываем, что Горт, хотя и не совсем явно, но чувствовал себя остроумным)
Эрфар: твои шутки уникальны (думает: среди безмозглых обезьян). Чтож, я придумал один план. Этой же ночью мы похитим старосту из поселка. Ну ты выруби его как нибудь, или протащи спящим. Потом ты сделаешь ему несколько ударов топором, и подпали на костерчике немного. Часовых тебе придетъся оглушить. Потом ты преспокойно ляжешь обратно спать, а я пойду и принесу умирающего старосту назад. Староста скорее всего умрет, а я скажу, что спас его, пока его волокли орки к средним горам.
Горт: э... а мне что?
Эрфар: тебе... ну ты можешь взять чтонибудь у старосты. Но разве тебе так важны деньги? Я стану старостой и освобожу тебя от... ремонта стен поселка после атак.
Горт: спасибо тебе друг.
Эрфар: хватит языком чесать, у меня еще много планов... ну всмысле на месте старосты.
На посту стоял Хадор, хотя правильнее сказать не стоял, а спал. Горт проникнув в дом старосты с хорошего размаху ударил кулаком старосту в голову, тот проснулся и остался без сознания. Взяв его за ногу, он поволок его из поселка.
Перед мостом гоблинов в предгорье они остановились.
Эрфар: теперь его надо ранить.
Горт: как скажешь. (перет свой топор и делает два сильных удара по руке и в туловище, изорвал ему одежду.
Эрфар: молодец, иди спать, чтобы тебя не заподозрили, а я подожду до рассвета и принесу его обратно.
Утром принес Эрфар умирающего старосту в поселок. Хотя он нес его неспеша, он изрядно устал, и ему не нужно было делать вид, что он сильно устал. Вокруг собрался весь поселок, и его стали осыпать вопросами, типа Что случилось со старостой, где он был, почему он в крови. Вот тут Эрфар начал рассказывать свою легенду.
Эрфар: ночью 2 орка похитили старосту. Я проснулся от шума из его дома, когда оделся увидел двух убегающих орков, храпящего Хадора и волочимого орками старосту. Я перебил орков, но пока я бил первого, второй из них начал добивать старосту, и я неуспел его спасти.
Кто то из толпы: а как ты в одиночку перебил орков?
Эрфар: я хорошо владею топором, я взял топор Горта и и смог их одолеть. Если сомневаешься в моем навыке, я могу его показать, на тебе разумеется.
В это время староста вро де проснулся и Эрфар очень ловко спросил, кто будет старостой. Старый староста не расслышал его слов и показал на него, что якобы он егго похитил. Но все подумали, что староста выбрал Эрфара новым старостой, и тогдашний воевода сказал: раз старый староста выбрал Эрфара, значит быть Эрфару старостой.
(ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ)
P.S. история будет продолжаться до самой смерти Эрфара.

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Пятница, 2010.03.05, 13:42
 
СампдорияДата: Пятница, 2010.03.05, 21:11 | Сообщение # 22
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, класс! :D
 
АрвендДата: Пятница, 2010.03.05, 22:40 | Сообщение # 23
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, браво!

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
СампдорияДата: Суббота, 2010.03.06, 07:30 | Сообщение # 24
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Люди я исправила ошибку.Я вместо Файраха написала Фейруза(просто они оба на Ф начинаются)

Добавлено (2010/Мар/06, 07:30)
---------------------------------------------
Глава 7.Начало турнира
На следующий день начался бойцовский турнир.Судьёй был Мозгодёр
Мозгодёр:объвляю седьмой бойцовский турнир открытым.И на этот раз в нём 20 участников.Их список можно посмотреть около входа
Почти все ринулись к этому списку участников
Мозгодёр:турнир состоит из нескольких раундов.В первом раунде 4 группы по 5 участников в каждой.Список групп и их участников висит правее списка участников
Все повернули бошки направо.Сахиля увидела в списке группу,где была она.В ней также были Файрах,Харад,Хатуль и Брат Кузнец
Мозгодёр:я попрошу участников каждой группы взять друг друга за руки и образовать круг
Сахиля,Файрах,Харад,Хатуль и Брат Кузнец взяли друг друга за руки и образовали круг.Внутри круга появилась чёрная дыра.Она засосала Сахилю,Файраха,Харада,Хатуля и Брата Кузнеца.Потом их выбросило из чёрной дыры на плантации Кнута-Аги и Плети-Аги,только на них никого не было.Затем появился Мозгодёр
Сахиля:я кажется помню это место!
Файрах:конечно!Мы же здесь замочили Кнута и Плеть!
Сахиля:точняк!Тогда ещё с нами был Зак!
Файрах:ага!С ним прикольно было!
Сахиля:интересно где он сейчас?
Мозгодёр:в этом месте будет проходить первый раунд турнира вашей группы!
Файрах:а где остальные?
Мозгодёр:в других местах!Короче,готовьтесь через 5 минут начнётся первый бой!

 
пЫхтачикДата: Суббота, 2010.03.06, 13:50 | Сообщение # 25
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
пЫхтачик, класс!

Quote (Арвенд)
пЫхтачик, браво!

спс, может к вечеру еще продолжение сочиню(хотя там появится Избраный и сочинять почти не придется)

Сампдория, продолжай в том же духе! Твой рассказ весьма хорош!!!
Арвенд, а продолжение рассказа про Фергарда и Эстеру будет?

 
АрвендДата: Суббота, 2010.03.06, 16:48 | Сообщение # 26
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
Арвенд, а продолжение рассказа про Фергарда и Эстеру будет?

Будет, когда соберусь


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
пЫхтачикДата: Суббота, 2010.03.06, 23:13 | Сообщение # 27
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
(продолжение)

Прошло 8 месяцев с тех пор как Эрфар стал старостой. Он узнал что посельчане используют настоящие монеты, и то что он сможет их обменять на родине. Практически с первого дня своего правления, Эрфар установил высокие налоги. Он назначил Горта своим воеводой, чтобы укрепить сою политику, и держать недовольствующих в страхе Также он начал собирать местные карты, искать на них необычные скалы, пометки, проходы... в общем все что могло бы ему помочь найти метеорит. Возможно на следующий день он нашел бы уже отряд добровольцев и отправился бы искать метеорит, но весьма необычное событие ему помешало...

В воротах показываются посельчанин и селянка. "Избраный, избраный явился!!!!!!"
Немного погодя входит паренек с окровавленым зеленоватым ножом. Вокруг стоит толпа народу.
Горт: че, все собрались? А теперь тихо, староста говорить будет.
Эрфар: Люди! Сегодня великий день для нашего поселка! Все мы помним легенду про избранного, который появится среди развалин, и вот смотрите - он среди нас! Лучшая еда, лучшее жилище, почет и уважение - вот чем мы должны окружить Избранного, он не должен знать отказа ни в чем! Посмотрите на его смелое лицо! Он справится с любой опасностью. Конечно, если бы это был самозванец... Ну-ка Горт, скажи, что бы мы сделали самозванцу за подобное кощунство?
Горт: Чего полагается, то и сделали бы. Прямо тут, на площади, - вона, и костерчик имеется!
Эрфар; Но все мы видим необычную одежду Избранного, его смелое лицо, а главное - у него есть настоящий металлический нож! Такого нет даже у меня. Это явный знак, что перед нами - Избраный! Пусть покажет этот нож всем, и пусть сам о себе скажет!
Зак: Да, я Избранный, хотя можете просто называть меня Зак. У меня действительно есть металлический нож! Я... Э... буду вас защищать от опасностей! Только вот хотелось бы знать от каких.
Эрфар: Мы знали! Это наш защитник! Он рвется в бой даже не передохнув с дороги! Слушай же Избранный: поселок только что пережил гоблинский набег. На случай если мы решим отомстить, подлые гоблины выставили гоблина дозорного. Если из поселка выйдет воин, гоблин сразу увидит его оружие и боевую одежду, сбежит, а потом опять вернется. Но ты, о Избранный, с твоим необычным кинжаломи в твоей простой, скромной одежде сможешь убить дозорного прежде, чем он поймет в чем дело! Мы будем ждать и надеятся. Но беспокоиться мы не будем, поскольку Избраный не может потерпеть неудачу! Убей гоблина и возвращайся по скорее!

Так Эрфар пытался убить Зака в первый раз, но все его попытки неудавались, он начал активно просить помощи у орков, но это лишь привело к тому что сначала Горта а затем и его разоблачили в предательстве. Итак Эрфар сбежал из поселка с помощью зелья невидимости, которое он сохранил еще с самого суслангера. Пробравшись к Хадаганскому лагерю, он предьявил свой пропуск, и его отправили обратно, поскольку он не справился со своей задачей, он не нашел упавший метеорит. Отправив Эрфара вместе с очередными образцами породы, они продолжали поиски, хотя в последствие их убили... Эрфар вернулся на суслангер, но он хотел отомстить Заку. Он мог получить славу и деньги, но он все испортил. Доложив все, что он узнал на Гипате, несколько недель он был в бездействии. Но позже он получил письмо от самого Императора, что его Желтоволосый Избраный на самом деле джун, которого изучали ученые. Кроме того на особняк, где он жил было совершено нападение невероятной силы, но в последний момент внешность джуна была изменена, и то, что его отправили на безполезные Земли. Вместе с письмом он получил немалую сумму, поскольку рашифровал внешность джуна.
(далее читайте: как Эрфар проник в последнее убежище, что ему там нужно было, и почему он не мог так просто сказать где оно находится, читайте в следующем выпуске)

 
СампдорияДата: Воскресенье, 2010.03.07, 08:30 | Сообщение # 28
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Глава 8.Первый бой
Мозгодёр:я вам ещё не все правила сказал!
Сахиля(думает):ну давай по бырику расскажи и мы начнём драться!А то у меня аш кулаки чешутся!
Мозгодёр:за победу вам назначается 3 очка,за ничью-1 ну а за поражение 0
Сахиля(думает):хыхы!Как в футболе!
Мозгодёр:потом подсчитаем кто сколько очков набрал и трое у кого их больше,пройдут в следующий раунд
Сахиля:да ты чё!
Мозгодёр:короче начинаем!Первый бой Сахиля против Файраха
Сахиля:извини Фея,но нам придётся драться!
Файрах:ага!
Мозгодёр:3...2...1...GO!!!
Сахиля запустила в Файраха стрелу из лука,а Файрах в Сахилю огненую стрелу.Оба получили одинаковый урон
Сахиля(думает):блин больно!Надо ему в руку попасть,чтобы ещё раз не запустил огненую стрелу!
Сахиля прицелилась в руку Файраха и попала!Но Файрах запустил огненую стрелу в Сахилю другой рукой.Сахиля и Файрах теперь могли погибнуть от одного удара
Сахиля(думает):теперь надо попасть ему в другую руку!
Сахиля попала ему в руку и Файрах упал
Мозгодёр:победила Сахиля!Ей назначается 3 очка!
 
пЫхтачикДата: Воскресенье, 2010.03.07, 08:41 | Сообщение # 29
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
а почему бы Сахиле сразу в голову Файраху не выстрелить? =))
 
СампдорияДата: Воскресенье, 2010.03.07, 09:27 | Сообщение # 30
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Она бы врятли попала
 
пЫхтачикДата: Воскресенье, 2010.03.07, 23:23 | Сообщение # 31
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Получив большие деньги, Эрфар решил создать свой отряд наемников. Он хотел создать отряд порядка из 30 человек, но у него была проблема. Для создания такого отряда было необходимо разрешение с печатью командира Гвардии Хадагана (в дальнейшем буду называть его Хазун-Бек), поскольку подобный отряд мог устроит бунт или нечто подобное. Ему отказали из-за старой вражды командира и Эрфара (Эрфар был первоклассным вором, и он имел судимость, его даже садили в тюрьму). Эрафар решил не сдаваться и выкрасть печать.Надев темную повязку на лицо и войдя в личный особняк Хазуна-Бека, он решил осмотреться. Несколько стражников по бокам у ворот, двое патрулируют стены, внутри были немного Гвардейцев, но судя по всему от скуки и жары они просто стоя уснули в своих метеорных латах. Но на всякий случай Эрфар выпил зелье невидимости и он был теперь просто в виде немного искаженного обьема воздуха. Обследовав особняк, ему повезло, что он увидел, как Хазун-Бек подписывал какойто документ и, поставив штамп, засунул его себе в один из многочисленных карманов. Эрфар понял что в других карманах скорее всего не деньги, а просто ловушки для воров карманников. Дождавшись, когда Хазун-Бек наконец ушел в свой бассейн в тени, он вытащил у него печать из кармана и начал уходить из особняка. Но вдруг что-то пошло не так. Миг спустя он понял, что когда он вышел за черту особняка, печать нгачала издавать очень громкие звуки, от которых он почти оглох. Обернувшись он увидел, как один из магов снял с него эффект невидимости, сделав его обыным видимым человеком, двое гвардейцев, уже проснувшись от звука, бежали на него... Эрфар побежал прочь от этого места, пробегая по всем переулком, погоня отставала очень медленно. Печать продолжала пищать. Пробегая по одному из переулку, Эрфара какая то неясная сила втянула через стену в дом, потом вспышка и печать перестала пищать. Затем резкий удар по лицу приводит его в чуства.
Эрфар: а, что такое? я ичего не знаю. Кто вы?
Брат Кехель: мое имя тебе неважно, ну да ладно. Я Брат Кехель, член Последнего укрытия. Теперь узнав мое имя и приблизительно кто я, у тебя есть два пути. Ты идешь со мной, или ты уходишь в небытие.
Эрфар: прошу тебя, я хочу жить, я пойду с тобой.
Брат Кехель: в таком случае поклянись, что ты не выдашь местоположение Последнего Укрытия, и что будешь служить братству.
Эрфар: клянусь не выдавать место положение Последнего Укрытия, и не помогать ему в том, о чем оно попросит.
Брат Кехель: вот и славно (он взмахивает левой рукой, и что то еле видимое влелетает из его руки и безпрепятственно входит в голову Эрфара, при этом затягивая за собой рану). Теперь ты член братства, и при малейшей мысли выдать местоположение Последнего Укрытия ампула в твоей голове растворится, и яд поразит тебя прежде, чем ты успеешь что то сказать. А теперь я перемещу тебя в Последнее укрытие.
Миг без чувств и Эрфар очутился в пещере.
Брат Кехель: Брат Хатуль, я принял в наше братство нового человека. Он безопасен, поскольку он принял клятву самого Кехеля!!!
Брат Хатуль: верно ли ты поступил, неоставив нашему гостю выбора? Впрочем новые люди нам не помешают. А теперь назови свое имя и скажи, как ты встретился с Братом Кехелем? И почему на тебе эти ткани на лице?
Эрфар: меня зовут Эрфар, Брат Кехель спас меня из трудной ситуации. Тряпки на моем лице закрывают шрамы и уродства на лице, которые я получил, когда я сидел в тюрьме.
Брат Хатуль: Брат Кехель четко обьяснил тебе наши принципы, и сейчас тебе следует сказать, чем ты полезен Братству?
Эрфар: мои навыки не выдающиеся, но я могу совершать разного рода кражи и саботажи, я умен.
Брат Хатуль: очень хорошо. Такой человек как ты нам нужен. Теперь ты окончательно член братства. Мои поздравления, ты можешь располагаться.
Эрфар стал членом Братства последнего укрытия, но его цель не оставляла его. Он все же так же надеялся отомстить Заку, но ему для этого было нанять отряд наемников и прежде всего найти его. Он начал искать подходящих людей и дожидаться появления Зака.
(конец очередной части)
 
СампдорияДата: Понедельник, 2010.03.08, 06:51 | Сообщение # 32
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, неплохо! :D
 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.03.08, 08:33 | Сообщение # 33
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
неплохо

я стараюсь))
 
СампдорияДата: Понедельник, 2010.03.08, 19:42 | Сообщение # 34
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Глава 9.3 боя
Мозгодёр:второй бой.Хатуль против Харада
У Харада было короткое бронзовое копьё,у Хатуля бронзовый топор.Харад прицелился в Хатуля,но Хатуль отбил топором копьё.Копьё отлетело вверх и приземлилось на бошку Хатуля
Харад:фу!Пронесло!
Мозгодёр:победил Харад!Ему назначается 3 очка!Теперь третий бой.Брат Кузнец против Сахили
У Брата Кузнеца был бронзовый молот.Сахиля решила как прошлый раз попасть в руки,а затем куда получится.Брат Кузнец и Сахиля попали друг в друга.Причём оба попали в руку.Второй выстрел Сахиле пришлось делать с левой руки(а она правша),а Брату Кузнецу удар с правой руки(он тоже правша).Сахиля промахнулась,а Брат Кузнец попал ей в левую руку,а затем и в тело.Сахиля упала
Мозгодёр:победил Брат Кузнец!Ему назначается 3 очка!Четвёртый бой.Файрах против Харада
Файрах запульнул огненую стрелу,а Харад прицелился в Файраха и попал в руку.Второй раз Файрах опять запульнул огненую стрелу,а Харад прицелился в Файраха и попал в другую руку.Файрах начал отбегать,но Харад успел попасть ему в ногу и он упал
Мозгодёр:победил Харад!Ему назначается 3 очка!
Таким образом,после 4 боёв очки такие:
1.Харад-6 очков(2 боя)
2.Брат Кузнец-3 очка(1 бой)
3.Сахиля-3 очка(2 боя)
4.Хатуль-0 очков(1 бой)
5.Файрах-0 очков(2 боя)
 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.03.08, 20:24 | Сообщение # 35
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
продолжение

Итак Эрфар стал членом Братства Последнего укрытия. Он понял, что Хазун-Бек изготовил себе новую печать, поэтому ему пришлось бы снова идти за печатью. Поэтому печать, которая осталась у него стала бесполезной, к тому же как он в последствии узнал, что за его голову Была назначена награда, которую выдавал сам Хазун-Бек. В следствии этого он уже не мог легально создать отряд наемников, но у него по-прежнему оставались деньги, которые он получил за распознание Зака, поэтому Эрфар решил создать подпольный отряд, и у него появилась гениальная идея. Деньги, которые он получил были очень большими, ими можно было запросто подкупить очень важную персону. Поэтому он решил пойти туда, где на него еще не точат зуб, а именно в южную крепость Каньона Смерти. В этой крепости, как известно, тренируются солдаты, но в армию они еще не входили, поэтому у Эрфара открывалась возможность подкупить главное управляющее лицо этой академии. Разумеется Эрфар не мог просто так прийти и подкупить его. Поэтому он решил действовать по старому плану: выпивание зелья невидимости и проникновение на территорию крепости.
Итак, Эрфар проник в крепость. Найдя начальника, он стал за ним следить до тех пор, пока он не останется один. Действие зелья уже почти кончалась и Эрфару улыбнулась удача. Начальника поранила стрела, выпущенная из строя лучников. Несмотря на свое желание уничтодить весь этот строй, который просто стрелял по мешеням, он предпочел удалиться в свою комнату, где у него были большие запасы лечебных зелий. Эрфар и тут последовал за ним. Один глоток и Начальник вновь был цел, но что-то холодное прикоснулось к его шее.
Эрфар: (шепотом) гнусная свинья только попробуй закричать и твоя кровь окрасит эту стену. Запри дверь, и мы поговорим.
Начальник: э... хорошо, закрываю... вот так.
Эрфар: а теперь слушай. Мне нужен отряд солдат, которых я всегда могу изъять из твой крепости. Ты получишь большие деньги когда я их вызову, а сейчас держи это и молчи, меня ты не видел. Ты дашь мне лучших своих воинов (прижимая крепче нож к горлу начальника), верно?
Начальник: да да, я тебе их отдам.
Эрфар: вот и славно, это обоюдо выгодная сделка. Теперь ты мне дашь Зелье невидимости, и я покину это место. Запомни, ты не должен никому ничего говорить, иначе ты умрешь, грязная свинья.
С этими словами Эрфар также внезапно исчез как и появился.

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Понедельник, 2010.03.08, 20:26
 
Mr_ДрюДата: Понедельник, 2010.03.08, 21:47 | Сообщение # 36
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Сампдория, история конечно сканает)но уж больно часто все вруку поподают,как будто у них других частей тела и нет вовсе...нда,уж както нереалистично....Да и хатуль здесь просто лох неуклюжий какойто..


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.03.08, 21:51 | Сообщение # 37
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrew)
хатуль здесь просто лох неуклюжий какойто..

ну никто и не говорил что хатуль не лох(нигде это не упоминается, может он просто дрыщ командующий), к тому же это задумка автора значит

 
СампдорияДата: Понедельник, 2010.03.08, 21:51 | Сообщение # 38
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrew)
но уж больно часто все вруку поподают

Сегодня когда мы играли,со мной так всё время было :D
Quote (Andrew)
хатуль здесь просто лох неуклюжий

Ага crazygirl
 
Mr_ДрюДата: Понедельник, 2010.03.08, 21:58 | Сообщение # 39
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Ндя,все ясно...просто очень не привычно,все както наоборот в твоем расказе Сампа


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
СампдорияДата: Понедельник, 2010.03.08, 21:59 | Сообщение # 40
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Andrew, спс хоть как-то откоментил :D
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Истории о персах (Сочиняем истории)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash