Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
InvizzДата: Воскресенье, 2012.07.08, 00:16 | Сообщение # 1121
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Quote (Файтер)
Если силы останутся, то попробую реализовать грибы с эффектом лечения(дергаешь гриб и излечиваешься, или большой гриб с эффектом усиления, грибов будет много) без задействования лр

не забудь про паганки(дернул гриб, тебя кислотой шарахнет)


 
ФайтерДата: Воскресенье, 2012.07.08, 00:24 | Сообщение # 1122
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Точно! Есть еще идея... Сделать каждое дерево с возможностью активировать, дергаешь дерево и получаешь древесину! Влесам сказал что, не бывать этому!

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
InvizzДата: Воскресенье, 2012.07.08, 01:41 | Сообщение # 1123
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Файтер, лучше разбросать по картам топоры одноразовые, и с помощью него уже рубить дерево. Где-нибудь 4 топора на карте

 
ФайтерДата: Воскресенье, 2012.07.08, 02:01 | Сообщение # 1124
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Невидимко, Все-че придется оператся на колено, перед деревом... Или оживить деревья, как оживили ограду в ВНД?

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
Davien-LestadДата: Воскресенье, 2012.07.08, 18:42 | Сообщение # 1125
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Файтер, грибов переелдёргал? и деревьев пере..трогал? :D

Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.



 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 14:48 | Сообщение # 1126
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Я пока не могу создавать темы, поэтому напишу здесь.
Столкнулся с интересными вещами на локах в сетевой игре. На некоторых картах находил сундучки в разных, непонятных местах, в которые просто так вообще не добраться, например:
1. Гепат, квест Хрякодемон (если пнуть свинью), там есть сундучек, и всякие мосты-мехонизмы, как туда добраться - непонятно...
2. Гепат, карта Река и острова, на одном из островов, к которому нет моста (несколько островов из песка внижней части карты) находится сундук, рядом портал, как туда попасть и что активировать - непонятно...
3. Дальние Горы, там вполне доступный сундук - где вход в ущелье великого мага, но там почему-то сундук пустой, ЛР у меня 50.
Скажите пожалуйста имеет смысл качать ЛР дальше, чтобы открывать подобные сундучки, а так же есть ли вообще смысл это делать? Овчинка выделки стоит? А так же, прошу кого-нибудь создайте тему, где можно будет отписывать секреты ПЗ, в разумных количествах разумеется. Поделимся местоположением и способом доступа к этим сундукам!
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.07.24, 16:18 | Сообщение # 1127
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (kikoooo)
поэтому вообще непонятно как туда попасть и что активировать, но там почему-то сундук пустой а так же стоит овчинка выделки (в разумных количествах разумеется)
С твоим умом и с моими финтами, думаю стоит мне это сообщение не писать... :D
Вообще что бы открыть сундук в первом квесте, надо набрать 10000к опыту, при этом не приглашая на хост - читеров, и самому не читереть, тогда возможно сундук oтkpoeтcя, в сундуке секретное копье - пробивающее любую броню (даже $)


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.

Сообщение отредактировал Файтер - Вторник, 2012.07.24, 16:21
 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 16:27 | Сообщение # 1128
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Надо набрать 10к опыту или 10000к опыту? у меня общаг 70к =) но я до него вообще дойти даже не могу =) А как это копье вообще броню прибавляет оО? Скрины есть этого удавольствия, чтобы голову ломать и потом никому не говорить? =)
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.07.24, 16:56 | Сообщение # 1129
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
10000кк Я тебе это по секрету рассказал, только не кому не говори, ок?
Quote (kikoooo)
Скрины есть этого удавольствия
Это секретное копье - хонест-копье, оно наделено божественно-честной силой, из за чего скрины засвечеными получаются.
Quote (kikoooo)
но я до него вообще дойти даже не могу

Забыл добавить: Чтобы возможно было oтkpoeть, этот и остальные сундуки, надо в течении года, на протяжении 20 лет - хостить на 10 игроков, без пароля. :)


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 17:15 | Сообщение # 1130
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Мне кажется, что кто-то очень грамотно разводит доверчивого нуба =) и при этом не краснеет =)
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.07.24, 17:32 | Сообщение # 1131
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Я же не специально, я же любя :)

Добавлено (2012.07.24, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (Файтер)
я же любя


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 17:58 | Сообщение # 1132
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Открыл сундук на хрякодемоне, он пустой, что делать? =)
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.07.24, 18:09 | Сообщение # 1133
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (kikoooo)
Открыл сундук на хрякодемоне, он пустой, что делать?

Quote (Файтер)
Вообще что бы открыть сундук в котором секретное копье - пробивающее любую броню, надо набрать 10000к опыту, при этом не приглашая на хост - читеров, и самому не читереть так как программный код игры считывает все действия и выдает команду сундуку, в зависимости от того, читерил или нет, сунук не выдает или выдает предмет.
:)


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 18:37 | Сообщение # 1134
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Что-то очень странная это штука, я не читерил, а читеры сами цеплялись на сервер, но что-то я не верю в это ваше супер копье существует =)
так надо набрать 10000 опыта всего-навсего?

Добавлено (2012.07.24, 18:37)
---------------------------------------------
Так же, решил загадку с Рекой и Островами, там попав на остров с сундуком нападает скелет-лорд, с его трупа падает 36 момент, а сундук толи пустой, толи в нем 300+ монет... грустно как-то...

 
ФайтерДата: Вторник, 2012.07.24, 18:44 | Сообщение # 1135
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Quote (kikoooo)
всего-навсего
всего-навсего 10000кк

Добавлено (2012.07.24, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (kikoooo)
Так же
Вполне возможно, когда я тут опять появлюсь, запилю для ХГ4 сундуков, хайдифинишен-текстурки, по мелочи вообщем :)


Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 18:55 | Сообщение # 1136
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Так почему там такой барыш маленький то? пустые сундуки да и скелет лорд полупустой? смысл от таких загадок, должны быть дорога ложка к обеду, а не уже когда ты на джигране бегаешь, возвращаться на гепат и делать этот кв... мне кажется у вас тут заговор, и вы не хотите мне объяснить почему там пустые сундуки?
 
ФайтерДата: Вторник, 2012.07.24, 19:05 | Сообщение # 1137
Файтер
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2043
Статус: Временно отсутствует
Врыл - намэшил с сундуком, я не вдавался в подробности что в нем.

Люблю водить автомобиль, но при встрече с дебилами на дороге, все чаще хочется пересесть на танк.
 
kikooooДата: Вторник, 2012.07.24, 20:22 | Сообщение # 1138
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Ну так вообще не интересно, я голову ломал как его открыть и как туда добраться, наконец додумался, а один из сундуков пустой, а во втором всего лишь 333 монеты... очень грусно...
 
ВрылДата: Вторник, 2012.07.24, 20:40 | Сообщение # 1139
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (kikoooo)
1. Гепат, квест Хрякодемон (если пнуть свинью), там есть сундучек, и всякие мосты-мехонизмы, как туда добраться - непонятно...

Осталось из нереализованного квеста "Тайное поселение"

Quote (kikoooo)
Скажите пожалуйста имеет смысл качать ЛР дальше,

В ХГ 36 ЛР качать нет смысла, т.к. большинство сундуков или пустые или не требуют ЛР.

Quote (kikoooo)
Так же, решил загадку с Рекой и Островами, там попав на остров с сундуком нападает скелет-лорд, с его трупа падает 36 момент, а сундук толи пустой, толи в нем 300+ монет... грустно как-то...

Сундуки плохо влияют на баланс и плохо встраиваются в мультиплеер(если это не квестовые сундуки. Обращал внимание, что лут из сундука может поднять только серв? Эту проблему решить не удалось, так что сундуками серьёзно никто не занимался.

Насчет острова: согласен, награду можно было положить и посерьёзней, но разве сама тайна не стоит потраченных усилий на её решение? ;)


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
kikooooДата: Среда, 2012.07.25, 06:10 | Сообщение # 1140
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
Обращал внимание, что лут из сундука может поднять только серв?


А вообще в мультиплеере, когда играют по несколько человек, такие загадки даже разгадывать смысла нету, т.к. обычно никто ничего не знает и предпринимать не хочет, такое разгадывается обычно когда сидишь сам с чайком и думаешь, как же туда попасть, тратишь по несколько часов, потом САМ, именно САМ догадываешься, открываешь сундук, такой давольный, и и и, он пустой... А вообще я большенство загадок решил, путем заглядывания под текстуру...
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash