• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Космические рейнджеры
Космические рейнджеры
АрвендДата: Четверг, 2012.08.30, 10:23 | Сообщение # 41
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
Да, жестокая штука. Тут нужны урон +100, чтобы разнести тебя, да и то, если атакующих пушек много.

Из-за хп, я всех разнесу, пока меня будут бить. Вот только есть проблема одна - износ оборудования. Если сломается - то все, хана. Я блазера тогда без программы из-за этого и не смог завалить - он толстый, защита хорошая, атака тоже. Оборудование раньше сломается. Разве что только с натиноидами, хотя я не думаю, что они эффективно будут работать
Quote (Влесам)
Ну как я сказал, я прохожу разными методами. Надоедает чисто крушителем всех и вся играть.

Что есть, то есть, я тоже иногда торговцем играл. Пиратом пробовал, не понравилось - денег зарабатываешь мало, на ремонт больше уходит + плохая репутация становится
Quote (Влесам)
И вариативность снаряги в начале\середине в основном - это соотношение осколки\ракеты. Потом выбор тоже есть, но не сильно разнообразней(резонаторы\турбогравиры те же).

На среднем этапе еще волновые фазеры есть - тоже хорошая штука, бьет вроде дальше, чем осколки.
Ну а в конце чисто выбор - урон по толпе, или по одному кораблю. Если по толпе - мульты и атомные визионы, хотя мульт ИМХО эффективнее. По одному - дезинтерграторы и турбогравиры. Можно вообще 5 турбогравиров поставить, но нужен корабль большой, т.к. весят они обычно около 120, да и скорость маленькая будет...


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Четверг, 2012.08.30, 10:39 | Сообщение # 42
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Из-за хп, я всех разнесу, пока меня будут бить. Вот только есть проблема одна - износ оборудования. Если сломается - то все, хана. Я блазера тогда без программы из-за этого и не смог завалить - он толстый, защита хорошая, атака тоже. Оборудование раньше сломается. Разве что только с натиноидами, хотя я не думаю, что они эффективно будут работать

Я это понимаю. Если бы соперники все были вооружены хорошо, то там был бы шанс умереть, но мы-то знаем как они вооружены. =)
Quote (Арвенд)
Что есть, то есть, я тоже иногда торговцем играл. Пиратом пробовал, не понравилось - денег зарабатываешь мало, на ремонт больше уходит + плохая репутация становится

За пиратов:
1)Чиниться на пиратских базах. Я уже не помню точных цифр, но там можно получать лютый скидки на ремонт при пиратской репутации. Вроде в районе 90%, если ты истинный пират.
2)Найди пару пиратов покрепче и найми их. Работают они за гроши, обойдутся дешевле 1 рейнджера средней руки. Если заставлять их грабить корованы, то можно собирать дань не ломая оборудование. Так же помогать убивать других пиратов и тд, то есть деньги, которые они жрут за найм отбиваются за счёт того, что на ремонт почти перестаёшь тратиться.
Вообще игру за пирата люблю пожалуй больше всего. Много неожиданностей, типа взбесившихся мусоровозов+рейнджеров, которые хотят тебя взорвать толпой. При этом военные в процессе тоже могут подключиться. Учитывая что ты не такой сильный и богатый как воин, то есть опасность огрести люлей.
Quote (Арвенд)
На среднем этапе еще волновые фазеры есть - тоже хорошая штука, бьет вроде дальше, чем осколки.

И весят раза в 3 больше.
Quote (Арвенд)
Ну а в конце чисто выбор - урон по толпе, или по одному кораблю.

Угу. В общем оружие надо перерабатывать в КР.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Четверг, 2012.08.30, 14:42 | Сообщение # 43
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
И весят раза в 3 больше.

Они так-же весят, я недавно КР2 проходил
Quote (Влесам)
Я это понимаю. Если бы соперники все были вооружены хорошо, то там был бы шанс умереть, но мы-то знаем как они вооружены. =)

Да не, Скала не такая уж и имба, учитывыая, что на нее надо ранг аса, 50 сбитых пиратов и 1040000cr
Quote (Влесам)
Угу. В общем оружие надо перерабатывать в КР.

Да не, и так норм. Как раз сбалансированно - одно бьет больно - но по одной цели и много весит. Другое бьет по нескольким целям, но тяжелое, или же нормального веса, но дорогое = куча денег на ремонт. Так что все ок


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Четверг, 2012.08.30, 15:46 | Сообщение # 44
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Может мне клинически не везло? В КР я играл +10 раз, но осколки всегда были легче раза в два. Лёгкий фазер - скорее исключение, чем правило.
Quote (Арвенд)
Да не, Скала не такая уж и имба, учитывыая, что на нее надо ранг аса, 50 сбитых пиратов и 1040000cr

50 пиратов - наименьшая проблема. =)
Но с такой бронёй умереть всё же трудно.
Quote (Арвенд)
Да не, и так норм. Как раз сбалансированно - одно бьет больно - но по одной цели и много весит. Другое бьет по нескольким целям, но тяжелое, или же нормального веса, но дорогое = куча денег на ремонт. Так что все ок

Не, баланс внутри веса\силы\цены оружия мне нравится, а вот баланс между разными орудиями не очень. Хотя на вкус или цвет, а так же на стиль игры трудно подобрать компромисс.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Четверг, 2012.08.30, 16:17 | Сообщение # 45
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
50 пиратов - наименьшая проблема. =)

Это да - пока зарабатываешь деньги, во время квестов можно отвлекаться на пиратов, ну или новости читать, там написано, в каких системах они обосновались. Особо весело с ними на последних стадиях - еще даже выстрела не успеешь сделать, а они уже деньги предлагают, мол не бей меня)
Так что со "Скалой" - главное деньги накопить, остальное приложится. А вот например на "Болид" (Научная база) надо сбить 500 домов, или вообще, на "Убийцу" (Пиратская База) 100 мирных кораблей
Quote (Влесам)
Лёгкий фазер - скорее исключение, чем правило.

Ну хз, я довольно часто видел те, которые весят 30-45. Мне на Военной Базе кстати, когда первое звание получил, его подарили, правда потом одни топливные баки кидали, даже когда последнее звание получил *facepalm*


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Четверг, 2012.08.30, 16:37 | Сообщение # 46
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
100 мирных распотрошить как нефиг делать. Я описывал метод удержания системы. =) Некоторые системы и без катаклизмов захватываются, а там головы мирных десятками полетят. Главное потом документы сменить, а то после 100 убийств мирных за тобой будет охота во всех системах.
Quote (Арвенд)
Ну хз, я довольно часто видел те, которые весят 30-45. Мне на Военной Базе кстати, когда первое звание получил, его подарили, правда потом одни топливные баки кидали, даже когда последнее звание получил *facepalm*

хм, ну 30-45 я бы ещё поставил на корабль, но мне такие очень редко попадались.
На военных базах дарят жуткую снарягу. Там вес по 60-100 кубов. В основном я это сразу продавал.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Четверг, 2012.08.30, 18:33 | Сообщение # 47
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
100 мирных распотрошить как нефиг делать. Я описывал метод удержания системы. =)

Ну если так, то да, проблем нет. Тем более, если уж совсем на законы забить - можно военные корабли вынести - они не сильные, по себе знаю :) . Хоть и воином проходил, но вот пеленги меня посадить хотели, за убийство пиратов
Quote (Влесам)
На военных базах дарят жуткую снарягу.

Это уж, как повезет. Может полезное и легкое что-то оказаться, а может и ненужное и тяжелое


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
ВлесамДата: Четверг, 2012.08.30, 19:03 | Сообщение # 48
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Я описывал ситуацию с военными, их ПРИДЁТСЯ убивать. тк угадай, долго ли ты сможешь взрывать мусоровозы безнаказанно? =)
Вообще для подобных дел нужна система с пиратской базой. И максимум планет в ней. Военные на первых порах очень даже опасны. Но на этапах когда ты собираешься убер корабль покупать да, они не сильные.

Снарягу, полученную за повышения я вроде только 2 раза на корабль ставил. И то не на долго. Видимо ты сильно везучей меня в КР. :D


Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Четверг, 2012.08.30, 23:27 | Сообщение # 49
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
Видимо ты сильно везучей меня в КР

Да не так уж. С подарком только 1 раз повезло, дальше заваливали топливными баками, которые в основном на продажу, хотя какой-то там, и последний, я поставил. 1 потому что реально лучше был, и весил не сильно много, а 2 потому что большой, а со Скалой уже пофиг на вес :). Разве что ситуации, когда свободного места меньше 300 не стоит допускать, иначе скорость сильно режется.
А то, что раньше этого прохождения было, не помню, т.к. до этого давно не играл
Quote (Влесам)
Вообще для подобных дел нужна система с пиратской базой.

Без нее никак, там же будет почти халявный ремонт, да и просто, будет куда залететь


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
АрвендДата: Суббота, 2012.10.06, 20:27 | Сообщение # 50
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Один из новых треков нового аддона. Ну что сказать, музыка в КР всегда была на высоте, а тут она стала еще лучше...
http://soundcloud.com/ksenobayt/nikinit
Через тег audio вставилось криво, поэтому так выкладываю. Просто послушайте...


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
СайферДата: Воскресенье, 2012.10.07, 23:52 | Сообщение # 51
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Арвенд, четкий трек. Как по мне, он в духе КР.
 
АрвендДата: Вторник, 2012.10.09, 17:59 | Сообщение # 52
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ага. Мне вот только не очень нравится то, что они хотят в титры засунуть, но это ладно, ведь весь игровой саундтрек превосходен

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
RicДата: Суббота, 2012.11.03, 23:28 | Сообщение # 53
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кстати компания Elemental games такие же энтузиасты как и хонесты
Работает там всего пару человек((
Сейчас основной проект Онлайн-браузерная игра "Империя"
Рассчитывают накопить денег на Империи что бы продолжить делать КР:3 время звезд
Она будет онлайн кстати!1!!
 
АрвендДата: Понедельник, 2012.11.05, 11:44 | Сообщение # 54
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Elemental Games как-раз таки не энтузиасты, а нормальная фирма разработки компьютерных игр.
Как-то раз произошел спор, одна часть EG хотела делать что-то новое, а вторая продолжать работать над КР. В итоге EG распались на Katauri и EG, но основные разрабы КР1 и КР2 (Дмитрий Гусаров например) ушли в Katauri.
Революцию же делает СНК-Games. Раньше, с их бесплатным модом легко можно было назвать энтузиастами, но сейчас, когда они делают официальный аддон, и собираются продавать его в стиме, энтузиастами их назвать как-то язык не поворачивается...


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
RicДата: Понедельник, 2012.11.05, 16:15 | Сообщение # 55
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Хм.
Жаль но КР 3 не будет.(Именно онлайн кр.)
Или вы сможете обрадовать?
 
ВрылДата: Вторник, 2012.11.06, 04:00 | Сообщение # 56
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Гы, даёшь КР-3 от Хонестов! :D

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
RicДата: Вторник, 2012.11.06, 21:31 | Сообщение # 57
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
та хонесты не потянут. :D
 
АрвендДата: Вторник, 2012.11.06, 21:32 | Сообщение # 58
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Ric)
Жаль но КР 3 не будет.(Именно онлайн кр.)

Не будет. К сожалению. Они вообще хотят вместо стар тайма прикрутить 3D к империи, и всё... Так что сейчас у них одна только империя

Хотя с другой стороны, может отсутствие КР3 и к лучшему. Есть уже игры, у которых 3-я часть был ужасной, и вообще не в духе первых двух, та-же готика например

И опять же, появление новых аддонов не может не радовать - войну с пиратами мы ни в одной части не видели, да и вообще по объёму Революция куда больше Перезагрузки)


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
СайферДата: Вторник, 2012.11.06, 23:45 | Сообщение # 59
Сайфер
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 707
Репутация: 28
Статус: Временно отсутствует
Quote (Ric)
та хонесты не потянут

Не тебе судить. Хотя, большинство старичков не появлялось оч. долго. Только вот Врыл. Влеса, Дарта давно не видел. И Шад пропал. И много других, которых я не помню.


Сообщение отредактировал Сайфер - Вторник, 2012.11.06, 23:46
 
RicДата: Среда, 2012.11.07, 09:17 | Сообщение # 60
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сайфер)
Не тебе судить

Если с мозгом у вас туго не беда.
Смысл своих словечек разъясню я вам.
Мои слова звучали не в том смысле что хонесты ни на что не годятся , а в том смысле что если возьмутся то на зло мне и другим сделают кр3)
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Космические рейнджеры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash