• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Что делать?
Что делать?
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.06.14, 04:13 | Сообщение # 1
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Всем известно, что из нашего клана уходят люди. Почему? Да потому, что здесь становиться нечего ловить, здесь становиться тупо и скучно. Почему же так? значит среди нас присутствует то самое говно, которое зжигает весь креатив, ту самую изюминку, которая всех так притягивала! Не стало ее, сайт стух. Но веть
это УГ как то проникнуло к нам на сайт, оно не могло быть из ниоткуда. Посмотрим на людей, которые среди нас на форуме. Итак, дело 1: тем кто разбирается в людях, а иммено Каин, Монгол и думаю к нам мог бы присоединиться Шад, Шад, пожалуйста займись этим, а именно, выкрой время для форума: нужно подробно понять кто есть кто среди нас, никакой снисходительности, так что если видим что пупс, но нам его жалко, мол он исправиться лет эдак через двадцать, то резко это отмечаем и в баню, на недельку две. Почему удалять пупсов? потому что мы становимся изза них сами тупее, а они все же умнеют, в наших глазах они растут, но все вместе мы сходим на это УГэшное состояние.
Дело 2: это уже касается всех, кто пройдет проверку, досье на него, составленое этими крутыми парнями будет в норме (а иммено, нет подозрений на пупсовость и т.п.). Вносите креатив!!! Ищите его, ищите, вы поймете, что вам нужно, быть может это вам покажется что то этакое забавное и интересное, удачно пошутите, и самый хороший способ: приведите в клан достойного, креативного человека! Вам даже следует разьяснить ситуацию, что на форуме такая лажа, и что нужно его шевелить(только ради бога, убедитесь, что человек и вправду достоин быть среди нас, что он не то говно!). Ведите своих проверенных знакомых, быть может даже новых для ПЗ людей, мы их поймем и научим, главное что бы был мозг, он хотел работать и работал!
Дело 3: уважаймая команда разработчиков мода. Думаю вы и сами понимаете ситуацию, и что вам следует по быстрее сделать мод. Пусть даже потерпит, но чтобы был настоящей бомбой! Эффект должен быть колосаллен!
Дело 4: Шеф! Проведи клановые! Ничто так не сближает, как настоящая, подробная командная игра! Общее дело всегда поможет в такой ситуации! Плевать, что скоро ожидается ХГ третий, вы итак его будете еще месяц делать, не меньше. Клановые игры всегда лучше и интереснее, чем там какие то непонятные, кривые внеклановые игры, из-за них, лично у меня, даже интерес к ПЗ теряется.
Действуйте, дерзайте, но спасите форум и клан! Я сам же приму в этом активное участие!


Сообщение отредактировал пЫхтачик - Понедельник, 2010.06.14, 04:21
 
AshДата: Понедельник, 2010.06.14, 10:16 | Сообщение # 2
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
1. Хорошо. Если Батя И Дартас даст добро - буду банить без лишних колебаний. Того же самого стрелка я хотел забанить после самой первой клановой игры - когда он на гипат пришел персом уровня ингоса.
Я хоть и админ, но админ по тех части. Вот если надо код подправить или какую-нибудь фишку в сайт внедрить - запросто.

2. С креативом честно не дружу, работа выносит мозги и убивает во мне дизайнерское начало, думаю другие наши ребята справятся с этой задачей на ура.

3. Не все так просто. Это титанический труд - который надо уважать + надо помнить - что помимо, есть реал, который по приоритету выше. Игра, релаксация - это все хорошо, но у всего должна быть мера, не вес же день этим заниматься.

Взять допустим тот самый патч Дюрана - он тоже его долго разрабатывал, но, все же выпустил.
Так и с Джигой будет. Всему свое время.

4. У Бати ща оч. ответственный период жизни, и его лучше не дергать, лучше Дарта попросить - он вроде как уже зачастил )


Моя MineCraft'ерская берлога
 
ВлесамДата: Понедельник, 2010.06.14, 10:27 | Сообщение # 3
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
У запустения есть еще причина. На форуме происходит общение между сокланами. Но как правило новички не особо много пишут. Основная "порция" приходится на уже устоявшихся членов клана. Но мы связаны между собой: Скайпом, Аськой, Контактом, некоторые телефоном и еще бог знает чем. Просто на форуме в основном будет смысл обсуждать только что-то общее. Например клановые или ХГ300. Так что общение-то не такое уж и мертвое :D
ЗЫ Хотя форум оживить было бы не плохо.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
EvgeniusДата: Понедельник, 2010.06.14, 10:43 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Нужно найти какую-нибудь интересную вещь, чтобы ее обсуждать, но в скором времени она надоест и . . . no
Раньше были темы для обсуждения это HG 3.0.0 а именно какие квесты и оружие будут использываться в нем.

А по душам можно и по телефону с другом поболтать, ежели на форуме печатать монологи. . . Думаю я прав :D

P.S.: Я мега пупсяшный :D

Сообщение отредактировал Evgenius - Понедельник, 2010.06.14, 10:44
 
МонгольчикДата: Понедельник, 2010.06.14, 10:56 | Сообщение # 5
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
приведите в клан достойного, креативного человека!

Это достаточно сложно делать с неработающим мастером-сервером.
Quote (пЫхтачик)
Шеф! Проведи клановые!

Шеф теперь Дартас, он не откажется я уверен, он был главой клана до меня и я уверен он не утратил своих лидерских качеств, и станет главой лучше чем я.



 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.06.14, 13:15 | Сообщение # 6
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Шеф теперь Дартас

а я просто Шеф написал, это относится к любому шефу тут :D
Quote (пЫхтачик)
Шеф!

Добавлено (2010/Июн/14, 13:15)
---------------------------------------------
кароче надеюсь на ваше понимание и действие, хз сейчас я ничего не сделаю, я очень устал, веть спать пошел в 7 утра

 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2010.06.14, 15:06 | Сообщение # 7
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Надо нам поактивнее быть, на пупсиков пофиг.
 
AmaZonkaДата: Понедельник, 2010.06.14, 15:31 | Сообщение # 8
AmaZonka
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
Пыха молодец, правильный пост поддерживаю, особенно насчет клановых.
в общем ребятки давайте стараться)))) day5


С любовью, Ама
 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2010.06.14, 16:35 | Сообщение # 9
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
AmaZonka, ты первая, очень редко тебя на форуме вижу.
 
ВлесамДата: Понедельник, 2010.06.14, 17:00 | Сообщение # 10
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Dartas, У нее сессия ;)
Так она много сюда ходит)


Разделяй и Влесамаствуй.
 
пЫхтачикДата: Понедельник, 2010.06.14, 17:05 | Сообщение # 11
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
AmaZonka, стараюсь)
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.06.17, 18:13 | Сообщение # 12
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Какого хрена ? все хором просили клановые, все кричали что придут на клановые, и где все ? Нехорошо так делать, бросать клан - это не дело...
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.06.17, 21:00 | Сообщение # 13
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Dartas, А клан разваливается, тема создана не зря. Что делать? Тупо продолжать, как сейчас - это не вариант. Народ разбежится и все. Вот что делать? Пупсы разваливают нам мозг, так какой самим меняться, если каждый день видим такое говно? Вот мы видим это, мы терпим, мы долго терпим и надеемся на лучшие времена. Но с какой стати они начнут, если мы просто сидим? Так сидим, сидим. Терпение лопается, человек умывает руки. Всё. Он свалил эдак на пол года. А что делают другие, глядя на него? Тоже валят к чертям собачьим. Создавайте новые темы. Закручивайте их интересно, делайте в них фишку. Вот например, как сделала Сампа: создала тему "Баланс". Я почитал описание - понравилась. Скачал, поставил, поиграл. Игра понравилась, захотелось ее с кем-то обсудить. Но криво получилось, что в основном мы обсуждали ее только с Сампой, и больше ни с кем. В идеале, мы хотели бы обсуждать эту игру всем кланом, активность повысилась бы в целом. Так повысилась только у двух человек: меня и Сампы.Что же такое в моем толковании активность? Это наличие толковых сообщений на форуме, написанных с целью истинного переноса информации (чтобы не было такого - лишь бы отписаться), а не флуда. Что же есть флуд? Тупая, бесполезная информация, которая на*ер никому не нужна и не интересна. Создавайте темы, ведите осмысленное общение. Появиться интерес к форуму, интерес превратиться в нормальное общение на форуме в целом, и форум приобретет жизнь. Действуйте! Раскрывайте свои интересы, создавайте о них темы, а вдруг у какого то человека в клане есть такой же интерес? Да веть вы вообще ничего не знаете друг о друге, черт побери!

Добавлено (2010/Июн/17, 21:00)
---------------------------------------------
Конечно же, пупсы проигнорируют это сообщение, и будут продолжать тупить. А может и прочтут. Но они поймут все криво, и продолжат пилить форум. Я не буду называть ники тех, кого считаю пупсами. Но знайте, что они среди нас, и они добивают наш форум.

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Четверг, 2010.06.17, 21:00
 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.06.17, 23:33 | Сообщение # 14
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Я поддерживаю Пыха насчет "бананов для детей" ибо... чесслово я бы раздал перманентные фрукты некоторым "существам" прямо сейчас...!!!Пусть нас будет меньше,но мы будем лучше и сплоченнее, эффективнее и тд и тп.
нежели будет много людей а толку мало или вообще его не будет..
Убедительная просьба администраторам сайта:будьте строже к пупсегам!) butcher
Спасибо за внимание! fame

Добавлено (2010/Июн/17, 23:33)
---------------------------------------------
ах да,чуть не забыл-я бы еще почистил список участников клана!ибо та информация не соответствует действительности!



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
АрвендДата: Пятница, 2010.06.18, 11:21 | Сообщение # 15
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Andrew)
Пусть нас будет меньше,но мы будем лучше и сплоченнее, эффективнее и тд и тп

Я всегда поддерживал небольшие сплоченныые коллективы. Ведь это куда лучше чем клан где 100 человек, и никто никому не доверяет. Так что после того как уйдут все пупсики, будет лучше.
Банить их надо...
пЫхтачик, + тебе, хороший пост


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999

Сообщение отредактировал Арвенд - Пятница, 2010.06.18, 11:22
 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.06.18, 11:58 | Сообщение # 16
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
Пупсы разваливают нам мозг

Не надо во всем винить пупсов, они вообще тихо сидят в сторонке и никого не трогают, и свои беды не стоит на них переваливать.
Quote (пЫхтачик)
А клан разваливается

Кто тебе сказал ? Клан будет жить еще долгое время, а у каждого сайта бывают взлеты и падения активности - это нормально.
А убивает активность на форуме я скажу что, убивает ее общение в не форума, то бишь скайп, аська и т.д. тогда получается зачем общаться на форе, если можно позвонить в скайп и все обсудить, именно по этой причине пару лет назад я ушел из контакта, теперь я удалил скайп.
Quote (Andrew)
Убедительная просьба администраторам сайта:будьте строже к пупсегам!)

Народ поймите что в мире есть не только "вы" и пупсики, мир не делится на плохих и хороших, в конце концов есть просто новички и дети, которым общаться на сайте никто не запрещал.
Спасибо за внимание.



 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.06.18, 12:15 | Сообщение # 17
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Не могу не согласится с Монголом...
 
ВлесамДата: Пятница, 2010.06.18, 12:16 | Сообщение # 18
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Mongol, Удалил Скайп =(
А во время игры как связываться=(
Ведь говорить намного лучше.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Mr_ДрюДата: Пятница, 2010.06.18, 12:18 | Сообщение # 19
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
возможно он и прав)но я буду придерживаться своей точки зрения!а главное,что я так думаю не один!


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.06.18, 12:18 | Сообщение # 20
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Да, в игре без скайпа действительно никак, а вот остальное можно обсудить на форуме.
 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Что делать?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash