• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик, Влесам  
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » The Lord of Ring war in ther North
The Lord of Ring war in ther North
SojДата: Вторник, 2012.07.17, 22:13 | Сообщение # 1
Soj
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 533
Репутация: 48
Статус: Временно отсутствует
Дата выхода: 2011
Жанр: Action, RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: Snowblind Studios
Зарубежный издатель: Warner Bros. Games
Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Португальский, Польский
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский
Таблетка: Присутствует (ALI213 *Proper*)

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon64x2 2,2 ГГц
√ Оперативная память: 2 ГБ для Windows® XP / 3 ГБ для Windows® Vista/7
√ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с
√ Звуковая карта: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
√ Свободное место на жестком диске:10 ГБ

Описание:
Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.
«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.
Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов.
Скрины


Ссылка
Не обращайте внимания на окно высвечиваеющееся после запуска просто ок нажмите и игра запустится


 
Gefe$tДата: Вторник, 2012.07.17, 23:59 | Сообщение # 2
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Ух ты! А ведь я ее недавно начал качать, чтобы по сети играть =)


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
SojДата: Среда, 2012.07.18, 00:44 | Сообщение # 3
Soj
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 533
Репутация: 48
Статус: Временно отсутствует
Gefe$t, Я её скачал и играю ) Но пока без сети) Я в одиночку оч интересная) Но там хитрость нужна чтобы по сети гамать могу кинуть ссыль чтобы играть ,но я не пробовал

 
Форум » Форум Honest'ов » Компьютерные игры » The Lord of Ring war in ther North
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash