• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Эадор сотворение (Мне игра очень понравилась)
Эадор сотворение
Gefe$tДата: Понедельник, 2010.07.19, 19:04 | Сообщение # 1
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
официальный сайт Эадора
Название: Эадор. Сотворение
Разработчик: Artifactorium
Издатель: 1С\Snowball
Дата выхода: 7 июля 2009 года
Статус: Вышла
Жанр: Стратегии

Оценка BestGamer
Геймплей: 9.5
Сюжет: 7.5
Графика: 5.0
Реиграбельность: 9.9
Звук и Музыка: 8.5
Общая оценка: 8.1
Эадор – вселенная, состоящая из небольших осколков тверди, парящих в Великом Ничто. Каждый такой Осколок – это маленький мир, со своим ландшафтом и населением. И каждый из них – желанная добыча для бессмертных Владык. Смертные, обитающие на Осколках, в большинстве своём даже не подозревают, что все они – всего лишь пешки в большой Игре.

В этой пошаговой стратегии Вы можете испытать себя в роли Владыки, повелевающего судьбами смертных. Вам решать, станете ли Вы справедливым правителем или жестоким тираном. Обучайте героев, тренируйте войска, изучайте заклинания, ищите сокровища, разгадывайте древние тайны – всё это поможет Вам на пути к вершине власти.

Немного от меня:
Игра очень интересная, множество решений различных задач, управление огромными землями со своими жителями и особенностями. Битвы очень интересны, даже с кучкой мечников можно одолеть армию состоящую из гвардейцев и монахов (существа 2 ранга), если правильно пользоваться различными способностями героев (а их очень много)/ Жаль только при бивтах нет анимации у воинов (но если вы не хотите играть в Эадор из-за плохой графики и отсутствия анимации у воинов, то вы делаете огромную ошибку)
Скриншоты:


Кто играл, делимся впечатлениями



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт


Сообщение отредактировал Gefe$t - Понедельник, 2010.07.19, 19:05
 
Detect_LifeДата: Понедельник, 2010.07.19, 19:07 | Сообщение # 2
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Движок оставляет желать лучшего...
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2010.07.19, 19:12 | Сообщение # 3
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Соглашусь, но мне игра нравиться из-за возможностей, там ты чувствуешь себя настоящим Богом. Только иногда бесит принимать тупые решения, когда например люди просят устроить праздник. Так там 2 вида решения: 1 увеличивает доход, но граждане ругаются. 2 наоборот, люди довольны, а деньги пропали))) (но конечно все это красиво и грамотно описано и заставляет верить, что все таки есть какое-то разнообразия (хотя это заблуждение) :)


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Эадор сотворение (Мне игра очень понравилась)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash