Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Обсуждения заявок на вступление в группу. (...прояснение спорных моментов)
Обсуждения заявок на вступление в группу.
OfizukДата: Четверг, 2010.05.20, 00:41 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
За панду плюсую

Шеф верни меня пожалуйста в клан, больше пропадать не буду, обещаю!

Ash: прочитай пж., что написано в новостях на главной странице.

Насчет голосов пока не учитываю, потому как надо определиться с твоим статусом в клане.
Как Шеф появиться, вопрос думаю решим.

 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.20, 00:41 | Сообщение # 22
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Все бы хорошо, НО
Quote (Панда)
я читер со стажем, и нехилым

Quote (Ofizuk)
Шеф верни меня пожалуйста в клан, больше пропадать не буду, обещаю!

А я тебя вроде и не удалял, если да то было случайно, исправлю.



 
AshДата: Четверг, 2010.05.20, 00:41 | Сообщение # 23
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Mongol, я думаю стоит дать шанс Панде - ибо такие люди нашему клану реально нужны, тем более так много плюсов.

Моя MineCraft'ерская берлога
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.20, 00:42 | Сообщение # 24
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Ash, я все понимаю, но есть несколько нюансов:
1. я должен с ней поиграть
2. мне нужно еще раз с ней поиграть, и узнать к какому виду читеров она относится, может даже к такому как и я.
3. мне нужно немного поспать
:)



 
ВлесамДата: Четверг, 2010.05.20, 00:42 | Сообщение # 25
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
2. мне нужно еще раз с ней поиграть, и узнать к какому виду читеров она относится, может даже к такому как и я.

Похожа. Я то тоже читер, не забывай :D


Разделяй и Влесамаствуй.
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.20, 00:42 | Сообщение # 26
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Влес я помню, я никогда не читерю ради того что бы обогнать кого либо по опыту, силе, крутости и т.п.
Я читерю только в 2х случаях:
1. Когда ковыряюсь в ресурсах ПЗ(даже не знаю можно ли это считать читерством)
2. Когда гоняю читеров-пупсиков или читеров-попрашаек.
Ведь может случится так что Панда будет читерить на наших сервах или мешать играть другим, и это все может подпортить репутацию клана.



 
пЫхтачикДата: Четверг, 2010.05.20, 00:42 | Сообщение # 27
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Шеф, тебя не пугают гигантические посты панды? Лично я их читаю наискосок, и меня это напрягает... быть может это прикольно кажется остальным, но не мне...
 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.05.20, 00:42 | Сообщение # 28
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
тебя не пугают гигантические посты панды?

меня они тоже както пугают,я их просто не читаю :D
и все же это не причина не приниать человека в клан)))ИМХО
Она кстати, надеюсь, может помочь в изготовлении мода судя по ее заявке.



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.20, 00:42 | Сообщение # 29
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Насчет клана не знаю, а вот в друзья клана легко запишу, а на счет моддеров, это нужно мне лично посмотреть и хотя бы сыграть разок.


 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.20, 00:43 | Сообщение # 30
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Поиграл я с Пандой, честно скажу от игры только положительные впечатления, я согласен принять ее в клан, НО при одном условии, я должен взять с нее честное слово, то что она не будет читерить на клановых сервах.


 
ПандаДата: Четверг, 2010.05.20, 00:43 | Сообщение # 31
Панда
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Временно отсутствует
Извинюсь)
Quote (Ash)
Последнее китайское: тема не для флуда.
Погамали - высказались, все. Самим соискателям в диалог просьба не вступать.

Больше устных предупреждений не будет - сразу варн.


Извини, но, видимо, придется второй раз тут нафлудить, и, в первый раз, вступить в диалог+) Плохая я) На самом деле, это планировалось в ЛСе написать, но был превышен лимит) Так что вылезло на форум( Звиняй)

Ку)

Постановка.
А что значит: не читерить на клановых сервантах?)

Интро.
На остальных, то есть, можно отрываться вовсю?) Или, можно почитерить над чаром, где-нибудь в уголочке, зайти им на сервант и не читерить+)

Можно не обьяснять) Конечно, я все поняла, просто, повредничать захотелось) И, разумеется, делать подобной ереси я не буду) Не потому, что такая законопослушная - просто, я уже переросла самоутверждение через читерство+) Мне пофиг, кто и зачем на моих сервантах) Лишь бы были хорошие люди и не е%"ли друг другу мозги и не мешали заниматься чем хочется) Зачинщиков сразу в бан, будь-то читор или честный) Хотя, вру, не сразу, если ситуация позволяет, то поиздеваюсь сначала)

К сожалению(а может и к счастью+)), у меня нет разделения на чит и нечит) Есть деление на нормальных и скучных)

Хочу сказать, что с уважением отношусь к читерам, которые спрашивают прежде чем выйти на карту, даже если их чар безвреден для окружающей среды+) Потому что сама так делаю) И, даже после своей заявки на вступление, я заходила жуткем читором(ну из тех типов, которые голышом бегают со скоростью 150 и 1 хп и их не видят монстры) на клансервант. Вроде, никто не обиделся) Даже на карту выйти разрешили) Сожалею, но после пребывания на квесте, оказалось, что я слопала около 6 экспы(сам понимаешь, на ингосе цифры жуткие) от всей карты... Все жутко разозлились, когда я им это сказала, и грозились пожизненно повесить путем расстрела на костре... Ну, ты понял)

И, я дико не люблю, когда читоры выпендриваться начинают... Ибо, выпендриваться должна одна я) А я не выпендриваюсь) И не надо тыкать пальцем в мои посты, где слово "я" встречается чаще остальных слов) Не выпендриваюсь я, чесслово) Это просто, некая форма самостеба) Чтобы ЧСВ не зашкаливало)

Это все честные слова... За исключением вранья, чтобы поржать) Просто предисловие) Чтобы вы получше поняли мое отношение к игрокам, да и к игре в целом) Разумеется, если вам это интересно)

Основная часть.
Я очень люблю спецэффекты) Влес подтвердит) Так вот, является ли читерством, с твоей точки зрения, баловство с освещением, партиклами и прочей фигней, которое влияет на сам игровой процесс, приблизительно, никак?) За исключением, отвлечения игроков от монстров на спецэффекты, а, соответственно, повышения уровня сложности прохождения+)

Кстати) Если волнуешься насчет репутации кланчега, когда меня застукают, за совершением противоправных действий с датабазой) Я не буду носить прибавку "| Хонест", в любом ее виде) Для большинства, вероятно - это дико важно, а для меня - увы, пустая формальность) От вас мне нужен лишь коллектив, а не всякие "знаки отличия") "Знаки отличия" относятся к игре, а не к людям) Игра - это, всего лишь, игра) Люди важнее)

Заключение.
Чушь какую-то написала(писалось в 2 этапа)... Читайте мою подпись, если что-то покажется странным+) C вами переписывается китайский медвед) Уже странно, нет?)

З.Ы.(2Mongol) Не знаю, знаешь ты или нет, но у меня есть доступ в жуткоэлитный клуб) Кто прислал пасс - не скажу) Зачем я это пишу?) Ну, тут же честные слова, надо, чтобы было все начистоту) Почти, все+) Так что, если, это без твоего ведома, не надо никого казнить) Меня тем более - я этот пароль не просила ни у кого) Все равно, от этого события, ни холодно, ни жарко, к счастью, не стало)

З.З.Ы. Люблю я "З.Ы.", где могу, везде их делаю) Прошу прощения за малосвязный текст) Очередной поток сознания, в 2-3 часа ночи) Не судите строго)

З.З.З.Ы. Извиняюсь, за все взрывы мозга, которые происходят по вине моих постов) Читайте подпись)


Все вышенаписанное Пандой, считать бредом и вымыслом. Систематическое пренебрежение данной рекомендацией неизбежно приведет к непоправимым изменениям Вашего психоэмоцинальнофизического состояния, вплоть до резких приступов паники, истерического смеха, зеленой тоски, белой горячки(делириум тременс), жажды убийства, интереса к нетрадиционным вещам, межнациональной неприязни, любви к иностранным культурам, инфарктам, обширным инсультам, увечьям различной степени тяжести, внезапным исцелениям от врожденных недугов.

Сами подумайте - панда это зверь, уже одно то, что Вы считаете, что на форуме написал медведь является бредом. Бредом в квадрате является содержимое поста опубликованного вымышленным Вами животным.

С наилучшими пожеланиями, Ваша Панда)

 
ВлесамДата: Четверг, 2010.05.20, 08:48 | Сообщение # 32
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Панда, Открытое практикование читерства имеется ввиду другое. Если копаешься в ресурсах игры-копайся на здоровье. Но делай это на своем серве. Надо что-то потестить и обязательно нужен 2 игрок? Зовешь знакомого к себе на серв. И будет тебе счастье.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
AshДата: Четверг, 2010.05.20, 09:12 | Сообщение # 33
Ash
Тех. администратор Honest Group
Группа: Администраторы
Сообщений: 966
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Quote
Сейчас она будет не к месту.

Напротив - будет, это как свежая кровь, которая быстрее несется по венам и заставляет большого мудрого дракона двигаться еще быстрее двигаясь в нужном направлении.

Клану нужны люди - которым нравиться копаться в ресурсах ПЗ, поскольку сейчас ведутся разработки Джиги - такие люди, просто на вес золота. Панда уже не раз говорила, - что она юзает чистерство не ради превосходства и копается в ресурсах ПЗ не ради превосходства, - а ради интереса, - не понимаю в чем проблема? )

Большие посты - это вообще на минус не тянет, это даже плюс, тем более, она здесь же нашла консенсус - сполер )

Так что - я хоть с ней и не гамал, но впечатление о ней у меня весьма и весьма положительное и думаю, что она дополнит наш клан своей уникальностью и сможет свободно влиться в наш коллектив.

smoke


Моя MineCraft'ерская берлога
 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.05.20, 09:38 | Сообщение # 34
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Ash)
но впечатление о ней у меня весьма и весьма положительное и думаю, что она дополнит наш клан своей уникальностью и сможет свободно влиться в наш коллектив.

я с тобой полностью согласен Шад)



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.05.20, 17:20 | Сообщение # 35
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Панда)
Постановка. А что значит: не читерить на клановых сервантах?)

Quote (Влесам)
Панда, Открытое практикование читерства имеется ввиду другое. Если копаешься в ресурсах игры-копайся на здоровье. Но делай это на своем серве. Надо что-то потестить и обязательно нужен 2 игрок? Зовешь знакомого к себе на серв. И будет тебе счастье.

Все точно так, как написал Влес.
Quote (Панда)
Я очень люблю спецэффекты) Влес подтвердит) Так вот, является ли читерством, с твоей точки зрения, баловство с освещением, партиклами и прочей фигней, которое влияет на сам игровой процесс, приблизительно, никак?)

Ну клановый серв создаю в основном я, так что с помощью консоли тебе врят-ли удастся что-либо активировать.
Да, для меня важна репутация клана, если будешь отрываться, то будь добра стереть прибавку "Honest"



 
TomДата: Четверг, 2010.05.20, 17:42 | Сообщение # 36
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
если меня не обманывает моя голова,знание англизкого языка и интернет... Honest переводится как честный

Ash: именно так. Не трудно догадаться, особенно после прочтения нашей философии на главной странице сайта.

Просьба не флудить.

Сообщение отредактировал Рейл - Четверг, 2010.05.20, 18:24
 
Mr_ДрюДата: Четверг, 2010.05.20, 21:34 | Сообщение # 37
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
то будь добра стереть прибавку "Honest"

угу,а еще лучше ник вообще сменить,и балуйтесь наздоровье,одно но - не пакостите сокланам..а так все норм...
и вообще лучше не пакостить-это удел пупсиков)))



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
AmaZonkaДата: Пятница, 2010.05.21, 15:07 | Сообщение # 38
AmaZonka
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 534
Репутация: 11
Статус: Временно отсутствует
на счет Пандочки.
По моему ее гигантские посты не всегда не сут много смысла но (лично мне) из бывает интересно почитать..потому что налить "СТОЛЬКО ВОДЫ" это же талант.. ( а талант не пропьешь)
Не понимаю пыху почему он говорит ,что она будет не к месту, это весьма коммуникабельная личность,а это значит ,что в контакт она входит быстро, к тому же девушка умная -во всех смыслах этого слова..а значит на клановых с ней не будет (ну в ближайшее время) глупого сообщения "ТОЛКНИТЕ ТЕМУ".. я толкну..сам толкни.. в итоге мы очень много (ну или скажем достаточно) знаем друг о друге. и как говорит Шад нам нужна "новая кровь" новая личность С КОТОРОЙ ИНТЕРЕСНО говорить..спорить.. и которая не будет просто молчать. Поэтому я считаю , что Катя, шикарно вольется в коллектив,и на клановых да и просто в скайпе с ней будет очень интересно)))


С любовью, Ама

Сообщение отредактировал Mongol - Пятница, 2010.05.21, 17:02
 
Gefe$tДата: Суббота, 2010.05.29, 17:46 | Сообщение # 39
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Монгол, меня еще не исключили из клана?


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
МонгольчикДата: Суббота, 2010.05.29, 19:31 | Сообщение # 40
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Gefe$t)
Монгол, меня еще не исключили из клана?

Посмотри на список участников и узнаешь.



 
Форум » Форум Honest'ов » Обитель Honest Group » Обсуждения заявок на вступление в группу. (...прояснение спорных моментов)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash