• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Влесам, Врыл, Detect_Life, Монгольчик  
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » ЗвА
ЗвА
Вам понравились ЗвА?
1. 1-да,понравилась,я с удовольствием прошел ее. [ 16 ] [38.10%]
2. 2-нет,не понравилась,больше я в нее играть не хочу. [ 2 ] [4.76%]
3. 3-у меня двойственное впечатление,были как положительные так и отрицательные моменты [ 16 ] [38.10%]
4. 4-Мне пофигу,я не играл и не собираюсь [ 0 ] [0.00%]
5. 5-ЗвА?Что это? [ 0 ] [0.00%]
6. 6-А я томат [ 4 ] [9.52%]
7. 7-Игрушки,как это примитивно,лучше бы книжку почитали. [ 4 ] [9.52%]
Всего ответов: 42
пЫхтачикДата: Суббота, 2010.05.08, 00:36 | Сообщение # 1
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Мы все затаив дыхания ждали официального выхода этой игры, каждый день бегали в магаз с дисками, смотрели, спрашивали и вот эта игра вышла! Новый диск с красивой тётей и драконом на коробке заворажили наше сознание. Мы, не снимая ботинок, пришли к нашим вычислительным машинам, открыли привод, вставили диск и уже наслаждались от установки этой игры. Красивый мульт в начале очень многое обещает! И вот мы на западе от замка, прорываемся кулаками к порталу и.... что это? как издатели умудрились засунуть загон для рабов в паре метров от здоровенного метеоритного портала, через который любой желающий мог сбежать на Гипат. Но это даже и не одна сотая беды, веть нас впереди ожидает кривой сюжет, о том, как Кель пытается намутить с Киром, о том, как приходиться обползать каждого стражника, вместо того, чтобы уж хотябы за пол часа, но убить его со спины! Вместо этого полное УГ. Мы приходим на Гипат, где тоже не забыли натупить с сюжетом и квестами. Эти массовые квесты, которые порой можно пройти без своего вмешательства. Даже то, что приходиться вырезать родной поселок, святой для всех ПЗшников!! Нет! И это надо было запоганить! Про Ингос я уже и говорить не стану, тут уже все совсем плохо, эта нелогичная, нереальая история, как дрищеватый старик убил могучего рыцаря Бриссена! Ну как так?!... В общем пишите свои мнения об этом...
 
BanderДата: Суббота, 2010.05.08, 03:55 | Сообщение # 2
Bander
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 604
Репутация: 0
Статус: Временно отсутствует
Мне что то понравилось что то нет, понравилось то что новая часть ПЗ)) а не понра че то легковато по сравнению с первой частью, ну и почему то мне очень не нра то что деньги были не у всех только у тех кого по мнению создателей вы могли убить, но если сильно накачаться то можно ведь убить кого угодно даже с оружием гавняным

 
ВлесамДата: Суббота, 2010.05.08, 09:55 | Сообщение # 3
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Двойственные впечатления. Не понравилась лёгкость и то, что обязательно надо играть 2 персоонажами. Отсутствие лута у сильных монстров, которые там вырезаются без особых проблем. Массовые атаки тоже получались алогичны. Я перед атакой вырезал весь город, если меня туда пускали. А пускают туда часто. Хорошие стороны ЗвА-это новые карты и зайцы шахиды.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
пЫхтачикДата: Суббота, 2010.05.08, 11:02 | Сообщение # 4
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Bander)
понравилось то что новая часть ПЗ))

знаешь... этот плюс действовал, пока ты нес диск от магазина до дома, ну и пока устанавливал. Всё!!! Дальше начинается то УГ, о котором я говорил.
Quote (Bander)
ну и почему то мне очень не нра то что деньги были не у всех только у тех кого по мнению создателей вы могли убить, но если сильно накачаться то можно ведь убить кого угодно даже с оружием гавняным

вот почему тебе это не понравилось - это решать только тебе самому. А вообще то, если играть на высокой сложности, то ты этих крутых солдат оружием вообще не пробьешь, только если стенкой молний, но все равно солдат раньше тебя изрубит, чем ты его. Если играть на тяжелой сложности, то их на самом деле надо обползать постоянно, и это замут создателей, хотя все-равно паршивый.
Quote (Влесам)
Хорошие стороны ЗвА-это новые карты

на Гипате добавленые пещеры.... ну ты знаешь, это просто добавлены глупые, почти безполезные и некрасивые подвальчики. Я уже молчу, что в этот подвал нужно тупо залезть и вырезать мобов, это тупо, скучно и не логичо! так где же тут уважение к игроку, а тоесть кореному ПЗшнику?? С мобов с в этих подвалах почти ниче не падает, да и к тому же большая вероятность застрять в этом подвале, загрузиться перед входом и опять там застрять и так до бесконечности? Так на кой черт нам скормили гомно?
 
ВлесамДата: Суббота, 2010.05.08, 11:04 | Сообщение # 5
Влесам
Евангелист ХГ4
Группа: Администраторы
Сообщений: 7382
Репутация: 38
Статус: Временно отсутствует
Под новыми картами я имел ввиду Джигран. А эти пещерки я сам недолюбливал. Всегда делал запасной сейв перед ним.

Разделяй и Влесамаствуй.
 
СампдорияДата: Суббота, 2010.05.08, 19:54 | Сообщение # 6
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Мне ЗВА очень понравилась но единственное плохо то,что мультиплеера нет :'( А так вроде классно :)
 
ВрылДата: Суббота, 2010.05.08, 20:07 | Сообщение # 7
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Как любительский мод, Джигран очень даже ничего, но как полноценный аддон - слабоват.
Да и многие решения разработчиков как-то не вяжутся с образом типичного ПЗшника.
Кир - откровенно туп и в отличии от Зака, почему-то начинает раздражать с первых же минут игры.

Джигранские карты... да - красота! Но и тут можно поспорить об эстетике коричневых (выжженых?) ёлочек.
Больше всего я удивлялся разветвлению диалогов (к моменту прихода на воровской рынок я уже не ожидал от игры чего-то большего, чем от любительского мода). ИМХО, если развить это направление + текстовые вставки на небрифинговых картах (хотябы как в Аллодах 1/2), то можно было бы имитировать полноценное RPG. В общем, из принципа и интереса дошел до Джиграна но дальше играть уже не захотел(оригинальные ПЗ прошел раз 20 как минимум :) ).


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
ВрылДата: Суббота, 2010.05.08, 20:09 | Сообщение # 8
Врыл
Ранг 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 2229
Репутация: 29
Статус: Временно отсутствует
Quote (Сампдория)
Мне ЗВА очень понравилась но единственное плохо то,что мультиплеера нет :'( А так вроде классно

Так тебе повезло - мульт скоро будет! Угадай, кто его сделает? :)

ЗЫ:
Сампа, с возвращением! Чего так редко нас навещаешь?


- Папа, а правда, что от форумов тупеют?
- ГыыЫ... сынок...ЛоЛ...
 
пЫхтачикДата: Суббота, 2010.05.08, 21:25 | Сообщение # 9
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
ЗЫ:
Сампа, с возвращением! Чего так редко нас навещаешь?

кхм кхм, может в другой теме? или даже просто в чате, тут мы активно обсуждаем ЗвА.
Quote (Врыл)
как полноценный аддон - слабоват.

да да да! судя по всему, матильда не смогли вникнуться атмосферой ПЗ! Я бы сказал это менее открыто, но про такое надо сказать прямее: нам скормили гомно! всем нам! это издевательство над ПЗ!
 
СампдорияДата: Суббота, 2010.05.08, 21:37 | Сообщение # 10
Модная лучница
Группа: Новички
Сообщений: 806
Репутация: 2
Статус: Временно отсутствует
Quote (Врыл)
Сампа, с возвращением! Чего так редко нас навещаешь?

Спс.Я написала,почему я редко вас посещаю.Но вроде я к "настоящим" ЕГЭ уже почти готова и буду вас часто навещать :)
Quote (Врыл)
Так тебе повезло - мульт скоро будет! Угадай, кто его сделает?

Понятия не имею :D
 
Mr_ДрюДата: Вторник, 2010.05.11, 12:56 | Сообщение # 11
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
Quote (пЫхтачик)
надо сказать прямее: нам скормили гомно! всем нам! это издевательство над ПЗ!

согласен,такое ощущение что ЗВА сделаны для галочки, или его делали люди которые в Пз то не играли?!
тупо все по быреку слепили-нате играйте...
одно сплошное разочерование...
Кир не просто туп-он супер даун obstenu
Кель тоже дура
супер минус-нет свободной игры(за 1го перса или набрать еще 2х разных в команду)

Quote (Влесам)
Хорошие стороны ЗвА-это новые карты и зайцы шахиды.

вот и все достоинства почти..
Quote (пЫхтачик)
как дрищеватый старик убил могучего рыцаря Бриссена! Ну как так?!..

я тоже был шокирован данной тупостью...не,ну понимаю его там могучий маг кильнул или гвардеец там накачанный,а то прыщь какой-то с фингалом...

в общем полное гомно...
ни патчей, ни ситевой игры...ужос
1 раз прошел и снес)



Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
Mr_ДрюДата: Вторник, 2010.05.11, 21:15 | Сообщение # 12
Mr_Дрю
Ранг 8
Группа: Honest Group
Сообщений: 3599
Репутация: 34
Статус: Временно отсутствует
первая часть игры или фильма всегда лучше чем 2я или последующие части или серии!ИМХО


Честность и Честь
Благородство и Справедливость

Идеальных людей не существует...
просто найди такого же долбанутого человека как ты
и радуйся жизни...
 
МонгольчикДата: Вторник, 2010.05.11, 21:31 | Сообщение # 13
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Кто томат ?


 
TomДата: Вторник, 2010.05.11, 21:32 | Сообщение # 14
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Quote (Kain)
3е суток и это было лучше чем готовиться к егэ=)

я игру за 2 дня прошел (без секретных миссий)
 
TomДата: Среда, 2010.05.12, 17:28 | Сообщение # 15
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Quote (Kain)
Секретные миссии мало того что логика там очень извращенная,так еще они *ука глючные!

почему извращенская логика...

как все запущенно......

Сообщение отредактировал Рейл - Среда, 2010.05.12, 17:28
 
TomДата: Среда, 2010.05.12, 17:44 | Сообщение # 16
Tom
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2900
Репутация: 7
Статус: Временно отсутствует
Quote (Kain)
зимой дерево,гонять уродскую корову(из серии угадай коров

три часа на эту **** убил...при том я еще раза 5 грохнул..задолбала...
Quote (Kain)
Ты хочешь сказать что своими мозгами и не читая подсказок допер как пройти всю секретную линию?

нет конечно )))

Добавлено (2010/Май/12, 17:44)
---------------------------------------------
зря я только все секретные миссии проходил ...думал что сетевая игра откроется-но нет блин надо было эту китаёзу воскресить((

 
пЫхтачикДата: Среда, 2010.05.12, 18:37 | Сообщение # 17
пЫхтачик
Ранг 6
Группа: Honest Group
Сообщений: 1351
Репутация: 6
Статус: Временно отсутствует
а разве ты, проходя по подсказкам секретную линию, не удосужился прочитать, что это дает? да и вообще, с **ера мультиплеер будет зависеть от кампании?
 
El_buonoДата: Вторник, 2010.06.08, 18:44 | Сообщение # 18
El_buono
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Насчет секретных миссий согласен - вещь интригующая, но на деле Fail. Думал что концовка другая будет.

Когда начинал играть в ЗвА , то надеялся на те же незабываемые приключения что прошли в ПЗ - игре которая на момент выхода, по-моему мнению, была самой лучшей РПГ в своем жанре (вообще-то она получается единственной в своем жанре :D ). На деле же, что имеем: весьма посредственный аддон, кривой сюжет, наспех сделанные карты, куча багов. Я от Нивала такой подставы не ожидал им должно быть стыдно! В общем игра сделана на отъе.... ну ты понЕл.

 
EvgeniusДата: Вторник, 2010.06.08, 20:15 | Сообщение # 19
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Временно отсутствует
Quote (El_buono)
им должно быть стыдно!

По-моему нивалу должно быть стыдно за их дебют в онлайн рпг. А матильде за ЗВА :)
 
МонгольчикДата: Вторник, 2010.06.08, 21:17 | Сообщение # 20
Монгольчик
Отец основатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 5076
Репутация: 25
Статус: Временно отсутствует
Quote (El_buono)
Я от Нивала такой подставы не ожидал им должно быть стыдно! В общем игра сделана на отъе.... ну ты понЕл.

Quote (Evgenius)
А матильде за ЗВА

Да, ЗвА - разрабатывала Матильда.



 
Форум » Форум Honest'ов » Проклятые Земли » ЗвА
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright by Honest Group © 2024. All rights reserved. Используются технологии uCoz Created & Supported by Ash