• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Помощь "Солистам" (Давайте поможем соло-игрокам, добрыми скриптами)
Помощь "Солистам"
feloricДата: Четверг, 2017.02.16, 13:41 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
К сожалению я пока так и не нашел на просторах Сибири ещё одного поклонника ПЗ, а западные россияне, крайне неохотно переключаются на х1
Игра на х2 с ними для меня вообще невозможная мука, ибо персонаж приступает к выполнению команды лишь по прошествии 8 секунд!!!! obstenu

Скачал целую гору различных модов для ПЗ, среди которых обнаружился "Третий лишний" или как то так.
По совести это даже не мод, а просто набор скриптов для изменения дипломатии на карте и создания дружественных НеПыСей.

Скрипты конечно местами содержат ошибки, но задумка как шаг навстречу тем кто ВЫНУЖДЕН играть соло - на мой взгляд идея неплохая, пусть и корявая.

Моё предложение авторам всех модов - может напишите такие скрипты для СВОИХ модов, чтобы порадовать и соло игроков?
Обращаюсь именно к авторам модов специально для того, чтобы они смогли грамотно все организовать, чтобы события скрипта гармонично ложились в атмосферу мода и не превращались в сплошное читерство или какой изврат...
По-моему для разработчика мода, сделать такой скрипт - дело не такое уж сложное.
 
DemothДата: Четверг, 2017.02.16, 15:09 | Сообщение # 2
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Цитата feloric ()
Игра на х2 с ними для меня вообще невозможная мука, ибо персонаж приступает к выполнению команды лишь по прошествии 8 секунд!!!!

Очень похоже на то, что не все игроки включают x2. Он должен быть либо включен у всех, либо ни у кого.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Помощь "Солистам" (Давайте поможем соло-игрокам, добрыми скриптами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash