Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
pechmanДата: Воскресенье, 2013.06.30, 13:39 | Сообщение # 1181
pechman
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Просьба к пользователям создайте тему-мануал по набиванию денег или опыта на разных локациях)
Вот один из способов набить деньги в HG 3.6 сразу в очень больших количествах.
Например собираем персонажа мага(15с, 25л, 35р и орлиное зрение) и идем на Джигран, покупаем фейерверк. Берем задание- Вампиры, уходим на верх карты,где нас убивают баунти, далее спокойно идем вниз карты к джуновским развадинам(не забываем, что тролли зомбированные и имеют зрение мертвеца 8м), где находится инквизитор с кучей элитных охранников. Выманиванием инквизитора, стараясь подцепить как можно больше охранников, до дверей пещеры. Возле пещеры инквизитор взрывается и наши элитные охранники умирают. В результате у персонажа с начальным шаровым опытом и деньгами профит в 2 демонической стали или два ляма с каждого убитого охранника . При умении пользоваться фейерверком можно убить всех охранников за раз. Далее возвращаемся домой с деньгами и демонической сталью! :D


pmo1101@mail.ru
 
NezhdanoffДата: Среда, 2013.07.10, 01:40 | Сообщение # 1182
Nezhdanoff
Неждан Шрёдингера
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 64
Статус: Временно отсутствует




Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
 
InvizzДата: Среда, 2013.07.10, 02:24 | Сообщение # 1183
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Nezhdanoff, не думал заняться игровой литературой? =)

 
NezhdanoffДата: Среда, 2013.07.10, 02:32 | Сообщение # 1184
Nezhdanoff
Неждан Шрёдингера
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 64
Статус: Временно отсутствует
Invizz, уже давно, а что, читабельно получилось?


Мыслить так трудно, поэтому большинство людей судит.
 
InvizzДата: Среда, 2013.07.10, 02:58 | Сообщение # 1185
Invizz
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Репутация: 31
Статус: Временно отсутствует
Nezhdanoff, я читал с интересном, а уж с первым скелетом не отрывался. =)

 
kikooooДата: Воскресенье, 2013.08.18, 05:44 | Сообщение # 1186
kikoooo
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Всем доброго времени суток! Решил, наверное, в будущем предвестии мода HG 4.0 вспомнить что такое ПЗ, но к сожалению не могу скачать обновление, да и вообще не особо помню как там и что ставить... Можете кинуть ссылку на фул патч последнего HG 3.6 мода, а то с народа у меня почему-то не качается, не открывается ссылка и все тут... Буду очень признателен, заранее спасибо!
 
mooncrimДата: Среда, 2013.08.28, 04:42 | Сообщение # 1187
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Всем привет!
Начал недавно играть в HG 3.6.12, очень нравится, но смущает тот факт что я не могу точно понять что именно изменилось. Можно ли где-нибудь посмотреть полный список изменений?
 
EmylДата: Пятница, 2013.09.27, 07:52 | Сообщение # 1188
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Добрый вечер!
Решил вспомнить былое, а именно - ПЗ. Прошел еще в далеком 2000г. (как же они у меня "тормозили"). Затем открыл для себя моды для мультиплеера, которые вдохнули "вторую жизнь" в эту замечательную игру! EImod, damned мод, в основном соло, иногда с другом. А потом вышло дополнение ВнД... класс! Ну а дальше доооолгий перерыв, и вот, случайно наткнулся на данный мод. Быстренько качаю, устанавливаю, начинаю играть и понимаю, что соло уже совсем не то (группой играть практически нет никакой возможности, т.к. люблю ставить на паузу, чаек попить, форумы почитать, а это мало кому понравится в игре). Дабы облегчить себе первое прохождение (просто ради изучение новых квестов, предметов и пр.) добавил себе силы до открытия навыков здоровья/регенерации (можете меня пинать:)). В общем, за 4 дня дошел до Джиграна. Что могу сказать (пока немного, потом еще напишу):
1) Мод отличнейший, с нетерпением жду версию 4.0
2) Пробовал играть солотанком, но низкий лимит урона сильно увеличивает время прохождения (сколько десятков минут я долбил троля- просто ужас). Очень хотелось взять в руки копье/кинжал
3) Есть безумная халява: как только появляется возможность сделать жезл с небесной молнией/огненным шаром с эффектом 32 и дальностью 30-40м (требуется тысяч 30 всего, и навык стихий 40). Идем на Джигран (тут конечно нас будут ждать баунти, но это не страшно). Квест с джунами, появляемся, бьем ближайших 2-3х местных бешенных зайцев и вуаля, профит 2-3к опыта просто так, за 10 сек. За 5 мин 100к в кармане (магу и того поболее)!
4) Очень не хватает ослабления (сугубо для соломучения конечно)
5) Жаль что Пп для регенерации и ускорения отменили, просто добавляется лишняя трата времени на накладывание. То что батарейки-зло согласен, можно было бы только "лечение" обезглавить от Пп
6) Как же больно все "магичат"... До тех пор, пока не отгоп-стопишь магов стихий:) Я потом просто на себя агрил дракона красного (на карте с Азет-Беком) и с его шарами (приносящими не особо много дискомфорта мне) выносил всю карту.
7) На Джигране очень быстренько набирается титан - делается стрелковое (суслангеровское с замедлением 13-14) и включается план-перехват "теневого дракона" на карте с вампирами. Как появляемся - он тут как тут пролетает, профит 10кк и проблема безденежья и неплохой брони решается на корню.
8) что делать с королевскими баньшами ловкачу? сардонитовым оружием - 00000000000. Помогал только безумно сложный посох со стеной огня.
Пока все (завтра добавлю). Мод супер!!!

Добавлено (2013.09.27, 07:52)
---------------------------------------------
Продолжение...
9) очень жаль, что убран "джуновский" гардероб. Все таки кристаллическое обмундирование было во всех частях Аллодов. Можно сделать его аналогом одежды магов, но с хорошей колющей защитой (что логично для алмазов то, хрупкий и твердых). Т.е. варианты выбора все равно остануться, либо шкура (легкая, против тролей, людоедов и милишников), либо металл (тяжелый, но к плюсам шкур добавлена защита от стрелков и "кусак"), либо кристалл (достаточно тяжелый, что бы при полном комплекте бег отсутствовал у магов/лучников, но хорошо защищен от магии и от стрелков/кусак). Оружие кристаллическое сделать с уроном как у металла, для возможности выбора. Плюс я бы добавил материал "черный алмаз", выглядело бы внушительно:)
10) Довольно мало уникальных предметов, при наличии в базе очень красивых комплектов (той же брони Бриссена из черного метеорита, или брони Императора). Побольше бы боссов сложных.
11) Что за действие кристалла от охотников за головами: вонючка какая-то, что дает - не понятно

 
Leon_ARSДата: Понедельник, 2013.09.30, 18:29 | Сообщение # 1189
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Братцы, помощи прошу! Где искать капитана в квесте "пропал капитан Тильвар? Два дня не можем пройти. Всё обшарили, всех убили, даже двух невидимок на горе, которые кастуют замедление и из них выпадает непонятное зелье "кристалл".
 
ЭдгарАлинПоДата: Воскресенье, 2013.10.06, 04:03 | Сообщение # 1190
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Leon_ARS, Кхм. А он трупом не лежит?

Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
WarДата: Воскресенье, 2013.10.06, 11:15 | Сообщение # 1191
Ранг 2
Группа: Honest Group
Сообщений: 93
Репутация: 9
Статус: Временно отсутствует
Leon_ARS, ЭдгарАлинПо, эта проблема может быть либо по причине совсем битых/несовместимых файлов данных из за установки/переустановки/удаления всяких модов, например ЕИ2.4.* (крайне маловероятно),
либо из-за частого использования лутола для собирания трупов (крайне вероятно).
 
ЭдгарАлинПоДата: Воскресенье, 2013.10.06, 11:21 | Сообщение # 1192
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
War, Ему говори, не мне.Я не играл нормально уже около года)

Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
Leon_ARSДата: Понедельник, 2013.10.07, 09:41 | Сообщение # 1193
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
War, Спасибо. Да, второе утверждение верно.
 
IronMan94Дата: Пятница, 2013.11.29, 21:56 | Сообщение # 1194
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
подскажите где добыть addon dll... без него мод наотрез отказывается работать
 
olxirДата: Пятница, 2013.12.06, 15:48 | Сообщение # 1195
olxir
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Подскажите как вы проходите квест "Завал в тоннеле" и "Просьба знахарки"? Без понятия 1 квесты и смерть за смертью в 2.0.0 мод "Просьба знахарки" я проползал а сейчас издевательство да и только.

Самая темная ночь - перед рассветом!
 
_Aeris_Дата: Суббота, 2013.12.07, 00:13 | Сообщение # 1196
_Aeris_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
olxir, вот только ползаньем и пушечным мясом чего-то и добьешся, если с нуля играешь. Завал в тоннеле - позор не пройти. Активируй голема, пролезь через десяток големов на севере, понаблюдай за активированным враго-големом со стороны, и, если есть товарищ, который хостирует, так когда голем наиболее близко дойдет к камушкам, пусть нажмет на них и валит в комнату управления, закроет за собой дверцу. Если нет товарища - звешь уже врага(а не нейтрала) голема к себе, и с помощью коротких пробежек успеваешь активировать камушки с севера. Так же как вариант отозвать его феером к краю стены-камушкам, а самому активировать камушки на таком расстоянии, чтобы голем тебя не заметил. Здесь уже одной смерти не миновать(в первом случае бьет голем, во втором элементали)[перс нулевой], но дальше все прокатит, и опыта с деньгами чуток подзаработаешь. Полный механизм как все это пройти, в какие точки лезть, чтобы элементы по дороге на север не слопали, не скажу, лишь намекну, что все вкладывается в обычную махину и все движения мобов на карте - предсказуемы(с вами был ваш КО).

Нужна помощь в ознакомлении с JS, JSS.
Обращаемся сюда
 
LoneRangerДата: Четверг, 2013.12.12, 23:28 | Сообщение # 1197
LoneRanger
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Друзья! Админы! Не ругайтесь на меня сильно, ибо специально зарегился на вашем форуме чтобы кое что спросить. stydno В "Земли" играл очень давно когда-то, но игруха клевая. Я к тому, что вообще не бум бум в этих всех модах и тд и тп)) Но мне вот что хочется спросить - а что это за Main Theme такая в моде 3.6 ? Просто почему то везде она упоминается именно как заглавная тема к этому моду, а названия толкового у этой музыки нигде нет. Она там в главном меню чтоль играет, или где? Я б даже поверил, что она, может, специально каким-то энтузиастом написана для мода, но мне кажется, это маловероятно, уж больно профессионально записана, сыграна и сведена (хотя если и правда спецом написана, то гран респект, конечно). Я просто сам играю, поэтому чую такие весчи))) Я, значится, как дурачок весь гугл уже изнасиловал вдоль и поперек в ее поисках, но ничего даже отдаленно похожего не нашел. Нужно знать название. Или автора хотя бы. Короче, хоть что-нибудь.

Админам - еще раз, не серчайте на меня, если вдруг я провинился в том, что не там разместил этот крик души, всего ж минуточку вашего времени переместить)) Просто у меня еще физически нет времени читать весь форум. Хотя он, наверное, очень интересный. Короче, друзья - вы моя последняя надежда просто. Если вы не скажете, по моему, уже ничто не поможет и я убьюсь ап стену -> obstenu Помогите ну плиззз.

Заранее мерси))
 
ВрылДата: Вторник, 2013.12.31, 20:16 | Сообщение # 1198
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
LoneRanger, ууу... это тебе только Дарт ака Detect_Life может ответить, при условии, что он еще появляется на этом форуме.

И еще интересно:
Цитата LoneRanger ()
Просто почему то везде она упоминается именно как заглавная тема к этому моду

Где это "везде"?


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ВрылДата: Вторник, 2013.12.31, 21:05 | Сообщение # 1199
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Могу сделать небольшой патчик для 3.6.12, в котором можно будет выбрать все существующие в моде скины(Терминатор + мужик в маске + черный скелет). конфликтовать с другими версиями не будет.

Надо?


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
Davien-LestadДата: Вторник, 2013.12.31, 23:34 | Сообщение # 1200
Davien-Lestad
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1203
Репутация: 58
Статус: Временно отсутствует
Цитата Врыл ()
в котором можно будет выбрать все существующие в моде скины
Надо?

Нет! зачем? чтобы потом каждый пупс мог носить эти легендарные лица?
Хотя, сколько мнений столько и людей smoke


Чем больше силы, тем больше ответственности! И не только силы. Ну и не только ответственности.





Сообщение отредактировал Davien-Lestad - Вторник, 2013.12.31, 23:34
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash