• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Сингл прохождение модов для мультиплеера (Рассказываем про свои прохождения, про проблемы и прочее)
Сингл прохождение модов для мультиплеера
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.05.13, 17:47 | Сообщение # 1
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Итак, рассказываем. Ваши прохождения модов для ПЗ в одиночку могут быть уникальными и, возможно, никто о них не знает!
Вот я, например. Дошел в Евил моде до суса, долго копил на мифрильную кованую броню, даже купил ее...
Но потом началась такая муть! Все мои деньги уходят на ее ремонт (даже нехватает) и в итоге я застрял на сусе финансово! Продавать броню очень очень не хочеться, веть я так долго копил на нее. А что делать? Иначе я не двинусь с места, к тому же, у меня не хватает бабла на ремонт и мои доспы просто полетят к чертям собачьим! А без брони мои батареи будут разряжаться намного быстрее, тем самым приближая мою смерть. И вот ни туды, ни сюды....
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.13, 18:10 | Сообщение # 2
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Однажды прошел без мод(с новыми квестами), в одиночку...давно было дело, может даже скрины нарою...


 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.05.13, 19:28 | Сообщение # 3
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
да,безмод в 1го сложно проходить,но это реально...только с умом нужно)


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.13, 20:05 | Сообщение # 4
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrew)
но это реально...только с умом нужно)

Ну разум к меня 23 был=)



 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.05.13, 21:40 | Сообщение # 5
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Ну разум к меня 23 был=)

а у меня 26,точнее у зака)но я не про этот ум...)

Добавлено (2010/Май/13, 21:40)
---------------------------------------------
фу блин я про сингл написал))
у война был 15 разум)



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.05.13, 22:00 | Сообщение # 6
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
хм.... вы сами рассказы пишите, о том, как проходили, в этом суть темы
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.13, 22:17 | Сообщение # 7
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrew)
у война был 15 разум)

Я пробовал с разумом 15 играть, нереально, особенно в читсый без мод(без новых квестов)
пЫхтачик, чуть позже напишу рассказ...



 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.05.13, 22:32 | Сообщение # 8
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Я пробовал с разумом 15 играть, нереально, особенно в читсый без мод(без новых квестов)

нет,это просто очень долго и мутарно качаться)

Добавлено (2010/Май/13, 22:32)
---------------------------------------------
я поначалу бегал войном всех со спинки ушатывал(долго правда)....накопил...оружие по круче и в открытый бой,благо там магия не особо больно шпарит)))кстате есть 1 способ как быстро и бес труда заработать кучу бабла в ХГ211(причем с общягом от силы 10к),думаю не я 1 его знаю...хотя..



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.05.13, 22:49 | Сообщение # 9
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
убить раба на сусе, используя только фейеверк, бутылку инвиза за 800 голда и слабенькую пушечку(магию, или оружие). конечно, не забудем прямые руки. вот те 25к опыта, вот те нож, за 42 куска на продажу..... на гипате можно одеться в синию кость на это
 
ВлесамДата: Пятница, 2010.05.14, 10:49 | Сообщение # 10
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrew)
кстате есть 1 способ как быстро и бес труда заработать кучу бабла в ХГ211(причем с общягом от силы 10к)

А я знаю как в ХГ211 заработать кучу бабла свежегеном :D
Кстати, как вы в безмоде воинами убивали врагов :o
Этож по пол часа размахиваний топором, если бекстаб провалился.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Mr_ДрюДата: Пятница, 2010.05.14, 11:47 | Сообщение # 11
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
Кстати, как вы в безмоде воинами убивали врагов

молча))) assasin я люблю за класс ассассина играть)



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
TomДата: Пятница, 2010.05.14, 15:54 | Сообщение # 12
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
я на без моде всегда воином играл...но все время Ведьмы и гарпии убивали....
 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.05.14, 16:17 | Сообщение # 13
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Влесам, да обычно убивались, только очень это долгий процесс, я просто ставил на бой и уходил пить чай=)


 
ВлесамДата: Пятница, 2010.05.14, 16:21 | Сообщение # 14
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Mongol, Я просто играл соло воином, дошел до Суса дальше моего терпения не хватало)

Разделяй и Влесамаствуй.
 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.05.14, 16:23 | Сообщение # 15
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
Я просто играл соло воином, дошел до Суса дальше моего терпения не хватало)

Такая же фигня, временно бросил, но потом набрался терпения и начал играть дальше...



 
ПандаДата: Пятница, 2010.05.14, 23:03 | Сообщение # 16
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
До 2005(или 2004 - не помню когда инет появился) года, качалась исключительно на оригинале) Много раз бросала(по понятным причинам - соло на оригинале, на версии 1.0.3. был хардкор некоторый))

Ни одного лука до пещеры я не довела - бросала их в районе ингоса.
Довела 2-х танкомагов 202035. Оба не могли пройти вторжение, а как проходить драконов - я не знала(дракона-повелителя в оригинале невозможно убить персонажем)
Воина до пещеры довела, но повелителя теней не прошла)
Ну и маг) Самый раскачанный маг имел около 900 хп без усилка(поверьте, для оригинала это ацки много).
сколько было заброшенных персонажей на гипате ингосе и сусле, этого, увы, не знаю)

Тактика простая у всех классов) на гипате качаться до посинения на разбойниках) накопить на феерверк и наконец-то начать играть по нормальному(хотя нормальным это назвать никак нельзя было))


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
EvgeniusДата: Пятница, 2010.05.14, 23:09 | Сообщение # 17
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (Панда)
исключительно на оригинале)

А помоему это вообще только для сумасшедших obstenu <~~~ klizma
Я начинал по сетке с друзьями (у меня тогда 2 компа было) нереал, был полнейший. . . stydno Мы конеш нубы были еще те. . . А хотя я таким, можно сказать, и остался, нихрена не знаю, как качаться и как делать заклинания нормальные. . . obstenu
 
пЫхтачикДата: Пятница, 2010.05.14, 23:24 | Сообщение # 18
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
а вот я тоже когда то с братом по сетке играл в ПЗ, когда еще нета небыло. прошли до ингоса, потом забили=) даже неважно то, что тогда это были первые игры (а веть я начал играть в пз иммено в мультиплеер, только потом сингл прошел) в ПЗ, по моей сегодняшней оценке, я не так уж и сильно нубил, вроде молодцом держался=) вот тогда это было реально интересно, интереснее, чем игры сейчас. Ностальгия...
 
ЭдгарАлинПоДата: Воскресенье, 2010.05.16, 06:46 | Сообщение # 19
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
а я в версии 1.00 до пещеры дополз
долбить зомби мечом хватит на минут 10


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.05.27, 22:29 | Сообщение # 20
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Как я прошел евил мод магом? Да вот как.

Создал чара со статами 17/25/33 (хотя лучше бы я тогда создал 17/23/35). Взял меч, стрелу и бутыль. 1 ур выносливость, МС до того, чтобы мог стрелой стрелять и все остальное на бб. потом стал разбойников проходить, охотника. играл играл, смотрю, могу усилить стрелку, и денег вроде хватает - усилил. также купил усилку, лечилку и фейерверк (набивал денег на это все потихоньку в предгорьях). когда все это получил - пошел в средние горы. заметим, что я еще качал и бб, и меч мой был при мне. Потому я мог без проблем завалить 1 на 1 кабана, или орка в средних горах. Когда я понял это - я пошел и дальше - я начал бить ящеров по одному, отманивая их фейерверком. куча кожи, дропа - а это все лут на продажу, куча денег. раза три зачистил полностью базы ящеров - накопил на дабл фаерболл. опыта уже хватало на достойный, к тому же у меня уже был 2ур. выносливости. + я еще один раз сходил по новой на ящеров специально для ослабки с В+ З-. И вот, я пошел в дальние горы. там влом проходил квест про ящеров (ибо даже когда я убивал ящера, а потом ставил ракушку, то квест все равно выполнялся). было тяжеловато, ящеры цуки толстые, они уже чаще пробивали мою защиту, и частенько убивали даже 1на1. чтож, я наверно раз 10 этот квест проходил, потом усилил свой шар, пошел чистить озерных ящеров. с новым шаром уже было проще против озерных, чем против лесных( а веть озерные круче). тогда я их всех вычистил путем "отманил - убил". их я чистил всего пар раз, попутно проходил квест про железных человеков (только один раз брал голема). после всего этого, я смог вставить еще одну у+ в шар. И вот я пошел в МГ. Там проходил квест с золотыми костями (халявный квест, за заход по 25к получаешь, но все же). накопил на Ингосовскую батарейку из мифрила и пошел на Ингос. там бил слабых тигров, собирал мех, продавал. с него шло меньщше денег, чем с костей, зато я не налегал на большую дыру в балансе. так я накопил еще на 3 таких же батареи и все таки не сдержался, и прошел два раза про золотых скелетов квест. Зато я купил у++ и сделал крутой шар, с таким я смог пройти оленя и даже червей. тогда я уже докачал выносливость и взял 1ый ур. восстановления (хотя вскоре и второй). стал убивать крутых солдат, пытался пройти плешу долго)) мне это часто надоедало, потому я бросал квест, потом снова начинал, снова вычищал всех солдат. ура, все-таки я прошел плешу=)
Ура, я пошел на сус. там было круто, я все так же мог по одному бить солдат, в очень редких случаях двух. кстати, где то на сусе я собрал на три цели ослабу на 80 сек. батареи все были Ингосовские. я прошел гонца, 10к опыта были очень кстати, я докачал 3 ур восстановления и стал подумывать про перк хп. после я начал проходить мага зомби, подобно тому, как на Гипате проходил разбойников. когда я вкачал 1 ур хп, я пошел на раба. успешно по одному отманивал охранников, потом прибил раба)) дальше прошел азю, вроде без особого гемороя.
Ура, я пошел в пещеру. у меня уже тогда был дабл шар с эфф 80 (и всего 100ЗП!!). этого оказалось достаточно, чтобы убивать по одному зомби. И вот тогда я решил убить голема на Гипате, он не сопротивлялся, и я его убил. с него выпал алмаз за милион на продажу, и я собрал туман с эфф 105 и на три цели, но с гигантским запасом сил. зато теперь я мог убивать по два зомби, и я решил пойти на властелина (до этого я тупо убивал зомби и солдат). Кстати, Ингосовских батарей оказалось вполне достаточно даже для этой части пещеры, конечно, если я не нарывался на 23462 зомби=)) я не мог убить тень, потму что ее реген перекрывал все мои жалкие атаки, а способом с безмода тоже не мог, потому что даже она не могла пробить свой реген)))))) да и я не железный. а еще тени в усадьбе везде чуют шухер властелина, поэтому мне пришлось тащить его через вся карту (а веть на пути было еще две статичных тени, которых я толкал одновременно с властелином. ну вот и оттащил я его до выхода, а потом.... опа! он меня снес одним кастом! я стал долго думать, как бы его убиь, хп не хватало примерно 50. и увидел, что базовый эфф паралича в этом моде аш 4.7 секунды!!!! деньги у меня были с кучи мобов, я собрал паралич аш на пол минуты при ЗП 115. повторил процедуру и спокойно убил властелина. с него выпал разрыв, и с ним и параличем, я мог убивать мобов на карте вторжения. Если честно, то я не прошел еще вторжения, никак руки не дойдут, но мобов на этой карте я могу убивать до трех штук максимум. я щас коплю на удар по разуму, веть он стоит более 100кк. поидее я могу примерно за пол часика набить бабло, но мне тупо лень) но как только я наберу на удар по моску, я смогу запросто пройти вторжение. и тогда мой рассказ кончиться((

Добавлено (2010/Май/27, 22:29)
---------------------------------------------
да и вообще, просьба писать по теме, Эль буэно, про баги и лазейки в ХГ моде пиши в соответствуещей теме, тут мы пишем только прохождения и их обсуждения

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Четверг, 2010.05.27, 22:29
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Сингл прохождение модов для мультиплеера (Рассказываем про свои прохождения, про проблемы и прочее)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash