• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Magicka
Magicka
ЭдгарАлинПоДата: Понедельник, 2011.05.30, 19:27 | Сообщение # 1
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Magicka — это ну очень эпическая игра, в которой неистовая магия столкнется со всевозможной живностью из скандинавских мифов. Разные там тролли, орки и тёмные чародеи сведут в могилу кого угодно, но только не героев этой игры! Упившись волшебных эликсиров, взяв в руки боевые посохи и наточив клинки, четверо боевитых магов из таинственного ордена сразятся за судьбу мира с очередным Злым Колдуном и адскими толпами его верных слуг. Совмещая разнообразные эффектные заклинания в убийственные комбинации, герои будут нести добро и разрушение всему, что подвернётся под руку. Игроков ждут уникальная магическая система с более чем миллионом вариантов комбинирования заклинаний и множество видов монстров: от самых мелких приспешников тьмы до гигантских огнедышащих драконов. Игру можно проходить в гордом одиночестве или пригласить на помощь друзей и сыграть как в сюжетную кампанию, так и помериться силами в нескольких специальных многопользовательских режимах. Героям предстоит прорываться через леса и горные перевалы, заснеженные долины и мрачные подземелья, а также дурацкие и комичные ситуации, полные сарказма и искромётного юмора, высмеивающего все известные клише фэнтезийных RPG.

Моё мнение:Игра класс , особенно прикольно проходить кампанию по сети day5

Скриншот прилагается!


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.


Сообщение отредактировал ЭдгарАлинПо - Понедельник, 2011.05.30, 19:27
 
AshДата: Понедельник, 2011.05.30, 20:36 | Сообщение # 2
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Ага, с бразэ на пару несколько мес. назад ее прошли, порадовала, правда в процессе наверно раз 300 мы друг друга успели замочить )

Особенно проперла телега с ее некой несерьезностью. В общем впечатления остались весьма такие позитивные. В какую-то там новую часть еще не гамал.


Моя MineCraft'ерская берлога
 
Gefe$tДата: Понедельник, 2011.12.26, 19:05 | Сообщение # 3
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Слышал лестные отзывы об этой игре. Думаю стоит скачать... единственная преграда - графика (не для кого не секрет, почему). Наверное, сейчас уже играть поздно, так как сознание извращено графикой новых игр.


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » Magicka
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash