Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » Приколы (Цитируем прикольные фразы,выкладываем приколы и т.п...)
Приколы
TomДата: Воскресенье, 2010.08.01, 14:58 | Сообщение # 101
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
жизнь женщин :D

О лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.

Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.

Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.

Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.

Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно т..., а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.

Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.

Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.

Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.

Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.

Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.

Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! (с)Меркухина.

Сообщение отредактировал Tom - Воскресенье, 2010.08.01, 15:03
 
АрвендДата: Четверг, 2010.08.05, 21:25 | Сообщение # 102
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Суровый наш Ебург...


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.08.05, 22:07 | Сообщение # 103
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Хех, сурово...
 
КристианДата: Четверг, 2010.08.05, 23:36 | Сообщение # 104
Кристиан
Ранг 6
Группа: Новички
Сообщений: 991
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Вот у меня что получилось(самый первый пост ссылка)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ПСИХОЛОГ.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 6:00 утра часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Трололо и она была просто великолепна! "Христос воскрес!" - воскликнул я и потерял пачку сигарет. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кандалы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Гипат, подожженный проклятыми Гомо-сексуализмами, и я подумал, что мое сердце сейчас пукнет.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Кэп!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало холодно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета говна и опять отбросил пачку сигарет. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 8 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Христос воскрес!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул шкафчик, зачем? Может это новое направление каннибализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Шрек. И к тому же он ее прадедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 15-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "коммунизм еще вернется!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Трололо... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, ПСИХОЛОГ.


 
АрвендДата: Пятница, 2010.08.06, 01:40 | Сообщение # 105
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Вот я...
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Арв.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Алиса и она была просто великолепна! "иди на*уй!" - воскликнул я и потерял конечность. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьеццо.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький волк!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало херово. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета пива и опять отбросил конечность. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Мочи анимешников!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление гомосексуализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Сильвестр Сталлоне. И к тому же он ее прабабушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Бл*!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Алиса... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Арв.

Добавлено (2010/Авг/06, 01:40)
---------------------------------------------

Quote (Арвенд)
Сильвестр Сталлоне. И к тому же он ее прабабушка.

О_о


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.08.06, 11:24 | Сообщение # 106
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Quote (Кристиан)
Гомо-сексуализмами

Че за слово такое rghet
 
КристианДата: Пятница, 2010.08.06, 11:57 | Сообщение # 107
Кристиан
Ранг 6
Группа: Новички
Сообщений: 991
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote (Кристиан)
Гомо-сексуализмами

))), Ну, вообще как бы я хотел написать "гомосексуалистами", а он так выдал :D


 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.08.06, 12:02 | Сообщение # 108
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
В любом случае получилось прикольно)
 
TomДата: Среда, 2010.08.18, 22:09 | Сообщение # 109
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
кукурузщики, Введите на Яндесе фразу "Я чувствую, что за мной кто-то, наблюдает." и посмотрите первую картинку)
 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.08.19, 00:59 | Сообщение # 110
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Tom, ты продлил жизнь смехом мне на пол века, теперь всегда как будешь отжигать, впервую очередь буду Я ставить 5+, как щас 5 , молодец, на самом деле смешно

Сообщение отредактировал пЫхтачик - Четверг, 2010.08.19, 00:59
 
TomДата: Четверг, 2010.08.19, 10:54 | Сообщение # 111
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Если тебя один раз назовут лошадью - объясни этому человеку ,что это не так.2-й раз - разбей этому человеку лицо!А если 3-й раз тебя назовут лошадью - иди в магазин - и покупай себе седло... (с)Юрий
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.08.19, 13:10 | Сообщение # 112
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Качественная подделка, оп-оп coffe
 
ЯбывдулДата: Четверг, 2010.08.19, 14:27 | Сообщение # 113
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Заливаем на авки и добавляемся к нему в друзья!

АДВОКАТ!!!!!
 
Detect_LifeДата: Четверг, 2010.08.19, 16:48 | Сообщение # 114
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
http://vkontakte.ru/id93267265
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.08.20, 14:59 | Сообщение # 115
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Я плакаль)))))
http://vkontakte.ru/id26233673
 
ЯбывдулДата: Пятница, 2010.08.20, 15:07 | Сообщение # 116
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Видел)Он из мишек кажись?

АДВОКАТ!!!!!
 
Detect_LifeДата: Пятница, 2010.08.20, 15:35 | Сообщение # 117
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
Точно не знаю, он мне случайно попался)
 
sveta4Дата: Суббота, 2010.08.21, 00:12 | Сообщение # 118
sveta4
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Модели тоже люди
http://video.mail.ru/mail/13_com.a/_myvideo/26.html?post=j3mGK4I8&photoajax=1

модели

love1 klizma


убить надежду

Сообщение отредактировал sveta4 - Суббота, 2010.08.21, 00:15
 
Detect_LifeДата: Суббота, 2010.08.21, 12:46 | Сообщение # 119
Detect_Life
Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 4505
Репутация: 50
Статус: Временно отсутствует
О, наш сайт перешел на новый уровень, появились спамеры)))
Ура товарищи ! beer
 
ЯбывдулДата: Суббота, 2010.08.21, 12:54 | Сообщение # 120
Главный Вдуватель
Группа: Honest Group
Сообщений: 130
Репутация: 4
Статус: Временно отсутствует
Данный спам по сути уместен в этой теме.Хотя юмор на любителя.

АДВОКАТ!!!!!
 
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » Приколы (Цитируем прикольные фразы,выкладываем приколы и т.п...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash