Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
ВлесамДата: Среда, 2014.04.16, 10:03 | Сообщение # 1261
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Tradus, Пятый пункт тут. Поменять выводимые цифры нельзя.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
TradusДата: Четверг, 2014.04.17, 20:48 | Сообщение # 1262
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Велсам а изучение умения "Магия Стихии" по задумке баланса добавляет бонус только к молнии?
http://floomby.ru/s2/tWr2hC/full

Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
не получается оформить ссылку как полагается img и url в списке запрещенных хтмл команд
 
ВлесамДата: Четверг, 2014.04.17, 23:04 | Сообщение # 1263
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Tradus, Проверь в конструкторе и убедись, что перк даёт бонус к любой стихийной магии.
ЗЫ Перевёл из Новичков в Пользователей, теперь ссылки по идее доступны.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
DuntanДата: Воскресенье, 2014.04.27, 23:26 | Сообщение # 1264
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Люди, подскажите это баг или так должно быть:
Миссия спасти Сахилю. Захожу на карту, убиваю пару врагов, некромант вместе с Сахилей телепортируются, после этого ухожу на базу и захожу по новой.
После этого все маги, (кроме собственно главного некра), что встречаются по пути, не стреляют кислотой, а просто махают своим жезлом. В результате этого махания наносят мне точечный урон в отдельные части тела.
При металлической броне 120, защите 110 и здоровье 270 (под увеличением силы) урон такой, что за один удар почти полностью выбивает руки, ноги.

Да, кстати аналогичная вешь была в миссии ученик Диэры. Тогда после зачистки лагеря разбойников зашел на базу, и после этого тот самый ученик так же стал махать палкой, и так же отрубать конечности с 1 удара (при той же металлической броне 120)

Кто нибудь замечал что то подобное?
 
ГрешникДата: Вторник, 2014.04.29, 03:00 | Сообщение # 1265
Грешник
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Доброго времени суток, столкнулся я с такой проблемой когда поставил HG-MOD 3.6.15. Не отображаются новые вещи такие как каменный боевой меч, арбалет (болты с каменным наконечником) и т.д. Также скелет превратился в невидимку с горящими глазёнками, имеется ввиду скин для персонажа. Это можно как ни будь поправить?
 
DemothДата: Вторник, 2014.04.29, 03:04 | Сообщение # 1266
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Грешник, необходимо обновить addon.dll из папки стартера.
Новую версию можно взять например отсюда.
 
ГрешникДата: Вторник, 2014.04.29, 03:07 | Сообщение # 1267
Грешник
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Благодарю за такой быстрый ответ)
 
WarДата: Четверг, 2014.05.01, 08:21 | Сообщение # 1268
Ранг 2
Группа: Honest Group
Сообщений: 93
Репутация: 9
Статус: Временно отсутствует
Duntan, Вообще - ИИ монстров ПЗ предполагает выбор удара, наносящего наибольший урон сумме персов игроков. Некоторые делают выбор перед каждым ударом, некоторые реже, точнее не знаю. То есть маги в любом случае ДОЛЖНЫ либо колдовать, либо стукать тем, что у них есть в руках. А то что переключение перестает работать после перезахода на карту - это глюк движка ПЗ. Иногда это после смерти перса происходит.
 
TradusДата: Вторник, 2014.05.06, 10:06 | Сообщение # 1269
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
а почему в Суслангере я ни кого не могу убить танком?( мобы регенятся быстрей чем я продамажу их по 5-20 урона, приходится создавать себе посох и фрагать всех кислой... я не против бегать с палкой но как-то не РПшно уж больно :(

Или задумка покупать пушки на 1 аллод старше?
 
ВлесамДата: Вторник, 2014.05.06, 17:09 | Сообщение # 1270
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Задумка играть втроём и быстро пройти мод, потом перепройти его другим раскладом и тд. Игра в соло вообще не рассматривалась. Обычно она скатывается в долгий фарм или игру за кинжальщика-спинотыка.
Цитата Tradus ()
не РПшно уж больно :(

А мне танкомагов из оригинала напоминает.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
TradusДата: Четверг, 2014.05.08, 07:31 | Сообщение # 1271
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
ввиду того что оружем танк слабо дамажит, а посохом идет хоть и слабый но фиксированный урон, приходится ходить с палкой. я даже людоедов на гипате танком огне.стрелкой убивал. а дальше кислой дошел до Джиграна и снял себе 3 демон.стали на дубину :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Достаточно поиграл в 3.6.15 и могу сказать что играть не интересно...
Убрав батарейки вы ослабили магов, ловкачи - по ним трудно попасть из-за высокого АС а танки - чем толще тем более бессмертнее становятся.
Сколько играю еще ни разу не видел "Лекаря" все какие-то маги что-то там из далека колдуют пользы от них не много но приятно что они есть :) иногда что-нибудь веселое напишут.

Игра в которой изначально главенстовали маги превратилась в "ваншотинг"
еще и обнову на авто удар в голову выпустили теперь вообще можно не напрягаться не нажимать на клавиатуру сиди щелкай мышой и улыбайся...

Nezhdanoff: Ну-у, не скажи, не скажи. С момента перехода на Ингос у танка начинается геморрой на всю голову если рядом не ходит маг(лучше два), а до Джиграна вообще, доходили немногие соло-танки. Ваншотинг... на самом деле он присутствует только на довольно слабых локациях сильными персами(окрестности города Ингос\владения Карансула, первая половина Гипата, начальные локации Суслангера) с топовым снаряжением.
P.S. если ты прошел танком до Средних Гор, потом с читами сходил на Джигран и тебе надоело - это не означает что ты достаточно познал мод.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата Nezhdanoff ()
Ну-у, не скажи, не скажи. С момента перехода на Ингос у танка начинается геморрой на всю голову если рядом не ходит маг(лучше два), а до Джиграна вообще, доходили немногие соло-танки. Ваншотинг... на самом деле он присутствует только на довольно слабых локациях сильными персами(окрестности города Ингос\владения Карансула, первая половина Гипата, начальные локации Суслангера) с топовым снаряжением.
P.S. если ты прошел танком до Средних Гор, потом с читами сходил на Джигран и тебе надоело - это не означает что ты достаточно познал мод.


1й чар - маг, им я не дошел до ингоса, но не смог выполнить не 1го кв.
2й чар танк 35 15 25 - дошел до Джиграна.
3ий чар танк 35 25 15 - соло прохожу курган с вероыятностью 90%

Не читерил ни разу, как пологатется танку качался в Ингосе на квесте "Пропал капитан Тильвар" собрал себе палку кислы с которой и дошел до Джиграна.
 
ВлесамДата: Среда, 2014.05.14, 09:56 | Сообщение # 1272
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Играл в командный мод соло, скучно. Во всём виноват нибаланз. Осталось поиграть за ловкача с УСС, вооруженного кинжалом и осознать, где настоящая имба мода.
Цитата Tradus ()
2й чар танк 35 15 25 - дошел до Джиграна.
3ий чар танк 35 25 15 - соло прохожу курган с вероыятностью 90%

Танк-нюкер 35 15 25 сильнее. Хотя если прокачка было больше 1,5кк опыта, на которую и рассчитан последний квест, то мб все цифры "поползли".


Разделяй и Влесамаствуй.
 
TradusДата: Среда, 2014.05.14, 11:50 | Сообщение # 1273
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Влесам ()
Танк-нюкер 35 15 25 сильнее.


мой 35 15 25 медленно махал дубиной под авто 2й хастрой, но опыта я получал очень много, жаль что "тогда" я не знал как выполнять кв "Курган" а то мб замаксился бы до 7-10 млн.
 
ВлесамДата: Среда, 2014.05.14, 14:34 | Сообщение # 1274
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Основная суть сообщения была в первой части. Мод для команды, а не для соло. Топором гвозди можно забивать, сам пробовал, но не особо удобно.
Цитата Tradus ()
мой 35 15 25 медленно махал дубиной под авто 2й хастрой

Что? Если речь про ускорение, то разница в атак спиде должна быть вообще минимально. Она и так не особо большая.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
DastenДата: Среда, 2014.05.14, 20:45 | Сообщение # 1275
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Давно не играл в ПЗ, год или больше. Последний мод стоял 3.6.12.
Недавно решил сыгрануть, смотрю свежий мод появился. 3.6.15.
Перекинул старого перса в обновленный мод, нового не прокачивал.
Не читал весь форум, может быть уже все знают про этот баг, с помощью которого можно бабла нарубить не выходя из магазина. Баг со стоимостью куклы.

P.S. Читы не использую, да и не умею ))


Сообщение отредактировал Dasten - Суббота, 2014.05.17, 20:36
 
TradusДата: Пятница, 2014.05.16, 00:55 | Сообщение # 1276
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Влесам ()
Основная суть сообщения была в первой части. Мод для команды, а не для соло. Топором гвозди можно забивать, сам пробовал, но не особо удобно.


Не получается у меня найти "команду" для коллективной игры ((
Мб с выходом 4.0 хостов прибавится.

Добавлено (2014.05.16, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата Влесам ()
Что? Если речь про ускорение, то разница в атак спиде должна быть вообще минимально. Она и так не особо большая.

Дубины не оправданно медленны в сравнении с остальными пухами.
+2 к скорости атаки очень заметны именно при соло каче.
 
ЭдгарАлинПоДата: Понедельник, 2014.05.19, 04:48 | Сообщение # 1277
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
Tradus, Игра магом - со щитом или на щите. Достаточно грамотный маг может сдерживать 2-3 юнита уже начиная с ингоса.
Лекарей-магов почти нету из-за того, что в начале ни одной миссии в соло нельзя выполнить. Так-то по идее с хилкой 150 бегал по гипату и тащил недотанка или ловкача. Маг в астрале - маг для групповой игры + когда есть такой хил, маги *стрелочники* могут спокойно дамажить.

Кстати, пишите в личку, если у вас есть стим. Мб поиграемся:З

Добавлено (2014.05.19, 04:48)
---------------------------------------------
98% готово?!



Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
ЭфритДата: Вторник, 2014.10.07, 00:17 | Сообщение # 1278
Эфрит
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Когда нога персонажа повреждена и им передвигаться в режиме "C" - на корточках, то персонаж не двигает ногами, а плывёт по поверхности карты без анимации передвижения ног.

Прощай Ат-Зако...и добро пожаловать Эфрит!
 
MIRILLEDДата: Вторник, 2014.10.07, 00:42 | Сообщение # 1279
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Такая же картина если повреждена ноги и передвигаться лежа.
Во 1 это недоработка нивала, к моду никакого отношения не имеет.(Вы отписывались в другой теме, что играете в ПЗ с момента её выхода, думаю должны были заметить эту досадную оплошность с стороны нивала.)
Во 2 что бы это сделать нужно как минимум нарисовать анимацию: на "кортах" со сломанной ногой, и прикрутить её.
На счет прикрутить: я не знаю хватит ли тут надстройки над движком в виде ei_plagin, или нужно таки в исходники лезть. Демош пусть тут по этому поводу выскажется.
Если нужны исходники, то тут всё печально, любой на этом форуме подтвердит.
 
DemothДата: Вторник, 2014.10.07, 08:32 | Сообщение # 1280
Demoth
Шифрующийся Наркобарон
Группа: Администраторы
Сообщений: 246
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
MIRILLED, если сделаешь анимацию, то можно обойтись и без насилия над движком, по идее.
Возможно даже текущую версию можно вылечить, если покопаться в adb файле для человека и просто оставить анимацию обычного приседа для такого случая.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash