• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » FABLE
FABLE
Gefe$tДата: Вторник, 2010.07.20, 09:42 | Сообщение # 21
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
+1
Только жалко, что если как я играть в нее месяц и пройти два раза, а другими персами при мерно до арены, то потом про игру просто забудешь



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ГирцинДата: Четверг, 2010.07.22, 00:59 | Сообщение # 22
Гирцин
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Гефест в нее месяц играть ну не знаю как можно,если токо успокоительного обожраться два три дня максимом без особого сидения за компом

Че́рез те́рнии к звёздам.
 
GorincheДата: Суббота, 2010.08.21, 19:03 | Сообщение # 23
Gorinche
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Мне тоже Fable нравится, только надоедает быстро, хотя иногда ставлю и прохожу в очередной раз.

xD
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2010.08.22, 11:39 | Сообщение # 24
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Согласен, когда наскучивают все игры, Фабля выручает.
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.01.17, 13:08 | Сообщение # 25
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
В FABLE и FABLE II не играл, но очень хотел поиграть в FABLE II, на PC не вышла(. А вот в FABLE III играл. Графика в FABLE III шикарная, сюжет тоже не подвел, красавица принцесса(подружка принца/короля) с шикарными волосами :* , мне все в FABLE III понравилось.

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Gefe$tДата: Вторник, 2012.01.17, 13:46 | Сообщение # 26
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
А я так и не поиграл, хотя она у меня есть. Никак не могу разобраться с Gave for Windows Live
Сделал все как там просили, а играть не могу +_+



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.01.17, 14:00 | Сообщение # 27
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Лицуха?

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Gefe$tДата: Вторник, 2012.01.17, 14:08 | Сообщение # 28
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Да


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.01.17, 14:14 | Сообщение # 29
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Зарегистрируйся в службе, и зайти с тем же ником и паролем.

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Gefe$tДата: Вторник, 2012.01.17, 15:21 | Сообщение # 30
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Все естественно сделал. Проблема вообщем вот в чем: когда качал дополнение (файлы автомат. перед запуском) оно скачалось, а когда я попробовал играть, запросили закачку заново. И так несколько раз. ну я и плюнул.



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.01.31, 14:17 | Сообщение # 31
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Попробуй отрубить интернет :D , если это возможно и зайди. Может и получится зайти.

Добавлено (2012.01.31, 14:17)
---------------------------------------------
Fable3. Съемку проводил с двух ракурсов :D



Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Mr_ДрюДата: Вторник, 2012.01.31, 17:17 | Сообщение # 32
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
скеллет ссыт на фонарный столб? :o


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.01.31, 17:29 | Сообщение # 33
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Mr_Дрю, Да :D
Долго мучился, как открыть секретный проход... Всю ночь играл и вот, открыл...
Думал что там, какое то секретное оружие огромной мощи... А там оказался скелет ссыт на фонарь... Не очень мне это понравилось :D


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Gefe$tДата: Пятница, 2012.06.29, 17:41 | Сообщение # 34
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Эх, наконец поиграл в 3 Фейбл. На первый взгляд игра не очень порадовала. К сожалению от старого доброго Фейбла осталось мало =( и "грандиозные" идеи Малиньё зашли за грань абсурда.
Quote (Файтер)
Графика в FABLE III шикарная

Эх, разбаловал меня графой risen 2. Просто теперь, когда увидел графу Фейбла 3 мне стало как-то не по себе (в плохом смысле)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Пятница, 2012.06.29, 18:32 | Сообщение # 35
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Gefe$t, Игра в стиле "прошел и забыл".
Quote (Gefe$t)
стало как-то не по себе
Во второй части тамошний мир был более насыщенный, В 3 он слишком накрахмаленный и это большой -. Но, динамичностью игра может по соперничать с любой игрой вышедшей в нынешнем году и это один из плюсов.
Лично я за графой не рекомендовал бы гонятся, супер графа используется, как конфетка для ребенка(вкусная, сладкая и в такой красочной обвертке,). Графа работает на публику, она любит сладенькое - казуалы в восторге, Хардкор в ужасе, выжимаем настройки на минимум и пытаемся пройти игру на своем стареньком Dual core.
Лучше бы разрабы брали пример с разработчиков таких хитов как: Dead space 1,2 Left 4 dead 1,2 во вторых частях графа улучшилась, но не так приторно как в некоторых играх, но и системные требования остались как были, недаром эти игры я прохожу максимум часов за 9(на уровне хард) и после прохождения, могу играть еще очень долго проходя заново, как когда-то проходил ПЗ.


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Пятница, 2012.06.29, 19:21
 
Gefe$tДата: Пятница, 2012.06.29, 18:44 | Сообщение # 36
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Quote (Файтер)
Лично я за графой не рекомендовал бы гонятся

Смотря какая графа. Я спокойно отношусь к отвратной графе игр из 90 и начала 2000-ных, но именно такая графика, как в Фейбле 3 мне совершенно не понравилась. Но это ладно, я не графодрочер, привыкну.Еще одна вещь бесит: такое обилие петушков. Может я и гомофоб и считаю, что пид*расов надо ограждать от общества (как минимум), но этот аспект тоже испортил общее впечатление об игре. Зачем писать описание персонажа: простолюдин, гей? xD + Напихали всего всего ненужного. В общем, перестарались. Единственное что меня напоминает старый добрый фейбл, это фантастическая музыка! Ну что ж, погамаю еще, мб мое мнение относительно тех или иных вещей изменется.



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Пятница, 2012.06.29, 19:09 | Сообщение # 37
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
такое обилие петушков

Я только одного встретил: Хотел я чтобы единственный скупщик которого нашел, покупал у меня лут по дороже, выполнил пару заданий, в третьем задании мне нужно было, торговца довести (за руку) до озера, довел до озера, а вот следующий момент меня озадачил, я решил что не стану так поступать, и отойдя на противоположный берег озера, и стал ждать когда он пойдет обратно в город. Но возвращаться он не хотел, а ведь у меня уже много товара скопилось! Игру пришлось начинать со старого сохранения. с тех пор я не выполнял заданий которые мне предлагают граждане М пола.

ПС
Зря я поддержал закон с дешевым\бесплатным пойлом(весь народ блюет), после этого момента играть стало менее интересно.


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Пятница, 2012.06.29, 19:10
 
Gefe$tДата: Среда, 2012.07.04, 00:05 | Сообщение # 38
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Файтер, хехе, вот что значит мужская дружба, в понимании Малинье =)
Эх, наконец я прошел Фейбл 3. Игра поистине уникальная и интересная. Очень весело. Правда игра временами напоминает симс, ну да ладно. Еще минус, очень много схожего с 1 частью (как будто сложно выдумать что-то новое), и я говорю не о традициях (типо пинания куриц и куриного костюма, это само собой должно быть). Например: битва с главой разбойников в начале, аналогия с битвой против "Два ножа" из 1 Фейбла + вход в лагерь и т.д. почти 1 в 1 как в 1 части, но в первой Фабли было куда интереснее и сложнее. А так, еще было приятно увидеть, как изменилась чащоба (серебрянные сосны), лихолесье (горелесье), Оуквейл (Глушвиль) и Академия (Яснодол). Печально, что ледяную пустошь заменили Авророй. Эх, жаль у меня не хватило терпения собрать все ключи и убить всех гномов =(
ЗЫ: странно, я по сути выполнил более половины достижений, но ячейки в убежище у меня не открылись.
Quote (Файтер)
Я только одного встретил:

Хех, ну видимо ты просто не часто проверяешь на половую ориентацию тех, с кем говоришь хД
Зы: кстати я прошел игру принцессой + не встретил ни одной девушки с нетрадиционной (ну вы поняли) ориентацией ;)



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ФайтерДата: Среда, 2012.07.04, 19:50 | Сообщение # 39
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Эх, наконец я прошел Фейбл 3. Игра поистине уникальная и интересная. Очень весело.
+ :)



2 скриншота


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Среда, 2012.07.04, 19:52
 
Gefe$tДата: Среда, 2012.07.04, 21:55 | Сообщение # 40
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Quote (Файтер)
Гномов уничтожено: 48
Серебряных ключей найдено: 42
Золотых ключей найдено: 4\4

Ух круто!
А у меня терпения не хватило.
Да и прошел я игру всего за 4 дня =)
Quote (Файтер)
Геф, выкладывай свои

Могу только скрины, т.к. все достижения... влом столько писать mygot
Кстати, мне интересно а как оружие улучшать? У меня всего 2 апгрейда произошло.



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » FABLE
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash