• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » Приколы (Цитируем прикольные фразы,выкладываем приколы и т.п...)
Приколы
ВоронДата: Воскресенье, 2009.09.27, 18:12 | Сообщение # 1
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
вот прикольная ссылка.ыыыы))

 
СампдорияДата: Воскресенье, 2009.09.27, 18:38 | Сообщение # 2
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
вот что у меня получилось:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эвелина.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часа часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! "тупой" - воскликнула я и потеряла смерть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскрёб, подожженный проклятыми нетуами, и я подумала, что мое сердце сейчас она разобьётся.

Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая ингрид!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало не знаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила смерть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 15 палок, а?"

Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "потеря потерь". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление писсимизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Виктор Логинов. И к тому же он его мама. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "тупой!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится маньяк... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Эвелина.

 
МонгольчикДата: Воскресенье, 2009.09.27, 18:46 | Сообщение # 3
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Вот это весч, ржал полчаса !
Вот мои результаты)))
:D :D :D :D :D :D :D hahaha hahaha hahaha hahaha
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ярослав.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сюзанна и она была просто великолепна! "Пиздогрязная-пиздоблядь" - воскликнул я и потерял член. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Башня, подожженный проклятыми Программистами, и я подумал, что мое сердце сейчас разбивается.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пикачу!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Камина и опять отбросил член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 19 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Шо жить надоело ?". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Пылесос, зачем? Может это новое направление коммунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Д.Депп. И к тому же он ее Дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ебануться через рот!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сюзанна... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ярослав.



 
ВоронДата: Воскресенье, 2009.09.27, 18:54 | Сообщение # 4
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Просто Юзер..(.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в а хуй его знает часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сис.Админ и она была просто великолепна! "Епт.." - воскликнул я и потерял Пизду. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Палатка, подожженный проклятыми Директор туалетаами, и я подумал, что мое сердце сейчас Ебнется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Сис.Админ!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало полный пизд. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета херни и опять отбросил Пизду. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне хотя...похер.. палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "йопттвою мать..я маг херни.". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул микроволновка, зачем? Может это новое направление охуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Петросян. И к тому же он ее Батя. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ЕпаААаааТь!!!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сис.Админ... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Просто Юзер..(.

ыыыы


 
МонгольчикДата: Воскресенье, 2009.09.27, 18:58 | Сообщение # 5
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Ворон)
медленно снимая с себя Шапка и обнажила свою превосходную грудь.

Эта фраза убила просто... :D



 
АрвендДата: Воскресенье, 2009.09.27, 20:50 | Сообщение # 6
Арвенд
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2659
Репутация: 39
Статус: Временно отсутствует
Здарова псехиатр! Миня завут ДЯДЯПСИХ!!!

ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ПСИХАПАД!!! БУ-ГА-ГА Я ВЧИРА СБИЖАЛ ИЗ ПСЕХУШКИ ТАКЧТО ВАМ... Тут психолог ударил меня по голове
и я потерял сознание. Я очнулся в подземелье. Встав я оделся и осмотрел подземелье. О НЕТ Я ОПЯТЬ В ПСИХУШКЕ!!!
ко мне подходил доктор... тот самый психолог который меня долбанул.
-АХ ТЫ ГАД ПНХ АТСУДА АТО Я ТЯ ТАК АТХРЕНАЧУ ШО ПО ЧАСТЯМ ТЯ НАДО САБИРАТЬ БУДЕТ!!!
-Доктор посмотрел на меня и сказал.
-Как видите из нашей психушки невозможно сбежать...
-ЧО ТЫ СКАЗАЛ М**ДАК? КТО ТЫ ВАЩЕ ТАКОЙ ШТОБЫ ХОДИТЬ ПО КВАДРАТИКАМ НА ПОЛУ?!!
-И с криком "ЗА РОЗОВЫХ КРОЛЕГОВ!!!" я разфигачил дверь и дал ****ы тому доктору.
-МУХАХА Я ОПЯТЬ СТАЮ НА ПОЛУ КАРЕДОРА!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ В ЭТОЙ ПСИХУШКЕ УВИДЯТ ЧТО НАРИСОВАНО НА МОЕЙ ПИЖАМЕ!!! БУ-ГА-ГА!!!
-Я направился к двери,как меня остановил охранник в легких железных доспах.
-СТОЯТЬ!!! ЗАПЛАТИ 5 КАПЕЕК ИЛИ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!!
-ТЫ ЧО ГАД О***Л? ЩА Я ТЕ ТАКОЙ ****Ы ДАМ ШО *****ШЬ ВАЩЕ ПО ПОЛНОЙ!!!
-Эээ... ПОЩАДИ ПЛИЗ!
-НАФИГ?
-я жить хотю...

to be continuted...


"нету баланса всякие тупые квесты,Нахер делать так сложно,ХГ 3,6 и ниже были лучше во 100 раз лучше! Херня мод. Я ждал мод 2 ГОДА ДУМАЛ ХОРОШИЙ ,а он говно((" © alex999
 
Gefe$tДата: Воскресенье, 2009.09.27, 20:53 | Сообщение # 7
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 9.00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Пидараска малолетняяяяяя и она была просто великолепна! "Пиздос ты Дурик" - воскликнул я и потерял Сиську. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Патрули. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Квартира Айзет бяки, подожженный проклятыми Журналюга недоделанныйами, и я подумал, что мое сердце сейчас ебнится.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Сандали и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Пидарас!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Пиздос полный. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Мясоруба и опять отбросил Сиську. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 12 палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Блядь ебаная". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стиральная машинка, зачем? Может это новое направление комунизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джони Деп. И к тому же он ее Член. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "ПидорГи ебучие! !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Пидараска малолетняяяяяя... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ВоронДата: Воскресенье, 2009.09.27, 20:55 | Сообщение # 8
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
"Пиздос ты Дурик" - воскликнул я и потерял Сиську

Успел все-таки потерять :D :D :D


 
Gefe$tДата: Воскресенье, 2009.09.27, 20:59 | Сообщение # 9
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
))))
Всякую хрень писал)))
Во у вас ппц смешно!

Добавлено (27.09.2009, 20:59)
---------------------------------------------
я над своим ппц как угарал)))))



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
ВоронДата: Воскресенье, 2009.09.27, 20:59 | Сообщение # 10
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Арвенд)
Здарова псехиатр! Миня завут ДЯДЯПСИХ!!!

ЧО МНЕ ДЕЛАТЬ Я ПСИХАПАД!!! БУ-ГА-ГА Я ВЧИРА СБИЖАЛ ИЗ ПСЕХУШКИ ТАКЧТО ВАМ... Тут психолог ударил меня по голове
и я потерял сознание. Я очнулся в подземелье. Встав я оделся и осмотрел подземелье. О НЕТ Я ОПЯТЬ В ПСИХУШКЕ!!!
ко мне подходил доктор... тот самый психолог который меня долбанул.
-АХ ТЫ ГАД ПНХ АТСУДА АТО Я ТЯ ТАК АТХРЕНАЧУ ШО ПО ЧАСТЯМ ТЯ НАДО САБИРАТЬ БУДЕТ!!!
-Доктор посмотрел на меня и сказал.
-Как видите из нашей психушки невозможно сбежать...
-ЧО ТЫ СКАЗАЛ М**ДАК? КТО ТЫ ВАЩЕ ТАКОЙ ШТОБЫ ХОДИТЬ ПО КВАДРАТИКАМ НА ПОЛУ?!!
-И с криком "ЗА РОЗОВЫХ КРОЛЕГОВ!!!" я разфигачил дверь и дал ****ы тому доктору.
-МУХАХА Я ОПЯТЬ СТАЮ НА ПОЛУ КАРЕДОРА!!! ТЕПЕРЬ ВСЕ В ЭТОЙ ПСИХУШКЕ УВИДЯТ ЧТО НАРИСОВАНО НА МОЕЙ ПИЖАМЕ!!! БУ-ГА-ГА!!!
-Я направился к двери,как меня остановил охранник в легких железных доспах.
-СТОЯТЬ!!! ЗАПЛАТИ 5 КАПЕЕК ИЛИ ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ!!!
-ТЫ ЧО ГАД О***Л? ЩА Я ТЕ ТАКОЙ ****Ы ДАМ ШО *****ШЬ ВАЩЕ ПО ПОЛНОЙ!!!
-Эээ... ПОЩАДИ ПЛИЗ!
-НАФИГ?
-я жить хотю...

to be continuted...


это что было?
Арвенд,бросай пить энергетики..


 
МонгольчикДата: Воскресенье, 2009.09.27, 21:30 | Сообщение # 11
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
"Ах, ты мой маленький Пидарас!" - сказала она и подошла ближе.

Ебать это ваше ппц :D



 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.09.28, 09:17 | Сообщение # 12
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Я ржал пол часа....
убийственные фразы:
Quote (Gefe$t)
потерял Сиську

Quote (Gefe$t)
снимая с себя Сандали

Quote (Gefe$t)
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Блядь ебаная"

Quote (Gefe$t)
Джони Деп. И к тому же он ее Член

:D :D :D
Хочу еще раз пройти))))

Добавлено (28.09.2009, 09:00)
---------------------------------------------
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/game.pl?game=escape
Блин трудно)))) вот еще прикол)))
и еще http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/xxx.pl?action=show2
Тупо,но смешно)))

Добавлено (28.09.2009, 09:17)
---------------------------------------------
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/krot.pl
ВОТ ЭТО ППЦ!
ТОК МЕНЯ НЕ УБИВАЙТЕ ПОТОМ....



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
СампдорияДата: Понедельник, 2009.09.28, 14:06 | Сообщение # 13
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/game.pl?game=escape
я продержалась 0.127 секунды :D
 
ВоронДата: Понедельник, 2009.09.28, 15:00 | Сообщение # 14
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
0.127 секунды

Вы продержались 14.395 секунд!
ыыыы


 
СампдорияДата: Понедельник, 2009.09.28, 15:09 | Сообщение # 15
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
http://www.3porosenka.ru/cgi-bin/humor/xxx.pl?action=show2
и правда : тупо но смешно
 
ВоронДата: Понедельник, 2009.09.28, 16:10 | Сообщение # 16
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
тупо но смешно

прикольно ы..


 
ВоронДата: Понедельник, 2009.09.28, 16:14 | Сообщение # 17
Ворон
Профиль заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 654
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
ыыыыы..(
Прикрепления: 5204100.jpg (65.6 Kb)


 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.09.28, 16:26 | Сообщение # 18
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Тупо, но прикольно. Да! Для извращенцов и извращенок))))


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Понедельник, 2009.09.28, 17:12 | Сообщение # 19
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Для извращенцов и извращенок))))

Че тут такого, просто свадебная фотка))))



 
Gefe$tДата: Понедельник, 2009.09.28, 20:45 | Сообщение # 20
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Че тут такого

Я не только про свадебную... а про картинки, картины превращают в пошлости))) :D



Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Игры,юмор,отдых... » Приколы (Цитируем прикольные фразы,выкладываем приколы и т.п...)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash