• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Биореактор » Братство Сценаристов Сингл Мода (Сюда кидаем свои полные сценарии,рассматриваем их и голосуем)
Братство Сценаристов Сингл Мода
ConnДата: Суббота, 2011.06.25, 00:48 | Сообщение # 41
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Lestad, все очень здорово!) Мне понравилось! :D
Есть, конечно, некоторые мысли, но я не сценарист, так что вам решать, как все будет!
Хотелось бы, конечно, повстречать Кира и Кель с Ат-Зако и Луа.) И чтобы они задали жару супостатам!..)
На счет Ингоса - а вообще, где это главный герой умудрился изучить историю катаклизма - ведь такие подробности могут только Великие Маги знать? А начало очень хорошее - экспедиция для наведения порядка и разведки это айс.

На счет Джиграна - а что это Барон берет под стражу девушку-то сразу - у нее же на лбу не написано, что она хадаганка. А знаменитые конфетки Рада где?)

На счет Суслангера, а как это девушка доказала, что она Хадаганка - по ней ведь не видно?) Там вон Кира-то ногами сразу, а не разговоры разговаривали...) И как всегда в рабство сразу!) Может тогда предположить, что ее приняли за хадаганскую шишку, а главный герой ее раб просто? И, может, пора уже Хатулю выбираться из Укрытия - сколько можно в пещерах-то сидеть, освобождаться пора окончательно.)

На счет Гипата, орки в тяжелых доспехах, хмм... К этому времени перс будет весь в металле, наверно, а против орковских-то каменных топоров... Да и живность что ли вдруг броню нарастит? А вот Шай-Тан - здорово :D

Как-то странно, что артефакт, соединяющий аллоды, оказывается "всего-то" броней демона. Может просто Тка-Рик тряхнул стариной, заставил големов попотеть и сделал из кусочков особые доспы? И когда все кусоки попытались сложить вместе - появилось старое доброе новое Проклятье - астральный демон, который свободно себе летает между аллодами (как в конечном ролике ПЗ после титров, например).

И главный вопрос - на каждом аллоде есть Великий Маг, может стоит ввести в игру Великого Мага Джиграна/Сусла, Ингос уже есть.)) Будет как раз восстановление сообщения между аллодами...
:)
 
РобинГудДата: Суббота, 2011.06.25, 07:28 | Сообщение # 42
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Detect_Life)
пишите лучше квесты и вкладывайте свои мысли и идеи в них

Квесты? Да хоть 100500! можно из квестов для Джиграна набрать, там куча идей как для джиграна, так и для других аллодов.
Хотя, чтобы писать сценарии квестов мне надо ознакомиться с финальной версией основного сценария.

Добавлено (2011.06.25, 07:28)
---------------------------------------------

Quote (Lestad)
И Дартас посылает к ним своего товарища «»

помните один из моих фанфиков? мага Даймара? мб это он будет (можно переделать его жителем Джиграна, или он просто хз как там оказался)






На Ингосе нет волков
 
TomДата: Суббота, 2011.06.25, 11:30 | Сообщение # 43
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Lestad, read bi

Quote (Lestad)
и берут в плен девушку родом с хадаганского аллода – Язеса, канийцам это ничего не говорит, но герой заинтересован в её деле.

кстати у меня есть идеи насчёт голоса(и внешности) скрипты опять же по скайпу передам (Скрипты работают на ЗвА)
 
Davien-LestadДата: Суббота, 2011.06.25, 12:21 | Сообщение # 44
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Quote (Conn)
где это главный герой умудрился изучить историю катаклизма - ведь такие подробности могут только Великие Маги знать?

главный герой - уроженец столицы Кании.
Quote (Conn)
А знаменитые конфетки Рада где?

будут, я просто основную суть сюжета набил...
Quote (Conn)
что ее приняли за хадаганскую шишку

так оно и есть, она же внучка Дайны с Язеса.
Quote (Conn)
пора уже Хатулю выбираться из Укрытия

он выберется под руководством Героя, только мы этого не увидим ведь герою нужно в этот момент наверное сигануть в опустевший от стражи портал.
Quote (Conn)
И главный вопрос - на каждом аллоде есть Великий Маг, может стоит ввести в игру Великого Мага Джиграна/Сусла, Ингос уже есть.)) Будет как раз восстановление сообщения между аллодами...

вот об этом я думал. На Инге была Диэра вроде, потом Хис, сейчас можно Ям-Акару поставить. На сусле он - некромант. На джиге был Фирез, можно поставить Джаминина. можно придумать других...
Quote (Conn)
На счет Гипата, орки в тяжелых доспехах

я думаю можно сделать Кристаллические Орочьи доспехи...
так же и оружие будет крутое...
Quote (Conn)
А вот Шай-Тан - здорово

это Mr_Дрю придумал))))
Quote (РобинГуд)
мага Даймара? мб это он будет (можно переделать его жителем Джиграна, или он просто хз как там оказался)

задумка интересная, надеюсь имя нигде не использовано.
РобинГуд, кинь ка мне ссылку на этот твой фанфик!
спасибо за аплодисменты. Tom, я ещё покопаюсь над именами. основной сюжет ещё доделать надо.


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.





Сообщение отредактировал Lestad - Суббота, 2011.06.25, 12:22
 
РобинГудДата: Суббота, 2011.06.25, 14:11 | Сообщение # 45
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Lestad)
вот об этом я думал. На Инге была Диэра вроде, потом Хис, сейчас можно Ям-Акару поставить. На сусле он - некромант. На джиге был Фирез, можно поставить Джаминина. можно придумать других...

На Ингосе он есть, ты его не перечислял. Я его фотку кидал (Вроде в тему Ацкий джин)
Quote (Lestad)
РобинГуд, кинь ка мне ссылку на этот твой фанфик!

http://honestgroup.net/forum/4-355-1

Добавлено (2011.06.25, 14:07)
---------------------------------------------
там ещё арв писал

Добавлено (2011.06.25, 14:11)
---------------------------------------------
Кстати... кожется я знаю, как растянуть сингл...
В моей истории про Дезертира идёт речь о начале катаклизма. можно начать с этого, Дезертир пытаеся остановить Катаклизм, но не выходить. И тут начинается кампания геров Лестада...






На Ингосе нет волков
 
Davien-LestadДата: Суббота, 2011.06.25, 21:15 | Сообщение # 46
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Великий маг Айденус отвечает за аллод Кватох
Великий маг Скракан отвечает за аллод Умойр, его учениц Смеяна
Великий маг Клод Ди Вевр отвечает за аллод Грох, его ученик - орк Родогор
Великий маг Тензес отвечает за аллод Форокс
Великий маг Незеб отвечает за аллод Игш, его заменит Яскер
Великий маг Йокке отвечает за аллод Язес, Урд убил своего учителя и занял его место
Великий маг Тка-а-Литан Рич-ти-а-Ник отвечает за аллод Гипат
Великий маг Фирез отвечает за аллод Джигран
Великий маг Диэра отвечает за аллод Ингос, после её смерти её сменит Хис, после его смерти будет Ям-Акара
примерно как-то так!

Добавлено (2011.06.25, 21:15)
---------------------------------------------
ну может Диэра и не ВМ но всё же! я тут поразмыслил


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.





Сообщение отредактировал Lestad - Суббота, 2011.06.25, 21:17
 
РобинГудДата: Воскресенье, 2011.06.26, 01:36 | Сообщение # 47
РобинГуд
Ранг 7
Группа: Honest Group
Сообщений: 1659
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
После того, как Скракан погиб, на его место заступил Великий Маг Айденус, автоматически став предводителем Кании. К слову сказать, Айденус не гонится за властью, поэтому если место необходимо будет уступить тому же Воисвету, то Айденус с радостью согласится.

чёго-то я запутался

Добавлено (2011.06.26, 01:36)
---------------------------------------------
да блин... что, его нигде нет? должен же быть!

хотя подождите... думается мне, что Канийца пришли туда (на Ингос) уже после раскола мира на Аллоды. Если так, то, значит, Великий маг там уже был. У думется мне, что он бы Властителем тьмы (или как они себя называли? не помню). Червелицым, короче.






На Ингосе нет волков


Сообщение отредактировал РобинГуд - Воскресенье, 2011.06.26, 01:32
 
ConnДата: Воскресенье, 2011.06.26, 15:37 | Сообщение # 48
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (Lestad)
Великий маг Фирез отвечает за аллод Джигран

Так Фиреза же Кир с Кель снесли! А где тот Великий Маг, которого Фирез поработил? Я так понял, что Фирез изначально Джигран не контролировал...
 
СкорпиоДата: Воскресенье, 2011.06.26, 18:12 | Сообщение # 49
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Фирез мог убить ВМ Джиграна, и занять его место. Иначе откуда у него силы столько времени скрывать аллод от зрения Тка-Рика, Ям-Акары, и самого Проклятия? Мне помнится, он даже смерть обманул, и жил больше положенного... :o
 
ConnДата: Воскресенье, 2011.06.26, 19:32 | Сообщение # 50
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (Скорпио)
Фирез мог убить ВМ Джиграна, и занять его место. Иначе откуда у него силы столько времени скрывать аллод от зрения Тка-Рика, Ям-Акары, и самого Проклятия? Мне помнится, он даже смерть обманул, и жил больше положенного...

Я что-то помню, что он вроде как поработил Великого мага Джиграна (или мне это показалось)... А силы для скрывающего Джигран заклятья и своего долголетия он забирал из самого Джиграна - поэтому это аллод вечной осени! :o
И как тогда быть с тем, что после смерти Фиреза астрал сразу не поглотил Джигран - ведь никто ему не сопротивлялся по идее?! mygot


Сообщение отредактировал Conn - Воскресенье, 2011.06.26, 19:33
 
СкорпиоДата: Воскресенье, 2011.06.26, 19:46 | Сообщение # 51
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Conn, помнишь, старик-джун, из той группы которую Кир освободил из тюрьмы, чудесным образом, через расстояние, открыл дверь в тайник джунов в местности Две реки.
Меня это в свое время натолкнуло на мысль, что он и есть ВМ Джиграна. + он был в рабстве :o

Добавлено (2011.06.26, 19:46)
---------------------------------------------
Туи-Лен его имя

Сообщение отредактировал Скорпио - Воскресенье, 2011.06.26, 19:45
 
ConnДата: Воскресенье, 2011.06.26, 22:08 | Сообщение # 52
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Скорпио, а ведь интересная мысль! Хиловат он, конечно, для Великого Мага, но, может, он просто притворялся...
 
СкорпиоДата: Воскресенье, 2011.06.26, 22:25 | Сообщение # 53
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Conn, да и Тка-Рик не качёк, просто у джунов видать предрасположенность становится ВМ :D :o
 
ConnДата: Воскресенье, 2011.06.26, 22:42 | Сообщение # 54
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (Скорпио)
Conn, да и Тка-Рик не качёк, просто у джунов видать предрасположенность становится ВМ :D :o

Похоже на то :D Только Тка-Рик то Проклятье рвал только так, а Туи-Лен что-то не отличился такими подвигами пока no , хотя вообще-то кто его знает :D


Сообщение отредактировал Conn - Воскресенье, 2011.06.26, 22:42
 
СкорпиоДата: Воскресенье, 2011.06.26, 22:57 | Сообщение # 55
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Quote (Conn)
а Туи-Лен что-то не отличился такими подвигами пока , хотя вообще-то кто его знает

У Туи-Лена все впереди, все в наших руках :D И Проклятие для убиения у нас тоже есть smoke
 
Davien-LestadДата: Понедельник, 2011.06.27, 11:16 | Сообщение # 56
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Проклятий несколько быть не может, советую вам пере пройти ПЗ и ЗвА полностью, я лично на днях так и сделал. Великим магом был кто-то из родственников Кир-а-Чит-Лы, а Туи-Лен и Тай-Илара из другой семьи. Вся семья Кира погибла... ВМ на Джиге был в заточении, если бы его освободили, у Фиреза было бы меньше шансов против Кира. так что у меня есть одна интересная затея на счёт ВМ на Джигране... Ещё думаю добавить на Джигран орков (которые с северных гор придут), потому что слишком мало там живности получается, после победы над нечистью...

Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
СкорпиоДата: Понедельник, 2011.06.27, 13:29 | Сообщение # 57
Скорпио
Ранг 5
Группа: Honest Group
Сообщений: 798
Репутация: 74
Статус: Временно отсутствует
Lestad, редиска! В конечном ролике, в первых ПЗ, после титров, показывается, что Проклятие возродилось. И Фирез говорил Киру, что только он прячет аллод от взора Проклятия.

Мое имхо таково- Проклятие джунов оно на то и Проклятие джунов, что будет и будет возрождаться, пока живы хоть какие то джуны. Но это всего лишь имхо :o
 
ConnДата: Понедельник, 2011.06.27, 19:22 | Сообщение # 58
Conn
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (Скорпио)
Мое имхо таково- Проклятие джунов оно на то и Проклятие джунов, что будет и будет возрождаться, пока живы хоть какие то джуны. Но это всего лишь имхо

Может пора уже найти того, кто джунов проклял и "убедить" его больше никого так не проклинать? :D
В общем, "лечить" причину, а не следствия...
 
Davien-LestadДата: Вторник, 2011.06.28, 14:57 | Сообщение # 59
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Quote (Conn)
В общем, "лечить" причину, а не следствия...

зачем мусолить старую тему, если Проклятие убили Тка-Рик и Ат-Зако об этом даже Кир с Фирезом говорили, советую всем еще раз послушать последний разговор Фиреза с Киром!!! Лучше создать новые приключения, не всю жизнь же воевать на далеких друг от друга территориях. Можно попытать удачу, и кто знает! Вдруг получится соединить (ИМХО: это вряд ли, даже нивал отказались бы от этого) но попытаться стоит, хоть и не получится, ведь так и зарождаются приключения... Казалось бы чего там стоит, чтобы Кир вернулся и отомстил Фирезу, нет, он погнался за Ат-Зако (но так и не встретил)...


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
лжеMorgenSДата: Среда, 2011.08.03, 14:07 | Сообщение # 60
лжеMorgenS
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 219
Репутация: 10
Статус: Временно отсутствует
Когда там мод будет

Слишком большой баннер, удалил.
Вступи в сообщество Steam
 
Форум » Форум Honest'ов » Биореактор » Братство Сценаристов Сингл Мода (Сюда кидаем свои полные сценарии,рассматриваем их и голосуем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash