• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Возможные события в ПЗ. (А что было бы, если...)
Возможные события в ПЗ.
АрвендДата: Вторник, 2010.12.28, 19:07 | Сообщение # 21
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
РобинГуд, не нужно над Альдором издеваться! Он вообще на Умойре должен сидеть

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
РобинГудДата: Среда, 2010.12.29, 07:48 | Сообщение # 22
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
не нужно над Альдором издеваться!

Извени, но я немного не догоняю. 1. Это имя я сам придумал, да и то только после слов Дрю: так бы бегал мужик с кликухой Алкаш. А если реально подумать то Алкаш - эт никуда не годится. Да и над именем я долго не думал. 2. Причём тут Умойр? Мои персонажи - ингосовцы. Про бандитов я случайно придумал и задумывался только над сценарием Дезертира. Про Альдора (ран. Алкаша) у меня случайно идея родилась, и я стал развивать её попутно с историями других персонажей.

Добавлено (2010/Дек/29, 07:48)
---------------------------------------------
ЗЫ: Я, кажется, понял, о чём ты. Скажу прямо: я в Аллоды не играл, поэтому можно сказать, что я слегка рабираюсь во вселенной Аллодов, но не в игре. Я не знаю ни мест действия, ни героев.






На Ингосе нет волков


Сообщение отредактировал РобинГуд - Среда, 2010.12.29, 07:49
 
АрвендДата: Среда, 2010.12.29, 08:41 | Сообщение # 23
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
РобинГуд, Альдор, это персонаж из вторых Аллодов. Я думал что ты именно про него
Quote (Дрю)
а то имя вовсе не пз-шное

А Плешивый пзшное, ага)


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
РобинГудДата: Воскресенье, 2011.01.09, 10:40 | Сообщение # 24
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
А Плешивый пзшное, ага)

таже история с Сиплым
ладно, сейчас буду продолжать историю...

Добавлено (10.12.30, 05:28)
---------------------------------------------
Опа! Еслиб не моя рожа, подумал бы, что сайтом ошибся.
А вот ранг мне бальше старый нравился, в виде знака ПЗшного...

Добавлено (2010.12.31, 11:42)
---------------------------------------------
Нус... вернёмся к творчеству...

Добавлено (2011.01.03, 13:40)
---------------------------------------------
*ОЧЕНЬ МНОГО НЕЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ*, народ! я нечаяно закрыл оперу, и у меня удалился весь текст, который я суда накатал (тоесть целая глава) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(






На Ингосе нет волков


Сообщение отредактировал РобинГуд - Пятница, 2011.03.04, 11:50
 
АрвендДата: Вторник, 2011.01.18, 19:16 | Сообщение # 25
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Сори, что долго не было продолжения, ничего не лезло в голову. Ловите сразу 3 главы)

Глава 5 - Истина
Рейнар вернулся в Тарквилл поздно вечером. Праздник уже закончился и все разошлись по домам. Один Даттус был на улице.
- Привет, Даттус. Как вы отпраздновали?
- Привет. Отпраздновали неплохо. Тарквилл свободен все-таки!
- Ясно. А почему ты на улице?
- Просто захотелось прогуляться. Я ведь уже лет 15 не бродил по Тарквиллу
- Даттус, у меня есть к тебе разговор. Давай пройдем в дом
И Рейнар с Даттусом вошли
Рейнар рассказал Даттусу все, что с ним произошло начиная с битвы на Кватохе
- Так вот, что это был за кинжал.
- Да. Я не знаю, где сейчас Кардон и жив ли он вообще.
Мой хозяин простил мне, то, что я отдал кинжал тебе. Он сказал что я не смог бы остановить тебя
- Да уж, это было действительно так.
- Ар-Дарагонт дал мне неделю свободного времени.
Когда оно истечет, у меня будет новая цель
- Да уж, незавидная у тебя судьба
- Это точно. Я не знаю, что лучше: или если бы я умер на Кватохе, или такая Жизнь. Я бы сказал не жизнь, а просто существование.
Не нужно быть провидцем, чтобы понять - после того, как я выполню всю грязную работу, Ар-Дарагонт просто убьет меня
- И что ты намерен делать?
- Выход только один. Я должен убить Ар-Дарагонта, пока он не убил меня. Или не сделал со мной вещи похуже смерти
- Один ты все равно не справишься.
- Спасибо конечно, но вдвоем мы с ним тоже не справимся
- А я не говорил, что нас будет двое. Нам нужно по крайней мере 5 сильных магов.
- Нужно действовать внезапно. Я пока собираюсь поработать на Ар-Дарагонта. Так я заручусь его доверием, и стану еще сильнее. И эту силу в конце концов я использую против него.
- Знаешь, Рейнар, ты можешь взять себе один дом в Тарквилле. Его владельца убили некромансеры. Успели все-таки. Думаю, что никто не будет против.
- Спасибо, Даттус...

------------------------------

Глава 6 - Арунайл
Даттус отправился в Каарг. В таверне он узнал, что некромансеры захватили в плен мага, вероятно сильного и держат его севернее Каарга. Даттус направился туда. И вот он увидел забор из костей, в котором был проем. По бокам этого проема стояли два некромансера. "Нашел" - подумал Даттус. Некромансеры заметили Даттуса и уже собрались его атаковать, но Даттус был быстрее. Он навел между некромансеров свой посох, и в обоих полетела молния. Некромансеры умерли мнгновенно. Даттус наложил на себя невидимость, и пошел дальше. Вся растительность тут была выжжена. Не было ни единого животного, ни единой птицы. Здесь царила атмосфера смерти. Даттус встретил еще одного некромансера. Даттус направил свободную руку на некромансера и стал убивать его заклинанием вампиризма. Некромансер понял, что с ним происходит, но ничего не мог сделать. Силы покидали его. Излюбленное заклинание некромансеров использовали против них же. Когда некромансер умер, Даттус одел его одежду, а тело сжег. Скелет конечно остался, но тут и без того их было много. Даттус пошел дальше. Наконец он увидел то, что искал. Он увидел еще ондн костяной забор. Он окружал небольшую зону, где была большая группа некромансеров. Один из них носил одежду, которая отличалась от одежды на остальных некромансерах. Посох был тоже иной формы. Это был их лидер. Он разговаривал с человеком, который был привязан к дереву. Даттус пошел на хитрость.
- Вторжение! Вторжение с севера! Неизвестный маг пробрался на наши земли! У нас огромные потери! - Вскрикнул Даттус
- Что? Вторжение? Эй, вы все, быстро туда! Вторжение нужно остановить любой ценой! Да, и отзовите охрану южного входа, оставьте там только двух человек. Нужно как можно больше людей! - Крикнул Лидер. Некромансеры побежали прочь.
- А ты чего стоишь? Марш с ними!
- Как бы не так
- Что?! Да как ты...
- Ты не представляешь, какой ты идиот. Я не некромансер, а маг о котором говорил. Мало того что от тебя я узнал, что есть еще один выход отсюда, так ты и убрал оттуда всю охрану, и оставил без защиты себя. Теперь мне не составит труда освободить пленника и выбраться отсюда
- Это ты так думаешь - сказал лидер и метнул в Даттуса огненный шар, но пока он летел, Даттус телепортировался в противоположный край поля боя и сразу же создал ядовитый туман вокруг лидера. После этого Даттус снова телепортировался, а лидер стал пытаться выйти из зоны тумана, но Даттус создал новый туман, когда лидер уже почти вышел. И тогда лидер использовал свиток телепортации и вышел из смертельного облака, но яд все еще оставался в легких лидера. Он начал часто дышать, чтобы яд рассеялся. Даттус воспользовался этим и метнул в лидера огненный шар, который убил его. Даттус побежал к пленнику и отвязал его
- Спасибо вам, добрый маг. А теперь возьмите посох предводителя некромансеров и уходим отсюда. Они скоро вернутся. Поговорим, когда будем в Каарге, а сейчас нет времени
Даттус и неизвестный ему маг направились к южному выходу. С двумя некромансерами у выхода проблем не было. До Каарга они добрались без приключений. Они зашли в таверну, сели и начали разговор.
- Слушай, а ты мне так и не представился!
- Не было времени. Меня зовут Арунайл. Я маг, как ты мог понять, взглянув на мою одежду. Некромансеры хотели завербовать меня, ведь я сильный маг астрала. Получив мой отказ они взяли меня в плен и стали пытать, но я не соглашался. Потом пришел ты. Да, ты ведь тоже не представился и не рассказал, зачем освободил меня
- Меня зовут Даттус...
- Так вот, Даттус. Этот посох большой силой. Думаю будет справедливо, если ты оставишь его себе
- Ясно. А теперь устройся поудобнее, у меня есть что рассказать
И Даттус стал рассказывать Арунайлу об Ар-Дарагонте. Когда он завершил рассказ, Арунайл согласился помочь в умиротворении Ар-Дарагонта, когда наступит время...

------------------------------

Глава 7 - Новое задание
Неделя прошла. Рейнару пришлось самому добираться до Ар-Дарагонта. Путь был долгим и трудным ,
Ар-Дарагонт не хотел чтобы кто-нибудь случайно наткнулся на его убежище. Рейнару по дороге встречались
довольно опасные существа, но они не атаковали его. Вскоре Рейнар увидел до боли знакомую башню
и пентаграмму рядом с ней. Когда он подошел к башне, произошла вспышка, и вот Рейнар уже был на ее вершине, вместе с Ар-Дарагонтом.
Площадка была круглой формы, а по ее краям на одинаковом расстоянии друг от друга стояли каменный столбы
треугольной формы, заостренные к верху. На тех гранях столба, которые были обращены друг к другу были странные руны.
- Здравствуй, Рейнар. Ты сам п ришел ко мне, по истечении недели, и мне не пришлось тебя телепортировать. Это
похвально.
- Я служу вам
- Это хорошо. Потому что для этого задания мне нужен верный мне человек. Чтобы кого-то убить, можно использовать
обычную нежить. Я дам тебе другое задание. Недавно, на Ингосе появился магический камень, Изерит. Я знаю о нем
слишком мало, но знаю что он обладает большой магической силой. Тебе нужно принести его ко мне.
- Вы не могли бы рассказать мне немного об Ингосе, прежде чем я туда отправлюсь?
- Рейнар, теперь ты больше не Хадаганец. Ты на нейтрален. А теперь об ингосе - этот аллод принадлежит Кании.
Там мягкие условия, даже в Армии. Из-за этого их войско слабое и неэффективное в бою, а на дорогах
полно разбойников. На Ингосе вечная зима, но магия доспехов не даст тебе замерзнуть.
- Спасибо. Я готов отправиться.
- Встань в центр круга
Рейнар послушался. Ар-Дарагонт телепортировался вниз и зашел в башню. Тем временем руны на столбах засветились.
Одновременно в каждый столб ударили молнии. После этого молнии стали исходить из рун на столбах, и через 5 секунд
на крыше башни образовалась пентаграмма из молний, в центре которой был Рейнар. Вспышка ослепила Рейнара и он упал.
Рейнар открыл глаза, и увидел снег. "Ингос" - подумал Рейнар...

Добавлено (2011.01.18, 19:16)
---------------------------------------------

Глава 8 - Путь в город Ингос
Рейнар встал, и осмотрел окрестности. Неподалеку от места телепортации он увидел тропу, которая по всей видимости вела в деревню. Рейнар пошел по ней. И действительно, скоро он вышел к деревне. Когда Рейнар приблизился, он увидел двух вооруженных людей, которые смотрели на него. Видимо они собирались напасть, но взглянув на броню Рейнара остановились. Рейнар понял, что Ар-Дарагонт дал ему канийскую броню.
- Здравствуй, рыцарь. Что привело тебя сюда?
- Здравствуй. Я ищу дорогу в город.
- А сам ты откуда?
- Из деревни неподалеку
- Тогда ладно. Слушай. Иди дальше по этой тропинке, пока не увидишь мост. Тут у тебя есть выбор. Ты можешь перейти мост, повернуть налево и пойти вдоль горы. Там ты встретишь хищных животных. Так ты выйдешь недалеко от лагеря разбойников, но сможешь его обойти. Отсюда ты увидишь стены города.
- А второй путь?
- Он более опасен. Не переходи по первому мосту, а сразу поверни налево и иди вдоль реки до следующего моста. По дороге тебе встретятся разбойники. После перейди мост, и он приведет тебя в тот-же лагерь разбойников, о котором я говорил. Обойти тут вряд-ли удастся, придется всех их перебить. Я не знаю кто победит - снаряжение у тебя конечно получше ихнего, но их ведь больше! Но у них наверняка есть неплохой запас золота
- Спасибо тебе, крестьянин.
Рейнар выбрал второй путь. Ар-Дарагонт не дал ему денег, поэтому обзавестись золотом было бы очень неплохо. В своей победе Рейнар не сомневался. Он направился к лагерю. С одиночными разбойниками проблем не было, но когда Рейнар перешел мост, на него напали сразу семь разбойников. Они без разговоров всей оравой накинулись на Рейнара. Он стоял неподвижно, но когда к нему приблизились первые три разбойника, Рейнар сдеоал резкий взмах мечом, и отрубил голову первому. После чего он поочередно пронзил двух оставшихся. После этого подбежали еще двое, а оставшиеся схватились за луки. Рейнар сделал еще один взмах, которым распорол животы подбежавших разбойников. Лучники в это время пустились в бегство, но Рейнар был быстрее. Он догнал и убил их. Рейнар удивился, ведь только что он в одиночку убил 7 разбойников! Хоть они и были несобранны, и плохо сражались, их было семь против одного! Похоже, что Ар-Дарагонт не врал. Рейнар обыскал их лагерь, и нашел приличное количество золота, после чего он направился в город Ингос.
Когда он зашел, на него не набросилась стража с допросами, а мирно подошел стражник и спросил:
- Привет, путник! Я раньше не видел тебя в городе. Расскажи, кто ты и откуда
- Зовут меня Рейнар, родом я из деревеньки неподалеку, вот решил перебраться в город и стать рыцарем. По дороге сюда я уничтожил разбойничью шайку, которая обосновалась недалеко от города
- Ну наконец-то. Мы уже месяц как за ними гоняемся. Идем к губернатору! Он наверняка тебя вознаградит.
Они пошли к дому губернатора. Рейнар тем временем обратил внимание на непривычную для него архитектуру.
- Господин губернатор! Этот человек избавился от разбойничей шайки в окрестностях! Его зовут Рейнар.
- Послушай, Рейнар, а у тебя есть доказательства?
- Есть, господин губернатор. Все они носили вот такие амулеты
- Да, это действительно они. Я благодарю тебя. Вот, возьми награду за них. Кстати, меня зовут Дарин.
- Благодарю, господин Дарин
- Стой, подожди. У меня есть для тебя задание, которое может тебя заинтересовать
- Я слушаю...

Продолжение следует


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999

Сообщение отредактировал Арвенд - Вторник, 2011.01.18, 19:17
 
РобинГудДата: Суббота, 2011.01.22, 11:23 | Сообщение # 26
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Блин, опять я часть текста потерял где - то. ладно...





На Ингосе нет волков
 
Detect_LifeДата: Суббота, 2011.01.22, 11:46 | Сообщение # 27
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (РобинГуд)
Блин, опять я часть текста потерял где - то. ладно...

Совет: пиши в текстовом редакторе и по завершении работы, копирую сюда)
 
АрвендДата: Суббота, 2011.01.22, 12:42 | Сообщение # 28
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Откомментите хоть, а то хз, писать мне дальше или нет

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Detect_LifeДата: Суббота, 2011.01.22, 13:01 | Сообщение # 29
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Арвенд, история мне нравится, только вот пригодится-ли она где-нибудь я не знаю...
 
РобинГудДата: Суббота, 2011.01.22, 16:32 | Сообщение # 30
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Да я где - то сохранял, но не помню где.
Щя посплю немного, мб потом дописывать буду.






На Ингосе нет волков
 
АрвендДата: Суббота, 2011.01.22, 17:10 | Сообщение # 31
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Detect_Life, эту я пишу чисто как фанф. Для сингл мода есть история про Иглеза. Ну ладно, раз нравится, буду писать дальше)

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
РобинГудДата: Суббота, 2011.02.05, 18:16 | Сообщение # 32
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Наконец - то у меня дотянулись руки до моего рассказа! Нус, выкладываю новою главу.

Добавлено (2011.02.05, 18:05)
---------------------------------------------

Добавлено (2011.02.05, 18:12)
---------------------------------------------

Quote (Арвенд)
город Ингос

Quote (Арвенд)
губернатор

Quote (Арвенд)
зовут Дарин

На Ингосе несколько городов, или что? Я точно помню Вальрасиана, а вот кто такой Дарин? Или ты просто решил сменить героев, Арвенд?

Добавлено (2011.02.05, 18:16)
---------------------------------------------
Блин... вот я и почти дошёл до точки ступора. У меня нет идей, что будет дальше. Точнее, они есть, но не складываются в общую картину. да и не могу придумать основные события: с чего начать, как и что будет происходить, и чем кончится... Ладно, как посетит меня вдохновение, сразу же допишу. а пока займусь главой 13.






На Ингосе нет волков


Сообщение отредактировал РобинГуд - Пятница, 2011.03.04, 11:55
 
АрвендДата: Суббота, 2011.02.05, 19:06 | Сообщение # 33
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (РобинГуд)
Я точно помню Вальрасиана, а вот кто такой Дарин? Или ты просто решил сменить героев, Арвенд?

Действие моего рассказа происходит за 5 лет до событий А2, тоесть задолго до событий ПЗ
Quote (РобинГуд)
У меня нет идей, что будет дальше.

Как я тебя понимаю. В голову совершенно ничего не лезло, сейчас решил просто пропустить задания губернатора. Действие следующей главы бдет происходить через месяц после 8 главы


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ЭдгарАлинПоДата: Воскресенье, 2011.02.06, 09:43 | Сообщение # 34
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
http://www.gipatgroup.org/art
старое творчество стоит почитать...


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.


Сообщение отредактировал ЭдгарАлинПо - Воскресенье, 2011.02.06, 09:44
 
РобинГудДата: Пятница, 2011.03.04, 12:28 | Сообщение # 35
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Пропущу ка я то, что должно было стать 13 главой, и сразу перейду к действиям.
ЭдгарАлинПо, Тырить чужие идеи - не хорошо.

Добавлено (2011.02.11, 14:06)
---------------------------------------------
А я читал губернатора)
А про Ткарика лень было...

Добавлено (2011.02.11, 14:08)
---------------------------------------------
Во, как допишу этот рассказ, возьмусь за новый проэкт. Вот все говорят: "Кания, Хадаган"... Но ведь это не единственные государсва ж! Должны быть ещё, раз дикари есть на Гипате...

Добавлено (2011.02.11, 14:11)
---------------------------------------------
Во, аннонс: "Во время войны Кании с Хадагон появилась новая сила, способная разрушить обе страны вместе взтые. Государство Россия - самое высокоцивилизованное государство, применяющее скорострельное огнестрельное оружие и имеющее флот, способный перемещаться в астрале"...

Добавлено (2011.02.17, 20:14)
---------------------------------------------
фух... есть начало действий! а уж дальше писать будет не трудно, я начал выходить из творческого кризиса!

Добавлено (2011.02.19, 06:23)
---------------------------------------------
АААААААААААААА!!!! rip rip rip rip rip rip rip rip rip rip rip

fuk fuk shok shok shok shok suicide threaten threaten obstenu obstenu
Я случайно почти готовую четырнадцатую главу снёс... :'( :'(

Добавлено (2011.03.04, 11:56)
---------------------------------------------
Помниться, я для прикола наштамповал себе отряд ингосовских бандитов. Вот хотел про них небольше рассказы писать, но вышла целая история.
Добавлено (2010/Дек/27, 16:00)
---------------------------------------------
Хотелось бы начать с моего любимого персонажа, но начну с их командира.

Добавлено (2010/Дек/27, 16:46)
---------------------------------------------
Хроники Ингоса.

Разбойники.

 
Detect_LifeДата: Пятница, 2011.03.04, 13:28 | Сообщение # 36
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
РобинГуд, ну и флудераст же ты)
Для справки: свои посты можно редактировать, а не постить сотню новых.
 
РобинГудДата: Вторник, 2011.04.26, 11:59 | Сообщение # 37
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Блин, как освобожусь, надо будет дописать свой фанф





На Ингосе нет волков
 
Davien-LestadДата: Среда, 2011.04.27, 13:26 | Сообщение # 38
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
Для справки: свои посты можно редактировать, а не постить сотню новых.

поддерживаю!


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
РобинГудДата: Среда, 2011.06.15, 17:26 | Сообщение # 39
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Так, спойлер для удобности и понеслась!






На Ингосе нет волков


Сообщение отредактировал РобинГуд - Четверг, 2011.06.16, 04:30
 
Davien-LestadДата: Среда, 2011.06.15, 18:25 | Сообщение # 40
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
РобинГуд, красава...

Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Возможные события в ПЗ. (А что было бы, если...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash