• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Общение на различные темы » Конец света как осознание возможной реальности (...или что нас от него удерживает.)
Конец света как осознание возможной реальности
ФайтерДата: Четверг, 2011.12.22, 15:17 | Сообщение # 81
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (ЭдгарАлинПо)
Ну а если будет ядерная война то мимо меня всё пролетит))
Дядя ЭД, мы все сидим на ядерной бомбе с часовым механизмом, и эта бомба называться, Земля матушка! Стоит одному пустить ракету все, идем собирать крышечки на пустошах!
hahaha hahaha hahaha hahaha


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
ВлесамДата: Четверг, 2011.12.22, 17:07 | Сообщение # 82
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Quote (Файтер)
Стоит одному пустить ракету все

Изначальная причина может быть и менее глобальной.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
ФайтерДата: Четверг, 2011.12.22, 18:43 | Сообщение # 83
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (Влесам)
Причина.

оукос-да-да-дааа-еэс-оукос :D
Что я могу посоветовать, люди не ищите замену сигаретам, это же может кончится страшнее, чем просто легкий вред от курения! Долой антиникотиновые таблетки! И не злитесь на курильщиков. :D Я еще жить хочу!!! hahaha hahaha


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Gefe$tДата: Вторник, 2011.12.27, 10:49 | Сообщение # 84
Gefe$t
Геф
Группа: Администраторы
Сообщений: 4606
Репутация: 89
Статус: Временно отсутствует
Я в конец света не верю. Люблю обращаться к словам из Библии, которые звучат примерно так: Что было, то и будет; и что делается, то и будет делаться. Еще я верю в то, что 22 декабря (По славяно-арийскому календарю) Мы перейдем из чертога Лисы в чертог Волка. Закончится Ночь Сварога (Насколько я понимаю, самое темное время для русских). И если не считать веру наших предков бредом, то можно ожидать весьма благие для нас перемены.


Мануал по созданию квестов
Мануал по созданию текстур
Мануал по созданию карт
 
Форум » Форум Honest'ов » Общение на различные темы » Конец света как осознание возможной реальности (...или что нас от него удерживает.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash