Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Quest's for Jigran (Кидаем идеи квестов для Джиграни...)
Quest's for Jigran
пЫхтачикДата: Среда, 2010.04.07, 07:37 | Сообщение # 121
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Mongol)
Нет, это будет сюрприз.

ееее, это будет премьера!
 
BanderДата: Среда, 2010.04.07, 11:19 | Сообщение # 122
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А как насчет той карты где ЗвА начинается, где Кир просыпается, ну вот к этой карте кв:
"Обезвредить портал" кв будет называться

Корочь суть в том что бы сломать портал, ключ от портала будет у начальника лагеря(там же где в ЗвА был ключ, там еще гарпия была)
ну короче там будет много хадаганцев, они будут встречать подмогу от сусла, ну если ты не обезвредишь его через несколько минут(ну сколько именно эт вы уже сами, ну так что бы ты должен был быстро идти что бы успеть) а вход можно сделать если встать где проснулся Кир пройти дальше будет перекрестак, ну поворачиваешь на восток идешь туда там будет конец карты вот там можно сделать вход, и еще можно поставить хадаганцев там где прятались за камнем два воина, их можно будет либо всех переьитб или убить вербовщика и забрать у него пропуск.
Если ты не успеваешь отключить портал за то время кторое вы должны успеть, то вам прийдется убить и тех хадаганцев которые прийдут через портал ну и их сделать бы посильнее




Сообщение отредактировал Bander - Суббота, 2010.04.10, 02:14
 
WhiteboyДата: Среда, 2010.04.07, 11:27 | Сообщение # 123
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
1 минус лучше сделать,так:К вербовщику подходишь,он типа говорит иди-ка принеси мне бочонок Эля,а то на горле пересохло,ты короче прешься к порталу заскакиваешь к хадаганцам(хадаганцы тебя не должны спалить),берёшь бочонок,прешь к вербовщику,вербовщик говорит:Окей держи тебе 2 охраника в подмогу(1 лучник,1 воин),прешь к хадаганцам мочишь их(еще и тех,кто с портала пришел) или можно так:Приходишь к вербовщику мочишь его к нему на подмогу прибегают 2 сильных охранника,берешь дроп верба в нем отключатель портала,бежишь из-за всех ног к порталу,отключаешь его и спокойно мочишь хадаганчиков,где в ЗвА была гарпия.
Квест Выполнен.
Бандер,честно говоря сам хотел придумать здесь квест,ток не знал какой :D +1







Сообщение отредактировал Whiteboy - Среда, 2010.04.07, 11:28
 
BanderДата: Среда, 2010.04.07, 11:30 | Сообщение # 124
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Whiteboy, тогда никто так делать не будет они просто перебьют охрану да и все

Добавлено (2010/Апр/07, 11:30)
---------------------------------------------
К тому же я думаю не будут делать так что бы ты попал к нему как на базу


 
WhiteboyДата: Среда, 2010.04.07, 11:33 | Сообщение # 125
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Да,нет!
Ты меня не понял!
Я имел ввиду подходишь к вербу,выскакивает подзадание принести бочонок Эля,ты прешь за бочкой,он дает тебе в подмогу 2 охранника на много сильнее хадаганцев,когда ты ему принес бочку.







Сообщение отредактировал Whiteboy - Среда, 2010.04.07, 11:34
 
BanderДата: Среда, 2010.04.07, 11:36 | Сообщение # 126
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А ну тогда это не в тему ходишь туда сюда то за Элем то отключить портал, полюбому все будут мочить верба, и как ты себе это представляешь вербовщик да и сами воины будут драться против своих(хадаганцев)?

 
WhiteboyДата: Среда, 2010.04.07, 11:39 | Сообщение # 127
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Либо ходишь за Элем либо отключаешь портал,хотя насчет того,что хадаганцы,хадаганцев мочат не подумал!




 
МонгольчикДата: Среда, 2010.04.07, 13:24 | Сообщение # 128
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Мне нра идея Бандера, насчет портала, оформляй Брифинги, как я показывал, мб реализуем.


 
BanderДата: Пятница, 2010.04.09, 08:55 | Сообщение # 129
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Идея

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------

Брифинг 1 (Взятие)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------

Брифинг 2 (Отказ)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------

Брифинг 3 (Подзадания)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------------

Брифинг 4 (Победа)





Сообщение отредактировал Bander - Суббота, 2010.04.10, 02:13
 
WhiteboyДата: Пятница, 2010.04.09, 17:13 | Сообщение # 130
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Блин, Bander, читать самому не противно,столько ошибок,всё с маленькой буквы и зачем объяснения пупсика"и скорее всего с оружием он обращаться умеет","но все таки они могут убить"-кого "убить" чебурашку,панцирника или вас?
Квест нормальный,но зачем ставить отряд у портала,поставь его,где гарпия была и там Главаря,его,типа нужно незаметно обокрасть.
Решай сам,мне твой квест по барабану,впрочем я и свои больше не пишу,их в мод Врыл и Монгол уже ясно,что не поставят.







Сообщение отредактировал Whiteboy - Пятница, 2010.04.09, 17:15
 
МонгольчикДата: Пятница, 2010.04.09, 21:32 | Сообщение # 131
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (Whiteboy)
Решай сам,мне твой квест по барабану,впрочем я и свои больше не пишу,их в мод Врыл и Монгол уже ясно,что не поставят.

Зачем так самокритично ?



 
ВлесамДата: Пятница, 2010.04.09, 21:42 | Сообщение # 132
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Просто думай над квестами больше. Мало простой идеи, очень важна обработка. Напиши набросок квеста, перечитай пару раз, вычеркни все лишнее. Подумай что еще можно добавить. Добавь, перечитай, вычеркни. После нескольких кругов останется только то, что многократно прошло проверку(ну кроме последних нововведений) и это уже будет более-менее адекватный квест. На продумывание может уйти несколько дней, но тогда можно придумать что-нибудь толковое.
P.S.Тот квест с некромантом, который тебе так понравился, я постепенно придумывал в течении 4 дней.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
WhiteboyДата: Пятница, 2010.04.09, 21:55 | Сообщение # 133
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Если мне надо будет,я предумаю квест,Хороший и достойный квест,у мя бумаги,столько нету дома,моя тактика такова:
Зырю в ноутбук в ЗвА,осматриваю террторию карты,которую выбрал
Вспоминаю,где какие монстры на карте(как ни странно запоминаю)
Думаю о сюжете
О наемниках
О скриптах,типа Людей-собак
О Брифинге
О подзаданиях
И все это записываю одновременно.
Проверка
Небольшие исправления и добавления на следующий день после сна(снится ПЗ и ХГ 3.0.0)
Собераю друзей,спрашиваю"Ну как норм?"
Если ответ "Да","норМ","Клёвый квест придумал,это в реал сгодится",То выкладываю.
Однако тут никто не ценит-это,а толку мне дальше писать их,если никто на них не обращает внимания или только с отрицательной стороны.
Непонятно-непонятно.........
Я придумаю квест,но я не привык создавать квест со всякими,так сказать закорючками подчинение,
2-3 способа прохождения квеста, нанимание наёмников враждующих меж собой,создание Людей-Собак,
Бррр.....
Я,если хоть,что-то из этого применю,получится так,что я просто всего напихал бездумно,а это не квест,а барохолка какая-то.







Сообщение отредактировал Whiteboy - Пятница, 2010.04.09, 21:56
 
BanderДата: Суббота, 2010.04.10, 02:38 | Сообщение # 134
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Quote (Whiteboy)
Блин, Bander, читать самому не противно,столько ошибок,всё с маленькой буквы и зачем объяснения пупсика"и скорее всего с оружием он обращаться умеет","но все таки они могут убить"-кого "убить" чебурашку,панцирника или вас?
Квест нормальный,но зачем ставить отряд у портала,поставь его,где гарпия была и там Главаря,его,типа нужно незаметно обокрасть.

Ты "с лупой" выискивал у меня ошибки?
1) А что мне там надо писать? В каких он доспехах, какое у него оружие или что то подобное
2) Ты в подзаданиях заматил слово "лагерь"? не подумал что я имею ввиду именно тот лагерь?
3) Слушай ты видил в сетевой игре хотя бы один квест где надо не заметно обокрасть кого то?




Сообщение отредактировал Bander - Суббота, 2010.04.10, 02:39
 
WhiteboyДата: Суббота, 2010.04.10, 12:42 | Сообщение # 135
Whiteboy
Ранг 4
Группа: Новички
Сообщений: 213
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
3) Слушай ты видил в сетевой игре хотя бы один квест где надо не заметно обокрасть кого то?
Вот ты-менно,что нету,так вот и нужно,что-то новое придумывать или ты думаешь,что в кайф придумывать однообразные квесты,как сокровища разбойников?





 
BanderДата: Суббота, 2010.04.10, 12:51 | Сообщение # 136
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Слушай, придумывай сам такие квесты которые ТЕБЕ нравятся

 
МонгольчикДата: Суббота, 2010.04.10, 13:34 | Сообщение # 137
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Хорош ссорится !


 
ЭдгарАлинПоДата: Воскресенье, 2010.04.11, 08:55 | Сообщение # 138
ЭдгарАлинПо
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 2297
Репутация: 47
Статус: Временно отсутствует
3) Слушай ты видил в сетевой игре хотя бы один квест где надо не заметно обокрасть кого то?

Это нужно исправить!


Если я начинаю , я действую стремительно , чтобы успеть потом что-то ещё.
 
BanderДата: Воскресенье, 2010.04.11, 09:00 | Сообщение # 139
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
А ты уверен что это народу понравится?

 
ВлесамДата: Воскресенье, 2010.04.11, 09:03 | Сообщение # 140
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Whiteboy, При чем тут вообще бумага? Или ты в ручную наброски собрался делать? Я лично все на компе печатал.
Думаешь о скриптах, а ты их хоть приблизительно знаешь, чтобы более-менее представлять, что сработает, а что нет? Судя по тому что отнёс людей-собак к скриптам, не особо.


Разделяй и Влесамаствуй.
 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » Quest's for Jigran (Кидаем идеи квестов для Джиграни...)
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash