Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов)
honestloveДата: Суббота, 2017.07.01, 17:05 | Сообщение # 1421
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Leon_ARS, попробуй ещё, мб в настройках стартера полазить перед запуском, мб там беда какая-то.
 
Leon_ARSДата: Суббота, 2017.07.01, 20:27 | Сообщение # 1422
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Лазил. и включал и выключал. Думаю, одно поможет - переустановить ось, но не думаю, что решусь, сильно много надо переустанавливать.

Добавлено (2017.07.01, 20:27)
---------------------------------------------
Победил! Внёс запускающий файл "стартера", в исключения DEP (Data Execution Prevention). Что-то не то с обращением к памяти через "стартер".


Сообщение отредактировал Leon_ARS - Суббота, 2017.07.01, 21:17
 
ЮрийДата: Пятница, 2017.07.21, 18:08 | Сообщение # 1423
Юрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Login_Zapili ()
...при спасении мага траблы жесткие
...маг умирает почти моментально...

Присоединяюсь к мнению Zapili: танкомагом давно прошел соло весь Джигран, включая супер-баньши; а первое задание "Портал в нижние миры" так выполнить и не удалось!
После 15-20 первых попыток один раз случайно удалось спасти мага, и даже отвести его к порталу и выполнить задание, но при возвращении на базу встретил "генерала" Error и игра вылетела! )

А затем еще раз 20 пытался освободить мага, но безуспешно ((
Причем брал 3 кристалла "Шторм" для вражеских магов и лучшие джигранские жезлы и прочие "приблуды"...
Имхо, сложность завышена!
 
honestloveДата: Суббота, 2017.07.22, 00:36 | Сообщение # 1424
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
это вы ещё награду за квест не видели xD
 
ЮрийДата: Суббота, 2017.07.22, 02:05 | Сообщение # 1425
Юрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
это вы ещё награду за квест не видели xD

В этом и беда (+ дело принципа))

Если квест реализован, как предполагалось изначально:
http://honestgroup.net/forum/4-204-17860-16-1270279796
то, цитата: "Игрок получает особый предмет Рог черного Дракона с мега регенерацией" - это именно "что доктор прописал" для схватки с электрическим злобоглазом из хрякодемона (после того, как порезали замедление, восстановиться между ударами с уроном под 2 000 весьма проблематично, даже собрав амулет с регеном на 11...)
 
honestloveДата: Суббота, 2017.07.22, 10:05 | Сообщение # 1426
honestlove
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 13
Статус: Временно отсутствует
Возможно, я что-то не понимаю в ПЗ, но по-моему, тут явно не хватает рога дракона

И пусть влесам не закидывает меня тапочками, а делает всё по-нормальному =)
 
ВлесамДата: Суббота, 2017.07.22, 17:18 | Сообщение # 1427
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
honestlove, Вот таким тапком тебе по морде.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Leon_ARSДата: Воскресенье, 2017.07.23, 02:04 | Сообщение # 1428
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Господа-товарищи, есть ли способ включить "фейерверк"? В одну харю без него, сложновато.
 
MIRILLEDДата: Воскресенье, 2017.07.23, 11:18 | Сообщение # 1429
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Влесам,

Leon_ARS, есть. В датабазе в разделе spells prototypes, для fireworks делаешь эффект не равный нулю. Так же надо область действия отредактировать, иначе он будет по пол карты собирать.


Сообщение отредактировал MIRILLED - Воскресенье, 2017.07.23, 11:19
 
ЮрийДата: Воскресенье, 2017.07.23, 14:57 | Сообщение # 1430
Юрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Leon_ARS ()
Господа-товарищи, есть ли способ включить "фейерверк"? В одну харю без него, сложновато.

Leon_ARS, стандартное отсутствие фейерверка стимулирует смекалку искать другие пути "выцарапывания" противников:
- чаще всего, мобы передвигаются, поэтому достаточно дождаться зазевавшегося/отбившегося от группы (желательно шамана или мага)). Мне даже удавалось лис перебивать по одной, а не толпой;
- можно издалека ударить в ближайшего противника, например, огненной стрелой и отбежать: обычно толпа добегает лишь до того места, откуда ты стрелял;
- говорят, что можно пробежать за спиной моба и он среагирует на слух, но сам так не пробовал;
- изобретай другие способы сам! )
 
Leon_ARSДата: Воскресенье, 2017.07.23, 22:14 | Сообщение # 1431
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата MIRILLED ()
В датабазе в разделе spells prototypes, для fireworks делаешь эффект не равный нулю

Было бы совсем чудесно, если бы ты сказал чем открыть database.res? Пытался екселем, просто_блокнотом - кракозябры; нотепад ++ открывает нормально, но вот найти там спеллы_прототип, я не смог. Там есть строчка fireworks... illusion. Заменив её на аналогичную с оригинального файла, я ничего не добился.
Юрий, можно, конечно, и так, но это сколько же надо свободного времени, чтобы сидеть и выжидать, чтобы отдельные мобы отбились от кучи. ))
 
MIRILLEDДата: Понедельник, 2017.07.24, 10:32 | Сообщение # 1432
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Leon_ARS, держи тык
Да и способ с огненным шаром частенько эффективнее фейерверка.
 
ЮрийДата: Понедельник, 2017.07.24, 12:47 | Сообщение # 1433
Юрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
Возможно, я что-то не понимаю в ПЗ, но по-моему, тут явно не хватает рога дракона

А вот это печалька... ((
И вообще с призами на Джигране не очень: даже с сильных противников они не падают, кроме, пожалуй, теневика (протестил - по урону практически равен сардонитовой катане, не говоря про боевой жезл с огненной стеной).
Изгеноцидил практически все карты, но все дропы стандартные, и в сундуках - от 24 000 до сардонита в тюрьме, когда его уже и так завались... Может чего упустил?

Может есть возможнсть сильному персу вызвать баунти? Я её не нашел (
Хотя, когда слабым, со смертями, перебил всех баунти на 3 джигранских картах, то, в отличие от ингосовских и суслангерских, где падали полезные кристаллы/оружие, на Джигране получил лишь постоянное увеличение/уменьшение (цена 550 руб !!) + еще какой-то дым, как у секретной зомбии с портальной зоны: только тут при убийстве портал не открывался...

Потенциально хороший босс - Фирез с "Покушения на императора": если не убивать сначала магов а сразу топать в поместье, где в безмоде сидит Властелин теней, то он вполне доступен не в виде фантома а лично. Правда, броня в 500 (!) впечатляет, но команда из прокачанного танка и пары магов с "ударами по разуму" в 665 должна справиться!
Единственное, сейчас с него ни опыта ни дропа (ради эксперимента проверил персом с "Гипата во тьме")...

Кимоно каратиста, убитого "чисто": вещь классная, не спорю, но не для танка (сардонит превосходит по всем параметрам).
Выше еще писали про супер-броню с какого-то гвардейца, но мне его найти не удалось: может кто подскажет, где искать?


Сообщение отредактировал Юрий - Понедельник, 2017.07.24, 15:41
 
Login_ZapiliДата: Понедельник, 2017.07.24, 14:37 | Сообщение # 1434
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Юрий, Братан, а как ты прошел баньши, если она с 1 тычка валит? у меня даже чит-перс не сладил.
 
ЮрийДата: Понедельник, 2017.07.24, 15:15 | Сообщение # 1435
Юрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата Login_Zapili ()
Юрий, Братан, а как ты прошел баньши, если она с 1 тычка валит? у меня даже чит-перс не сладил.

Есть минимум два варианта - могу дать подсказки:

1) немного изменить порядок выполнения подзаданий;

2) позвать на помощь одного из врагов...
 
Leon_ARSДата: Понедельник, 2017.07.24, 15:39 | Сообщение # 1436
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Всем спасибо, победил! )) MIRILLED, редактор превосходный.

Добавлено (2017.07.24, 15:39)
---------------------------------------------
Цитата Юрий ()
2) позвать на помощь одного из врагов...

Этот вариант в 3.6.17 не прокатит: "9) Всем мобам добавлена руна "Только на врагов" в сплешевые заклинания".


Сообщение отредактировал Leon_ARS - Вторник, 2017.07.25, 00:12
 
ЮрийДата: Вторник, 2017.07.25, 13:19 | Сообщение # 1437
Юрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Цитата honestlove ()
Возможно, я что-то не понимаю в ПЗ, но по-моему, тут явно не хватает рога дракона

Примерно на 50-ой попытке удалось-таки спасти мага и пройти задание "Портал в нижние миры"!
Был уже морально подготовлен, что ни рога, ни какого-либо другого "ништяка" не дадут, но тут этот Гад, т.е., простите, д. Рад заявляет, что кроме печеньки приготовил для меня особый подарок!
Радости моей не было предела, пока не заглянул в обоз и не обнаружил, что там нет НИЧЕГО нового (от слова совсем)!
Почувствовал себя разведенным, как последний лох... (((

З.Ы. Может хотя бы фразу о подарке из брифинга убрать, чтобы не обнадеживаться зря?


Сообщение отредактировал Юрий - Вторник, 2017.07.25, 16:50
 
Leon_ARSДата: Вторник, 2017.07.25, 15:18 | Сообщение # 1438
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А что там должно (give items=) быть написано, может общими усилиями вставим недостающую фразу?
 
MIRILLEDДата: Вторник, 2017.07.25, 15:52 | Сообщение # 1439
MIRILLED
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 12
Статус: Временно отсутствует
Цитата Leon_ARS ()
А что там должно (give items=) быть написано, может общими усилиями вставим недостающую фразу?

Я примерно знаю, что туда нужно вставить, нооооооооооооооооооооооо...
Думаю вам поискать будет полезно.
 
TriggeredДата: Среда, 2017.07.26, 18:54 | Сообщение # 1440
Ранг 1
Группа: Новички
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Кто играть в хг по сетке?
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » HG mod ver. 3.6 (ставьте последний патч из файлов) (Обсуждение, вопросы, пожелания...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash