Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Фернео мод (демо)
TitanДата: Вторник, 2015.09.29, 17:30 | Сообщение # 41
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Единственное что хотелось бы чтоб на гипат добавили усилок...
А так со зрением все решается нужен только маг хороший который сделает и ночное зрение и взор с Пп рунами и их спокойно пихать в жезлы.
Тоже самое и с регеном, тулитовый жезл в полне рабочий с Пп, эф 4 реген.(проверено)

Добавлено (2015.09.29, 17:30)
---------------------------------------------
Matilda на локации где кв стая или зайцы, баг на остров где охотники зайти нельзя.
Добавьте арбалет в игру ну перк естественно.

 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 20:49 | Сообщение # 42
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Цитата Titan ()
остров где охотники зайти нельзя.

Это не баг, после выпуска полной версии вы поймёте почему =)
 
FireDragonДата: Вторник, 2015.09.29, 21:02 | Сообщение # 43
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
У меня есть несколько идей.
1)Может стоит больше обратить внимания на квесты с союзниками? По типу квеста "Мелкая опасность", добавить таких побольше, чтобы легче было в соло проходить лучниками или астральниками + я лично люблю большие замесы, разнообразить типы этих союзников, чтобы были лучники, танки, копейшики, маги, иначе только стрелкам и магам хорошо будет. Может проблему с легким лутом можно решить переносом всего лута на последних мобов, боссов(по типу шамана), и опыт только на сдачу квеста оставить(по 1 опыту за убийства и 1000 за сдачу например)
2)Добавить больше возможностей для персонажей с ловкостью рук, чтобы можно было активировать мосты(легче, быстрее проходить), ловушки какие-нибудь(в ei303 камень на циклопа скинуть), квесты проходимые с помощью кражи.
3)Копью добавить дистанцию в 2 клетки, но снизить защиту, мечу добавить защиты, но снизить урон и атаку, топор или молот сделать оружием нападения(больше атаки, урона, меньше действия и защиты), чтобы были танки, воины, и ловкачи. только при увелечении урона надо быть осторожным, иначе ассасины просто с топорами бегать будут.
4)Меня как-то бесит, что убив людоеда с него не выпадает ключ от его же сундука, т.е. , чтобы с "стражников сундуков" падали их ключи. И хорошо бы добавить туда лут кроме денег(материалов в некоторых можно уникальное оружие, и на охрану босса поставить)
Вроде все... Надеюсь, что не бред написал.
 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 21:28 | Сообщение # 44
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Надейся..
хе-хе, шуточка :)
Я подумаю над такого рода квестами. (вообще говоря уже есть квесты такие, только в дэмку они не вписались)
А вот на счёт мостов... Есть желание создать карту с мостами? если да, то твоё пожелание будет исполнено ^^
 
FireDragonДата: Вторник, 2015.09.29, 21:40 | Сообщение # 45
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, Не карта с мостами, а возможность воздействовать персонажами с ловкостью рук на карту, с мостом можешь взять и пройти, а иначе прорываться через толпу врагов, чтобы все это требовало высокого уровня, в результате может получиться интересный класс(создающий выгодные условия для драки или просто пройти мимо и не париться), можно и вовсе сделать перк для лвк рук(если можете).
 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 21:58 | Сообщение # 46
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Я тебя прекрасно понимаю, но карт, где можно это использовать - не так уж много. Если б ты занялся картостроением, то можно было бы под это дело сделать улётные квесты :D
 
FireDragonДата: Вторник, 2015.09.29, 22:35 | Сообщение # 47
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, Мосты- лишь пример, можно дерево хоть поставить или убирающейся камень, если собираетесь телепорты добавить опять же можно, загоны открывать(пустые или с живностью грызущих прошлых хозяев), деври, мистическую хрень открывающею или закрывающею что-нибудь, или все это сложно реализовать? Просто мне кажется что немного таких вещей уже разнообразят игру.
Если с картами не сложно то может займусь, время есть, а вот способности не знаю.

Добавлено (2015.09.29, 22:35)
---------------------------------------------
И еще насчет квестов с союзниками, может стоит убрать провал квеста при их смерти? Добавить дополнительный опыт при сдаче если все или некоторые выживут, просто с друзьями уже квест с драконом прошли, а жаб никак не можем.

 
honestloveДата: Вторник, 2015.09.29, 22:49 | Сообщение # 48
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Все ваши предложения будут рассмотрены, а пока играйте так )
Повторюсь, патчей не будет, будет только полная версия.
Удачной игры ;)
 
VolferokДата: Среда, 2015.09.30, 11:46 | Сообщение # 49
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Играет кто в ферно мод сейчас?
 
keepstayДата: Среда, 2015.09.30, 14:03 | Сообщение # 50
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Можно поиграть вечером если соберется человека 4-5 хотя бы. Я играю с другом, нужно еще +2.

Правда из-за непопулярности мода чаще, конечно, играем хг3615.

Обычно создаю открытую с названиями Ferneo или hg3615. (kek / madoka)
 
NarvigeДата: Среда, 2015.09.30, 16:31 | Сообщение # 51
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Ну так что играющие, кооперируйтесь, будем выносить синего, красного и зеленого драконов :)
 
РицарьДата: Среда, 2015.09.30, 17:06 | Сообщение # 52
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
хмм мне уже страшно подумать что вы там добавили за мини боса в пещере )) кто знает мож вы добавили такую же чудо хрень каторая називаетса маткой панцирников у каторой фиг знает скок брони и защити )) ага и еще там на карте видна позначка в то место где в сингле зак из сунда брал плашку там вроде сунда нет мож там есть какойто моб с какойто ценной фигней я прост только там по 1-3 орков убиваю а шам бахает по 30 урона стрелой ето жесть ))
 
honestloveДата: Четверг, 2015.10.01, 01:20 | Сообщение # 53
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Вот, уже стабильно можно найти сервера с фернео модом. Приглашаю всех собираться ближе к вечеру поиграть, в компании веселее. К слову, сегодня удалось собраться вшестером ^^

Добавлено (2015.10.01, 01:20)
---------------------------------------------
Вот вам, для затравочки, нашествие бабок :)
p.s. при снятии скриншота ни одна бабка не пострадала.


Сообщение отредактировал honestlove - Четверг, 2015.10.01, 01:22
 
keepstayДата: Четверг, 2015.10.01, 14:25 | Сообщение # 54
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Narvige ()
Ну так что играющие, кооперируйтесь, будем выносить синего, красного и зеленого драконов

тут кабанов то вынести еще надо в предгорьях :D

Добавлено (2015.10.01, 14:24)
---------------------------------------------
Могу поиграть вечером, но чара нет.

Точнее есть, но это маг с 1600 опыта.

Добавлено (2015.10.01, 14:25)
---------------------------------------------
также могу с нуля поиграть, хочу лучника.

 
honestloveДата: Четверг, 2015.10.01, 14:39 | Сообщение # 55
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Тоже могу играть сегодня вечером, также могу играть нулевыми и предтоповыми персонажами. Могу хостить, есть тимспик\скайп :)
 
РицарьДата: Суббота, 2015.10.03, 18:54 | Сообщение # 56
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
хах лал я себе уже скоро смогу сделать палку с регеном )) мда не думал что мне танку придетса делать себе палку с регеном ))

Добавлено (2015.10.03, 17:04)
---------------------------------------------
ух с рунами жопа боль )) те что падают в пещере слишком слабо работают а те что в песках слишком уж сильно дамажат магией ))

Добавлено (2015.10.03, 18:54)
---------------------------------------------
я чет даже трупа Наи не могу найти после провала задания вы там чтоли драконов вабще не кормите ))

 
РицарьДата: Вторник, 2015.10.06, 19:56 | Сообщение # 57
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
хм почему ящеров так обделили такой крутой системой защиты то троль у них там то дракон не по-далеку и ето только средные горы ))

Добавлено (2015.10.05, 17:32)
---------------------------------------------
ой лал почти дошол в ущелье к ящерам но етот траль меня нервирует )) ну ничего еще немного и ето он от меня бегать будет :D

Добавлено (2015.10.06, 19:56)
---------------------------------------------
read Вы там будете когда мод выйдет из демки сразу все что планировали добавить или после етого будут патчи виходить

 
honestloveДата: Среда, 2015.10.07, 15:21 | Сообщение # 58
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Рицарь, ваш русский великолепен.
А теперь ответ на вопрос: будет сразу полная версия мода, никаких обнов до того момента.
 
РицарьДата: Среда, 2015.10.07, 21:36 | Сообщение # 59
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Насчет русского я украинец и при етом иногда даже хорошо я могу написать на русском что то
я в школе учил свой язык а не ваш и по твоему как я должен говорить по русски как профессионал ето не такто просто как думаетса на первый взгляд хотя забейте просто на ето все так думаю для всех будет лутше но помни что я украинец (неужто вы думали что в ПЗ играют только русские ребята :D)

Добавлено (2015.10.07, 21:36)
---------------------------------------------
И еще ты не умееш читать вопрос я не спрашивал об том будут ли обновления до выхода игры из демки а спрашивал будут ли какието обновления ПОСЛЕ выхода из демки (если уж пошла критика почему бы мне и нескритиковать когото :D )


Сообщение отредактировал Рицарь - Среда, 2015.10.07, 21:37
 
honestloveДата: Среда, 2015.10.07, 22:09 | Сообщение # 60
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Разговор слепого с глухим :D
Ты думаешь, что переформулировал вопрос и стало лучше? нет, я ничего не понимаю :)
А то, что ты русский знаешь средненько, так и пофиг, я просто прикольнулся ^^. Общался я с Украинцами, вполне классные ребята, и говор у вас забавный :)
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash