• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Хадаган или Кания?
Хадаган или Кания?
Что вам по нраву, Хадаган или Кания?
1.Кания[ 17 ][60.71%]
2.Хадаган[ 11 ][39.29%]
Всего ответов: 28
АрвендДата: Воскресенье, 2010.07.18, 23:07 | Сообщение # 21
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ага))) А у нас, пусть только попробует кто-нить бунт устроить bandit

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
HiretikДата: Понедельник, 2010.07.19, 08:13 | Сообщение # 22
Hiretik
Ранг 3
Группа: Наркоторговцы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
я за канию) я та как раз уже 5 лет зиму не видел))))))

Перед человеком к разуму три пути:
путь размышления - это самый благородный;
путь подражания - это самый легкий;
путь личного опыта - это самый тяжелый.
 
АрвендДата: Понедельник, 2010.07.19, 09:31 | Сообщение # 23
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Да причем тут зима? Нам показали только один Канийский аллод, причем почти не нужный Кании...

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2010.07.19, 11:03 | Сообщение # 24
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Да причем тут зима? Нам показали только один Канийский аллод, причем почти не нужный Кании...

Арв, откуда ты знаешь? В Аллодах мало про войну и политику Кании и Хадагана есть. Можно только делать свои предположения, а точно ты сказать не можешь. Не думай что ты один в Аллоды играл.



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2010.07.19, 11:09 | Сообщение # 25
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Арв, откуда ты знаешь? В Аллодах мало про войну и политику Кании и Хадагана есть. Можно только делать свои предположения, а точно ты сказать не можешь. Не думай что ты один в Аллоды играл.

Геф, в инете давно лежит полная история мира Аллодов, там и про политику есть, так что я частично понимаю о чем Арв говорит...
 
АрвендДата: Понедельник, 2010.07.19, 15:27 | Сообщение # 26
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Арв, откуда ты знаешь? В Аллодах мало про войну и политику Кании и Хадагана есть. Можно только делать свои предположения, а точно ты сказать не можешь. Не думай что ты один в Аллоды играл.

Я о том что зима и Ингос - не олицетворение Кании. Так-же в инете достаточно инфы о Империях, так что не надо...

Добавлено (2010/Июл/19, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Gefe$t)
Не думай что ты один в Аллоды играл.

Я в них не просто играл, я их излазил до дыр, от начала и до конца.


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
TomДата: Понедельник, 2010.07.19, 15:34 | Сообщение # 27
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Не думай что ты один в Аллоды играл.

Quote (Арвенд)
Я в них не просто играл, я их излазил до дыр, от начала и до конца.

я эту игру раз 7 прошел(в том числе и сетевую кроме очень сложных карт).
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2010.07.19, 18:07 | Сообщение # 28
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Quote (Dartas)
в инете давно лежит полная история мира Аллодов

)))) И кто ее писал? Ну наверное не создатели.... Если создатели, но сорь, а если кто-то другой... я тож могу написать что вместо Вальрасиана губернатором стал Гефест))



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2010.07.19, 19:09 | Сообщение # 29
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
$INFO$ Потер оффтоп.
 
ГирцинДата: Четверг, 2010.07.22, 13:32 | Сообщение # 30
Гирцин
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
только хадаган даже в аллодах,лучше играть за империю чем быть представителем деревушки,тем более у хадага лучшие солдаты,даже мирные жители умеют воевать)

Че́рез те́рнии к звёздам.
 
КристианДата: Четверг, 2010.07.22, 13:39 | Сообщение # 31
Кристиан
Ранг 6
Группа: Новички
Сообщений: 991
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Кания как-то больше по нраву

 
Gefe$tДата: Пятница, 2010.07.23, 10:28 | Сообщение # 32
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Кста такой опрос есть на арене (если кому интересно)
Ваше любимое государство в ПЗ?
1.
Хадаган
9 28%
2.
Кания
23 71%
Всего ответов: 32



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.07.23, 11:19 | Сообщение # 33
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
А у нас что ? Чем отличается опрос ?
 
Gefe$tДата: Пятница, 2010.07.23, 17:35 | Сообщение # 34
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Там Канийцев много))


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
TomДата: Пятница, 2010.07.23, 22:36 | Сообщение # 35
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
а у нас Хадаганцев))
 
АрвендДата: Вторник, 2010.07.27, 12:41 | Сообщение # 36
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
За Хадаган!
Gefe$t, офф инфа:
Хадаган

Хадаганцы — отколовшиеся когда-то от единого государства людей Кании последователи Незеба. Хадаганцы искренне верят в то, что их лидер (вначале Незеб, а после его гибели — Яскер) ведёт Хадаган к лучшей жизни, и каждый из них готов пожертвовать собой для общего счастья.

В самом начале становления Хадагана как государства его основу составляли южные племена кочевников расы людей. Потом оно разрослось, присоединив к себе и некоторые из канийских земель, однако южная кровь до сих пор видна практически в каждом хадаганце: жители этой страны обычно черноволосые, немного смуглее, чем канийцы, несколько пониже их ростом и чуть более поджарые.

Постоянная война Хадагана с Канией подчинила себе все аспекты жизни хадаганцев. Стремление к военному превосходству сделало Хадаган индустриальным государством — хадаганцы живут в основном в крупных городах. Постоянная военная пропаганда превратила каждого хадаганца в воина в душе, какой бы профессией он не занимался. Военная дисциплина привела к определенному стилю общения даже в «гражданской» среде.

Однако непрекращающаяся война и подчинение личных интересов общим не сделали хадаганцев озлобленными: они искренне верят в то, что их путь — единственно верный, и ведет он к счастью для всех. Они с презрением смотрят на государственную систему Кании, возглавляемую Советом Наместников. Когда у страны нет единого лидера — нет единства ни в стране, ни в народе. И нет в жизни большего блага, чем послужить своей стране и своему народу — так считают хадаганцы.

Кания

Канийцы — так называют жителей государства Кания. Несмотря на то, что народы Кании и Хадагана принадлежат к одной расе — расе людей — их раскол случился так давно, вражда с тех пор была такой страстной, а противоречия — столь яркими, что другие народы Сарнаута привыкли считать их за две разные расы. Это, в свою очередь, отвечает стремлениям обеих народностей людей, люто ненавидящих друг друга.

Кания возникла как стратегический союз разрозненных племен — и с самых начал своего становления поддерживала принцип «государства свободных людей». Это сказывается и в общественном устройстве (Кания поделена на равноправные земли, и в принятии всех государственных решений участвуют наместники всех земель), и в уважительном отношении канийцев друг к другу, и в презрении канийцев к хадаганцам, терпящим, на их взгляд, единоличную власть узурпатора.

Несмотря на то, что в Кании есть города, в основном канийцы предпочитают жить в небольших поселках. В Кании любят природу, еще до Катаклизма канийцы выбирали для поселения раздольные и красивые места — луга, светлые леса, березовые рощи. Здоровый образ жизни, постоянное пребывание на свежем воздухе, любовь к физическому труду — все это оставило свой опечаток и на внешнем виде народа Кании. Сильные, статные, русоволосые канийцы почти на голову выше хадаганцев, своих бывших сородичей.

Кания верит, что ее идеалы правовой демократии и личностной свободы — единственно верный путь к счастью. И Кания готова сражаться до последнего и нести требуемые жертвы за эти идеалы. Хадаган для Кании — угроза всему свободному миру. А значит, единственный возможный для Кании исход войны — полная победа над Хадаганом


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Mr_ДрюДата: Вторник, 2010.07.27, 12:58 | Сообщение # 37
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
единственный возможный для Кании исход войны — полная победа над Хадаганом

Арв-помництся ты твердил недавно, что никакой войны между ними нет.....



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
АрвендДата: Вторник, 2010.07.27, 13:02 | Сообщение # 38
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Andrew, О_О. Война всегда была и будет. Я говорил о том что нет зла и добра, а есть только война 2-х империй

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Mr_ДрюДата: Вторник, 2010.07.27, 13:08 | Сообщение # 39
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Я говорил о том что нет зла и добра

ах да, я с этим перепутал)
в любом случае хадаган для меня типо что-то злое)



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
АрвендДата: Вторник, 2010.07.27, 13:11 | Сообщение # 40
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Andrew, просто во всех играх серии кроме А2 мы были за Канию. Вот у тебя и сложилось такое мнение

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Хадаган или Кания?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash