Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Помощь по ПЗ (Чем смогу помогу.)
Помощь по ПЗ
LakranДата: Среда, 2016.04.27, 12:25 | Сообщение # 1541
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Огромное спасибо! :D
 
feloricДата: Суббота, 2017.02.11, 15:05 | Сообщение # 1542
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Искал "рябит" "мелькает" ничего на форуме не нашлось... Спустя годы поставил ПЗ, но почему то весь текст мелькает, игра виснет намертво секунд через 7-12

стоят последний патч и аддон


Сообщение отредактировал feloric - Суббота, 2017.02.11, 15:14
 
FIKSДата: Суббота, 2017.02.11, 18:38 | Сообщение # 1543
FIKS
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
feloric, Если в настройках стоит галочка "Быстрый курсор" или "Безопасный звук" их надо отключить. Возможно еще, что, если пиратка то, в реестр может не попасть ПЗ.

Меня мучает один вопрос, почему интерфейс жрет половину FPS, даже включенные все тени не кушают столько? При скрытии интерфейса все восстанавливается как раньше, но в магазине и в главном меню\настройки т.п также все лагает, но я уже привык.

Добавлено (2017.02.11, 18:38)
---------------------------------------------
feloric, если у тебя 8 винда попробуй понизить разрешение экрана до HD.

 
feloricДата: Воскресенье, 2017.02.12, 07:37 | Сообщение # 1544
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Винда 7-я, выключил безопасный звук и быстрый курсор. Текст все равно мельтешит и игра зависает через короткое время с заевшим звуком все равно...
 
DemothДата: Воскресенье, 2017.02.12, 11:52 | Сообщение # 1545
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
feloric, в группе ВК эта тема часто появляется. Попробуй с дискретной (nvidia) переключиться на встроенную видюху.

Это один из вариантов (в комментах не осталось, сохранил у себя на будущее):
Цитата
Я решил данную проблему изменением видеокарты Nvidia на стоковую Intel после чего все стало норм. Короче, зайди в панель управления Nvidia - Управление параметрами 3D - вкладка Программные настройки - Выбираем нашу игру из списка, если нет в списке жми добавить и указывай до ярлыка в корневой папке игры Game.exe - Выбери графический процессор "Интегрированное графическое оборудование" и применить.
 
feloricДата: Вторник, 2017.02.14, 17:52 | Сообщение # 1546
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Вдоволь намучавшись таки запустил в оконном режиме без глюков. Правда оконный режим почему то работает в режиме полного экрана =))) Ну да бог с ним главное работает =) СПасибо, всем кто пытался помочь.
 
GeZeRДата: Четверг, 2017.05.04, 08:20 | Сообщение # 1547
GeZeR
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Люди кто-нибудь запускал пз на windows 10?
 
_Aeris_Дата: Пятница, 2017.05.05, 19:20 | Сообщение # 1548
_Aeris_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Режим совместимости с Windows XP SP3, в особенностях регионального языка подключить русский, если с кодировкой проблемы.

Нужна помощь в ознакомлении с JS, JSS.
Обращаемся сюда
 
feloricДата: Четверг, 2017.05.25, 08:22 | Сообщение # 1549
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Давно интересуюсь целым рядом связанных между собой вопросов:
1) Есть ли возможность за выполнение квеста или за выполнение какого либо действия при выполнении квеста получить/потерять перк?
2) если возможность применять раздельные правила дипломатии для разных игроков отдельной группы?
3) есть ли возможность ограничивать доступ к выбору миссии при отсутствии необходимого перка?
4) есть ли возможность сделать проверку при входе на карту на наличие необходимого перка и при его наличии/отсутствии убирать игрока с карты, а при наличии определённых перков менять дипломатию?
5) возможно ли реализовать систему взаимоисключающих перков?

Хотел подкинуть "оставшимся в живых" мододелам пару оригинальных идеек, а насколько это реализумо понятия не имею.

А так хотелось бы получить например перк "Разбойник" и вместе с ним доступ к скрытой линейке квестов разбойников и соответственные взаимоотношения с ними.
Или схожие с ним по своей сути перки "Провонявший гоблинами", "Друг шайваров", "Шпион Хэмси"...
 
ВлесамДата: Четверг, 2017.05.25, 09:16 | Сообщение # 1550
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Нельзя с перками творить подобные непотребства. Но Демош в плагине реализовывал переменные, которые сидят в персонажах и для подобных целей подходят идеально. Не помню правда, насколько они глючили в последнем релизе, но в перспективе это реализуемо(или уже сделано).

Разделяй и Влесамаствуй.
 
feloricДата: Четверг, 2017.05.25, 09:58 | Сообщение # 1551
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Переменные - это конечно замечательно.
Вопрос о перках стоял для того, чтобы игрок в лагере имел возможность проверить эти переменные, обнаружив среди своих перков новый с соответствующим описанием.

Например
Перк "Разбойник"
С описанием что-то типа
"Жители посёлка подозревают, что вы не чисты на руку. С такой репутацией сложно рассчитывать на то, что вам доверят какое-либо ответственное задание."

Перк "Провонявший гоблинами"
"Вы завели дружеские отношения с племенами гоблинов. В их среде к вам относятся с большим почтением и всегда готовы оказать любую посильную помощь. Жители посёлка, в целом, относятся к этому равнодушно, но не стесняются использовать вас для переговоров с мелким народцем. Орки презирают вас"

и тому подобное
Как, если не через перки, реализовать отображение такого статуса?
 
ВлесамДата: Четверг, 2017.05.25, 11:02 | Сообщение # 1552
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Как угодно, кроме перков. Функциональные перки будут в цене расти же. Так что текст квеста и файл, куда человек вносит состояние своего персонажа.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
DemothДата: Четверг, 2017.05.25, 11:47 | Сообщение # 1553
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
feloric, то, о чём ты говоришь, можно действительно было бы сделать через глобальные переменные.
Т.е. сделать соответсвующих неписей и диалоги для них, в которых бы можно было выбрать специализацию.
В любом случае, сейчас отсутствуют необходимые патчи и для того, и для другого. Точнее переменные есть, но пока в убогом варианте.
 
merqДата: Понедельник, 2017.05.29, 11:14 | Сообщение # 1554
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Играем с другом по сети. Часто бывает, что ПЗ зависают намертво у меня, как у хоста, причем я даже контрл-альт-дел не могу сделать, хотя по скайпу мы продолжаем общаться. Приходится перезагружаться. Из-за чего это может быть? Вин ХР
 
MIRILLEDДата: Вторник, 2017.05.30, 12:19 | Сообщение # 1555
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
merq, в xp все игры, использующие directx, могут так намертво зависнуть, что помогает только ребут.
Мне помог переход на семёрку, там такой фигни не было. Как это лечить конкретно на xp, к сожалению не знаю.
 
oldermanДата: Среда, 2017.05.31, 19:27 | Сообщение # 1556
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Подскажите пожалуйста, купил белый айпи адрес, пробросил порты, все проги пишут что порты открыты (28004), но так и не получается хостить в 3617, в чем может быть проблема ? На роутере активировал DMZ он все пропускает
 
honestloveДата: Среда, 2017.05.31, 20:03 | Сообщение # 1557
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
а ты попробуй пробросить порт 8888
мб надо включить через него пакеты udp+tcp
 
oldermanДата: Среда, 2017.05.31, 20:26 | Сообщение # 1558
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Проверил порт 8888 через программу PFPortChecker, показывает что порт открыт, функция DMZ на роутере разрешает все порты использовать
 
EvgeniusДата: Четверг, 2017.06.01, 22:12 | Сообщение # 1559
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Цитата merq ()
Играем с другом по сети. Часто бывает, что ПЗ зависают намертво у меня, как у хоста, причем я даже контрл-альт-дел не могу сделать, хотя по скайпу мы продолжаем общаться. Приходится перезагружаться. Из-за чего это может быть? Вин ХР


Под катом - предисловие (оффтоп). История о том, как у меня решилась эта проблема.


Проблемой оказалась галочка в настройках напротив "безопасный звук", отключил и зависания исчезли.

Если у тебя зависания останутся, то частично проблему решить поможет запуск игры в оконном режиме, в таком случае хотя бы диспетчер задач будет отображаться поверх игры при его вызове.

Надеюсь, что это поможет.
 
honestloveДата: Четверг, 2017.06.01, 22:40 | Сообщение # 1560
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
to olderman
А ты пробовал вообще пинговать свой айпишник с другого компа?
По идее, если пропингуешься, то открытый порт на роутере должен разрешить все возможные неполадки. Кроме того, если есть такая возможность, воткни интернет разъём напрямую в комп минуя роутер, мб хоть так будет связь.

p.s. Кстати, посмотри на свой айпишник в ПЗ из другого места, тот ли вообще пишется. Если нет, то попробуй напрямую законектиться по IP к своему компу (по белому IP)


Сообщение отредактировал honestlove - Четверг, 2017.06.01, 22:43
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Помощь по ПЗ (Чем смогу помогу.)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash