• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Космические рейнджеры
Космические рейнджеры
АрвендДата: Вторник, 2009.12.08, 19:57 | Сообщение # 1
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Кто играл отпишитесь плз!

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
AshДата: Среда, 2009.12.09, 09:07 | Сообщение # 2
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Играл во вторую часть - порадовала, потом купил к ней дополнение - вообще доволен был как слон, там ибо оч. много нововведений, особенно порадовали супер-корпуса. Прошел раза три простую версию, потом подумал - мол, фигня все, я на самом сложном и тут пройду - у меня все локации доминаторы побыстрому захватили, в итоге мне приходилось летать в одной лишь локации и постоянно отбиваться от нападений ) весело было, но потом все равно забили =) А так да - игра добротно сделана, радует нелинейность и обилие квестов, кстати, в дополнение для тех, кого перло именно логическая составляющая квестов - можно их сразу запускать из меню и ломать голову =)

Моя MineCraft'ерская берлога
 
ВрылДата: Среда, 2009.12.09, 18:24 | Сообщение # 3
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Классная игруха, прошел как в первую так и вторую часть (без дополнений) Удивляет фантазия составителей квестов.

Вобще интересный вопрос - можно ли честно играть на самой высокой сложности? клисаны/доминаторы захватывают галактику намного раньше чем у тебя появляеться первая приличная пушка. :o


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
АрвендДата: Среда, 2009.12.09, 20:41 | Сообщение # 4
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
можно ли честно играть на самой высокой сложности?

Да. Опытные игроки могут


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
AshДата: Четверг, 2009.12.10, 18:11 | Сообщение # 5
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Врыл, я обычно по началу быстрой трейдился, - делал начальный капитал, а уже после побыстрому качал атаку и покупал более менее нормальные пушки. Самое главное - это скорость корабля, чем она выше, тем проще гамать.

Моя MineCraft'ерская берлога
 
АрвендДата: Четверг, 2009.12.10, 20:16 | Сообщение # 6
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ну не всегда... Я предпочитаю баланс. В начале конечно стоит качнуть скорость и купить ракетниц, но дальше мощное оружие и крепкий корпус нужны будут.
Ща еще вспомнил террона в космосе мочил. Думал ну все я их всех ща соло завалю... и когда у террона осталось примерно 300 хп, а кораблей домов 5-8
в систему залетают 20 рейнджеров (Я НЕ преувеличиваю) и валят всех))) Зато мясо было


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
StarkДата: Суббота, 2009.12.12, 12:59 | Сообщение # 7
Stark
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Играл классная игруха прашол всю на самой сложной сложности там оч просто в начел тяжко канеш начинаеш за малока карсара таргуеш и проходиш квесты с обороной планет пакупаеш 5 осколочных оружий и патихоньку участвуеш в драках а патом уже все идет как помаслу=)
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.12.12, 18:08 | Сообщение # 8
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Ни одной запятой, как понимать смысл предложения obstenu


 
StarkДата: Суббота, 2009.12.12, 18:33 | Сообщение # 9
Stark
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Да вот такой я безграматный=)
 
АрвендДата: Воскресенье, 2009.12.13, 14:51 | Сообщение # 10
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
И еще орф. ошибок куча... Без знания русского прошу в моих темах не писать

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
AndreyДата: Среда, 2010.02.17, 06:16 | Сообщение # 11
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Игруха класс))) Прошёл на самом сложном уровне без читов. Правда очень тяжело. Дополнеие тоже класс, но с оборудованием лоханулись. И кажется там(дополнение) на пиратской базе нельзя стало ноды покупать. А вот корпуса хорошие. Даже не знаю какой из них лучше.
Создатели обещали вроде к 2011 году третью часть выпустить.
Видюха при запуске тоже порадовала. Но моглибы их по больше сделать.
Считами я бы прошёл эту игру за год если бы келлер в одной системе сидел.
А так его искать очень долго.
Наземные битвы хороши но функций можно было по больше сделать

Mongol- удали пожалуйста мою тему с космическими рэйнджерами я эту сначала не увидел.
Окей.Mongol

 
ВлесамДата: Вторник, 2010.03.16, 18:41 | Сообщение # 12
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Хорошая игра. Проходил несколько раз разными путями развития на разных сложностях(за исключением высшей-там торговцем времени нет играть, захватят всё).
С модами игра становится ещё интересней.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
tritijДата: Вторник, 2010.03.16, 22:43 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
что за игра? полное название можно узнать и ссулку на образ еще :D
 
ВлесамДата: Среда, 2010.03.17, 12:52 | Сообщение # 14
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Космические рейнджеры 2 или космические рейнджеры 2, Перезагрузка(тоже самое, но добавлены новые квесты и вещи).
Ссылку не знаю.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
АрвендДата: Понедельник, 2010.08.09, 15:09 | Сообщение # 15
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Понимаю что поздно, но на RuTracker.org есть точно

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
magnus-1Дата: Понедельник, 2010.08.23, 13:43 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Игруха для тех кто любит сесть на долгое время за компьютер и уйти в игру, что бы ему не мешали. Сам такой и игра очень понравилась, надеюсь сделают продолжение, а то уже раз 5 прошёл на 200% сложности=)
 
BazilioДата: Суббота, 2011.07.02, 19:05 | Сообщение # 17
Bazilio
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Супер-гама. Играл и прошел обе части (причем не один раз); Если играть с большим желанием - то вообще Класс. Особенно радуют Текстовые Квесты - с них вообще много удовольствия
 
ВрылДата: Суббота, 2011.07.02, 22:40 | Сообщение # 18
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (magnus-1)
на 200% сложности

И как на такой сложности играть? Клисаны/доминаторы выносят всю галактику раньше, чем успеваешь развиться.


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
BazilioДата: Суббота, 2011.07.02, 23:36 | Сообщение # 19
Bazilio
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А ведь некоторые (хочу заметить - не Читеры) - умудряются - у меня друг на 200% прошел игру; Сам пробовал - чет не получается :-)

Сообщение отредактировал Bazilio - Суббота, 2011.07.02, 23:37
 
ВлесамДата: Воскресенье, 2011.07.03, 16:49 | Сообщение # 20
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
И как на такой сложности играть? Клисаны/доминаторы выносят всю галактику раньше, чем успеваешь развиться.

Можно) Главное в начале выжить) Но не всеми путями, как я уже писал дофига времени назад тут. У меня не получалось вести в таких условиях чисто торговлю или пиратство. Для начала нужен хороший двигатель-это самая важная запчасть корабля на любом этапе игры. Позволяет выполнять квесты, торговать, смываться\догонять врагов. Второе по важности-пушки\корпус. Причем все надо ориентировать под какой-то 1 тип боя(дальний\ближний) Защита идёт на 3 месте. Урон важнее защиты, тк бой идёт быстре, а это меньшие поломки и больше времени на квесты\торговлю. Защитно\лечительная часть будет всё важней и важней с течением игры, но в начале толку от неё мало. Ну и всякие приспособления типа захвата и радара на последнем месте. Радар сильный имхо особенно не нуден. Я пол игры обычно с 1800-2000 радаром летаю, главное чтобы мелкий был) Захват тоже штука, у которой размер приоритетнее. Самые вкусные вещи в основном не большого размера. Особенно хочется отметить сканер. Есть специальная модель, весит 0 кг, стоит 0 монет и сканирует с эффективностью 0, его и стоит использовать имхо :D
Итак, снаряжение:
1)Двигатель-если есть хороший, то на него можно потратить всё и остаться с 10-20 кредитами на счету. Всё равно можно будет сделать пару курьерских квестов и восстановить капитал, да ещё и опыта сверху получить.
Бензобака хватает равного дальности прыжка двигателя, бензобаки крупнее в основном весят очень много.
2)С корпусами как повезёт. В начале на корабле желательно побольше пушек, и слоты для захвата с лечилкой. Энерго щитом можно пожертвовать.
С пушками всё более стабильно. Для начала стоит решить, чем вооружаться. Лично я предпочитаю осколочные орудия в начале. Они часто продаются, дешёвые и обладают лучшим уроном(ракетницы иногда мб и посильней, но они разряжаются быстро, а перезаряжать\искать новые нормальные времени\денег в основном нет). Поэтому компактные осколочные орудия 3-4 уровня в начвале найти не так трудно, если деньги будут, то ещё и улучшить можно. Эти пушки тем не менее в сочетании с хорошим двигателем(чтолбы догнать быстро) очень опасны, то есть там можно серьёзные ранения гигантским кораблям доминаторов наносить. Хотя без поддержки парочки военных уничножить этот летучий замок не выйдет.
3)Лечение можно прикупить чуть позже самого начала, а вот над покупкой энерго щита я бы подумал. 10% щиты в начале будут по 2-3 повреждения фильтровать. Лучше прилететь на научную станцию и улучшить корпус, там броня поднимется на 5 примерно, а денег возможно нужно будет меньше) +место не занимается => скорость выше, трофеев больше.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда брать деньги:
1)Квесты.
2)Торговля
3)Если пираты бомбят торгаша, то можно не встревая в драку стрясти с него немного денег. Репутацию это портит слабо.
4)Трофеи. По прибыльности иногда могут конкурировать с квестами. В основном это трофеи с отбивания систем. Запчасти доминаторов можно в научные центры сдавать. Причём всегда проверяйте, куда сдаёте, там же 3 типа и если тип исследований совпадает с типом детали, то дают *2 денег.

На запилы с доминаторами стоит начинать летать сразу, как все слоты пушек заполняться осколочными орудиями 3-4 уровня.

Вот примерно так я выживал в начале на высшей сложности. Дальше будет легче)

Да, и не забывайте повышаться в звании. Это увеличивает награду за квесты и даёт льготы на ремонт в военных базах. Снаряжение, которое выдают как награду можно продавать сразу, оно тяжёлое слишком.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Космические рейнджеры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash