• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Истории о персах (Сочиняем истории)
Истории о персах
Mr_ДрюДата: Понедельник, 2010.03.08, 22:00 | Сообщение # 41
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
спс

в карман не положиш :D



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.03.08, 22:10 | Сообщение # 42
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
скорее всего завтра выйдет финальная часть про Эрфара
 
СампдорияДата: Вторник, 2010.03.09, 07:11 | Сообщение # 43
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, может тогда про другого потом попишешь?А то у тебя хорошо получается...
 
пЫхтачикДата: Вторник, 2010.03.09, 20:27 | Сообщение # 44
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
персонажей еще много: Кехель, Холай, Хатуль, Тильвар, Вальрасиан, Плешивый даже...
мне Эрфара надо дописать, одна часть осталась то всего
 
СампдорияДата: Вторник, 2010.03.09, 20:48 | Сообщение # 45
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, я сказала ПОТОМ напишешь про другого перса.Ну естественно Эрфара допиши
 
пЫхтачикДата: Среда, 2010.03.10, 17:57 | Сообщение # 46
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
ФИНАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ПРО ЭРФАРА!!!!

Насчет того, что кто привел Зака в укрытие: Хатуль или Кузнец? Будем считать что Кузнец, поскольку в диалоге именно он хвастался что он нашел Зака. Итак начинаю.

Поздняя ночь, хотя в пещере всегда темно. Большинство Братьев не спало: в Последнем Укрытии была постоянная опасность того, что их обнаружат и надо будет обороняться, поэтому большинство беглых не сбавлялдо бдительности не на секунду. В то время Брат Слепой спал, но звуки из пещеры со стороны каньона смерти его тут же разбудили, и он незамедлительно встал, прислушался. В подземелье отчетливо (для Брата Слепого) были слышны звуки битвы: крики, разряды молний, взрывы, кряхтения подземных тварей, звуки ударов о камни оружия. Брат Слепой подошел к Брату Кузнецу и сказал тому, чтобы тот проверил подземелье. Брат Кузнец экипировался в свою стальную броню, взял свой Боевой топор и ушел в темноту. Его шлем давал ему отличное зрение в полной темноте, поэтому Брат Кузнец шел без факела. Далеко идти не пришлось: он встретил нарушителя спокойствия почти у самой границы в Последнего укрытия. Крепкий паренек в изодраной, изрезаной, оплавленой броне стоя спросил: кто ты?
Брат Кузнец: у меня нету имени, но здесь меня называют Братом Кузнецом. Следуй за мной.
Пройдя немного, Зак очутился в, освещённой факелами, пещере. Вокруг уже никто не спал: все были готовы к самому яростному бою. Но увидев Брата Кузнеца, и рядом Зака, не скрученного братом кузнецом, братья опустили оружие.
После напряженного для Зака и Хатуля диалога, проверки Зака на преданность братству, Эрфар, или как его тут называли брат Безликий, понял, что Зак тут задержится. Он решил не действовать открыто, как на Гипате, а решил выждать подходящий момент. Зак набирался сил, метеоритного оружия, брони, брал уроки по борьбе у Брата Слепого. И в последний момент ему улыбнулась удача.
Зак: Брат Кехель, ты можешь определить куда произошла телепортация?
Брат Кехель: ты что, смеешься? Для этого нужен очень опытный маг, ну ,например, если у тебя есть знакомый Великий Маг, то почему бы тебе не обратиться к нему? (хе-хе-хе-хе)
Эрфар знал про контакт Великого Мага и Зака, поэтому он сразу понял, что Зак пойдет именно к нему. Он сказал Брату Хатулю, что он знает как попасть на Бесполезные Земли, вдруг кому-нибудь пригодится.
И в этот самый миг пришел Зак.
Зак: брат Хатуль! мне нужно срочно попасть на Бесполезные Земли!
Брат Хатуль: не знаю зачем они тебе нужны, но ты достоиный член братства, поэтому я не могу тебе отказать в этом, как бы это не было странно. В этом вопросе тебе может помочь Брат Безликий.
Зак тут же побежал к Эрфару
Зак: Брат Безлицый! ты можешь мне сказать, как попасть на Бесполезные Земли?
Эрфар: да Брат Желтоволосый. Сейчас я занят, но когда освобожусь, я буду недалеко от пещеры, что находится северо-восточнее города суслангера. А теперь мне пора.
Эрфар стремглав побежал к Каньону Смерти, к Начальнику.
Эрфар: мне нужны твои люди. вот деньги(он бросил мешок начальнику). скажи им, чтобы устроили засаду в пещере, что северо-восточнее города суслангера. Скажи им чтобы поспешили. Мне пора.
Итак Эрфар пришел в пещеру. Он пришел раньше Зака. Немного позже пришел Зак. Эрфар рассказал ему правду о том, как проникнуть к порталу. Он рассказывал долго, чтобы воины успели подойти. На всякий случа он еще долго тянул время. Потом он открыл свое лицо.
Эрфар: все, теперьты заплатишь за то что сделал. Тебя не должно было быть, но ты сваалился и из ниоткуда и все испортил. Я не врал тебе когда рассказывал про портал. Я дал время воинам подойти по ближе к выходу из пещеры. Моли меня о пощаде, и как можно жалобнее. Я жду, о Великий Избраный.
Зак: тебя я убью первым! Стой! Куда ты? Трус!
Зак вышел наружу и на него тут же накинулся целый полк солдат. Эрфар стоял за спинами лучников и ждал, сильно улыбаясь. Но постепенно его улыбка сходила в кислую мину, пока наконец последний воин не упал перед ним...
Зак: получай, подлая скотина!
И зак проткнул Эрфара Метеоритным копьем. На лице Эрфара застыла та кислая мина с оттенком ужаса, и он упал ,как подкошеный колос. Его кости остались белеть в пустыне.

Добавлено (2010/Мар/10, 17:57)
---------------------------------------------
Как вы поняли про Эрфара всё =)

 
СампдорияДата: Четверг, 2010.03.11, 18:28 | Сообщение # 47
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Глава 10.Ещё 3 боя
Мозгодёр:следующий бой.Брат Кузнец против Хатуля
Мозгодёр не успев махнуть рукой(мах рукой означает начало боя)увидел,что бронзовые топор и молот уже скрестились.Хатуль и Брат Кузнец со всей силой давили друг на друга,но Брат Кузнец не выдержал и отпустил молот,который упал ему на ногу.Затем Хатуль ударил Брата Кузнеца в тело и Брат Кузнец упал
Мозгодёр:победил Хатуль!Ему назначается 3 очка!Теперь Сахиля против Харада
Сахиля решила попасть Хараду в тело,так как оно у него было голым.Харад уже бежал на неё с копьём.Она прицелилась в него и попала в его тело.Но он добежал до неё.Он ударил её,но потом Сахиля стрельнула ему в тело и он упал
Мозгодёр:победила Сахиля!Ей назначается 3 очка!Теперь Файрах против Хатуля
На Файраха бежал Хатуль.Файрах запустил в Хатуля огненую стрелу.Хатуль прибежав к Файраху,ударил его.Но тут произошла неожиданность:Файрах попал Хатулю кинжалом(бронзовым коротким)в правую руку.Хатуль еле-еле размахнулся и хотел ударить,но Файрах запустил в Хатуля огненую стрелу и Хатуль упал
Мозгодёр:победил Файрах!Ему назначается 3 очка!
Таким образом,после 7 боёв очки такие:
1.Харад-6 очков(3 боя)
2.Сахиля-6 очков(3 боя)
3,4 и 5 делят-Брат Кузнец(2 боя),Хатуль(3 боя) и Файрах(3 боя)-у всех по 3 очка


Сообщение отредактировал Сампдория - Четверг, 2010.03.11, 21:34
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.03.11, 20:33 | Сообщение # 48
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
у них кончились бои?
 
СампдорияДата: Четверг, 2010.03.11, 21:34 | Сообщение # 49
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, ещё 3 боя
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.03.11, 22:12 | Сообщение # 50
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Интересно кто же выиграет, можно даже устроить букмекерскую контору и ставку сделать))
 
СампдорияДата: Пятница, 2010.03.12, 07:21 | Сообщение # 51
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
пЫхтачик, это ещё не весь турнир.Из этой группы 3 чела дальше пройдут и там ещё бои будут
 
пЫхтачикДата: Среда, 2010.03.17, 21:55 | Сообщение # 52
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Сампадория, почему так долго нету продолжения? фанаты уже с ума сходят!!!!

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Среда, 2010.03.17, 21:56
 
СампдорияДата: Четверг, 2010.03.18, 06:53 | Сообщение # 53
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Глава 11.Ещё 3 боя
Мозгодёр:следующий бой.Брат Кузнец против Харада
Брат Кузнец и Харад размахивали копьём и молотом,но всё равно не попадали друг в друга,так как молот и копьё всё время ударялись друг об друга.Но тут Брат Кузнец наступил на ногу Хараду и Харад от боли уронил копьё.Ну а потом Брат Кузнец легко помутузил Харада молотом
Мозгодёр:победил Брат Кузнец!Ему назначается 3 очка!Теперь Хатуль против Сахили
Сахиля решила как и Брат Кузнец попробовать наступить на ногу Хатулю.Но как только она подбежала к нему,он размахнулся и ударил топором ей в голову.Сахиля упала
Мозгодёр:победил Хатуль!Ему назначается 3 очка!Теперь Файрах против Брата Кузнеца
Брат Кузнец опасался кинжала больше чем огненую стрелу,так как благодаря кинжалу Файрах и победил Хатуля.Поэтому он решил попасть ему в левую руку а не в правую(в левой у Файраха был кинжал,правой он запускал огненые стрелы).Брат Кузнец размахнулся и попал Файраху в левую руку,но тот успел перекинуть кинжал в правую руку.Файрах ударил Брата Кузнеца кинжалом по голове и тот упал
Мозгодёр:победил Файрах!Ему назначается 3 очка!Через 5 минут будет подведение итогов первого раунда не уходите!
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.03.18, 15:22 | Сообщение # 54
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Браво!
 
АрвендДата: Четверг, 2010.03.18, 17:44 | Сообщение # 55
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Жду продолжения))) Интересный рассказ)))

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999

Сообщение отредактировал Арвенд - Четверг, 2010.03.18, 17:46
 
СампдорияДата: Четверг, 2010.03.18, 19:16 | Сообщение # 56
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Кстати если подсчитать количество баллов у каждого,то прикол получится :)
 
AshДата: Вторник, 2010.05.04, 19:47 | Сообщение # 57
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Я за вами наблюдаю smoke

Не мешайте раскрытию таланта - это оч. некрасиво на самом деле, из-за таких, казалось бы - невесомых и мелочных моментов люди и отказываются от творчества, что не есть гуд.


Моя MineCraft'ерская берлога
 
TomДата: Вторник, 2010.05.04, 19:56 | Сообщение # 58
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
надо будет что нибудь другое написать
 
TomДата: Вторник, 2010.05.04, 20:13 | Сообщение # 59
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
часть№1.Похищенная душа.
Древний лес(Язес)
-Дайна как дела..кстати я изобрел новую штуку через которую можно смотреть на звезды.
-Лесовик(старый друид)извини мне не до этого...
-Что случилось?
-ночью мне приснился сон что могилу моего отца разрушили ..и украли его труп...
-У меня есть волшебный шар который дал мне Скракан...через него я могу видеть все...
-посмотри что там с могилой
-...............................-долгое молчание(в шари слышни вой и крики) ...потом Дайна и Лесовик отправились на Кладбище.
Старое Кладбище
-Дайна твои опасения оправдались это и вправду случилось...труп твоего отца украл Тайво для своего эксперемента...он везет тело на Суслангер.
-надо срочно туда отправится,Лесовик ты можешь мне помочь в этом?
-Если смогу помогу...в чем вопрос?
Портал на Суслангер.
-Дайна ничего не бойся....и помни я всегда с тобой.

Загон для рабов(суслангер)
-ууууууууххххххх.....бррррррррррр..........где я что случилось....ах моя голова....
-(голос из неоткуда)Дайна помни я всегда стобой!!
-верно..............-Дайна использовала заклинание телепортации тем самым подняла на уши всю стражу
Возле реки (местность Портал)
-так я выбралась теперь надо разведать местность и найти людей которые могут мне помочь.
-ааааааааааа вот она СТРАЖА!!СТРАЖА!!! хватайте ее(закричал батрак(раб предатель))
.................Дайна ни о чем не думаю бросилась вводу............

продолжение следует.........

чать №2.Месть Тайво.

На другом берегу реки.(пристань южной крепости)
-девушка,девушка очнитесь
-а,кто вы ,где это я?
- успокойся(говорит Наложница из сингла)ты в безопасности,как тебя зовут?
- я Дайна ,мне надо найти труп моего отца и Тайво!
- тебе лучше отдохнуть.....
Берег реки.(утро)
-Дайна вставай нам пора!
-уже идем.?
-Тайво живет в цитадели(из ЗВА)в башне.Лучше поторопится скоро придет Кардаур.
Город суслангер и его Окресности.
-мы пришли .Дальше я идти не могу.Я подожду тебя сдесь...
...........чуть позже...
-так ....а вот и Тайво.......-Дайна использовала заклинание Удар по разуму и убила Тайво.
........еще чуть позже..
-Эй Алия!! ты где .......(зовет Наложницу)-вдрук Дайна видит труп этой самой наложници....

Язел(лес друидов)
-Лесовик я вернулась!!!
-Дайна я рад тебя видеть...почему ты такая грустная...ах да...я следил за тобой через шар:ужасная участь постишла ту девушку..
-Надо их похоронить......
тоже самое Кладбище.
-стой Лесовик..почему все могилы разрушены....-вдруг Дайну и Лесовика схватили зомби и унесли с собой в гробницу Урда.....с техх пор их ни кто не видел...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ............

Сообщение отредактировал Рейл - Пятница, 2010.05.07, 20:00
 
АрвендДата: Вторник, 2010.05.04, 20:25 | Сообщение # 60
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Мне тоже понравилось! Правда 1 часть не успел прочитать

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Истории о персах (Сочиняем истории)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash