Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Фернео мод (демо)
honestloveДата: Воскресенье, 2015.11.29, 16:49 | Сообщение # 81
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Продолжение модостроения идёт полным ходом (насколько это возможно)
Спасибо за все ваши коменты :)

Добавлено (2015.11.29, 16:49)
---------------------------------------------
УАХАХАХАХА Армия Борейцев готова завоёвывать земли Джиграна!!!!

 
TitanДата: Воскресенье, 2015.12.13, 15:01 | Сообщение # 82
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Кто кого :)


Сообщение отредактировал Titan - Понедельник, 2015.12.14, 07:21
 
Login_ZapiliДата: Пятница, 2016.01.08, 12:23 | Сообщение # 83
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Братцы, а когда примерно? Я совсем недавно обратил внимание на этот мод. Есть уже играбельная версия, что-нибудь уже можно скачать? Интересно)))
 
MIRILLEDДата: Пятница, 2016.01.08, 12:42 | Сообщение # 84
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Демка мода вполне себе играбельна, скачать можно по ссылкам в первом сообщении этой темы. И, кстати, что бы не ловить лулзы, рекомендую внимательно почитать инструкцию к установке + найти хотя бы напарника, т.к. мод рассчитывался на группу из 4 человек.
 
honestloveДата: Пятница, 2016.01.08, 13:21 | Сообщение # 85
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
вставлю свои пять копеек :)
дэмка играбельна, но в ней пока достаточно мало того, что уже имеется в наработках. Она представлена, во-первых, для ознакомления с нашим творчеством, во-вторых, для реакции от игроков. Т.к. мод делается исключительно для получения удовольствия теми, кто в него играет, то мы стараемся учитывать все нюансы, посему и ожидаем отзывов.
А на счёт количества игроков вот что скажу: тут прямая зависимость от уровня ваших знаний и понимания механики ПЗ, т.е. мод можно пройти и соло, и не пройти вдесятером, но в целом ориентировался баланс под "лайтовое, не напряжное" прохождение группой из 4-х человек. Удачной игры ;)
 
Login_ZapiliДата: Пятница, 2016.01.08, 14:17 | Сообщение # 86
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Спасибо) правда, некоторые вещи вызывают недоумение. Я вот сейчас тружусь над стаей волков. И НЕ МОГУ ЕЕ ПРОЙТИ! А главная проблема в том, что я не могу выполнить подзадание найти логово. Не знаю, почему. Шарился я там, где в оригинальных пз был белый волк. Уж не баг ли это?

Добавлено (2016.01.08, 14:17)
---------------------------------------------
А, и еще. Гранитный меч не отображается в руке)))

 
honestloveДата: Пятница, 2016.01.08, 14:44 | Сообщение # 87
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Цитата
И, кстати, что бы не ловить лулзы, рекомендую внимательно почитать инструкцию к установке

ключевое слово:
Цитата
внимательно

Специально для вас старались писать инструкции, что бы вы подобной фигни не творили, так что читайте внимательнее, всё работает.
 
TitanДата: Воскресенье, 2016.01.10, 14:20 | Сообщение # 88
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Login_Zapili, Все там проходится ищи лучше :)
 
Login_ZapiliДата: Понедельник, 2016.01.11, 09:49 | Сообщение # 89
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Titan, да, так и есть. Ну родился я кривой, что ж поделать) Прошел я мод. Запотел, конечно, но таки прошел. Хорош, стервец, куда как хорош. Идея с сюжетом меня радует вельми, до сих пор в модах такого не было, о чем лично я сильно жалел. И, жеваный крот, ни одного гадского вылета! Силен, батька. Очень жаль только, что будет сразу финальная версия, которая будет когда рак на горе свистнет, а учитывая то, что срок это обычно немалый, будет она вообще или нет-тоже бабушка на двое сказала. Я бы всерьез рассмотрел идею патчей. Поаллодно, так сказать. Один патч добавляет Ингос, другой-Хадаган, третий-пещеру, Джигран, или черт его знает, что еще. А за мод крепенькая пятерка!
 
honestloveДата: Суббота, 2016.01.16, 17:03 | Сообщение # 90
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Добавлен установщик демо-версии мода со всеми необходимыми компонентами. Просьба оценить и оставить отзывы.
скачать можно либо здесь:
Google disk (прежняя ссылка)
либо здесь:
Yandex disk(ссылка на установщик отдельно)
 
feloricДата: Среда, 2016.01.27, 22:47 | Сообщение # 91
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Мод замечательный, пусть и демка. Играю пока что соло, но уже многое нравится.
Посёлок в страхе - банши с косами шибко круты для единички. На том этапе когда игрок начинает попадать и перебивать их реген, он уже может более спокойно и результативно ходить на более сложные миссии.
Зайцы - очень приятная миссия
Грибы - отличная задумка нравится
Мелкие хлопоты - люблю квесты с дружелюбными непысями, они как бы добавляют жизни в игру, типа действительно всем поселком пошли решать проблему - приятно

Дальше увы моя неправильная копейщица не вывезла, пересоздал злого мечника и злую копейщицу как пройду отпишусь о впечатлениях. В целом чувствуется желание прорабатывать каждый метр пространства и это радует.

Очень положительно отзовусь о системе навыков. В некоторых модах крайне не нравилось слишком жесткое ограничение по классу аля Силач-Ловкач-Маг, у вас же оно не столь суровое к игроку и оставляет простор для раздумий, что тоже весьма хорошо.

Вообще очень понравилась задумка нескольких ступеней которую вы реализовали с ловкостью, с доступными навыками при ловкости 27 и 32. Вроде бы мелочь, а ощущения великолепные. Сразу вопрос, а силой не думаете такое же реализовать? Для топора и дубины ввиду их массы необходима гораздо большая сила(естественно встает вопрос баланса оружия)

Добавлено:
Забыл похвалить идею, когда используются разные уровни мобов в одной пачке - Молодой кабан и Разъярённый кабан, Молодой серый волк и Серый волк - приятная фишка


Сообщение отредактировал feloric - Среда, 2016.01.27, 23:18
 
MIRILLEDДата: Четверг, 2016.01.28, 00:15 | Сообщение # 92
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Ну хоть кто-то оценил грибы :D
 
Login_ZapiliДата: Четверг, 2016.01.28, 14:20 | Сообщение # 93
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Поддержу предыдущего оратора, но насчет квеста мелкие хлопоты и того, где надо вернуть Наю. Дружелюбные неписи-это очень круто, но на них переагриваются все монстры без исключения, а умирают они с полпинка. И если в квесте мелкие хлопоты идти недалеко и можно успеть саграть всех на себя, да и дружина сама может отбиться от жаб, то Наю я не смог спасти ни разу. Я не доходил даже до середины карты-лучницу загрызли кабаны. Играю, если что, соло. Может, можно их сделать их пожестче или просто нейтралами для ряда неквестовых монстров?
 
honestloveДата: Четверг, 2016.01.28, 19:03 | Сообщение # 94
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
В защиту Наи могу сказать, что она умеет за себя постоять, но если же её грызут несколько кабанов, то беда, конечно. Но вы сами-то попробуйте лучником от кабанов отбиваться =)
Ну это ладно, учтём неписей.


Сообщение отредактировал honestlove - Четверг, 2016.01.28, 19:04
 
MIRILLEDДата: Четверг, 2016.01.28, 20:32 | Сообщение # 95
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Цитата Login_Zapili ()
Поддержу предыдущего оратора, но насчет квеста мелкие хлопоты и того, где надо вернуть Наю. Дружелюбные неписи-это очень круто, но на них переагриваются все монстры без исключения, а умирают они с полпинка. И если в квесте мелкие хлопоты идти недалеко и можно успеть саграть всех на себя, да и дружина сама может отбиться от жаб, то Наю я не смог спасти ни разу. Я не доходил даже до середины карты-лучницу загрызли кабаны. Играю, если что, соло. Может, можно их сделать их пожестче или просто нейтралами для ряда неквестовых монстров?

Лол, в описании мода написано, что он для 4 человек, так что играя соло, вы играете в страдание самому себе. :D
Уже втроём этот квест очень легко делается.


Сообщение отредактировал MIRILLED - Четверг, 2016.01.28, 20:32
 
Login_ZapiliДата: Четверг, 2016.01.28, 20:49 | Сообщение # 96
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
honestlove, спасибо, добрый человек! Команды у меня нет и быть никак не может, а квест пройти интересно. Верю в ваши силы)
 
feloricДата: Пятница, 2016.01.29, 17:03 | Сообщение # 97
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Вкачал мечника соло... маленько накосячил выбрав перк здоровье после меча - но ничо пока вполне играбелен. ОН уже подрос бегает в топовой толстой коже с кремниевым мечом с заклами в нем, луках(правда атака у них никакая) и двух магических щитах в одежде.

Таки прошел лягушек
Завалил гоблинов - не понял что за голова и куды её девать
Квест с Наей прошел со второй попытки, причем очень легко. Сперва нашел её не цепляя а потом вырезал все опасное вокруг и на пути к дракону... Правда первый раз был приятно удивлен - нарвался на свирепого кабана и он меня порвал на куски , в то время как толпы кабанов толком попасть даже не могли. Так как Наю я нашел почти сразу то сразу после моей смерти скопытилась и она. Так что первый раз слил квест потому как торопился найти её быстрее - боялся что кабаны сожрут раньше исходя из написанного товарищем Login_Zapili. В пещерке пока не осиливаю камушков и матку, но фишка с пленными гоблинами понравилась - толку не особо много но прикольно =) добавляет жизни в игру.
Давненько не пробовал вальнуть троля - дюже он меня бесил на раннем этапе игры, сейчас опробую. Грибочки продолжают радовать... честно не ожидал что они еще и разные бывают и цена приятная =)

з.ы. Читы баги и прочую хрень не использую.

Кто во сколько по МСК играет может вместе?


Сообщение отредактировал feloric - Пятница, 2016.01.29, 17:26
 
TitanДата: Пятница, 2016.01.29, 18:43 | Сообщение # 98
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
Сделайте как и в ХГ 4 читы на хер отключите, пусть честно попробуют пройти ваш мод(хотя бы гипат)

Добавлено (2016.01.29, 18:35)
---------------------------------------------
Я просто убедился что ХГ4 проходится(без всяких читов)
, просто нервы нужны железные на него...

Добавлено (2016.01.29, 18:43)
---------------------------------------------
Просто по сюжетки 5-6е квесты соло не пройти(големов не сломать)...

 
feloricДата: Пятница, 2016.01.29, 19:02 | Сообщение # 99
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Титан в их моде только Гипат и есть пока. (6) Наказать гоблинов проходится легко.
Нарыл обсидиан - ща из минусов опыта после зелья невидимости вылезу и может завалю големов, на троля чуть чуть не хватает сил.

Вот зелье невидимости точно соло не пройти
Баг на квесте истребления стаи волков - в деревне орков главный шаман
идет на месте и ничо не делает - пассивен не защищается
при повторном прохождении адекватен


Сообщение отредактировал feloric - Пятница, 2016.01.29, 19:21
 
TitanДата: Пятница, 2016.01.29, 19:59 | Сообщение # 100
Titan
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 5
Статус: Временно отсутствует
feloric, Ты про каких големов то?

Добавлено (2016.01.29, 19:59)
---------------------------------------------
Тулитого убей голема

 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Фернео мод (демо) (Скорее скорее)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash