• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Как вы относитесь к читерам в ПЗ
Как вы относитесь к читерам в ПЗ
Как вы относитесь к читерам в ПЗ
1. Ненавижу их [ 9 ] [20.00%]
2. Равнодушен [ 7 ] [15.56%]
3. Читеры тоже люди [ 4 ] [8.89%]
4. Найду убью [ 3 ] [6.67%]
5. Смотря какие [ 10 ] [22.22%]
6. Нормально [ 1 ] [2.22%]
7. Обажаю их [ 0 ] [0.00%]
8. Сам читер [ 11 ] [24.44%]
Всего ответов: 45
СахиляДата: Пятница, 2009.08.07, 23:39 | Сообщение # 21
Сахиля
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Сначала проголосовал за найду убью-но вспомнил своего лучшего друга,Корвинуса так что смотря какие

Уважаемый Арвенд, поясните, пожалуйста, каким образом честный игрок на чужом нейтральном сервере, без ПК, убьет безтелого читера (или с Vitality = 0%) в баксовой броне, с баксовой антимагией, антиусилкой и антиослабкой? Забанит его до полного остервенения? Максимум можно парализовать, но надолго ли?
Я согласна, что бывают полные моральные уроды типа того же FANTOMа или (извините, не помню точно) АРАГОРН ГЛАВА-КАКОГО-ТО-ТАМ-КЛАНА, которые тупо бегали и убивали персонажей всех, кто заведомо слабее...
Однако, есть и очень даже приличные и приятные люди, например Magnum. Или ребята из клана гномов, вообще нормальных, адекватных - гораздо больше.
А пытаться убить кого-то это значит стать таким же как и тот "читер", которого Вы так невзлюбили. Вот как-то так мне кажется...

 
АрвендДата: Суббота, 2009.08.08, 10:37 | Сообщение # 22
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Сахиля, а причем тут я? biggrin

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.08.08, 11:07 | Сообщение # 23
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Сахиля говорит правильные вещи)


 
EyrДата: Суббота, 2009.08.08, 11:54 | Сообщение # 24
Eyr
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Опа!... Случайно попал на ваш сайтец.. и смотрю тут ИвТ фигурирует... собственно создателем чего я и являюсь
Quote (Сахиля)
Привет!
Quote (Gefe$t)
Честным способом НЕКТО в ИвТ и тигра не убьет!

Полностью поддерживаю. Хотя тигра еще можно кучей танков одолеть... Если второй тигр не подбежит. Вообще мне нравится ИВТ. Там весело, можно подурачиться от души. Если мод изначально читерский и для читеров, то почему геймеру нельзя сделать себе, например, баксовую броню и заклы для игры в нем? Я не считаю себя читером, хотя делала для игры в ИВТ все, на что только фантазии и знаний хватало, потому что считаю это вполне в духе именно этого мода (и еще ИВТ КВ ;).

Хочу опровергнуть сие утверждение!!!
Создавался мод исключительно для честных игроков... и тестировался честными персонажами прошедшими всю пещеру не по разу и в группе по 3-6 пиплов...

Неужели еще играете???
По поводу читеров... так их нет уже в ПЗ (или еще есть умы которые ковыряясь в ресурсах игры ищут скрипты???)... все вымерли.. остались те кто по сайтам инфу добыл и те кто у них выпрашивает все ломанное.. да и это все такая песочница на самом деле ))))


© Unknown


Сообщение отредактировал Eyr - Суббота, 2009.08.08, 11:55
 
МонгольчикДата: Суббота, 2009.08.08, 12:09 | Сообщение # 25
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Eyr)
остались те кто по сайтам инфу добыл и те кто у них выпрашивает все ломанное.

Во во !
Quote (Eyr)
тестировался честными персонажами прошедшими всю пещеру

Та к или нет, но на ИвТ продается баксовая собсно броня...и Квесты там про читеров и все тому подобное.
Лично у меня есть перс честный который может пройти единственный квест "Молот ведьм"
Пытался пройти что либо посложнее всеми мыслемыми и немыслемыми честными способами, не выходит 3 тигра и я труп)
Я вот собираюсь сделать мод Hard EI будет все теже квесты, изменю сложность и баланс, что бы после обычной пещеры, можно было бы походить на гипате и посражаться и так далее)



 
EyrДата: Суббота, 2009.08.08, 12:16 | Сообщение # 26
Eyr
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Та к или нет, но на ИвТ продается баксовая собсно броня.

Только бронежилет.. и тот тоскать только могут воины с нехилой грузоподьёмностью
Quote (Mongol)
.и Квесты там про читеров и все тому подобное.

Это такой был прикол.. дабы честные игроки побили таки читаков )))))
Quote (Mongol)
Лично у меня есть перс честный который может пройти единственный квест "Молот ведьм"
Пытался пройти что либо посложнее всеми мыслемыми и немыслемыми честными способами, не выходит 3 тигра и я труп

одним.. да.. но это же мульти а не сингл не так ли??
попробуй в составе трех таких же чаров, чтобы был танк, хил и ДД.. если ты конечно понимаешь о чем я wink
Quote (Mongol)
Я вот собираюсь сделать мод Hard EI будет все теже квесты, изменю сложность и баланс, что бы после обычной пещеры, можно было бы походить на гипате и посражаться и так далее)

Еще актуально?.. эх как давно это все было... все уже и забыл.. осталась светлая тому память ;(


© Unknown
 
АрвендДата: Суббота, 2009.08.08, 12:22 | Сообщение # 27
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Eyr,
Quote (правила общения на форуме)
1-Запрещено спорить с администраторами и модераторами, выступать с поучениями, как нам вести свои дела, особенно публично.



"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999

Сообщение отредактировал Арвенд - Суббота, 2009.08.08, 12:25
 
EyrДата: Суббота, 2009.08.08, 12:33 | Сообщение # 28
Eyr
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
2 Арвенд,
Бугага... собственно по барабану, я тут мимо проходящий если что smile
интересно только где тут вы усмотрели нарушение сих правил...
в общем улыбнуло все )))


© Unknown


Сообщение отредактировал Eyr - Суббота, 2009.08.08, 12:42
 
АрвендДата: Суббота, 2009.08.08, 13:15 | Сообщение # 29
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Eyr, Форумные правила касаются абсолютно всех! 2.-ты споришь с админом!!!

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Gefe$tДата: Суббота, 2009.08.08, 14:11 | Сообщение # 30
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Хсм... ИвТ мод хорошо я не отрицаю...
Но в нем везде есть слова о читерах и как будто ты должен их убить! Глуповато честный игрок должен убивать читаков.



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
EyrДата: Суббота, 2009.08.08, 17:06 | Сообщение # 31
Eyr
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Эммм... Арвенд, уважаемый! в данный момент спорю я только с вами (да и спором это назвать нельзя собственно) но на сколько я понимаю вы не админ и даже не модер... или тут с "друзьями" и завсегдатаями тоже нельзя вести дискусии? wacko А вот "неторопливому черному админу" я всего навсего дал кое какие разьяснения по моду, который я когда то сваял, так что непонятно мне о чем вы вообще...
Gefe$t, Когда я делал мод, он был изначально создан только для "своих" и играли в него люди из моего окружения.. собственно те, кто в моде и участвует в роли "читеров" (это разьяснение о том в чем прикол был) помню даж у всех согласие спрашивал там "засветится".. даже МБ привлёк (если помните он антибакс создал)
Это уже потом по просьбе общественности так сказать я его сделал под стартер и в дальнейшем выпустил ИвТ-КВ
зы: Сейчас мне честное слово все паралельно и этот спор собственно вообще не к чему... так поболтать просто smile


© Unknown
 
Gefe$tДата: Суббота, 2009.08.08, 17:48 | Сообщение # 32
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Хех я понял, теперь. Я просмотрел твой сайт, хорошо ты его устроил!

Добавлено (08.08.2009, 17:48)
---------------------------------------------
Но я думаю хватит уже об этот, тут про читеров болтаем. Если мы не читаки и у нас о них нет мнений лучше нам уйти в болталку



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Detect_LifeДата: Воскресенье, 2009.08.09, 17:37 | Сообщение # 33
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Арвенд не тыкай все время правилами в лицо, это не приятно...тут не спор и тем более никто с Монголом не спорит, у них деловая беседа.
 
АрвендДата: Воскресенье, 2009.08.09, 17:44 | Сообщение # 34
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Ок

"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
LusiДата: Среда, 2009.08.12, 14:35 | Сообщение # 35
Lusi
Ранг 2
Группа: Новички
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ненавижу их, особенно тех кто заходит во всем самом лучшем снаряжении и мешает играть angry
 
Gefe$tДата: Среда, 2009.08.12, 19:12 | Сообщение # 36
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
cry Все, теперь я понял, что ты думаешь о них... Не зря эту тему создали... wink


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ОдинДата: Вторник, 2009.08.18, 12:58 | Сообщение # 37
Один
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Смотря какие, я знаю некоторых читеров, которые на просьбу стянуть с себя читерские шмотки это делают, к таким я отношусь спокойно, а бывает, что читер ставит туман у респауна на 9999 сек и 9999 повреждений в секунду, таких баню при первой же возможности.


 
ВоронДата: Вторник, 2009.08.18, 13:30 | Сообщение # 38
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Один)
Смотря какие, я знаю некоторых читеров, которые на просьбу стянуть с себя читерские шмотки это делают, к таким я отношусь спокойно, а бывает, что читер ставит туман у респауна на 9999 сек и 9999 повреждений в секунду, таких баню при первой же возможности.

Античит тогда ставь..


 
МонгольчикДата: Среда, 2009.08.19, 10:40 | Сообщение # 39
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Античит действует только когда заходит чел и читерит на сервере Хоста !
А такой туман это ДатаБаза) Античит тут бессилен...



 
ВоронДата: Среда, 2009.08.19, 20:11 | Сообщение # 40
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Античит действует только когда заходит чел и читерит на сервере Хоста !
А такой туман это ДатаБаза) Античит тут бессилен...

Ну можно в принципе и по другому..


 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Как вы относитесь к читерам в ПЗ
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash