Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
DroyДата: Среда, 2010.01.27, 23:47 | Сообщение # 101
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Сколько хожу, именно от боевых жезлов пользы не так уж и много заметил, если вставлять сильное атакующее заклинание либо ослабление с ц++ и временем, то не будет восстанавливать ману из-за ударов, либо будет получать задержки восстановления если "один раз ударил и отменить". Вариант разве что сделать из них батарейки, а 2 обычных жезла из сапфира пожертвовать на постоянную защиту от магии. Взор всеравно пихаеться в шлем еще с Ингоса, так же как и усиление пихаеться в нагрудник с Ингоса. Остальное зачаровуеться на пассивные батарейки, а так как проходиться часто миссии соло, то для боевого мага лучше брать меч с +защита и прокачать меч в скилах, что б не убивали с удара.

Добавлено (2010/Янв/27, 23:47)
---------------------------------------------
Только что проверил, к сожалению из оружия не получаются активные батарейки, срабатывают только если оружие в руках.


...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
ТанкДата: Четверг, 2010.01.28, 09:00 | Сообщение # 102
Танк
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Я в жезл вкладываю заклинание средней силы но с минимальным расходом энергии например жезлом с заклинанием молния эфект 125 расход энергии 20, можно без труда выпилить в одиночку весь Ингос и половину Суслангера. так что ненадо, жезлы это очень мощное оружие только надо подхоить с умом и много эксперементировать.

Сообщение отредактировал Танк - Четверг, 2010.01.28, 09:08
 
ВрылДата: Четверг, 2010.01.28, 10:35 | Сообщение # 103
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Мы придумали жезлы т.к. заметили что маги всю игру таскают с собой мечи, которыми не пользуются. Чаще всего даже до пещеры ходят с древним мечеи, у которого в нашем моде самый высокий показатель защиты. Мы решили, что такое положение не слишком соответсвует классу мага и попытались сделать нечто более функциональное для мага и чтобы было с магией связано.

- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 11:13 | Сообщение # 104
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Танк)
Я в жезл вкладываю заклинание средней силы но с минимальным расходом энергии например жезлом с заклинанием молния эфект 125 расход энергии 20, можно без труда выпилить в одиночку весь Ингос и половину Суслангера.

Это то понятно что можно, но что бы такой жезл сделать, игра будет уже далеко за Ингосом, ибо 125\20+ПП это будет около 100 сложности, тогда как на ингосе максимальный 80 и тот обычный латунный жезл.
Я вставил в жезл щас на ингосе батарейку 20\100 и хожу с древним мечем чтоб не убивали ударами в голову с тычки, и только при битвах с магами переключаюсь на жезл.

Добавлено (2010/Янв/28, 11:13)
---------------------------------------------
Вот если дать боевому жезлу класификацию например "дубины" и что бы от прокачаных дубин в скилах оно давало бонус атаки и защиты, было бы еще полезнее, потому как 15 защиты на дороге не валяються.


...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.01.28, 12:40 | Сообщение # 105
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Танк)
Я в жезл вкладываю заклинание средней силы но с минимальным расходом энергии

Для чего в принципе они изначально и были предназначены)
Quote (Droy)
и тот обычный латунный жезл.

Похоже мы говорим о совершенно разных вещах...я имел ввиду "боевые жезлы" которые используют слот оружия.
Quote (Droy)
это будет около 100 сложности,

Для этого сделаны спец. руны лесовиков.



 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 12:50 | Сообщение # 106
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Все правильно мы говорим. Просто на ингосе максимальная сложность боевого жезла из рога единорога - 63, и достаточно эфективную молнию туда не запихнеш, а когда появляються нормальные боевые жезлы, то зачем уже тот ингос? Руна лесовика стоит пару милионов =) тоесть когда появиться реальный шанс ее использовать то ситуация будет такая же что заклинания из жезлов будут "немного царапать" врагов.

...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
ТанкДата: Четверг, 2010.01.28, 14:14 | Сообщение # 107
Танк
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
да все нормально, я на одних жезлах магом легко дошел до пещеры а там переключился на удар по разуму и все. больше эксперементируй с рунами и все будет хорошо.
 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 14:23 | Сообщение # 108
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Тогда нада попробовать, я то понимаю что 4 самопальных жезла весело когда переключаешся, но так как я существо ленивое то играю с програмным ускорителем на х4 и переключаться между жезлами буду медленно для такой скорости :D Да и маги напрягают, без доп. батарейки и защит иногда умираю.

...If I only had a heart © Sonata Arctica

Сообщение отредактировал Droy - Четверг, 2010.01.28, 14:23
 
ТанкДата: Четверг, 2010.01.28, 14:54 | Сообщение # 109
Танк
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
я с одним ходил, денег на большее не хватало, да и нетребовалось больше
 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 15:34 | Сообщение # 110
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Получилось тоже что и с обычными жезлами, с рунами ПП и ВР когда заходиш на карту вся енергия с жезлов проюзываеться в пустоту, и стреляет один раз в несколько секунд когда накапливает запас под молнию =\

...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.01.28, 16:07 | Сообщение # 111
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Droy)
с рунами ПП и ВР когда заходиш на карту вся енергия с жезлов проюзываеться в пустоту, и стреляет один раз в несколько секунд когда накапливает запас под молнию =\

Вот у меня вопрос нафиг туда руну ПП сувать ?)))
Вставляешь ПР(уже -5сложность) и лупасишь врагов с такой скоростью, насколько позволяют действия персонажа)



 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 16:12 | Сообщение # 112
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Руну ПП я ставлю для того что бы идти и оно само всех било =) А если махать жезлом то зачем заклинания в обозе которые валят и то больше, при тех же очках действия + мана регениться когда не кастиш.

...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.01.28, 16:16 | Сообщение # 113
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Droy)
Руну ПП я ставлю для того что бы идти и оно само всех било =) А если махать жезлом то зачем заклинания в обозе которые валят и то больше, при тех же очках действия + мана регениться когда не кастиш.

Все понял в чем косяк и почему мы друг друга не понимали...в жезлы надо вставлять руну ПР, попробуй тебе понравиться ;)



 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 16:31 | Сообщение # 114
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Все понял в чем косяк и почему мы друг друга не понимали...в жезлы надо вставлять руну ПР, попробуй тебе понравиться ;)

ЫЫЫЫЫ stydno а я думал что как и в обычных жезлах ничего не будет. Спс

Добавлено (2010/Янв/28, 16:31)
---------------------------------------------
Точнее я думал что у него не дистанционная атака, а мили только стихийная


...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
МонгольчикДата: Четверг, 2010.01.28, 22:02 | Сообщение # 115
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Droy)
Точнее я думал что у него не дистанционная атака, а мили только стихийная

Ну как теперь ? другое дело ведь ;)



 
DroyДата: Четверг, 2010.01.28, 23:22 | Сообщение # 116
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Нууу если честно то не супер впечатлило изза ограничения действий, при 18 скорость каста и махания жезлом одинакова. А получаеться что молния 20\190 а жезлом 20\114, рендж поменьше, разве что защиты дает преизрядно. В принципе я б сказал что оно для "ленивых" =) При большой регенерации монстра прийдеться туго изза нехватки дпса, а вобще Танк прав, с ним спокойно ходиться по половине Суслы - зажал контрол и клацаеш куда идти.

...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
ТанкДата: Пятница, 2010.01.29, 08:48 | Сообщение # 117
Танк
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Я чтото совсем не понял на счет ограничения скорости... его какнибуть снять можно? А то я хотел раскачать кинжальщика с бешеной скоростью атаки, но при 44 ловкости и перку на действия третьего уровня + сьеденая бутылка скорости не дает видимых результатов.

Сообщение отредактировал Танк - Пятница, 2010.01.29, 08:49
 
DroyДата: Пятница, 2010.01.29, 10:39 | Сообщение # 118
Droy
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Походу ограничение скорости для игрока обойти нельзя, 18 это потолок анимации и выше не прыгнеш, но вот для монстров этого потолка нету, что странно.

...If I only had a heart © Sonata Arctica
 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.01.29, 11:09 | Сообщение # 119
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Droy)
18 это потолок анимации и выше не прыгнеш

Верно)
Quote (Droy)
для монстров этого потолка нету

Для монстров тоже 18 (милишников)



 
AndreyДата: Воскресенье, 2010.02.14, 12:04 | Сообщение # 120
Ранг 3
Группа: Новички
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А перса с мода 211 можно на джиге использовать баудет?

Добавлено (2010/Фев/14, 12:04)
---------------------------------------------
Этот джигран будет содержать броню, оружие, магию и т.д. Более мощную чем в пещере???

 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash